Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 16 июн 2011

Раскрыт секрет нового проекта METALLICA



*
zoom
*
* *
«Несколько месяцев назад Kirk Hammett намекнул о новом проекте METALLICA, который будет «не на 100 процентов записью METALLICA». Kirk немного поторопился (и был наказан серией отжиманий!), но мы рады сообщить, что только что завершили запись полноформатного альбома в сотрудничестве с легендарным Lou Reed’ом.

«После того как мы имели удовольствие сыграть с Lou на 25-й годовщине Зала славы рок-н-ролла в Madison Square Garden в октябре 2009 года, мы стали обсуждать идею о совместном альбоме. Некоторые из вас, наблюдательные жители области залива, заметили, что Lou Reed стал часто наведываться в San Francisco. Мы работали в домашней студии в штаб-квартире METALLICA в San Rafael (штат Калифорния) в течение нескольких последних месяцев. Для проекта, связанного с METALLICA, можно считать, что мы работали со скоростью света, так как записали десять песен за это время, и пока мы не знаем точно, когда вы сможете их услышать, но мы рады сообщить вам, что запись завершилась на прошлой неделе.

Lou — настоящий инноватор и, без преувеличения, один из самых влиятельных композиторов, музыкантов и исполнителей в истории рок-музыки, его работа с VELVET UNDERGROUND и в качестве сольного артиста прошла проверку временем, он давно уважаем нами и многими нашими коллегами. Ждём не дождёмся момента, когда вы сможете услышать готовый альбом, так что следите за новостями… Мы вернёмся с подробностями, как только они появятся».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 71 )

Dragonfly


16 июн 2011, 17:31
Гм... недурно.

DuMoH4uK


16 июн 2011, 17:36
Круто

Mateas89


16 июн 2011, 17:45
Должно получиться круто и интересно)

YNWA


16 июн 2011, 17:46
Приятная неожиданность!! Очень хочется услышать, что же они там записали...

Ectofil


16 июн 2011, 18:20
Хотелось бы что то концептуальное и поскорее!
И чтоб Вокала Хэтвилда было побольше.

Rockman


16 июн 2011, 18:20
Да такое же гэ будет как и большинство альбомов Метлы)))

fandor-in


16 июн 2011, 18:24
Вот сотрудничество с Роксаной Бабаян действительно бы привнесло очень много в музыку Metallica.

koss-666


16 июн 2011, 18:40
столько лет от Метлы ждали чего-то вразумительного и что?особо выдающегося не будет,зато интриги, подогрева интереса и шума будет хоть отбавляй!

Raised By Hell


16 июн 2011, 18:50
метла без этого очкастого рокера была лучше,имхо) выпустят очередной Load/Reload ((

YNWA


16 июн 2011, 18:54
от Метлы уже лет 15 не ждут ничего вразумительного, а вот работа с Лу Ридом само то - если что не выйдет,можно на пе., ой, ну на Лу всю неудачу свалить))

nikita1988


16 июн 2011, 18:56
вот это ни фига себе!! заинтригован. Лу Рида люблю давно и сильно. Интересно, что Метла(!!!) и Лу Рид могут иметь общего. Ух как я заинтригован.....

Pandem Light


16 июн 2011, 19:14
Я что-то не совсем понял: полноформатный альбом КОГО?

SeemWake


16 июн 2011, 19:27
хоть что-то будет.

Toney


16 июн 2011, 19:31
Интересно! В следующий раз им стоит записать альбом с Пейджем.

vavas88


16 июн 2011, 19:34
ну копец....совсем метла гугукнулась...с боно из u2 ждемс альбомов и с moby....а потом в тур с гринпис....попсня она и в африке попсня.....чупа чупсы в рот розовые стринги и все идите покупать эту ху.....ю.....метла с 91 года планомерно доказывает что они и майкл джексон звенья одной цепи..

Rockheaven


16 июн 2011, 19:52
Уж лучше бы с Пейджем...

vavas88


16 июн 2011, 19:56
во всяком случае точно бы тема хоть более менее поближе была....а лу рид разочаровал наш битник....и он продался.....

Petrovich Sexy


16 июн 2011, 20:16
Vavas88
Злобный митолизд вылез! Ололо

Mateas89


16 июн 2011, 20:21
Petrovich Sexy

+666 )))

Sephi


16 июн 2011, 20:52
Так,я не понял.Где новости про Гагу-то?Давно не было что-то...

Claus


16 июн 2011, 21:10
Petrovich Sexy

они называются труъ школоло

nikita1988


16 июн 2011, 21:11
vavas88,@попсня она и в африке попсня@

вы, простите за выражение, считаете Лу Рида попсой??? Вы его вообще слышали?))))

Moon Child


16 июн 2011, 21:20
просто это звучит не так тяжело как хотелось бы...

Petrovich Sexy


16 июн 2011, 21:24
Claus
Спасибо, не знал. Плохо в этом разбираюсь

I_like_music


16 июн 2011, 21:31
вокал обоих просто ваще...)) такое ощущение, что кто-то из зала вышел спеть))

dyadya


16 июн 2011, 21:38
vavas88, да Вы в своём уме — Лу Рида и Майкла Джексона на одну доску ставить?

dyadya


16 июн 2011, 21:42
«и был наказан серией отжиманий!»
А за «начинаем думать о написании нового материала» его не наказали? А Ларса за 700 риффов?

orchid85


16 июн 2011, 21:57
да уж, неожиданно

rickets


16 июн 2011, 22:34
О Боже)) больше похоже на репу )))) куда по синьке позвали еще одного товарища))) вы уже простите, но соло кирка и в целом - это звучит не профессионально.Как будто все спонтанно.... простите уж...я знаю, что метла может гораздо лучше)
п.с. ощущение , что кирк взял гитару как лет в 14))))

nikita1988


16 июн 2011, 22:54
rickets, @ощущение , что кирк взял гитару как лет в 14))))@
а по-моему отлично. в коем-то веке без квакушки и почти без вертушек!
ну это то понятно - это песня Лу Рида. Интеоесно, что же на альбоме будет - тоже перепевки Лу?

polygon


16 июн 2011, 23:52
Скучновато

Ja Het


17 июн 2011, 00:27
Вовасики, Покемоны, Пендорины - мальчики, не отвлекайтесь,
делайте уроки, не смешите взрослых дядь! ;)

DuMoH4uK


17 июн 2011, 00:38
Какие уроки - лето же)
А по теме - ну, интересно будет послушать.

Fantomas


17 июн 2011, 00:52
ЕГЭ пусть идут сдавать.

Fantomas


17 июн 2011, 00:57
nikita1988- соло кстати традиционное хемметовское по пентатонике, а-ля 83 год, банально вообщем. хотя к песне на 2 аккордах другого не приклеишь.

Max696


17 июн 2011, 01:15
Пис*ец...

Loretta


17 июн 2011, 01:29
>>>ЕГЭ пусть идут сдавать.
Кто? Металлика?

Seeker


17 июн 2011, 01:31
Это не металл, блеадь!!! Они играют с этим Ридом только потому, что он похож на постаревшего Джейсона Ньюстеда!!! Будет очередной Load, Reload и кантри!!! Блин, они когда-нибудь одумаются, что мы хотим от них только трэш!!

MASTER! MASTER! MASTER!

Lunar Dick


17 июн 2011, 01:49
Vavas88. очень порадовал, респект и уважуха))))

Lunar Dick


17 июн 2011, 01:57
2 Loretta. Наверно по нотной грамоте экзамены))

lostveggas


17 июн 2011, 02:09
Хахаха, Лу Рид похож на постаревшего Ньюстеда)))) жоооость)

Petrovich Sexy


17 июн 2011, 02:20
Seeker
О вкусах не спорят. Один из основных критериев, так сказать "непопсовости" - это когда музыканты делают то, что они хотят, а не то, что от них ждут. Если такой трэш как на последнем альбоме, то я лучше буду слушать блюз, кантри, но с душой)

Ithingso


17 июн 2011, 03:12
Я так и думала, что отцы замутят что-то с Лу Ридом после их шикарного совместного выступления, отличная новость.
Дя тех, кто понимает, оф кооз, остальные могут продолжать состязаться в скудо...ой, остроумии)

mohnatiy


17 июн 2011, 05:27
Чё-то у дедушки совсем голоса нет.

vavas88


17 июн 2011, 06:32
Лу Рид похож на постаревшего Ньюстеда))))
что джейсон тожн стал в заднее хулиганить?с кем поведешся...

vavas88


17 июн 2011, 06:34
В середине 1990-х группа «Дюран Дюран» (Duran Duran) записала версию знаменитой песни Рида Прекрасный день (Perfect Day), а в 1999 она прозвучала в исполнении впечатляющего состава поп-звезд (Дэвид Боуи, Боно (Bono), Элтон Джон (Elton John) и др.)
вот и ответ на все нападки...

vavas88


17 июн 2011, 06:34
и метла теперича в этих рядах....

nikita1988


17 июн 2011, 08:05
vavas88
поп - это не значит "музыка без рубилова". ПОП- это музыка, которая ПОПулярна в народе, которую играют для заработка и которую любой баран поймёт

Лу Рид от поп-музыки далек настолько, насколько это возможно. Его вообще не интересует слушатель. Он вне муз-бизнеса.
А вот если Метла опять будет из себя выдавливать тупой набор рифов для юных фанатов трэша - вот это будет "попса" (читай: играть то что популярно, а не то что хочется).

Вы послушайте всё же Лу Рида!)) Там целый новый музыкальный мир может открыться - завидую вам..... Вот тогда и избежим подобных нонсенсов.
p.s. а machine head исполняли песню Полис "Message In A Bottle" - что, Полис, благодаря этой "адаптации", стали отныне металлом??

dyadya


17 июн 2011, 08:50
Лурид.

Van Taig


17 июн 2011, 09:21
А что, добрая весть! Я думал, будет что-то вроде S&M.

DJ Green


17 июн 2011, 09:22
Dave Mustaine: я никогда не слушал Лу Рида. ))

Chaplain Godefroy


17 июн 2011, 09:26
Я не понял, что за набег школоты? По-моему вы просто жутко наелись конфет.
Бегло ознакомившись с творчеством сего ветерана понял, что это далеко не поп, впрочем митолиздам такую музыку слушать нельзя, не дай бог поумнеют.

>>мы хотим от них только трэш

ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЮ СЕТЬ. На последнем альбоме куда-то девалась буква "h", кстати. Лично я за продолжение идей Стангера, и в этом смысле сотрудничество с одним из отцов аль-рока (как я понял) радует меня бесконечно. Ура, товарищи!

Babichok


17 июн 2011, 11:52
В любом случае будет нечто интересное. Вопрос только когда и как

Warmongerdm


17 июн 2011, 13:29
Не ясно, почему некоторые треплются о просвещении подобной музыкой. Если говорить о трэше- то его продумать и сыграть сложнее, чем такое размеренное музло. Видимо, у некоторых комментаторщиков нет опыта исполнения и пора расширить своё узкое понимание. Другой разговор- как именно сочинить этот самый трэш, что бы было интересно.

Mateas89


17 июн 2011, 14:36
Warmongerdm

В большинстве случаев что-то не очень сложное, но хитовое и такое, чтобы цепляло сочинить куда сложнее, чем трэш, блэк, мат, джент или буртал-дэз...;)

Fantomas


17 июн 2011, 15:24
задолбали вы со своим трешем, убейтесь об стену. Пусть Металлика играет то, что хочет. Будет намного интереснее, чем слушать потакание вкусам подростков-максималистов.

-Old-


17 июн 2011, 16:57
А что будет если вы купите сникерс, развернете обвертку, а там будет шоколад "аленка" ? как вам это понравится.

YNWA


17 июн 2011, 17:35
Я очень сильно буду материться, сЪем Аленку и усе)))

Moon Child


17 июн 2011, 17:39
Varg Vikernes: я никогда не слышал Лу Рида. ((

YNWA


17 июн 2011, 17:46
я никогда не слышал Лу Рида ((

Действительно печально... Если смотрел фильм "На Игле" (Trainspotting), то наверняка слышал)

Warmongerdm


17 июн 2011, 18:04
Mateas89, хиты всегда сложно даются, как правило. Но если они ещё не деградационно- простые получаются- то явно интереснее.

Raised By Hell


17 июн 2011, 22:46
@В большинстве случаев что-то не очень сложное, но хитовое и такое, чтобы цепляло сочинить куда сложнее, чем трэш, блэк, мат, джент или буртал-дэз@
ну и наивняк ;)

Prometherion


18 июн 2011, 08:00
пускай..я не слышал никада Лурида (по видимому один из тех Гэримуров от которых все "прогрессивное" муз сообщество писается в штаны и слушать его офигенно круто! потому что ето Лурид ема!)..я не слушаю Метлу (ну тока в качестве каверов других групп разве что)..но если сочинить и сыграть действительно интереснывй и убойный трэшняк ето просто!! я просто сдаюсь! послушайте Сепультуровский Beneath the Remains и попробуйте повторить...и в плане сочинения и в плане игры! сама Сепультура то даж рядом не смогла больше ни разу...че уж там...

Ambaristaron


19 июн 2011, 12:17
сто пудов, без Мастейна здесь не обошлось

Mateas89


19 июн 2011, 18:49
Raised By Hell

Как раз наоборот;)) Если ты технарь, то что-то сложное, скоростное и брутальное придумать - не проблема... Но не факт, что ты сможешь придумать хоть один цепляющий, хитовый припев...

Mitsunari_chan


21 июн 2011, 05:00
txct,
Вот он, настоящий ценитель творчества группы=)

The Unfor85given


21 июн 2011, 17:15
Прочитал все коменты и смотрю, что здесь некоторые люди не во что ставят некоторые альбомы, такие как Load/Reload. Вы че ребята с ума посходили. Да и вообще я думаю, что у них получится что-то потрясающее, я уверен, что они выдержат ту планку, которую задали последним альбомом, не удивлюсь, если они выпустят четвертый унфоргивен.

Fantomas


22 июн 2011, 16:49
в анфоргивенах главное не количество - а качество!!

Metal Vitamin


22 июн 2011, 22:30
Лучше бы они с Эдуардом Хилем альбом замутили

Lunar Dick


23 июн 2011, 21:54
У Эдуарда Хиля голос уже не тоРт

AlikKeh


30 июн 2011, 16:02
Они конечно молодцы. Занимаются чем хотят и не парятся. Но как по мне - песня жутко скучная и не интересная.