Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 97
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 38
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 37
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 11 июн 2019

Участники METALLICA помогли бездомным



*
zoom
*
* *
Как сообщает Dublinlive.ie, музыканты METALLICA сделали щедрое пожертвование одному из дублинских центров для бездомных. Во время репетиции перед выступление 8 июня на площадке Slane Castle, которая собрала более 75 000 фэнов, участники группы пожертвовали 35 000 евро в адрес Capuchin Day Centre, который раздаёт завтраки для сотен людей с утра и ужины по вечерам.

После концерта METALLICA опубликовали следующее сообщение: «Ирландия! Спасибо за то, что сделали вечер в Slane Castle незабываемым!»

METALLICA Helps The Homeless In Dublin





Like!+11Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 36 )

olly71


11 июн 2019, 13:42
Всё таки как это мерзко - одной из богатейших групп мира пиарится на бездомных . Следующая акция пиарастов где будет в хосписе ? на фоне умирающих от рака людей ? ........ Помнится читал что одна женщина 30 лет искала того незнакомца который перевёл на счёт её семьи 50 000 долларов и спас от неминуемой смерти её маленького сына но так и не смогла найти . Потому что человек просто хотел помочь а не пропиарится . Но для Металлики такой поступок - дикость . Ведь главное хайп.

gravitgroove


11 июн 2019, 13:54
спокойнее, они ведь артисты и каждое их добрый постук можно трактовать как коммерческий ход, но тем не менее, перечислили хотя бы эту сумму. Насколько я помню, U2 еще больше на этом играли, но они группа другого ранга, с более продаваемыми альбомами и суммы выписывали в несколько раз больше на подобные мероприятия. В данном случае произошло настоящее чудо: Ульрих не пожидился даже "копейкой"

olly71


11 июн 2019, 14:17
Потому что на этой акции они заработали гораздо больше чем потратили . Это реклама самих себя таких милих и добрых . ..... Я сегодня утром покормил уличного кота который каждое утро приходит к моему окну . Ларс ульрих когда кормит уличного кота сначала зовёт личного телеоператора и админа сайта что бы всё было зафиксировано и ни один кусок колбасы не был бы сьеден без пользы для Ларса Ульриха.

gravitgroove


11 июн 2019, 15:11
Возможно, но деньги все-таки перевели, так что х*й с ним. И какое фото замечательное! Ты только посмотри на лицо каждого из них - отлично передает характер каждого в отдельности.

Exceptional


11 июн 2019, 15:13
olly71 весьма токсичен

>>>одной из богатейших групп мира
и лучших

Kliops144


11 июн 2019, 15:18
Нуу, в оправдание Метле стоит заметить, что "по-тихому" пожертвовать, наверное, не выйдет. Как-никак, звезды крупного масштаба, публичные личности. Да и что плохого, другим толстосумам какой-никакой пример. Ну и обездоленным плевать, пиар это или не пиар (главное, чтобы "получатели" не распилили профит).

UX2


11 июн 2019, 15:24
пздц не могу сдержать слёз умиления!

olly71


11 июн 2019, 17:02
Kliops144 - у Била Гейтса как то получается тратить сотни миллионов ежегодно * по тихому * и ничего . На его бабло пол Африки сейчас живёт . И насчёт Металлика - крупная медийная личность . Бред полнейший они вуладывают миллионы долларов что бы такими казаться . Да же на этом сайте любой пук любой чих от Металики это обязательно печатается . Видео каждого концерта и репетиции печатается . Потому что оплачивается . Возьмите любую самую бездарнейшую группу на свете и ежедневно постите о ней любые новости ( пример Бузовой ) и она станет большой медийной личностью и будут фонаты счтитая её самой лучшей. А в реале пройдите по улице своего города и задавайте всем встречным вопрос * Кто такая Металлика ? * если из 100 правильно ответят больше пяти я очень удивлюсь . На YOU TUBE было такое уже.

gravitgroove


11 июн 2019, 17:39
"Била Гейтса как то получается тратить сотни миллионов ежегодно * по тихому * " Масштабы другие. Он мультимиллиардер, металлика - миллионеры (не оправдываю, но понимаю). Потом, меценатсво и филантропия Гейтса у меня вызывают сильные вопросы, особенно когда дело касается его вливания бабла в эксперементальную медицину, ГМО и идею истребить полностью комаров (о таком только *бнутый на всю башню мечтать может - истребить вид пищевой цепочки для многих других видов)

Rutger


11 июн 2019, 17:42
Билла Гейтса только не надо хвалить) Мразь высокого уровня. Пол-Африки у него "по тихому" подопытные кролики, в биологических испытаниях, тестировании лекарств, вирусов, и много чего похуже, за миску гейтсовской еды.
Просто так деньги никто не дает. 35К евро для Метлы карманные деньги, а плюшек в плане пиара получают на порядок больше. Плюс налоговые льготы, и т.п. Ларсик как делец очень рулит.

Petrovich Sexyy


11 июн 2019, 18:08
Админы, оказывается со слов Оли, вам Митоллека башляет?

гладиатор


11 июн 2019, 18:17
Молодцы ребята, периодически устраивают такие благотворительные акции.

WarSong


11 июн 2019, 19:35
Ага, Олли выебнулся тем, что покормил уличного кота, афишировал это во всеуслышание, чтобы поднять себе репутацию и попиариться! Гоните его, насмехайтесь над ним, гадким хайпожором! Какая мерзость!

Darkside.ru Member

Visionaire


11 июн 2019, 19:40
olly71, назовите суммы, которые Металлика платит админам сайта, мы все вместе посмеёмся.

Thrashcrow


11 июн 2019, 23:08
https://fivefingerdeathpunch.com/blogs/news/5fdp-and-breaking-benjamin-donate-190-000-from-successful-summer-u-s-tour

Вот вам...FFDP и какой-то Ломаный Беньямин пожертвовали 190 тысяч. Это при том,что у обоих групп нету и десятой доли бабла,которое есть у Металлики. Нет,жертвовать,котечно,хорошо...Но такие мизерные суммы?Что для Metallica 35 тысяч?Так,карманные расходы...В Японии вон после землетрясения один мужчина,пожелавший остаться неизвестным, пожертвовал деньги,которые копил 30(!) лет на старость. Анонимно. Не так,как датский гном с кучей операторов,смотрите,типа,я Христосик-меценат...




HailtoSlave


12 июн 2019, 07:52
>Ульрих не пожидился даже "копейкой"

как будто он отдал из своих, не смешите. Еще скажите, что группы на свои деньги устраивают пиар акции концерты)

HailtoSlave


12 июн 2019, 07:56
А вообще капец конечно - кинуть бомжу скомканный полтинники и сфоткать для инстаграмма - смотрите, я добрый, я людям помогаю! К тому же неизвестно, сколько из этих денег увидят бездомные.

olly71


12 июн 2019, 08:43
Visionaire - а прич ём тут админы ? Вы наёмные работники которые пишут то что вам укажут и за это получают фиксированую зарплату. У этого сайта есть хозяин который создал и получает с него какие то деньги . Альтруистов в мире не осталось. Ага рекламу по ТВ показывают не потому что её проплатили а потому что она всем очень интересна ))))))Про Металлику пишут каждый день даже когда нечего писать потому что так случайно сложилось ))))))))))))))))))))

Darkside.ru Member

Visionaire


12 июн 2019, 09:34
olly71, спешу вас разочаровать, большинство тех, кто занимается этим сайтом, ни копейки не получает, кто-то даже в убыток себе это делает. А благодаря таким «благодарным» посетителям, как вы, желание что-либо делать отпадает напрочь.

Ну и потом — можно ведь не читать то, что не нравится? Или это такое проявление мозахизма?

WarSong


12 июн 2019, 09:41
Да просто сделайте тэги к новостям и разрешите добавлять их в игнор, как на многих имиджбордах. Так удобнее будет отсеивать ненужную или неинтересную информацию. Если уж у всяких Олли так печёт от новостей про Металлику, а какой-нибудь Хромис регулярно кидается фекалиями в Ин Флеймс, то дайте им возможность не видеть новости про ненавистные им группы.

(Хотя я отдаю себе отчёт, что для многих написание херни и желчи в комментариях - единственный способ хоть как-то самореализоваться в этой жизни).

olly71


12 июн 2019, 09:53
* Да просто сделайте тэги к новостям и разрешите добавлять их в игнор * ---- Полностью потдерживаю . Было бы просто очень удобно если бы можно было бы некоторые группы совершенно не интересные ставить в чёрный список . Ну очень тяжело стало в куче новостей про бездомных и Металлику про пиво от Айрон мэйден и про собачек от Джудас прист находить новости про интересующие тебя группы. Ведь это наверно технически возможно ?

Nepalcev


12 июн 2019, 10:16
olly71 "Ведь это наверно технически возможно ?"
А кто за это заплатит? Альтруистов же, как ты говоришь, не осталось? (да и когда они были-то???) )))

r2d2


12 июн 2019, 10:19
olly71 ты же ничего не знаешь, прикинь, они еще и без пиара благотворительностью занимаются, но ты об этом не заешь, а пиздишь тут. Кота он накормил, пиздабол.

olly71


12 июн 2019, 11:26
r2d2 - Кто занимается благотворительностью без пиара ? и ты главное верь что никто нигде ничего не знает только ты один знаешь ВСЁ )))))))))))

ufx


12 июн 2019, 12:36
Молодцы ребята. Ждем подобно акции от рыжика. Онж всю жизнь прожил с оглядкой на бывшую свою группу😂

ufx


12 июн 2019, 12:38
Вот еще мысль появилась: "записали бы альбом и сообщили, что все деньги (именно все) от продажи уйдут на благотворительность. Посмотрел бы я на сердобольных граждан. Кто бы купил альбом😊

Sting


12 июн 2019, 13:12
3 5000 евро? Х.з, мне что-то ни цента не досталось!

HailtoSlave


12 июн 2019, 18:10

WarSong я бы с удовольствием добавил бы в игнор металлику, слеер, мегадет

olly71


12 июн 2019, 23:18
Metallica + kiss + guns n roses + Slash + Judas priest + Ripper и KK Downing + black sabbath и Ozzy - вот вам 50% всех новостей сайта

gravitgroove


12 июн 2019, 23:58
"Ждем подобно акции от рыжика." На ДС нужны свои эксклюзивные стикеры!!! Мне просто не хватает тут аналог лягушонка Пепе в виде Ульриха и ржавого.
Это я к тому, что в подобной акции будет заголовок "Дэйв Мастейн выписал благотворительный чек на запись нового альбома Megadeth"

Darkside.ru Member

Starbreaker


13 июн 2019, 08:13
olly71
Технически это возможно, но, как вы сами и сказали, "альтруистов в мире не осталось", так что, пожалуйста, пользуйтесь собственной логикой, и принимайте за бесплатно то, что есть.

Все уже поняли вашу точку зрения на новостную программу и продажных работников Дарксайда, которым приплачивает Металлика. Не нужно далее на этом зацикливаться)

r2d2


13 июн 2019, 20:49
olly71, взял на карандаш, ты дичь пишешь, буду обращать внимание. Классический пиздабол.

ufx


14 июн 2019, 20:03
Вообще "стограмм"-это соцсеть для одноклеточных.

Schwarzer_Reiter


15 июн 2019, 10:17
Помогли - хорошо. Критиковать за факт помощи - плохо.

ВоваУпоров


17 июн 2019, 11:47
Знаете как в фильме? Бомж просит доллар у прохожих, те ему бургер дают. Бомж недоволен и бросает им бургер в обратку, и орёт: Я сказал доллар сука!!

ufx


18 июн 2019, 11:54
не хлебушек, а НА хлебушек.