Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY
Показать далее
| - |
|||| 27 мар 2017

Профессиональное видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления METALLICA, которое состоялось двадцать пятого марта на Lollapalooza Brasil в Autódromo de Interlagos, São Paulo, Brazil, доступно для просмотра ниже.

Watch Pro-Shot Footage Of METALLICA's Entire LOLLAPALOOZA BRASIL Performance



metallicalallpaloozabrazil2017poster




Like!+5Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 15 )

OlegZ


27 мар 2017, 14:06
Начало третьей песни, Белл Толлз, Кирк совсем походу обнаглел. Лучше бы Роб полностью вступление отыграл.

vs918


27 мар 2017, 14:58
OlegZ это ты зря за Хеммета 26:52 – Kirk’s Solo 1 просто потрясающе и второе впрочем тоже великолепно

OlegZ


27 мар 2017, 15:10
Я после Беллзов слушать дальше не стал...

ПС. Специально перемотал на 26:52, сорри, но ничего потрясающего я не услышал.

vs918


27 мар 2017, 15:21

OlegZ и правильно,, я перемоткой тоже смотрел :))) когда Кирк играл что то путное на концертах в своих соло? только в интервью понты...что я могу играть всё :)))

OlegZ


27 мар 2017, 15:31
Не понял сарказма, я сказал, что перемотал на соло, а не смотрел соло на перемотке.

А Кирк когда-то на концертах очень даже здорово играл, например, https://www.youtube.com/watch?v=3XAZwHRYwsQ

vs918


27 мар 2017, 15:56
я перемоткой концерт в смысле смотрел, а соло это как хоть с перемоткой хоть без один хер лажа )) .

RomV


27 мар 2017, 19:35
Я думал вы придираетесь, но послушав я ощутил прямо физическую боль

гладиатор


27 мар 2017, 19:59
OlegZ
в начале третьей песни, в Bell Tolls - у Кирка нет соло. И никогда не было. Это соло/интро играется на басу. Учи матчасть.

гладиатор


27 мар 2017, 20:08
Шоу, кстати, отличное, сет-лист - огонь! Группа значительно разбавила проверенные хиты новыми вещами.

OlegZ


27 мар 2017, 21:11
гладиатор
Где я написал, что там у Кирка есть соло? Читай внимательно!

гладиатор


27 мар 2017, 21:27
OlegZ
"Где я написал, что там у Кирка есть соло? Читай внимательно!"

Подкорректировал свою цитату? Бывает. Ну, допустим.. А что ты тогда хотел сказать? Там и вступления у Кирка нету. Там только Роб играет в начале Bells. Там Кирку негде, как ты выразился, "наглеть".

Дальше уже - есть проигрыш, но он стандартный, как обычно. Там "не понаглеешь" )) У него там есть блестящее, как всегда, впрочем, соло в конце песни.

Иногда, лучше узнать предмет, а потом рассуждать о нем. А так, не зная темы... печально это смотрится((

OlegZ


27 мар 2017, 21:38
гладиатор
"Подкорректировал свою цитату?"

Ты идиот?

OlegZ


27 мар 2017, 21:57
Хотя к чему это всё... Доказывать что-то дураку - опускаться до его уровня.
Засим тему считаю для себя закрытой и дальше участвовать в нелепой дискуссии не намерен.

гладиатор


27 мар 2017, 22:17
Остается только гадать, что же такого сделал Кирк в НАЧАЛЕ третьей песни, что даже можно потерять интерес к прослушиванию остального шоу.

Это с учетом того что соло у Кирка есть только в КОНЦЕ песни, да и ИНТРО у него там нет. Видимо, сия тайна останется покрыта мраком...(((

Valenso


28 мар 2017, 03:17
гладиатор, https://youtu.be/WE7kxZ1dQS4?t=18m33s
Где здесь тайна? Тут стандартная Кирковская лажа в FWTBT, с 2003 года он ни разу этот проигрыш нормально не сыграл, хотя там играть-то нечего вроде...