Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 15 дек 2014

Басист METALLICA о новом альбоме



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью, басиста METALLICA Robert'a Trujillo спросили о том, в какой стадии находится работа над новым альбомом.

"Мы сейчас все планируем. У нас огромное количество идей, много каркасов для песен; нужно этим всем заниматься. Что касается лично меня, то я очень доволен тем материалом, который мы джемуем.

Я не сторонник делать прогнозы, но считаю, по крайней мере, могу говорить за себя, что очень доволен тем, какие у нас есть инструментальные части. Ну, остается только посмотреть, каким выйдет это путешествие и как продолжится.

Создание песни METALLICA - как некое путешествие, это процесс, требующий времени. Но есть в нем и нечто особенное. METALLICA любит вынашивать песню, лелеять композицию".

Robert также рассказал о любви музыкантов группы сочинять и исполнять композиции на концертах.

"Одно, что я точно понял с момента появления в группе, что как музыканты, Lars, James и Kirk по-настоящему наслаждаются процессом сочинения и исполнения музыки. Как только он берут в руки инструменты, они вновь превращаются в подростков. Импровизированные джемы — KING DIAMOND или MERCYFUL FATE, DIAMOND HEAD или BLACK SABBATH — не имеет значение, у них по крови как будто проходит заряд, когда они только включают инструменты, и точно также они работают и с собственными идеями".

ROBERT TRUJILLO On Next METALLICA Album: 'We're Just Blueprinting Everything Right Now'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Joker 94


15 дек 2014, 13:01
Собственно ничего нового)))"Мы делаем...Мы сочиняем...мы находимся в процессе"Ну а вообще прикольное интервью,подняло настроение мне)))

Thrashcrow


15 дек 2014, 13:01
Диагноз ясен... 1024 риффов,Ларс гений, и Хэтфилд такой молодой и сердцу тревожно в груди

Pandem Light


15 дек 2014, 13:05
На этой картинке не хватает мемовых Киану Ривза сидящего и упоротого лиса :)

Kliops144


15 дек 2014, 13:06
Создание песни METALLICA - это процесс, требующий ВЕЧНОСТИ.

dahmer


15 дек 2014, 13:25
оставался бы он рн в ST !

Immortal_Not


15 дек 2014, 13:35
Если они так любят сочинять, то где это всё? Среди известных музыкантов полно тех, кто постоянно что-то сочиняет. Каким-то чудным образом у них это подкрепляется выпуском альбомов, записями на сторонах. А некоторые ребята, например Тим Армстронг, выдают на суд людской целые гигабайты этих самых джемов.
А тут всё кормят и кормят своими историями.

Randall Flagg


15 дек 2014, 13:41
вообще можно было тотализатор открыть - когда выйдет следующий альбом. вроде бы раньше (лет пару назад) мелькала цифра 2015. ну, думаю, это все таки 2016-2017 будет

r2d2


15 дек 2014, 13:44
Да вам не угодишь. Я б глянул на джем или что они там играют, из Кинг Даймонда.

Thrashcrow


15 дек 2014, 14:04
16 май 2014: Басист METALLICA: «У нас хватает идей для альбома»

12 май 2014 : Гитарист METALLICA: «Мы сосредоточимся на записи в сентябре»

26 фев 2014 : Гитарист METALLICA: «Мы начали работу над новым альбомом»

15 окт 2013 : Вокалист METALLICA: "Мы хотим сделать запись"

22 июн 2013 : Барабанщик METALLICA сам ждёт выхода нового альбома своей группы

13 июн 2013 : Гитарист METALLICA: 'Новый альбом выйдет в 2015 году'

30 апр 2013 : LARS ULRICH будет удивлён, если новый альбом METALLICA выйдет раньше 2015

18 дек 2012 : Барабанщик METALLICA о новом альбоме

22 июн 2012 : James Hetfield (METALLICA): «С нетерпением жду момента, когда мы начнём запись следующего альбома»

8 июн 2012 : Kirk Hammett (METALLICA) сказал, что сочинил 400 риффов для следующего альбома

9 янв 2012 : В следующий альбом METALLICA войдут «более короткие и прямолинейные песни»

12 июн 2011 : Kirk Hammett (METALLICA): Мы только начинаем думать о написании нового материала

1 фев 2009 : METALLICA: "Мы уже работаем над новым материалом"

20 дек 2006 : Lars Ulrich сообщает подробности о новом альбоме METALLICA

Я плакалъ




deabas


15 дек 2014, 14:10
Зачем вы ждете альбом? Это не будет альбом в стиле 80-х, которого ожидает большинство. Он опять вам не понравится и опять скажете, что альбом гавно.

Serj7388


15 дек 2014, 14:25
От великолепного и гениального лулу я получаю больше кайфа, чем от тени восьмидесятых - магнетика, хотя это и не альбом металлики, но музыка там рвет любую песню с магнитки, потому что в ней есть натуральность, душа и эмоции. Так что не надо никаких возвращений. А металлика не из тех групп, которая будет штамповать альбомы. Выход ее альбома - событие. И это правильно. Мастейну надо бы тоже чуть реже выпускать альбомы и не пихать туда откровенно средние песни, например, совместить песни с альбома 07г и 11г, поубирать лишнее и получился бы шедевр. А так - четкие песни плюс много средних.

Gothic Nigga


15 дек 2014, 14:37
Пусть будет Лулу часть 2, но с вокалом Хетфилда.

WarSong


15 дек 2014, 14:53
Если будет ЛуЛу 2, я удалю всю их дискографию честно скачанную с компа. Принципиально. Но на концерт в Москву всё равно постараюсь поехать.

Mortebello


15 дек 2014, 15:24
Я ничего от нового альбома не жду, хочу приятно удивиться.

"я удалю всю их дискографию честно скачанную с компа. Принципиально"
хахахаха, повеселил, радикальное заявление.

Mister


15 дек 2014, 15:46
Вроде, вполне спокойно относился к таким заявлениям. Но прочитав это, довольно обидно стало. Любят они, ага.

YNWA


15 дек 2014, 16:39
Пора уже отращивать волосы и бороду до новости: "Metallica приступила к записи нового альбома".

for example


15 дек 2014, 16:54
>>> Pandem Light
На этой картинке не хватает мемовых Киану Ривза сидящего и упоротого лиса :)

Держи!
http://i.imgur.com/KWQUtz5.jpg
http://i.imgur.com/ReO35Ex.jpg

Darkside.ru Member

Starbreaker


15 дек 2014, 16:57
for example
Ржу)))

Mortebello


15 дек 2014, 17:05
for example, ААХАХХАХААА, отлично!! )))))))))))

не, первая лучше все-таки, во второй лис не сразу бросается в глаза. ))

Kliops144


15 дек 2014, 17:51
вышезалитый пикч будет очень походить к каждой очередной новости, просим, просим!

Serj7388


15 дек 2014, 19:29
for example умница, очень хорошо получилось!

Fantomas


15 дек 2014, 20:00
без булок -новость- не новость!

forsety


15 дек 2014, 20:12
Короче говоря, ничего у этих ребятушек НЕТ. Да и ни кчему уже.

R0ck_N_R0lla


15 дек 2014, 20:24
Вот че то уже даже бомбить перестало от подобных новостей. Перегорело, как говорится