Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 33
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли

8 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

7 янв 2019 : 
METALLICA украла музыку у DARK ANGEL?
Показать далее
| - |
|||| 17 дек 2011

Аудиозапись первого юбилейного концерта METALLICA



* *
* *
На официальном сайте LiveMetallica.com появилась запись первого из четырех юбилейных концертов METALLICA, который состоялся 5 декабря в The Fillmore, San Francisco, CA.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

ThrashFan


17 дек 2011, 17:19
Эээ, мне кажется, или появилась запись концерта для 'платного' скачивания?

serjf


17 дек 2011, 19:19
ThrashFan
ты даже по ссылке не прошёл;) а чё-то говоришь

админы, поправьте ссылку

ThrashFan


17 дек 2011, 19:39
Вбей http://www.LiveMetallica.com, как и я, и будет о чем поговорить...

C_hertogra_D


17 дек 2011, 20:09
поддерживаю ThrashFan!!

Mateas89


17 дек 2011, 21:59
ThrashFan

А вы хотите, чтобы они записывали концерты, сводили и микшировали их, то есть вкладывали усилия и деньги - и раздавали потом бесплатно, так что-ли?!)))

nikita1988


17 дек 2011, 22:08
ThrashFan
я вас обожаю :)))))

ThrashFan


17 дек 2011, 22:35
Mateas89, именно так. Вы абсолютно правы...
Более того, там голая запись. Без микса или сведения. Просто бутлег...
Вы хотите платить за бутлег? Я - нет, даже если это Metallica

Raised By Hell


17 дек 2011, 22:38
Mateas89 +1))

Mateas89


17 дек 2011, 22:50
ThrashFan

Бутлеги - это тем более круто!! Это ж раритет! Коллекционеры готовы за официальные бутлеги немалые деньги отдавать) К тому же у бутлегов своя, особенная, "домашняя" атмосфера - и по-этому их зачастую интереснее и приятнее слушать, чем официальные концертники! Плюс к этому, я не думаю, что там просят столько денег за скачивание, сколько стоит альбом на CD, а гораздо меньше...

И вот ещё - кто из ваших любимых именитых команд бесплатно выкладывал свои записи для скачивания из инета? Думается мне, что почти ни одной;)

ThrashFan


17 дек 2011, 22:55
Dream Theater, например. Вот The Suicider ЕР выложили недавно. И все для для свободного скачивания!!!!

nikita1988


17 дек 2011, 22:55
ThrashFan
да чё вы паритесь?))) завтра концерт небось уж на рутрекере появится :)
вообще - неужели вы правда думаете что Метле нужны ваши деньги?? да им уже лет на 200 заработанных денег хватит
вы лучше на КИСС гляньте :)

Mateas89


17 дек 2011, 23:00
Дрим Театр?? Бесплатно?? Не смешите меня, они все свои бутлеги официальные на CD издают, так что не надо...;)

Про вторую команду вообще не слышал - так что это закономерно, что малоизвестные группы выкладывают свою музыку бесплатно, чтобы хоть как-то раскутиться)

ThrashFan


17 дек 2011, 23:01
В том то и дело, что я не понимаю, почему всякое барахло, типа бутлегов, нельзя выложить для бесплатного скачивания? Уж тем более при сложившейся ситуации с трекерами...

nikita1988


17 дек 2011, 23:07
ThrashFan
вам же всё равно этот концерт нужен как рыбе зонтик. так вам не пох? :))
вообще мне, простите конечно, кажется что вы малёк не адекватны - так что там насчёт того, что Метла стала сочинять поп-песни по принципу куплет-припев-куплет-припев-соло-припев-припев?? а какие песни они до этого сочиняли - задом-наперёд? :)

о! кстати концерт уже(!) на рутрекере

ThrashFan


17 дек 2011, 23:23
"о! кстати концерт уже(!) на рутрекере"
Кстати, не качаю музыку из принципа.

Mateas89


17 дек 2011, 23:29
ThrashFan

Тогда мне вообще непонятно, чего вас так задело, что Метла за бутлег просит деньги??)) Раз вы такой правильный и не "пользуетесь" музыкой бесплатно;)

ThrashFan


17 дек 2011, 23:31
"а какие песни они до этого сочиняли"
Да почти такие же, только там еще было множество соло партий, разные мелодии и высокая музыкальная прогрессивность. А еще проходных песен не было.
Сейчас: 2-3 хита на альбом (на которые обязательно снимет клипы Аронофски), остальное - наполнитель.

Я понимаю, что вы в корне с этим не согласны... Ничего не поделать... Это же Metallica!!!

И еще: я само собой скачаю бутлег или ЕР, если на физическом носителе его не найти...))

Mateas89


17 дек 2011, 23:36
В общем - противоречите сами себе)) Принципиально покупаете музыкальную продукцию за деньги, но против того, чтобы Метла за свою их просила))

ThrashFan


17 дек 2011, 23:42
"Принципиально покупаете музыкальную продукцию за деньги, но против того, чтобы Метла за свою их просила))"
Нет не против, если это не сраный бутлег... Так ясно?

ThrashFan


17 дек 2011, 23:43
И да, я против нелегального скачивания.

nikita1988


17 дек 2011, 23:47
ThrashFan
то есть вы уже передумали - значит Метла и раньше писала по тому же МТВ-лекалу что и нынче ?
"множество соло партий" - после второго припева в каждой песне - как по заказу. а оно нам надо - "как по заказу"? для быдла?
"разные мелодии" - я плачу))) а то что все баллады были на один манер - это хрен бы с ним?? хрен бы с ним что Blackened = копия Battery, которая в свою очередь копия Figth Fire With Fire?? и т.д.
черт, с вами даже спорить не интересно (

ThrashFan


17 дек 2011, 23:54
"по тому же МТВ-лекалу" - вот и нет. Песни были намеренно длинными, чтобы не подходить для радио эфира...
"после второго припева" - банальный пример соло в самом начале "For Whom The Bell Tolls"
"все баллады были на один манер" - неа. Сначала была Fade To Black, но потом ее клонировали в 91-ом сразу на две: "Unforgiven" и "Nothing Else"
"Blackened = копия Battery" - прочитал и подавился чаем...
"Battery в свою очередь копия Figth Fire With Fire" - прочитал и ослеп...

"черт, с вами даже спорить не интересно" - при таком раскладе, ясно почему...

А вы, товарищ, вообще группу Metallica слышали до 91-ого?

nikita1988


18 дек 2011, 00:12
ThrashFan
@банальный пример соло в самом начале@
вы плохо выучили домашние уроки - в "For Whom The Bell Tolls" нет соло :))
банальный пример = акустическая Mama Said, басовое вступление в My Friend of Misery, песни с Ст.Энгера лишенные как соляков так и зачастую чередования куплет-припев

@Песни были намеренно длинными@
ах вот оно что - Метла оказывается специально затягивала песни чтоб их не дай бог по телику не показали))))))) ну прям Егор Летов и Опизденевшие :))
так значит на Ст. Энгере, Дет Магнетиксе, Лулу и новом EP Метла-таки вернулись в намеренный "андерграунд" ???

@Сначала была Fade To Black, но потом ее клонировали в 91-ом сразу на две "Unforgiven" и "Nothing Else"@
Nothing Else похожа на Fade To Black?? это что-то новенькое :)
то есть Fade To Black не похожа на Welcome home или на One ?

я понял что мне напоминают ваши слова - интернет-прикол про трублэкеров)))
цитирую: Целенаправленно доведи одного из своих согруппников до самоубийства, а потом выступи с заявлением, что он "ушел", не выдержав "засилья мейнстрима на блэк сцене".

Petrovich Sexy


18 дек 2011, 04:38
Никита, я обычно даже за тебя заступался, но ты щас сам разогреваешь спор, тем более тут трэш-фан собственно про творчество Метлы ничего и не говорил. Речь шла о бутлеге и не более

ThrashFan


18 дек 2011, 08:57
"Речь шла о бутлеге и не более"
Именно по этому спорить я более не собираюсь...

Serj7388


18 дек 2011, 09:29
ThrashFan, извини за личный вопрос, сколько тебе лет, если не секрет?

Alice Malign


18 дек 2011, 09:32
А я невзначай напомню, что если градус дискуссии поднимется, по черепку получат многие из присутствующих. Могут даже пострадать невинные.

Seeker


18 дек 2011, 13:01
"Сначала была Fade To Black, но потом ее клонировали в 91-ом сразу на две: "Unforgiven" и "Nothing Else"

Вот уж бред)) А между ними ничего больше не было, да?

Mateas89, обсуждается, кстати, не бутлег, а официальная аудио-запись концерта. Бутлеги это пиратские издания и концерты, зачастую записанные из зала.

nikita1988


18 дек 2011, 13:14
Petrovich Sexy
да мы с ThrashFan обсуждение самого творчества метлы начали ещё на другой новости - но там разговор застопорился. вот я и хотел поставить точку над "и" :)
к тому же якобы чисто-коммерческая деятельность Метлы с 91-ого года имеет непосредственное отношение к цитирую "мне кажется, или появилась запись концерта для 'платного' скачивания?"

Petrovich Sexy


18 дек 2011, 13:48
Да ладно. Пусть Ларс построит наконец джакузи из бриллиантов в форме акулы

Raised By Hell


18 дек 2011, 14:01
"" Целенаправленно доведи одного из своих согруппников до самоубийства, а потом выступи с заявлением, что он "ушел", не выдержав "засилья мейнстрима на блэк сцене""
я чуть не прослезился от смеха при таком сравнении)))
Serj7388,я тоже хотел задать этот вопрос) а то парень(или это девушка?)) слижком уж какой то протеворечивый