Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 20 ноя 2016

Профессиональное видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео с выступления METALLICA, которое состоялось 18 ноября на концерте, который посетили 350 фанатов, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. Breadfan (BUDGIE cover)
02. The Four Horsemen
03. Battery
04. Sad But True
05. Fade To Black
06. Atlas, Rise!
07. Harvester Of Sorrow
08. Moth Into Flame
09. One10. Master Of Puppets
11. For Whom The Bell Tolls
12. Enter Sandman

Encore:

13. Whiskey In The Jar (cover)
14. Hardwired
15. Seek & Destroy

METALLICA: Watch Pro-Shot Footage Of Entire Intimate Concert At House Of Vans In London







metallicavanslivestreamnov2016




Like!+15Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 26 )

nabastak_


20 ноя 2016, 07:08
А чего удивляться, их просто прорвало.
Сначала за 3 дня - клипы на все новые песни, а потом и альбомы повалят как из нашего соотечественника Senmuth :)))))))))))))

R0ck_N_R0lla


20 ноя 2016, 08:00
От переизбытка новостей о металике к меня браузер начал лажать

Thunderhead


20 ноя 2016, 08:26
Варг Викирнес сел за барабаны Металлики.

Altair21


20 ноя 2016, 10:32
300 фанатов? что заипали стадионы решили по фану молодость вспомнить в клубах полабать?) похвально однако

r2d2


20 ноя 2016, 10:37
они так делают не первый раз. Иронично, но 90% трэшевых банд не собирает столько народа:)

АдамантООО


20 ноя 2016, 10:45
Классная презентация, новый альбом представлен солидно. Все 3 заезженных сингла.
Людям ведь нужны Enter Sandman и Seek and Destroy. Почему Nothing Else Matters не сыграли, народ плевался наверно на выходе.

slavan


20 ноя 2016, 12:05
Хорошо отыграли.....я бы тоже там пивка попил ))

r2d2


20 ноя 2016, 12:26
Только окончил просмотр, все отлично. Кому лень смотреть мотайте где нить сразу на 2:00:00, там так мило)0)
И да, а вы не бреете подмышки как это делает Ульрих?

АдамантООО


20 ноя 2016, 12:54
-Только окончил просмотр, все отлично.

Да? Даже The Four Horsemen? Люди, да что с вами. Слепое обожание.

-И да, а вы не бреете подмышки как это делает Ульрих?

Во-первых, не только Ульрих, как видно из телефильма. Во-вторых, только пидоры бреют подмышки.

Flashback


20 ноя 2016, 13:11
А непидоры ходят и смердят, особенно летом.

Helltroll2007


20 ноя 2016, 13:23
Ну, при всей любви к Металлике, если быть честным, всё-таки к живым выступлением вопросы имеются.

АдамантООО


20 ноя 2016, 13:27
-А непидоры ходят и смердят, особенно летом.

Непидоры за собой следят просто, в отличие от подкаблучников. За последними следят и бреют им бороды и подмышки их повелительницы.

АдамантООО


20 ноя 2016, 13:29
-Ну, при всей любви к Металлике, если быть честным, всё-таки к живым выступлением вопросы имеются.

И ещё какие.

гладиатор


20 ноя 2016, 14:22
Отличное шоу! Все великолепно, ребята в прекрасной форме и готовы к мировому турне! Позабавило то, как поздравили Кирка с Днюхой))
Новые песни звучат классно, особенно понравился Мотылек!

Pandem Light


20 ноя 2016, 15:01
Но, конечно, жесть на 1:42:00... такое ощущение, будто это не профи с большим опытом, а чувачки, которые только открыли для себя блюзовый квадрат. И то, что импровизация уж точно не их конёк, доказывают все соло на новом альбоме. Вот не помню, когда я в последний раз слышал такие пустые и безыдейные солежники.

r2d2


20 ноя 2016, 15:27
только пидоры бреют подмышки.
--насколько же предсказуемы латентные геи:)

Артур Коури


20 ноя 2016, 15:44
Радует The Four Horsemen

АдамантООО


21 ноя 2016, 00:06
--насколько же предсказуемы латентные геи:)

Батхёрт у подкаблучников. Прекрасно.

rt3224


21 ноя 2016, 07:19
Hardwired ... to Self-Destruct от Meatallica, просто, офигенен.

Family Ghost


21 ноя 2016, 09:23
АдамантООО, а что это ты не сказал, что настоящий мужчина еще и мыться не должен? А? Может тебя твоя госпожа в ванную загоняет? Фу-фу-фу, пиздолиз ты несчастный

Flashback


21 ноя 2016, 09:37
"пиздолиз ты несчастный"

Ага, чёт селёдкой запахло.

АдамантООО


21 ноя 2016, 15:14
-АдамантООО, а что это ты не сказал, что настоящий мужчина еще и мыться не должен? А? Может тебя твоя госпожа в ванную загоняет? Фу-фу-фу, пиздолиз ты несчастный
-Ага, чёт селёдкой запахло.

Диалог униженных. Про "не мыться" это к вам как раз, приходиться аж сбривать, настолько всё воняет.
А про селёдку вам кажется, у вас кожа под носом пропахла просто.

Flashback


21 ноя 2016, 16:20
"А про селёдку вам кажется, у вас кожа под носом пропахла просто."

Ты образован, но туповат. Учи классику. И прекращай "дрочить" на волосатых мужиков)

АдамантООО


21 ноя 2016, 16:29
-Ты образован, но туповат.

От дебила слышу.

Flashback


21 ноя 2016, 16:38
"От дебила слышу."
Что ты слышишь? От кого? Ты не один? С тобой кто-то есть? Он тебе что-то говорит?

Waсhturm


22 ноя 2016, 15:01
Да, нормальное шоу! Метла нормалёк-мотылёк!