Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 55
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 21 авг 2008

Новый сингл METALLICA в сети!



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовали первый сингл со своего нового альбома "Death Magnetic" - песню "The Day That Never Comes". Этот трек можно послушать в онлайн-режиме по следующим адресам:
Напомним, что альбом "Death Magnetic" выйдет 12 сентября. Группа уже представила публике одну новую песню ранее, сыграв трек "Cyanide" на одном из недавних концертов. Запись этого выступления можно послушать здесь.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 60 )

Nailed Reaper


21 авг 2008, 22:39
Песенка просто смехотворная. Жаль Метлу, очень жаль.

NordWizard


21 авг 2008, 22:51
у меня двоякое впечатление...

djavolenOK


21 авг 2008, 22:58
у Хэтфилда голос сПОПсявился... если бы не этот дурацкий вокал... а начало чем-то напоминает Fade To Black...

Goshmar


21 авг 2008, 23:16
и у меня двоякое впечатление =)

Bercov


21 авг 2008, 23:20
Load'ом/Reload'ом прямо за версту несёт :) Ну да ладно, это не так плохо, как могло бы быть.

Kirin


21 авг 2008, 23:22
По-моему вполне норм. Saint Anger тоже по-началу все хаяли, а потом таки полюбили ))
Intro понравилось.

Noxius


21 авг 2008, 23:27
Просто охуенная песенка. Вначале начинается конечно попсово но все равно круто,уже привязалась эта мелодия, а к концу круто расходится даже попахивает старой метлой,соляк просто офигительнейший,узнается Кирк =)) Вокал Хетфилда звучит как то по другому,но все равно здорово.Правда насторожил грязноватый саунд, то ли это задумка такая как с Ст.Ангером то ли на майспесе качетсво такое.

Fevermind


21 авг 2008, 23:28
Полностью согласен с Noxius - попсоватое начало, но дальше дело идёт на лад. И тоже не совсем понял, что со звуком. Хотя всё же думаю, что дело в майспейсе - прямопотоковое видео никогда высоким качеством не отличалось.

Робб


21 авг 2008, 23:39
Мдя, от вокала поначалу брит-попом повеяло

CaNnIBL


21 авг 2008, 23:45
мдя))) над слушать когда дисок выйдет, может оно и ни че будет

OREL_2MAGGOT


21 авг 2008, 23:46
Ништяк песня .МЕТЛА нормально рубит может хватит ее уже обсерать .

Vensedor


21 авг 2008, 23:46
Действительно точное определение впечатление двоякое.Хотя мне нравиться но это кажеться уже не металика....Если воспринимать это как отдельное творчество то очень даже ничего)К середине же расходиться и узанеться старрое звучание )

Darkside.ru Member

Blindman


22 авг 2008, 00:01
Похожа на демку конечно - как-то немного сыровато, но в целом очень даже корошо... я удивлен. Может таки нада заказать гробик :)

Noxius


22 авг 2008, 00:03
В том то и дело что нужно воспринимать это как творчество Метлы,а не зацикливатся на парочке альбомов , я понимаю если бы они всю жизнь играли треш метал,а тут бац и неожиданно на новом альбоме готик рок заиграли,нет, Металлика никогда не стояла на месте, была вне стилевых рамок -это и есть творчество,а не тупое задрачивание одного и того же,,за это я и люблю их.Ну а то,что одним нравятся одни альбомы,а другим -другие, это лишь различие в музыкальных вкусах или предрасудки.
П.С. голос папки очень порадовал,особенно в начале, видимо отказ от бухла пошел на пользу голосу =))

Bird77


22 авг 2008, 00:04
Песня Гуд! (почему-то вспомнилась Beatallica - Sandman )

VarceTTi


22 авг 2008, 00:49
Вступление Unforgivenом пахнет!!!

Впечатление очень двоякое, с одной стороны вроде все должно быть лирично-мелодично, а с другой барабаны стучат перебивая логичность песни. Не знаю, понакрутили чего-то, а чего пока не понял.

mishka


22 авг 2008, 00:56
По моему, не плохо, не шедевр, но ухо греет... )))

Dunkel


22 авг 2008, 20:40
Втопку...

Iranfis


22 авг 2008, 20:45
песенка оч неплохая, меня порадовала и барабаны на ререднем плане неплохо звучат, вокал вобще супер правда чуть слащавый но ничего.

Cronos


22 авг 2008, 20:55
нормальный такой медлячок в первой половине.... после какой-то раздолбайскийтрэшак идет, что радует=))))))
правда вокал погрубее надо бы, в стиле фирменного папкиного "YEAAHHH!!!!"=)

Sentenced


22 авг 2008, 21:24
и это METALlica? Я никогда не любил метлу, но это простите POPalica. под конец че-то заиграли, правда. Даже соляга появилась ничегошная. чет кажется что и альбом точно таким же будет. где от г*вна до нормально буит рукой подать.

Un4given Orc


22 авг 2008, 21:39
VarceTTi, пахнет тут не мной, а Fade To Black )

Отличная песенка! Почти 8 минут кайфа ) Особенно соло в конце!
Если для вас хард-рок - попса, убейте себя!!!
Да и вокал нормальный. Вообще... уже глюки у людей из-за предвзятости.

Crazyman


22 авг 2008, 22:55
Я тоже Fade To Black унюхал, а соло прямо таки Майденовское, а в целом круто. Очень мощно.

Cronos


22 авг 2008, 23:16
Итог: песня - супер!

Unhallowed


22 авг 2008, 23:25
Первая половина трека напоминает, прости господи, какой-то Nickelback... Под конец правда разыгрались, но всё равно песня не особо обнадеживает.

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


22 авг 2008, 23:34
Офигенная песня! В лучших традициях One! Шедевр!
Короче Металлика надерёт задницу всему миру, своим новым альбомом! ))))

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


22 авг 2008, 23:35
2 Un4given Orc

согласен! Чем лучше альбом выкатит металлика, тем больше критики на него обрушиться....

Ian Valik


23 авг 2008, 02:19
После долгого застоя трудно Металлику воспринимать серьёзно. Попробую отрешиться от их старой байды и ещё раз послушать. Вроде там, что-то есть интересное)

bini


23 авг 2008, 02:58
Ух какая песенка, меня зацепила с первого раза, меня в основном не прут песни после первого прослушивания, даже темы любимой группы, каковой является Метла!

7th Son


23 авг 2008, 03:15
неплохо

anton108


23 авг 2008, 06:03
Ничего так.

Frez


23 авг 2008, 08:55
покатит, я подобное буду с удовольствием слушать.
bini у мя тож самое, помню первые прослушивания Метлы ваще не впечатлили. Зато потом началось.

Antiuser


23 авг 2008, 10:46
Хорошая песня, очень напоминает материал с ... And Justice For All

Morbid17


23 авг 2008, 11:15
Мне очень понравилась)))Добренько

Proton


23 авг 2008, 12:22
Похожее творилось с Blind Guardian, когда они начали переходить от Пауэр Спида к Прогу. Что в этом плохого? Если Метла записала чтото нетрешовое - значит они не стоят на месте и не рубят одно и тоже. Нравится старинькое - ну и слушайте! Ну а запиши она еще один Райд зэ Лайтинг - все бы были в восторге чтоли?

Keitel


23 авг 2008, 16:47
Лично для меня все портит голос. Надо весь альбом слушать. С этого я мало что понял

kamelot


23 авг 2008, 19:01
nu v daete.METALLICA eto legenda,chto nibud oni ne vipustili stanovyatsa hitom.mi je vse pod nimi virosli

Гнусный


23 авг 2008, 19:28
Что то никак. Надо слушать и слушать

bini


23 авг 2008, 19:49
Все, спустя пол дня она съела мой мозг целиком и полностью. Играет в винампе безпрерывно весь день. Мне чемто припев напоминает старый добрый The Unforgiven II. Эх уже жду не дождусь альбом.

Frez


23 авг 2008, 19:57
мдя, я уже раз 15 прослушал подряд, нравится то, что песня длинная, разнообразная, как в старіе добріе времена

Vovando


23 авг 2008, 20:10
О да-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!Fade to METALLICA!

nitro666


23 авг 2008, 20:13
супер! хочецца слушать снова и снова! полный восторг!

DrGum


23 авг 2008, 21:45
Клевая песня. Мне понравилась.

ruan


24 авг 2008, 01:32
Ничего нового - назад к Лоадам-Релоадам.

Noxius


24 авг 2008, 02:47
На лоад\релоад не было таких запилов. А песню просто бомба,слушаю третий день, если все такие будут то я просто кончу от счастья =))

nikita1988


24 авг 2008, 02:49
начала и правда напоминает Nickelback (что мягко говоря не есть гуд). и барабаны как всегда ужасные... вторая половина = and justice for all, только прямолинейнее. ничего оригинального. надо будет конечно весь альбом послушать. но пока ни Cyanide не зацепила, ни эта....

N@IL


24 авг 2008, 03:50
Вполне неплохо.
Во всяком случае, металл Металлика не разучилась.
Возвращения к Kill em All (а я его и не люблю, если честно) ждать не стоит, конечно, но предпосылки к приличному альбому данный трек все-таки дает.
А народ все сравнивает, сравнивает. Ребят, вы еще на формулы математические разложите. И барабаны не такие, и никельбек, и прямолинейно... Ну е-мое, почему просто нельзя взять и послушать, не сравнивая? Мановар вот сколько лет играют по сути одно и то же, но как! Неужели кто-то из поклонников того же Мановара, ежели таковые тут есть, искренне желают, чтобы те начали играть что-то другое или перешли, скажем, на прог? Если да, то вы сами-то в это верите?

Just listen or don't listen! Оставьте разборы и сравнения пионерам и музыкодрочерам.

P.S. Приличный трек, имхо, как я и сказал.

После говно St. Anger как бальзам на душу.

Ian Valik, абсолютно точно сказал про невозможность принимать серьезно после застоя :) У многих этот факт настолько прочно засел в мозгу, что, надо думать, выпусти метла очередной шедевр уровня Мастер Оф Паппетс народ бы всер равно плевался и орал, что такое уже было.

kartez


24 авг 2008, 07:20
ОХУЕННАЯ ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После "Black Albom" тоже все срали "Nothing Else Matters", а теперь все стоят и дружненько поют!!!!

GIGGS


24 авг 2008, 12:19
ЩИТОВСТВО!!!

Tyb


24 авг 2008, 12:39
me lile it...

Vovando


24 авг 2008, 18:38
раз 20 уже послушал. нравиться все больше!!!!!!!!!!!!!и начало в стиле фэйд ту блэк и соляга в стиле мастера оф пуппетс.КРУТО!!!!!!!Надеюсь весь альбом будет таким крутым(хотя вот Цианид не очень впечатлила)

N@IL


24 авг 2008, 19:48
Металлика вообще команда, имеющая в рядах фанатов очень разношерстную армию людей. Сами приучили, конечно, теперь вот сами и страдают от выпадов в свой адрес, зачастую от неадекватных.

Cyrax


26 авг 2008, 23:52
А мне песня понравилась! Немного не такого ожидал я голоса Хэтфилда, хотелось бы погрубее и мощнее. Ну да пойдет )
Крепкая вещь, интересная. После Ст. Ангера - самое оно.

shrm


28 авг 2008, 23:41
Я бы назвал этот сингл turn the fade to one. Хотя возвращение к "корням" есть на лицо , очевидно. СЛИШКОМ явное, какбы показное. Но это НЕ испорило впечатление. После Stanger хотелось таких вещей. Именно таких, пусть похожих на гараж.инк или что-то еще(да простят меня дилетанта профи)....(кстати гараж был хорош ИМХО) Apokalypse еще больше похож на 83-86, и опять таки не плохо... Пусть почти что вырезки кусками из альбомов(явно прослушиваются риффы кучи песен), Но разве не этого ждали те критики, кто хотел возвращения старой Метлы??? Нате,Получите! Теперь опять есть повод побазарить. А я доволен. Пока. До выхода всего альбома. Думаю и после буду доволен, ибо для меня Metallica-это... Да много чего. Пол жизни слушаю, и нахожу всегда что нибудь. И буду находить. Всем респект.

Frantic


29 авг 2008, 07:23
2 shm: единогласно!
а песня клёвая,меня за душу взяло.И вообще,хватит уже оскорблять Metallic(у),конечно,ведь это намного проще,чем признать,что песня удалась и они действительно стали возвращаться к своим корням.Короче для меня они есть и будут самой любимой группой!Ура,товарищи!=)

Vovando


30 авг 2008, 00:01
Песня просто супер!!!!!!!!!!!!Я под нее теперь каждое утро просыпаюсь:)

shrm


30 авг 2008, 01:22
Сорри, там не Turn а Astronomy... Но все остальное, что сказал-не отрекаюсь.

Капитан Очевидность


30 авг 2008, 18:30
Мощно!

BlackSerg


3 сен 2008, 19:35
я весь альюом прослушал ... классно ... если кому надо ссылку кину

[Frozen]


4 сен 2008, 11:41
Задалбали уже с своей метлой!!!