Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 38
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года
Показать далее
| - |
|||| 30 апр 2013

LARS ULRICH будет удивлён, если новый альбом METALLICA выйдет раньше 2015



*
zoom
*
* *
Недавно барабанщик METALLICA Lars Ulrich дал интервью Channel24, в котором рассказал о новом альбоме, теннисе и том, как группе удаётся оставаться вместе более 30 лет. Видео доступно ниже.

На вопрос, когда фанатам стоит ждать новую запись, Ulrich ответил:

«Я сильно удивлюсь, если новая запись выйдет до 2015 года. Нам нужно на это время, а сейчас мы слишком заняты другими вещами. Но в конце концов мы её запишем».

О долголетии группы:

«Вы должны научиться идти на компромисс. В любых отношениях должны быть взаимные уступки. Ну и так или иначе, но мы придумали, как это реализовать. Это никогда не бывает просто.

Когда ты молод, то больше готов к борьбе или чем-то подобному... У тебя существует вариант либо так, либо никак. Но я думаю, что с возрастом ты начинаешь понимать, что то, что у тебя есть, — это что-то особенное. Мы осознали это в группе, METALLICA — это сумма разных частей, так что если части нет, то это уже не METALLICA. Так что ты должен найти способ что-то давать и что-то получать, соблюдать баланс и идти на компромиссы — иногда ты лидер, иногда ты следуешь за кем-то, иногда ты толкаешь, а иногда просто катишься. На осознание этого нужно время.

Я думаю, что большим подспорьем в нашем случае служит то, что у нас есть дети примерно одного возраста. Когда у тебя нет детей, и это своего рода саунд-байт, то ты думаешь только о себе. Когда у тебя есть дети, ты больше думаешь о других, а не о себе. Так что я думаю, что некоторые вещи из этого совпадают с тем, как вы относитесь к детям и тому, что вы ставите их на первый план, вы учитесь, что свои интересы идут вторым номером. И я думаю, что тот факт, что у нас всех родились дети в примерно одно время, и помог нам это осознать. Так что вы пытаетесь ставить собственные нужды на второй план и учитесь доверять и следовать за мыслями и мнением других».










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Whiterey


30 апр 2013, 14:40
Да ну их нахер короче!

R0ck_N_R0lla


30 апр 2013, 15:06
Я буду сильно удивлен, если новый альбом Металлики выйдет хорошим

Alheimdall


30 апр 2013, 15:11
Ахахахахахаха. Тошнотворная группа, конечно.

Sumerian Screem


30 апр 2013, 15:14
а что, они еще существуют?

ironbaback


30 апр 2013, 15:18
Cколько можно пиз...еть. Все интервью ни о чем.

Charon


30 апр 2013, 15:23
он хотел сказать "удивлюсь, если вообще выйдет". столько много других важных дел.

Blaсkw1ngеd


30 апр 2013, 16:12
Звучит так, как будто его все заебали, и альбом типа все-таки будет, но хз когда. Но честно, со своим альбомом уже достали меня в корень, фанаты ебаные!

лол)

Phobos


30 апр 2013, 16:30
Это не группа, а недоразумение какое-то... Общество творческих импотентов-миллионеров...

Bret Hart


30 апр 2013, 16:32
Кто-нибудь слышал новый сингл Queensryche (который без Джефа Тате)? Вот уж чей новый альбом я жду с трепетом...

Cronos


30 апр 2013, 16:33
"...а сейчас мы слишком заняты другими вещами."

Почему-то.
3D фильмы еще какие-то нелепые... Зачем музыкальной группе этим заниматься, тем более в ущерб ее основному виду деятельности?

Bloodstained Cross


30 апр 2013, 16:48
согласен со всеми ,кто отписался.. не пойму,зачем вообще человек что-то пытается обещать...и удивлен количеству оголтелых фанатов и преданных поклонников,кто после таких вот слов все равно ждет альбом! и не просто альбом,а бомбу! и я в их числе))))

Bumba


30 апр 2013, 16:57
Cronos
Они уже давно исписались, чтобы рисковать с новым альбомом в ущерб основному виду деятельности... Гастролям, фильмам, атрибутики и.т.д и.т.п
Я фан Метлы, но принимаю это со всей очевидностью.

Kliops144


30 апр 2013, 17:02
Главное, дождаться новый BS и CARCASS, а дальше пусть хоть вообще ничего не выходит до скончания веков.

Bret Hart


30 апр 2013, 17:09
Bumba, исписались? Ага, за 9 то альбомов, выходящих раз в миллиард лет четыре человека запросто испишутся. Вон, Дэн Свано в одиночку сколько альбомов насочинял - как-то не исписался)
Тут ситуация простая: модно перестать играть трэш - будем играть Load/Reload; модно играть мазафаку - играем St.Anger; модно вернуться к корням - сыграем Death Magnetic... стоп, а как мы там лет 20-то назад играли? Вот и приехали.
Альбом в 2015-ом? А он вообще нужен?
Вот лично я реально хочу Load2 или St.Anger2. Потому что проще ждать от них порожняк, чем что-то сверхъестественное. И увы - 83-91 встали в разряд сверхъестественного.

artmageddon


30 апр 2013, 17:12
LARS ULRICH будет удивлён, если он доживет до выхода нового альбома METALLICA

Evil3062


30 апр 2013, 17:36
я удивлен, что металлика еще живы)

Vollstrecker


30 апр 2013, 17:42
Надо просто заявить, что альбома ВООБЩЕ не будет. Иначе реально идиотизм. Им что, блядь, ГОДА на сочинение и запись не хватит?! Я хуею с них просто! Всем хватает, даже более интересным и талантливым группам. Обычно на написание и запись 5-7 месяцев уходит, 3-4 длится промежуток между сведением и изданием. Итого в среднем 10 месяцев с самого начала работы и до появления альбома на прилавках. Да даже быстрее можно, только это всё не про Металлику, увы.

Bumba


30 апр 2013, 17:50
Bret Hart
В том то и дело, что минуло туевая хуча лет, чтобы творить, как в молодости. Их великие альбомы были написаны еще в те времена, когда они мечтали снять девок и.т.п, а теперь "весь мир у их ног", и дети, которым они уделяют куда больше времени, чем своему общему делу или себе любимым. Уже прошло время, когда они оставались "голодными" и мечтали в стиле Metal Up Your Ass. Все мечты уже давно сбылись, поэтому, нужно быть крайне наивным человеком, чтобы ожидать от них "бомбы"

artmageddon


30 апр 2013, 18:05
скорее всего их продюсерам не понравились те 800 рифов

Bret Hart


30 апр 2013, 18:19
"нужно быть крайне наивным человеком, чтобы ожидать от них "бомбы""
А зачем от них вообще хоть что-то ждать? Я об этом писал =)

Exterminator


30 апр 2013, 18:37
Пиздоболия, Metallica и собственно Улрих - равносильные понятия.

Rudes


30 апр 2013, 18:45
>> Обычно на написание и запись 5-7 месяцев уходит
Это при расслабленной неспешной работе в послеобеденное время под настроение и бутылочку пива. А так - Rudess один из своих альбомов за 2 недели записал)

Наугад


30 апр 2013, 19:41
Что?

Ещё не все пинболы выпустили? ещё не все 3д фильмы сняли?
ЧЕМ ЕЩЁ кроме гастролей и сочинения материала может заниматься МУЗЫКАНТ?

Музыкант - это кондитер, который делает конфету. А выпускает её продавец и прочие.

Я буду удивлён если метла вообще выпустит новый альбом.

Kalmah13


30 апр 2013, 19:44
выгнали бы нахрен этого Ульриха и нашли нормального ударника. Он вообще в сочинение песен участвует?

Nattefrost


30 апр 2013, 19:47
Все новые альбомы от культовых некогда старпёров давно делаются как одолжение. Они знают как сделать "середнячек" и его все равно расхватают как горячие пирожки.
Ди Снайдер когда то хорошо на эту тему высказался. Типа хотел в 50 лет написать такой же боевой бунтарский хитец как в 20. Говорит вышел я из своего особняка...сел возле бассейна...посмарел на лево - там феррари в гараже...посмарел на право там собсна сам не хилый особнячок. Иподумал, говорит, - а против чего мне собсна бунтовать то??? Но он хотя бы честен сам с собой и вовремя ушел со сцены. А "как бы трэш", распевающийся на многотысячных стадионах за миллионные гонорары, упитанными дядьками, возрастом за полтос это просто бизнес и позерство.

polos


30 апр 2013, 20:06
Уверен, что клифф и в 90 лет делал бы трэш. А этим просто повезло в своё время...

Dem-On


30 апр 2013, 21:25
а он еще кому то нужен, этот альбом? Скатились в УГ, хоть бы ушли достойно

Cronos


30 апр 2013, 22:06
Повторюсь, кажется, но хочу смесь Релоада со Штангером.

Темы для лирики всегда можно найти. На крайняк стихотворную вариацию на какую-нибудь книжку хорошую сделать можно. С риффами (а их у них много) - как с конструктором. Неужели нельзя сесть и обмозговать, что имеется? И никто не заставляет их делать олд-скульное долбашилово.

Как дети (а дети это замечательно) могут сильно отвлекать от студийной работы мне не ясно. Большинство из них довольно взрослые, к тому же, на сколько я знаю.

rassol


30 апр 2013, 23:00
Да у Ларса очко играет так и прямо сказать, как это сделали At The Gates когда-то:"Нового альбома не ждите. Его не будет. Будут концерты." И точка. Пора бы уже прекратить этот фарс.

Rudes


1 май 2013, 01:06
>> А "как бы трэш", распевающийся на многотысячных стадионах

Такие мероприятия тоже нужны людям, и их тоже нужно правильно организовывать и подавать. Тут Металлика в своей стихии.

Big Fat Liar


1 май 2013, 01:13
>>"Тут ситуация простая: ... модно играть мазафаку - играем St.Anger".

Странно, что спустя столько времени после выхода "Шт.ангера" некоторые товарищи так и не удосужились его послушать внимательно, дабы понять, что никакой мазафаки там нет и не было.

Вообще, нельзя отказать Ульриху и Ко в умении заставить говорить о себе, уже который год не представляя публике нового материала. Даже если они еще лет десять ничего записывать не будут, каждая очередная новость с их участием будет полна комментов, где половина отписавшихся выразит негодование на пустом месте, а другая в стопицотый раз подчеркнет свое к ним безразличие. Это что-нибудь да значит.

romzik-spp-first


1 май 2013, 11:23
Странные люди,обсераете человека и группу,песни которой прочно вошли в фильмы,игры и чьи-то жизни.Ведь сами ж слушали когда-то,а теперь стали слишком круты и с высоты недоделанного среднего образования и траханья пьяными пытаетесь себя возвысить,написав каку про других))))В основной массе такие люди безталанны и неуверены в себе....поздравляю вас)))

templarrr


1 май 2013, 16:01
О, а вот и небыдло, знающее что и как все должны думать подтянулось. Ведь только таким позволено "писать каку" про других для возвышения себя, причем обязательно невпопад, а жалкому быдлу типа вышеотписавшихся даже обоснованно нельзя.

Artick_Fresch


1 май 2013, 22:07
>>пытаетесь себя возвысить,написав каку про других

>>такие люди безталанны и неуверены в себе

мда.

Svarg_1349


1 май 2013, 23:07
Выкинули и забыли!!!)))...От них уже никто ничего не ждет)))

polygon


5 май 2013, 10:56
Петросяны в коментах детектед

nabastak_


5 май 2013, 13:35
Вот уж реально заебала эта метла. Дэйв вот он пиздИт, но альбомы-то раз в 2 года выпускает, а эти лишь тухлые ссан энгер да дэд магнетик вымучили. Обленились в конец.

Vadimiy


5 май 2013, 14:09
удивляюсь себе, что читаю новости о Металлике. еще более невероятным для меня стал факт написания данного комента.

Mortebello


8 май 2013, 22:59
Я буду долго гнать велосипед.)

rassol


11 май 2013, 08:50
Я буду долго гнать. Велосипед.

Flying King


1 июн 2013, 04:54
Долой с пляжа эту дешёвку.

N-K-A


9 июн 2013, 13:47
Самое смешное, что мы тоже будем удивлены появлению альбома. Так удивим же друг друга.

TRASH81


24 июн 2013, 16:45
Более 20 лет назад группа Metallica оказалась поражена вирусом тщеславия, который после Load/Reload окончательно подчинил себе группу. И ничего не меняется. Ульрих, Хэтфилд и бригада занимаются чем угодно, но не тем, чем надо. Группе необходим новый, свежий и сильный альбом, который бы доказал профпригодность коллектива. Уже много лет прошло со времен Death magnetic, который хоть как то реабилитировал коллектив в глазах поклонников. И пока Металлика дает пустые интервью о чем угодно, в том числе и о перспективах и о несуществующих альбомах и сотен супер-риффов, Мастейн клепает альбом за альбомом и выглядит куда как выгоднее свомх экс коллег. Если так пойдет и дальше, то не удивлюсь, если новый альбом Megadeth выйдет раньше, чем альбом Металлики. Глядишь и я скоро начну поддерживать Рыжего в его сарказме и грубостях.