Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом
Показать далее
| - |
|||| 3 ноя 2015

METALLICA в студии



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовали первое видео, в котором Lars Ulrich приглашает всех посетить обновленную версию официального сайта коллектива, запущенного на прошлой неделе. В видео также есть небольшой фрагмент из студии, в котором James Hetfield записывает партии гитары для нового трека коллектива вместе с продюсером Greg'ом Fidelman'ом.

METALLICA: First Clip From The Studio





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 80 )

Edmund Duke


3 ноя 2015, 06:34
Privacy settings, huh?

Blick


3 ноя 2015, 08:37
Представляю сколько еще таких видео будет - метла записывает первый рифф, ларс показывает ремонт в уборной, кирк забыл куда положил свой телефон и тд...

Toney Moon


3 ноя 2015, 09:00
Because of its privacy settings, this video cannot be played here.
Мудаки

BobaKoba


3 ноя 2015, 10:00
ООО! Студия...
А что тут делать надо?...

SnakeZ


3 ноя 2015, 10:02
Грег? Значит опять будет говняцкий звук как на Death Magnetic.
Где же ты Боб Рок?

Altair21


3 ноя 2015, 11:27
Нормальный звук на Магнетике, чё вы гоните? Другое дело, что на любителя, это да.

Kliops144


3 ноя 2015, 11:56
А какого лешего Фидельман значится на википедии продюсером Repentless?

JcWender


3 ноя 2015, 11:57
Ларсу уже давно пора и в амно киношках работать, лицо рентабельно для онного

rassol


3 ноя 2015, 12:27
Altair21
3 ноя 2015, 11:27 Нормальный звук на Магнетике, чё вы гоните?

Если вы считаете нормальным то перегруженное и перекомпрессованное говно, что было на Магнетике изначально, то я не знаю, что и сказать. Даже ремастер, который вышел спустя пару лет и частично попытался исправить тот завал перегруженного звука, положения не спас. Магнетик есть смачный такой шмат говна, как в плане самого материала, так и в плане его реализации (звучания).

Altair21


3 ноя 2015, 12:32
Ой не надо тут задвигать и навязывать своё мнение, ок? Уж по материалу так точно. Он там конечно совсем не шедеврален, но говном его назвать, это уже перебор. Хотя большинству в теме про Метлу лишь бы обосрать, хоть что-то с группой связанное, это я понимаю.

HELLECTOR


3 ноя 2015, 12:51
Магнетик нормальный альбом. На виниле, так вообще хорош.
Обсирать да, тренд.
По разговорам про Металлику всегда видно, кто болван, а кто нет)

Slang


3 ноя 2015, 13:19
Ларс мудак и клоун

Komatozor


3 ноя 2015, 13:42
Присоединяюсь к Altair21 и HELLECTOR. Нормальный Магнетик альбом! Кто хочет звук как на Ride the Lightning даю бесплатный совет: берете пластинку/диск на котором написано "Ride the Lightning" и слушаете! Реально надоело нытье по поводу "почему они не запишут такой же альбом как в 84-м"... Все в этом мире меняется. И Магнетик - нормальный альбом, который вы можете любить или нет! И опять же если вы его не любите, то найдутся люди, которым он нравится. Мне он, например, очень нравится... хоть и понял я его не с первого прослушивания (сначала, кстати, дико не понравился). Прошло время и я понял, что Магнетик очень добротный альбом. И это мое личное мнение.

SnakeZ


3 ноя 2015, 13:50
Коллеги, при чём тут нытьё и качество материала, говорили про звук - сравните Лоад и Магнетик. Звук на Лоаде и гитар, и барабанов на порядок круче!

vasso


3 ноя 2015, 13:57
от уже Магнетик опускают 8 лет подряд..................
Да, звук перебродивший там полюбому, но идеи нормальные.

Столько металликоненавистников за последние годы повсплывало))))

Пусть пишут, посмотрим. во всяком случае недавняя песня "андерфолд" или как там её не интереснее чем что нибудь с магнетика.

assonik


3 ноя 2015, 14:02
гнилой район давно их сделал

HELLECTOR


3 ноя 2015, 14:19
>>>Звук на Лоаде и гитар, и барабанов на порядок круче!

Нет.
Если у Металлики и было говно (?), то в самой бОльшей степени это Load.

Mateas


3 ноя 2015, 14:28
А кусок в самом конце видео прям ничего такой))

Altair21


3 ноя 2015, 14:38
Опять же нельзя не согласиться с последней цитатой HELLECTORа

Domilition


3 ноя 2015, 14:41
Безраздельно охуеваю от того, насколько комментарии из новости в новость и из раздела в раздел одинаковы. В том числе и этот, конечно.

rassol


3 ноя 2015, 14:43
Не, я, конечно, понимаю, что фанатизм мешает объективному восприятию и критическому взгляду, но чтоб настолько? На Магнетике хороший материал? Я там песен не наблюдаю, Хэтфилд разучился писать песни. Вот на "Re-Load" (хоть я его и не люблю) были песни, херовые, но были. А на Магнетике что? Многоминутные музыкальные конструкции, созданные из кое-как подогнанных друг к другу гитарных риффов? И это вы называете "хорошим материалом"? Я понимаю, что поклонники готовы любое дерьмо обозвать манной небесной, но нельзя настолько так себя не уважать?

HELLECTOR


3 ноя 2015, 14:55
>>>поклонники готовы любое дерьмо обозвать манной небесной

Не знаю насчёт поклонников, но я ясно писал: Магнетик хорош. Лоад - раздражающая посредственность.
И да, если кто-то не наблюдает на альбоме песен, это не значит, что их там нет.

>>>Многоминутные музыкальные конструкции, созданные из кое-как подогнанных друг к другу гитарных риффов

Не надо умничать, не вкурил, так и говори.

vasso


3 ноя 2015, 14:56
да всегда найдуца лохи, которые обосрут и слэер лбой и мегадич и т.п. нормальные заслуженные группы.
рассолу не нравица и ещё десятку человек - не слушайте, выбросьте кассету. чё вы напрягаетесь в очередном позыве ??)))

R0ck_N_R0lla


3 ноя 2015, 15:22
Магнетик полная параша, куча бессвязных риффов. Решили тряхнуть седыми мудями, дабы выдать трэшак, но обосралась. Пусть пишут баллады и среднетемповые вещи, на большее их не хватит. Лорд оф калис тому подтверждение. А насчёт Лоада, вот уж действительно "не надо умничать, не вкурил-так и говори"

HELLECTOR


3 ноя 2015, 15:25
R0ck_N_R0lla, в каком году ты впервые услышал Load?

Petrovich Sexy


3 ноя 2015, 15:41
Ооо, Металликосрач наконец-то нормальный намечается. А-то всё Керри да Керри

Petrovich Sexy


3 ноя 2015, 15:41
Жаль Сержа нет, но на Лунар Дика есть надежда

WarSong


3 ноя 2015, 15:50
Согласен со всеми комментариями в этой ветке!

rassol


3 ноя 2015, 15:50
HELLECTOR
3 ноя 2015, 15:25 R0ck_N_R0lla, в каком году ты впервые услышал Load?

Уж извините, что влезаю, но какое это имеет значение? Я вот его услышал, где-то через полгода после выхода. Дальше что?

vasso


3 ноя 2015, 16:13
1991-1997 выглядят нормальными толко не всравнении с былыми заслугами. а так это уже другая группа пересидевшая на коксе и джэк дениэлсе)
по имиджу тоже))))))))))))))))))

HELLECTOR


3 ноя 2015, 16:38
>>>Уж извините, что влезаю

Извиняю. Вопрос задан мною ибо:

1. Я услышал Load непосредственно в 1996 и, безусловно, за 19 лет вкурил во всё, что только можно.

2. Load нужно рассматривать в контексте происходящего ТОГДА безобразия в тяжмете. Если понимать, что тогда даже Iron Maiden и Judas Priest нихера не продавали - то начинаешь понимать, почему Load такая голимая квакушка.

Petrovich Sexy


3 ноя 2015, 16:42
Т.е. если я буду вкуривать в крайний Annihilator ещё 19 лет, то тогда я смогу авторитетно сказать, что это УГ?

HELLECTOR


3 ноя 2015, 17:11
Конечно.

R0ck_N_R0lla


3 ноя 2015, 18:12
что то я не понял, а какая разница когда услышал тот или иной альбом? сначала Лоад мне не нравился, потом вкурил. теперь это мой любимый альбом метлы. и по поводу голимой квакушки-это как раз к половине соляков из Дэт магнетика

Komatozor


3 ноя 2015, 19:24
Вот читаю я это все... и думаю... а какое отношение этот срач имеет к теме, заявленной в заголовке?

vasso


3 ноя 2015, 20:16
та задроты эти все комментаторы.

Hromis


3 ноя 2015, 20:29
Load один из лучших хэви альбомов, вообще.
как по звучанию так и в сочинительском плане.
не будьте говном, послушайте - проанализируйте и сделайте вывод исходя из своего мнения а не от мнения масс.


vasso


3 ноя 2015, 21:29
все проанализировали 20 лет назад - ну гавно. токо кинг насинг и антил ит слипс прокатывает. и мэмори ремэйнс из другого альбома.


если без шуток, то чисто по процентам голосов я с этим раскладом абсолютно согласен:
http://www.metal-archives.com/bands/Metallica/125

и не потому что это мнение масс каких там . а потому что сам 20 с хуем лет уже так считаю)

Noctvrnalblood


3 ноя 2015, 22:18
>Load один из лучших хэви альбомов, вообще.
как по звучанию так и в сочинительском плане.

не совсем понятно, что кроется под словом хеви. Если хеви метал, то даже не в сотне лучших альбомов, Если тяжелая музыка - то вообще, - 4 километра от плинтуса. Обычный эмтивишный поп-альбом, группы которая потеряла себя в 90-х.

Noctvrnalblood


3 ноя 2015, 22:20
токо кинг насинг и антил ит слипс прокатывает

> вот именно, прокатывает, песни радиоформата, наравне с кругом и и тимати слушается, в одно ухо влетело, в другое вылетело)

vasso


3 ноя 2015, 22:24
да.

ну неужели кому то приятнее слушать 1991 -.... чем 1983 до 1988???

полюбому 1983-1988, вечная непотопляемая классика . вот все песни подряд

Suicide333Poly


4 ноя 2015, 01:43
лоад - нормальный кантри рок для рэднеков и не только, дэт магнетик - срань с неба, даже ст энгер, заставлящий у многих тру фанатов дымиться пукан, гораздо интереснее, как по темах так и по звуку



Petrovich Sexy


4 ноя 2015, 04:26
Если честно, до глубины души поражен непопулярным мнением господина Hromis-а, маниакально обсирающего Ин Флэймс за то, за что все обсирают Металлику

Petrovich Sexy


4 ноя 2015, 04:47
"наравне с кругом и и тимати слушается"

У тебя отличный отличный вкус мужик!

StygianSaviour


4 ноя 2015, 11:27
Вы какие-то поехавшие.
На Лоаде есть несколько хороших песен.
На Магнетике есть несколько хороших песен.
Звук на Магнетике говно, спорить здесь будет только глухой.
Звук на Лоаде, очевидно лучше Магнетика, что там не говори о материале.
Оба альбома в прососе на фоне альбомов до 91, однако могут нравится в зависимости от того, прет вас южная атмосферка или ранние работы.

TirRex


4 ноя 2015, 16:25
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пусть пишут, посмотрим. во всяком случае недавняя песня "андерфолд" или как там её не интереснее чем что нибудь с магнетика.

Всем, кто еще думает, что ЭТО песня Металлики - большой привет!) Вас просто на**али! На самом деле песня Underfold принадлежит трэшерам из Британии EVILE!!!!

vasso


4 ноя 2015, 21:14
тирекс - АААААААААААА)

Petrovich Sexy


4 ноя 2015, 22:13
Ларсу надо гоу-про на башку одеть, бегать по студии и каждый день выкладывать новое видео

vasso


4 ноя 2015, 22:33
ну по своей постоянной активности я думаю он на это готов)

Dr-Bod


5 ноя 2015, 10:55
Почитал я выше все это...И не знаю даже, что написать...Неужели нельзя что-нибкдь конструктивное сказать про эту великую группу? Опять все одно и то же=) Лоад, Релоад, Магнетик. Сравнения достаточны примитивны и посредственны! Хэллектор и Хронис только по делу отписались

ufx


5 ноя 2015, 11:37
>>>Оба альбома в прососе на фоне альбомов до 91, однако могут нравится в зависимости от того, прет вас южная атмосферка или ранние работы.

Ранние альбомы в явном прососе по качеству звучания относительно 90x.

хеллектор:
>>>Не надо умничать, не вкурил, так и говори.
Я тебе то же самое про Лулу могу сказать

>>>не будьте говном, послушайте - проанализируйте и сделайте вывод исходя из своего мнения а не от мнения масс.

Да не поймут фоннады дрочилова нормального композиторского замысла, который на Лоаде/релоаде, а также Лулу присутствует.

по теме: значит айфон Кирка всё-таки нашли.

vasso


5 ноя 2015, 12:03
ufx, ну и хули тот звук дал. ? Боб рок их конечно в этом плане очень выдрочил и звук сделал шикарным, но сам материал............ не спасён. идей на единицу композиции стало меньше, они начали делать музло для более широких масс (бабосов им от этого прибавилось безусловно, грэмми/хуэмми получили от Вупи Голдберг лично в 1992 годе))))), туры многомесячные,, но самое главное - пропал былой запал за который лично мне метелица и нарвица старая.

vasso


5 ноя 2015, 12:23
Главное - что новый альбом всё равно послушают/купят ВСЕ)))))))))))

HELLECTOR


5 ноя 2015, 12:28
ufx

>>>Ранние альбомы в явном прососе по качеству звучания относительно 90x.

Иди слушай Стинга - у него продакшн ваще богатый.

>>>Я тебе то же самое про Лулу могу сказать

Задрал ты с лулой уже. Сами музыканты Металлики считают свою лулу эстетским экспериментом из разряда "а вдруг будет круто, супернуар, Грэмми и красные дорожки". Не прокатило. Но, иногда забавно послушать. Настроение есть, атмосфера есть.

>>>Да не поймут фоннады дрочилова нормального композиторского замысла, который на Лоаде/релоаде, а также Лулу присутствует.

ufx, ты когда станешь авторитетом хотя бы для своей мамы, тогда калякай здесь столь глобальные вбросы.

Dr-Bod


5 ноя 2015, 12:35
Я как огромный любитель данной команды скажу так: Лулу - откровеннейший шлак, который я никогда принципиально не куплю...Я пытался в него въехать - не вышло. Там нет ничего общего с Металликой совершенно. Просто решили пропиарить старика Лу Рида всеми забытого. Царства ему Небесного...Так что хватит притаскивать этот высер к их творчеству...По поводу Лоада: великолепнейший, гениальнейший и глубокий альбом, хорошо записан. Я часто его переслушиваю...

vasso


5 ноя 2015, 12:47
жесть. а что тогда сказать про ранне творчество?? на троечку? да??)

HELLECTOR


5 ноя 2015, 12:59
Dr-Bod

>>>Я пытался в него въехать - не вышло. Там нет ничего общего с Металликой совершенно. Просто решили пропиарить старика Лу Рида всеми забытого.

Ты в корне неправ. И в плане таких "принципов" (из-за похожих принципов я чуть было не пропустил в своё время гениальнейший X-Factor от IM) и в остальном тоже.
Это Металлика хотела попиарицца с помощью старика Лу Рида. Не вышло.

>>>По поводу Лоада: великолепнейший, гениальнейший и глубокий альбом, хорошо записан. Я часто его переслушиваю...

Если бы ты поддал поменьше пафосу и просто сказал - хороший альбом - я бы даже с тобой покорно согласился.)

HELLECTOR


5 ноя 2015, 13:11
Давайте так. Некоторая попытка вбросить немного обжектива.

1. Первые 5 альбомов Метлы - признанная классика хэви вообще, одни из лучших в сабжанрах трэша и спида - эпохальные события в рок-музыке.

2. Лоад/Релоад + Сифонический двойник + Гараж Инк - истошные, но успешные попытки Метлы быть успешными и актуальными на рынке MTV. Разумеется и здесь не обошлось без локальных удач (King Nothing и Memory Remains), ибо группа-то талантлива.

3. St.Anger - искренний эксперимент, чтобы показать, что они ещё не покрылись плесенью.

4. Death Magnetic - очень неплохой альбом. Хэви/трэш. Всё на месте.

5. Лулу - неискренний эксперимент, показавший, что они всё же уже слегка плесневеют.

Это основываясь на интервью, статистиках продаж, беседах с музыкантами, личном слухе и здравом смысле.

Все прочие экстравагантные измышления - лишь вкусовщина и попытка оспорить реальность. Где же Серж, он по этим делам профи.

vasso


5 ноя 2015, 13:25
хелектор:
с обжективами полностью +

А вот "гениальнейший X-Factor от IM" - ты писюнковый злодий((

более неудачного синтеза неинтересной музыки + невтему вокала придумать трудно

мэйденов люблю, скажу сразу. но не с этим деятелем.

HELLECTOR


5 ноя 2015, 13:45
Что касается Maiden. Предупреждаю, всё написанное ниже является моим личным мнением, то есть вышеупомянутой вкусовщиной.

1. X-Factor - в тройке лучших альбомов Maiden.
2. Sign of the Cross - самая зрелая песня группы. Моя любимая.
3. Блейз обладатель роскошного хэви-баритона. Его лирика и подача - депрессивно-агрессивны - просто изумительно. Сольники - золото.

Дикинсон великий музыкант и великий человек. Но мне ближе подход, лирика и вокал Блейза.

ufx


5 ноя 2015, 13:46
Хеллектор:


>>>>Лулу - неискренний эксперимент, показавший, что они всё же уже слегка плесневеют.

Это основываясь на интервью, статистиках продаж, беседах с музыкантами, личном слухе и здравом смысле.

На каком интервью-то?

Гитарист METALLICA: «“Lulu” — одна из лучших вещей, что мы когда-либо делали»

Барабанщик METALLICA: «Люди, мнению которых я доверяю, сказали, что альбом “Lulu” отличный»

То же самое они говорили о ШтАнгере в начале 2004, что де нужно много времени, чтобы этот альбом признали.

зы: Лучше давайте посмотрим, что рыжик выдаст с конвейера:-)) Действительно, что по тысяче раз одно и тоже обсуждать. Надо радоваться, что айфоны можно найти в отличие от бюджетников на андройде:-)))

HELLECTOR


5 ноя 2015, 13:55
>>> На каком интервью-то?
Их было много. Особенно ДО выхода пластинки. После выхода они само-собой стали её защищать. А в начале 2011-го, например, было так:

Гитарист METALLICA Kirk Hammett поведал в интервью представителю RollingStone.com о том, что группа в мае вернётся в студию, чтобы начать работу над новым проектом. «Мы хотим записать его за пару недель. — сказал Hammett. — Мы планировали заняться этим в марте, но отложили всё до мая. Я не хочу слишком распространяться, но это не запись для METALLICA. Это проект, назовём это так. Сможем мы его осуществить или нет, станет ясно в течение двух недель».

ufx


5 ноя 2015, 14:02
>>>Мы хотим записать его за пару недель. — сказал Hammett. — Мы планировали заняться этим в марте, но отложили всё до мая. Я не хочу слишком распространяться.
Сможем мы его осуществить или нет, станет ясно в течение двух недель.

Блин, я реально проникся этими фразами. ВОТ ТАК надо рекламировать альбомы. И ведь классно же вышло.
А теперь глянь, сколько они высрали про новый альбом, ну пускай у него рабочее название будет "Apple Riffs"? Нетрудно , не так ли, предположить, какая хрень у них выйдет.

зы: Никто не заметил, что базар всегда за риффы вёлся. По поводу тексттов ничегошеньки не проскакивало. С ними-то как?

HELLECTOR


5 ноя 2015, 14:15
А вот хрен его знает, что у них будет. Может, кстати, и годно выйдет.
Вон Testament, Anthrax, Slayer, Death Angel, Exodus бросили придури и отличную музыку выдают.
Apple Riffs - свежо. Мне нра.

Petrovich Sexy


5 ноя 2015, 14:31
Load - хороший альбом, когда-то он мне чуть ли не шедевром чудился ( как Сержу прям). Потом я понял, что это перебор. Есть несколько шедевральных, на мой вкус, вещей, несколько хороших тем, несколько проходняков до кучи. В рамках стилистики вполне ничего так. Выпусти его не Металлика, писали бы какая крутая работа. Насчёт коммерции - они уже гребли бабло лопатой, хотели бы понадёжнее это делать посредством альбомов - клонировали бы 91 раз за разом.

Petrovich Sexy


5 ноя 2015, 14:43
Захотелось внести лепту в извечный спор.

"Где же Серж, он по этим делам профи"

Один бродяга нам сказал, что он отправился в рай.

HELLECTOR


5 ноя 2015, 15:01
Ясно.
Ему там хотя бы Лу Рид сам объяснит - что Лулу проходняк.

Dr-Bod


5 ноя 2015, 15:06
HELLECTOR: по поводу Лулу личное мнение тоже. Не думаю, что Металлике в 2011 г нужен был пиар засчет старого мразмата...Материал говно, повторяю еще раз. По поводу Х-фактор полностью согласен. Сайн оф вэ кросс обожаю тоже...Это Харрис в своей красе, как и Клэнсмэн с Виртуал 11.
В остальном же согласен с тобой полностью...

HELLECTOR


5 ноя 2015, 15:13
>>>Не думаю, что Металлике в 2011 г нужен был пиар засчет старого мразмата...Материал говно

Тут тоньше. Лу Рид - эстетство. Металлику эстеты считают реднеками. Металлике нужен был прорыв в изысканность.
Ну это как бы, как если бы ты заработал бабла, поселился в Йоркшире в особняке 17 века, а соседи про тебя за глаза бы говорили: "А, этот наш сосед, тупой русский")
Тебе истошно хочется доказать, что ты тоже Лорд, хотя бы и оф Саммерс)))

Dr-Bod


5 ноя 2015, 15:19
Ну хз, может ты и прав=) Меня все равно бесит это творение. Кал полный!

HELLECTOR


5 ноя 2015, 15:21
>>>Кал полный!

Полноте, сударь, не лукавьте. На свете столько музыкального кала, которому Лула и в подмётки не годится...

Petrovich Sexy


5 ноя 2015, 16:28
Таки в Лулу нормальное в основном музло, южатинка такая, с думком.

Но вот кряхтение Лу я так и не смог вынести. Я очень старался, правда.

Dr-Bod


5 ноя 2015, 16:38
Южатинки вот там нет совершенно! На свете, безусловно, навалом говна. И это - из их числа=)

HELLECTOR


5 ноя 2015, 16:44
Там северинка с дымком.

ufx


5 ноя 2015, 17:33
Если убрать лепет Рида из Лулу и оставить только музыку, ну и вокал Хета кое-где, то только люди, которым медвед не только на ухо наступил, но и трахнул их туда, будут считать это говном.

Petrovich Sexy


5 ноя 2015, 17:35
Dr-Bod

Ну если вы считаете это абсолютным говном, то как же вам там учуять что-то ещё?


HELLECTOR


5 ноя 2015, 17:50
>>>Если убрать лепет Рида из Лулу и оставить только музыку, ну и вокал Хета кое-где...

То получится демо Testament

Dr-Bod


5 ноя 2015, 18:22
Бляяя. Ребята. Трудные вы люди... Говорю же. Это мое мнение. Хотя зачем:)

Alaska_Kit


6 ноя 2015, 00:21
"Death Magnetic - очень неплохой альбом. Хэви/трэш. Всё на месте."
Кроме хорошего музла:)

Noctvrnalblood


9 ноя 2015, 15:29
Alaska_Kit насчет этого мне очень понравилась одна цитата "Играют хорошо, только какую-то х*йню"(с) идеально описывает творчество металлики с 1991 г.))))