Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 73
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 5 ноя 2010

METALLICA получили "Eventful Fans' Choice Award"



* *
* *
METALLICA была удостоена награды "Eventful Fans' Choice Award" на состоявшейся в Нью-Йорке 4 ноября церемонии Billboard Touring Awards. Там же RUSH получили "Legend Of Live".

"Eventful Fans' Choice Award" вручается по результатам опроса зрителей, голосующих за лучший тур группы. Кроме METALLICA, в 2010 году за награду боролись AC/DC, BON JOVI, IRON MAIDEN и NICKELBACK.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Czar


5 ноя 2010, 16:57
Молодцы))))

Claus


5 ноя 2010, 17:10
Красавцы

saaddy


5 ноя 2010, 17:22
норм

Gothic Nigga


5 ноя 2010, 17:53
Verritta. Вот видите, а вы гоаворили что типа кому нафиг упала эта Миталлега

Ithingso


5 ноя 2010, 20:30
Vox populi, vox Dei ) Или глас народа - глас Божий)

хрюн1348


5 ноя 2010, 21:17
бля как достала эта хриналика!

verritta


5 ноя 2010, 21:18
Ну да,ну да...))) Только вот почему-то музыка у них была,что надо,когда они ничего не получали и не заседали ни в каких президиумах и жюри...))) Захвалили их по самые не хочу,но это не пошло им на пользу...)))
Еще раз повторяю: САМОЕ ГЛАВНОЕ в творчестве любой группы-это студийные,номерные альбомы со СВОИМ,новым материалом.
BON JOVI и NICKELBACK-да,молодцы.Достаточно регулярно выпускают альбомы хорошего качества. AC/DC и IRON MAIDEN,на мой взгляд,уж слишком започивали на лаврах,отсюда редкие альбомы весьма сомнительного качества,особенно последние у обеих групп...

Lunar Dick


6 ноя 2010, 01:57
Именно так

Ithingso


6 ноя 2010, 11:40
verritta, Lunar Dick - подайте ноту протеста в Спортлото)))

Vargenscald


6 ноя 2010, 14:46
как же утомили эти новости про бесчисленные награда и премии которые получает вагиналика. В неделю по три штуки :)

Batrachophreno


6 ноя 2010, 15:01
Да, когда вы наконец поймёте! Это я к verritta и мыслящим в том же направлении. Любая команда неможет бесконечно записывать шедевры! Создание таких нетленных хрестоматийных пластинок как Ride the Lighting, Master of Puppets, And Justice for All это уже аванс на вечность. И что бы они не выпустили, каждая новая пластинка будет просто заслуживать обязательного внимания. А о что касается когда чего они получали, то уже после Ride the Lighting у них были солидные гонограры. И в конце то концов, не уж то вы всерьёз думаете что гениальный музыкант не хочет материального благополучия.
Теперь к Maiden и AC/ DC. И хорошо что редко выпускают, ничего страшного, ну если не прёт второй Somewhere in Time или Back in Black и т.д. зачем мучить себя и слушателя... Они уже вечность.
Напоследок о президиумах и жюри. Так не мальчики уже, а МУЖИ великие. Статус такой теперь.

verritta


6 ноя 2010, 16:06
2 Ithingso:
"Vox populi, vox Dei ) Или глас народа - глас Божий)"

Не знаю,у кого как,но у меня лично с психикой все в порядке,никаких голосов "свыше" я не слышу..да и в "богов" не верю тоже,хоть и зовусь Верой..)))

2 Batrachophreno:
"Теперь к Maiden и AC/ DC. ... ну если не прёт второй Somewhere in Time или Back in Black и т.д. зачем мучить себя и слушателя... "

Так ведь мучают же,их последние альбомы наглядное тому доказательство!

verritta


6 ноя 2010, 16:12
2 Batrachophreno:
"И что бы они не выпустили..."
Во-во,и они такого же мнения:чего бы мы ни записали,все схавают..))
Нужно уметь вовремя уходить и делать это красиво! Лично я так считаю..))..если вы не против,конечно..))

Ithingso


6 ноя 2010, 16:32
Дорогая Вера, вообще-то есть такая расхожая истина, что только дурак всегда уверен, что он не дурак)
А то, что у тебя навязчивые идеи, выражающиеся в постоянных претензиях к Металлике - это очень, очень тревожный симптом(
Береги себя.

Ithingso


6 ноя 2010, 16:36
Batrachophreno - товарищи троллят, ты ж понимаешь. А у некоторых осеннее обострение, логика тут бессильна)

Batrachophreno


6 ноя 2010, 16:43
verritta, ну какой смысл уходить Metallica со сцены, из-за пары десятков говнотёрщиков с дарксайда или каких нибудь мастейнофилов? Нет конечно! Metallica собирала и будет собирать.

Batrachophreno


6 ноя 2010, 16:47
Ithingso, да вижу что троллят... Стараюсь не ступать в...

Ithingso


6 ноя 2010, 16:57
Batrachophreno, ну, иногда забавно бывает, хотя все претензии или просто глупы, или однообразны, по большому счёту-то сказать некоторым товарищам нечего, а очень хочется) Типа такие крутые рок-революционЭры и нонконформисты)

GrimDeadReaper


6 ноя 2010, 16:59
"Так ведь мучают же,их последние альбомы наглядное тому доказательство!"
Забавная представляется картина: Брюс, по пути залетев в Австралию за AC/DC, паркует свой боинг во дворике у verritta, затем все дружно гурьбой вламываются в ее квартиру и (прямо как в кубриковском "апельсине") заставляют круглосуточно слушать их последние релизы.

verritta


6 ноя 2010, 18:02
1."Забавная представляется картина: Брюс, по пути залетев в Австралию за AC/DC.."
А что,АС\DC по-прежнему живут в Австралии? Не в Европе?

2."..паркует свой боинг во дворике у verritta, затем все дружно гурьбой вламываются в ее квартиру .."
Я живу в доме,а не в квартире, но на наш участок,что перед домом,Боинг Брюса,все равно не поместится...хотя участок и не маленький...))))
3."..заставляют круглосуточно слушать их последние релизы."

Брррр! Ужас какой!!)))

verritta


6 ноя 2010, 18:22
"по большому счёту-то сказать некоторым товарищам нечего, а очень хочется) "

Согласна с тобой полностью,подруга..но,к счастью,таких товарищей немного на нашем дружном,славном Форуме и они редко выходят в Сеть..))

" А у некоторых осеннее обострение, логика тут бессильна"
Да не,с обострением никого здесь не встречала,кто это такие?
Тебе попадались?

Ithingso


6 ноя 2010, 18:59
"A fool may ask more questions in an hour than a wise man can answer in seven years" )

verritta


6 ноя 2010, 19:05
Прости,малыш,я не очень сильна в иноземных языках,можно,плиз,по-русски?

Ithingso


6 ноя 2010, 19:08
А ты погугли , зайка, поупражняй извилины)

verritta


6 ноя 2010, 19:34
А что такое "погугли"?
Погуляй,что ли? Скоро пойду!))

Glop


6 ноя 2010, 23:50
2Ithingso: пожалуйста, не надо ей отвечать. Когда мне надоест, я ее сам забаню.

Lunar Dick


7 ноя 2010, 01:27
>>> Любая команда неможет бесконечно записывать шедевры!

я могу привести несколько примеров в опровежение, правда не все из митола

Ithingso


7 ноя 2010, 01:27
2Glop - да, ты прав, меня занесло) Больше не буду.

Lunar Dick


7 ноя 2010, 01:31
Обидно что скорпы ушли, ведь тоже так же могли бы за счёт старых песен колесить земной шар

Ithingso


7 ноя 2010, 01:41
Lunar Dick, куда это Скорпы ушли? Они в прощалном туре, ещё год, как минимум, и в сетах у них в основном старые песни, причём сеты практически не меняются, с последнего альбома исполняют всего 2, максимум 3. песни
Скорпы выступают уже 40 лет, им за 60 (Майне и Шенкеру), так что у Металлики ещё всё впереди)
Не по сабжу - земной шар не колесят, колесят по нему)

verritta


7 ноя 2010, 07:12
"Когда мне надоест, я ее сам забаню."

Наличие местоимения САМ наводит на весьма интересные мысли.

Batrachophreno


7 ноя 2010, 07:36
Lunar Dick, "я могу привести несколько примеров в опровежение"

Приведи примеры, всегда интересно подискутировать с подкреплёнными примерами.

Lunar Dick


7 ноя 2010, 21:46
не из митола:
1) Enya - 20 лет пишет шедевральные альбомы, пусть со значительными перерывами
2) A-ha - тоже достаточно плодовитая группа (правда уже распадающаяся), за 25 лет ни одного проходного альбома

3) Deine Lаkaien - 24 года создают цепляющий материал

Из митола/рока:

1) Парадайз Лост, пусть многим и не нравится из возвращение к корням, но конкретного УГ я в их последних 2х альбомах не заметил

2) Tiamat - перемены стиля ему идут, ибо каждый альбом имеет свою изюминку

3) Pretty maids - последний альбом полностью не слышал но 1 песня порадовала

4) Closterkeller - последний альбом очень классный, фигню эта группа рубила в самом начале карьеры))

Lunar Dick


7 ноя 2010, 21:47
просто чтоб сохранить изюминку в творчестве надо или перерывы побольше делать между альбомами или стиль несколько раз менять

Batrachophreno


8 ноя 2010, 10:07
Ну, начнём разбирать... Неожидал таких примеров...

Для начала избавимся от идиотской терминологии. Б*я, что за "митол" на х*й!

Enya, очень неординарная исполнительница. Но, работает в таком срезе, что и классифицировать довольно тяжело. Кельты, эльфы, прочая "нечисть". Проходной пластинки у неё действительно нет. Да, и быть неможет. У неё всё, одна долгая, долгая пластинка разделённая годами выпуска. Как красивый лесной ручей. Летом течёт журчит, форели плещутся... Осенью затихает, зимой почти засыпает... А вот весной!!! Уу-х!
Но своё дело она добре знает, и не запросто так хлеб свой ест.

A-ha, здесть конечно мне сложнее судить т.к. творчество практически незнаю, поэтому обратился к товарищу, фанату качественного РОР из 80-х. Для него они все хороши и любимы, но в хладнокровном анализе признался, шедевры только до 90-го включительно.

Deine Lakaien. Ну товарищ, это команда, слишком личностного характера. Конечно найдётся определённый пласт людей, кому дорога эта музыка, близки тексты. НО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ХРЕСТОМАТИЙНЫМ! Даже в goth, wave, dark тусовке не считаются особыми авторитетами. Хотя признаны.

Так, теперь о наболевшем.

Paradise Lost.
Lunar Dick, если ты хочешь сказать что с Gothic, Shades of God и Icon может тягаться весь последующий материал, то слово объективность тебе знакомо отчасти. One Second, уже как бы подведённая черта. К классическому определению Doom-metal One Second ещё подходит, но к законодателям стиля нет.

С Tiamat тоже самое. Что, рядом с The Astral Sleep, Clouds и Wildhoney находится и последующая часть творчесва? Эдлунд, разумеется, развивался как музыкант, эксперементировал. Но шедеврами назвать всё творчество может только человек либо упёрто-фанатствющий или просто в музыке неразбирающийся.

Pretty Maids, ну есть такая группа полу rock - полу heavy. Но поверь, революционными и новаторскими их творения никогда небыли.

Ну а после Closterkeller, хочется тебя спросить, а почему ты не упомянул Лютомысл?

MAX DE SADE


8 ноя 2010, 11:46
>>>если ты хочешь сказать что с Gothic, Shades of God и Icon может тягаться весь последующий материал

Один последний альбом убирает и Шэйдс и Икону (а также и Секунду, Хост, Белив ин Нозинг, и три после них идущих). До первых двух - не дотянул чутка.
Секунда к классическому пониманию дума не подходит.
С Тиамат согласен отчасти, - всё-таки, 97-й мало чем уступает Облакам, и превосходит Дикий Мёд и Астральный Сон.

Lunar Dick


8 ноя 2010, 17:52
1) Лютомысл не слышал, а чем тебе Аня & ко не глянулись?
2) у тиаматов deeper kind of slumber переплёвывает весь до этого сделанный материал, то же самое могу об amanethes сказать ,что это лучшее что он создал за 97-2008, да есть спуски в низ(skeleton, JC), но и рывки вверх тоже есть(prey и amanethes)
3) У парадайзов МНЕ ЛИЧНО нравятся их электронные альбомы, это тоже скачаок вверх ибо не останавливаться на достигнутом и не бояться экспериментов и потери фоннадоф могут только люди достойные уважения. Но их возврат к корням меня не вдохновил, но и там можно для себя кое-что откопать, надеюсь в след году они тоже что-нибудь неординарное запишут
4) я примеры привёл не в доказательство постоянного новаторства у некоторых групп, а в опровержение того, что ни один коллектив не может постоянно цепляющий материал создавать и обязательно скатится, именно такой контекст я уловил в посте, но если говорить именно про шедевры, то да из моих примеров только Enya остаётся)))

Lunar Dick


8 ноя 2010, 19:08
И да, металлика тоже в 80 не сплошь одни шедевры делала, какие-нить jump in the fire или leper messiah никак шедеврами назвать нельзя, проходные треки, другое дело, что у них в этих 4х альбомах было по огромной изюминке)))

Batrachophreno


8 ноя 2010, 21:39
Lunar Dick, судя по посту от "8 ноя 2010, 19:08", матчасть Вы хреновенько знаете. "какие-нить jump in the fire или leper messiah" на Kill `em All, который я неупоминал среди шедевров... Хотя многие захотят линчевать меня за такое суждение. И отчасти будут правы...

Lunar Dick


9 ноя 2010, 16:00
leper messiah вообще-то с Мастера, в принципе ИМХО вот "проходные" песни метлы за 80-е:
1) jump in the fire
2) whiplash
3) trapped under ice
4) The thing that should not be
5) Leper messiah
6) the frayed ends of sanity
7) The shortest straw

Batrachophreno


10 ноя 2010, 08:04
Бля , на ковырял.......... МужЫк! Ты крут.

"реп сила, митал магила"

Пока читаещь бред который здесь пишут, сам невольно тупеешь...

Ithingso сделала мне замечание, что не фиг на каждого борзописца реагировать, но как говорится, перефразируя идиому, один дурак может начать такую тему, что сто мудрецов дураками станут....

Печально...

Lunar Dick


10 ноя 2010, 21:52
И где же в моих постах бред, это всего лишь ИМХО, а если есть 2 мнения "моё и неправильное", то спор перерастает в сирач

Lunar Dick