Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 63
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 29 янв 2014

LARS ULRICH заявил, что новый альбом METALLICA «определённо» не выйдет до 2015 года



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich поговорил с Hit Fix на красной дорожке церемонии Грэмми.

На вопрос о том, планирует ли группа новый фильм, он посмеялся и ответил: «Всему своё время». И добавил: «Следующей нашей целью является дать рождение новой записи, так что это основная цель на 14-й и 15-й годы».

На вопрос о том, когда фанаты услышат новый материал, Lars ответил: «Я могу сказать с определённостью, что он не выйдет до 15 года».

Lars также рассказал, как работа над фильмом сказалась на том, что у группы получается лучше всего — на создании музыки.

«Эта работа дала нам возможность проявить иную сторону креативности и дать ей выход. Мы были очень вдохновлены созданием этого фильма, и сейчас полны сил для создания записи. Фильм был забавным, но сейчас всё посвящено только новому альбому».

LARS ULRICH: New METALLICA Album Will 'Definitely' Not Be Released Before 2015



Ulrich recently spoke to U.K.'s Kerrang! magazine about METALLICA's mindset going into the songwriting phase for the band's next album. He explained: "The only thing I can tell you is that there seems to be a consensus in the band that 'Death Magnetic' was a really good record that we're proud of, that had good legs on it — meaning that it still sounds really rocking five years later. And I can tell you that with most of the previous METALLICA records, I found any faults, I had any issues with them way, way sooner than five years. So the stuff that we've been jamming on is certainly not a million miles removed from where we left off from 'Death Magnetic'. But two years from now, when I sit and talk to you about the new record, it'll probably be a different story from the six-year-old looking for the ice cream shop."




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

forsety


29 янв 2014, 12:24
Вот кто мне никогда не нравился в группе, так это Ларс. А сейчас вообще на гопника стал похож. Альбома вообще не жду, толка не будет.

Mortebello


29 янв 2014, 12:26
на фото с ним - его жена?

Damien


29 янв 2014, 12:34
На втором фото немного похож на Гитлера (особенно каким-то маниакальным взглядом). А альбома тоже особо не жду.

Tirael


29 янв 2014, 13:05
Его жена, которая любит его богатый внутренний мир.

Dismayer


29 янв 2014, 13:06
А сколько уже сотен риффов сочинили, интересно?

Ace Frehley


29 янв 2014, 13:13
Даже если он не выйдет,до 2025 года,лично я грустить по этому поводу не буду.

32warlord1


29 янв 2014, 13:13
он тут на этого... прапорщика Шматко похож Оо
http://cs6052.vk.me/u66951432/video/l_7743c139.jpg

ironbaback


29 янв 2014, 13:21
А его по ходу транссексуал обнимает.

Kliops144


29 янв 2014, 13:35
Прочитав заголовок новости, даже страшно заходить сюда стало...

Pekario


29 янв 2014, 13:35
Как то наплевать уже.Группа стала таким же продажным говном как и Слэйер

Rockheaven


29 янв 2014, 13:39
32warlord1 - Ахаха, реально похож, классно подметил!
Какой нах фильм? Они на него потратили 20 млн., а сборы всего 3!!!

Tirael


29 янв 2014, 14:25
Их деньги, куда хотят, туда и тратят...

DandeLion


29 янв 2014, 14:40
Tirael +1

Fantomas


29 янв 2014, 15:48
ну помимо сборов еще будут продажи ДВД, СД соундтрека и прочее, да и не известно, свои они деньги вложили или инвесторов...

Living Hexadecimal


29 янв 2014, 17:57
Блин, у нас метро чаще открывают, чем они альбомы пишут! Где же их гребаные 700 риффов?!

Dr-Bod


29 янв 2014, 18:39
Мда...как обычно=) Интересно, сколько лет еще шутка про риффы продержится на этом сайте?=)

slavan


29 янв 2014, 20:13
Ну нравиться Metallica кому или нет,но каждому интересна каждая их тема,даже про риффы,и прочую однообразную хрень. Все уже знали,что раньше 15 года альбома не будет.Не надо считать бабло миллионеров,ошибётесь всё равно.Я вот альбом жду,и думаю (сам не знаю почему),что альбом будет по крайней мере хороший. Для меня только один их альбом оказался херовым (лу не в счёт) - это Reload
Tirael + 2,здесь я солидарен

Serj7388


29 янв 2014, 20:25
Полностью согласен со славяном, кроме отношения к релоаду.
Шутка про риффы ...

rassol


29 янв 2014, 20:41
Ульрих на фотке похож на охуевшего гнома.

Serj7388


29 янв 2014, 21:13
рассол скорее на хоббита) с ушами эльфа

rightmusic71


29 янв 2014, 21:21
Да насрать на Метлу, когда другой хорошей музыки навалом. Та же Мега !

Zamels


29 янв 2014, 21:33
мне вот интересно
не первый раз читаю комы про метлу под новостями
каждый раз обсуждают их бабло
вам какая хер разница
они их не украли как наши чинуши и олигархи
они их заработали долгим и кропотливым трудом
и если люди им несут свои кровные значит это и есть реальная оценка их творчества
ЗАВИСТЬ-это плохо господа меломаны

Serj7388


29 янв 2014, 21:59
Замелс - молодец!

Dimson1976


29 янв 2014, 22:22
Zamels
Пожалуй самый справедливый коммент! Думаю точно так же! Плюсую!

Muzzle


29 янв 2014, 22:37
Ларс Ульрих:''Какой факин альбом! Не видите! У меня работы не початый край рядом стоит!''

Hromis


29 янв 2014, 22:52
Zamels какой же ты тугой, никому их деньги не нужны и никто тут не завидует, поверь!все спокойно ждут и уважаю их альбомы просто надо оставаться челом, и вести себя не зависимо от того сколько у тебя бабла и т.д. вот поэтому их тролят пацаны и цепляються за что угодно.
Даю 100% что никто тут на форуме не затролит Дио,Кипелова,Summonig это я так для сравнения ну ты вобщем понял.

Serj7388


30 янв 2014, 03:16
hromis а зачем ты переходишь на личности? и почему по-твоему ларс перестал быть "челом"?

Dr-Bod


30 янв 2014, 11:32
Hromis, ты ж 1987 года рождения, если это не пиздежь, конечно! Как и большинство других ребяток на этом сайте.
Ну о чем с тобой можно разговаривать то=) ТЫ во сколько лет то начал слушать группу Металлику? Када все было уже, СD, DVD, шквал левоты всякой...А у некоторых металлика на виниле была, кассетах, катушках...И вот ты и тебе подобные вываливаются тут и пиздят, считая себя умнее всех из-за того, что тупо выучили стили и машинально прослушили всё и вся:)

Dr-Bod


30 янв 2014, 12:11
Тролить тролить=) Себя протролль лучше. Трллить - откуда это ссаное словечко то взялось...

Serj7388


30 янв 2014, 18:34
Плюс доктору!

Hromis


30 янв 2014, 19:34
Dr-Bod действительно о чем, о катушках ВОК китайского производства?
я не фанат метлы на ней не рос, но в 90-ых,(середина) слышал и слушал их при этом уважаю и слушаю и считаю что одна из лучших банд своего жанра, повторяюсь.Если ты не заметил я говорил о ларсе как о человеке а не как о музыканте. Так что твой пост не в тему.

Dr-Bod


30 янв 2014, 20:18
Я не фанат метлы:))))). А чего ты фанат??? Ваще слово фанат звучит как то болезненно. Это я тебе как врач говорю! И откуда человеку 25-26 лет знать какой Ларс человек:). Это еще смешнее. Голословно и пусто. Кстати. Тут еще парочку таких же, как и этот. Оаким (серж, твой друг) и еще макс де сад. Тож 88 и 89 годов выпуска. Сидят целыми днями у компов в наушниках. А рейтинга то сколько. Оооооо!!!! Кароче, ребятки разбираются во всем. По любому вопросу - это сразу к ним! Но аккуратнее. Они часто грубы. И за всеми ними пристально наблюдают модераторы.

Serj7388


30 янв 2014, 21:11
Хромис - а где Ларс проявил себя как плохой человек?

Alice Malign


30 янв 2014, 22:26
Dr-Bod, недельный бан. Хватит пороть чушь.

GAV


31 янв 2014, 13:18
Честно, не жду их альбома. Не думаю,что в таком творческом тупике и нынешнем составе они смогут родить что-то интересное

forsety


31 янв 2014, 15:44
Всему когда-то приходит конец. Время не жалеет никого.
Ребята из Metallica, ввиду их возраста, устали сидеть в студии и сочинять новые "пестни" для альбома, дабы ублажить потребности публики.
Азарт пропал, запал иссяк. Теперь это звучит так: "Ничего личного, просто бизнес".
Поэтому альбом лучше не записывать, а устроить апупенный гастрольный тур и попрощаться.

Lorn


3 фев 2014, 22:29
Полностью согласен с Форсети, лично мне последнее время вообще не нравиться голос Хетфилда_(((( потому и альбома не ожидаю,

Blaсkw1ngеd


5 фев 2014, 04:38
Они похожи на тетенек с почты россии из определенного баяна. Типа, "Ларс, когда альбом?" - "Мужчина, вы что, не видите что у нас обед!" xD

Neonov


6 фев 2014, 16:01
forsety, или так - "азарт иссяк, пропал запал"

Dem-On


22 фев 2014, 07:21
сколько срача из-за невышедшего альбома, который будет очередным говном. Только говноновости и ноль результата.

Red One


22 фев 2014, 19:45
Справделивости ради, Death Magnetic совсем не был говном, даже наоборот - он стал очень яркой и крутой работой. Трудно припомнить, какой бы альбом можно было поставить в тот период рядом, если только World Painted Blood

Red One


22 фев 2014, 19:46
Dr-Bod, респект тебе, чувак! Истину глаголишь!