Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 69
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 18
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 13 май 2015

Барабанщик METALLICA о дате выхода нового альбома



*
zoom
*
* *
"The Woody Show" провели интервью с барабанщиком METALLICA Lars'ом Ulrich'ом перед выступлением группы на фестивале Rock In Rio USA, в котором, в частности, спросили о возможной дате выхода нового альбома.

«Если сравнивать с возрастом Земли и популяции людей на этой замечательной планете, это случится довольно скоро. Не то чтобы так скоро, чтобы можно было задержать дыхание или пропустить посещение туалета, но он уже на подходе».

LARS ULRICH On Release Date For New METALLICA Album: 'I Wouldn't Hold My Breath Or Skip Going To The Bathroom'












Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Raised By Hell


13 май 2015, 14:42
юморист))

BobaKoba


13 май 2015, 14:50
Главное, чтобы подход альбома не совпал с посещением туалета.
А то мы можем его потерять...

WarSong


13 май 2015, 15:00
"Ларс Ульрих сидел в туалете и задержал дыхание - новый альбом был уже на подходе".

IN4FIL


13 май 2015, 15:00
кто бы что ни говорил но тезисы Ларса доставляют

IN4FIL


13 май 2015, 15:01
короче в этом году

IN4FIL


13 май 2015, 15:03
Только хотьбы лордс оф саммер не вошла на альбом.

HELLECTOR


13 май 2015, 15:04
Он вам всем в рот нассал, а вы обсуждать продолжаете...

IN4FIL


13 май 2015, 15:18
обязательно какоето чмо грубо ответит

chuvaksurala


13 май 2015, 15:19
WarSong, спасибо, в голос поржал)))

Mr. Keuner


13 май 2015, 15:37
С 2008 года не ходил в туалет, боялся, что пропущу новый альбом. Но теперь отойду - сам Ларс разрешил.

Evil3062


13 май 2015, 16:07
при прослушивании нового альбома посещение туалета обязательно.

BartMaggot


13 май 2015, 16:22
WarSong, очень смешно)

OlegZ


13 май 2015, 16:36
дебил

Fantomas


13 май 2015, 17:28
знатно потроллил! очевидно не раньше середины 2016 выйдет, в лучшем случае.

Evil3062


13 май 2015, 17:44
2020)

wes999


13 май 2015, 17:47
WarSong, лучший коммент... )

SS-ULTRA


13 май 2015, 18:00
В любом случае, новый альбом металики, каким бы он не был, будет очень сильно обосран. Не важно каким он будет. Плохим или хорошим (в чём я сомневаюсь), его всё равно истерично закидают говном.
Хотя, я могу с уверенностью сказать, что на новой пластинке будет стандартный, мутного вида треш, как и на последних альбомах этой группы. И даже если там и обсирать особо не чего будет, это не спасёт металику от большого количества каках.
Такая судьба, у нового творения любой популярной группы.

Evil3062


13 май 2015, 18:29
Ну не скажи если он будет примерно на 80% как 84-88 то уверен все будут радоваться и чепчики в воздух кидать.

Thrashold


13 май 2015, 18:58
Только хотьбы лордс оф саммер не вошла на альбом

Ты шутишь? Лучшая песня судя по всему и не в альбом?

IN4FIL


13 май 2015, 19:19
не шутил. просто она уже успела надоесть. да и особого в ней ничего нет.

Thrashold


13 май 2015, 20:29
Да я понял) Это шутка в сторону того, что круче нее все равно не напишут

Hromis


13 май 2015, 20:50
SS-ULTRA чем популярней тем говнистей группа из года в год. К примеру Summoning малоизвестная группа зато за все свое существования никогда не была закидана говном в отличие от металлика и Ин Флэймс, а почему?

slavan


13 май 2015, 20:58
Hromis
- Неуловимый Джо ?....Почему неуловимый ?
- Потому, что на хер никому не упёрся !
Думаю поэтому,в общих чертах

Toney Moon


13 май 2015, 21:41
In Flames не были? Да их последние альбомы вообще хрень полнейшая.

Kliops144


13 май 2015, 21:58
25 апр 2014 : METALLICA «в четырёх иннингах от нового альбома'»

Fantomas


14 май 2015, 02:44
да мы ж не разбраемся в бейсболе, Kliops)))) может у них овертайм длинный, а потом еще послематчевые пенальти

Fixxxer


14 май 2015, 06:42
Да ладно вам. Зачем вам новый альбом? Все равно обосрете... Лучше "Лулу" послушайте!

sunoftheblind


14 май 2015, 14:04
Fixxxer а мне st.Anger нравится, может и неказист, зато не плагиат, как трэш 80-х

Devildoctor


15 май 2015, 13:05
Кому нафиг нужен их новый альбом?

ufx


17 май 2015, 14:11
А кирк не в унитаз ли телефон с риффами уронил?

N-K-A


17 май 2015, 23:27
Да и правильно, что не выпускают новую пластинку. К чему их плодить? Метле уже давно неинтересно делать/писать/сочинять музыку. (И то, что происходит с "новым" альбомом, лишь доказывает то, что они исписались, что творческий процесс их больше не радует). Последние опусы, простите за субъективность, сделаны без удовольствия, чисто формально, галочки ради, чтобы было. DM, например, такому дураку в музыке, как я, показался исключительно... "техническим" и крайне безжизненным.
Пусть поиграют n-ое количество лет свои концерты, заработаю денег "от пуза", а после уйдут на пенсию.

ufx


20 май 2015, 22:55
Не соглашусь с тобой, N-K-a. При записи Лулу они и почувствовали тот свежий ветер, который на тот момент 14лет отсутствовал в их творческом мире. Хет даже расплакался при прослушивании Junior dad, А ведь композиция дкйствительно красивая. Это был еще более смелый эксперимент, чем лоад-релоад. И он мог обозначить более зрелый период в их творческой жизни.
Но увы и ах.
А сейчас они понимают, что фоннады , которым подавай гитарное дрочево, это не примут. И именно поэтому через серийные блевотные массы, пишут якобы, новый сборник риффов. Пусть этот мастурбационный альбом будет у них последним ибо стыдно уже.

ps Я всё-таки понял, что Кирк ничего не терял, это просто отмаза, чтобы отсрочить очередной вброс гомна для всех тех, кто будет в угаре слэмовать, не думая о красоте музыки. И именно на этом они и рубят.

N-K-A


21 май 2015, 19:22

К ufx
Справедливо. Не могу не согласиться. Но, если у них с вдохновением получается играть эспериментальную музыку, то и органзовалли бы "вспомогательную" группу с тем же составом, (как, например, вокалист Lacrimosa, заигравший в Snake Skin электронную музыку) а не кормили слушателей завтраками. Ведь заранее понятно, что ничего интересного сделать не смогут. К чему лицемерить? Если хотите играть что-то вроде "Lulu'', то и играйте на здоровье, а не вымучивайте очередную галочку в дискографии.

ufx


22 май 2015, 17:58
Кстати, я переосмыслил мнение об игре Ларса. Если Ринго Старр или Уорд попробуют сыграть Blackened или Battery, хрен у них выйдет по всей морде. Они в своих стилях хорошо играли. Так же и Ларс. Как он классно в Лоаде играл, творческий был подход. И, уверен, у него в первую очередь ком в горле подымается при сочинении нового клона Мастера.

Зы как чел он гумно, но ведь и на холопайнена тут мастурбируют, как на второго Бетховена, несмотря на его ужасный характер.

HELLECTOR


23 май 2015, 08:37
Хм.
Послушайте, любители Лоада. Давайте по-серьёзному. Ну, допустим Лоад не днище. Есть годные песни. ИМХО King Nothing - крепкая вещь.
Но нахуа сплошная "квакушка" ВО ВСЕХ песнях. Вы что, этого не слышите? Ну невозможно же. Альбом испорчен уже этим.

ufx


23 май 2015, 15:24
Это уже самодеятельность Кирка. А в bleeding me единственное нормальное соло. В принципе соло можно было и не делать. Да, квакушка лишнее, и в релоаде тоже. Но она всего лишь ложка дёгтя.

Arvingdiv


1 июн 2015, 00:18
Нуууу, возможно мои внуки услышат этот новый альбом, но и то не факт.