Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 38
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 36
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года
Показать далее
| - |
|||| 23 апр 2013

Барабанщик METALLICA о 'Death Magnetic' и новом альбоме



*
zoom
*
* *
Saeed Saeed из The National провёл интервью с барабанщиком METALLICA Lars Ulrich'ом. Выдержки из него представлены ниже.

С момент выхода "Death Magnetic" прошло уже почти пять лет. Как ты считаешь, этот альбом помог напомнить о существовании METALLICA миру? Как ты оцениваешь его сейчас?

Ulrich: "Лично моя жизнь уже тридцать два года посвящена METALLICA каждый божий день. Поэтому мне сложно сказать вспомнил ли кто-то о нас, лично я никогда и не забывал. Разумеется, я читаю прессу и в курсе что о нас пишут. Вообще, когда ты так давно на сцене, то в карьере неизбежно будут свои подъёмы и спуски… METALLICA совершенно необходимо исследовать новые возможности, экспериментировать, принимать новые творческие вызовы. Поэтому иногда люди просто не понимают чего-то нового и необычного, что мы решили создать. В этом нет ничего дурного, это нормально. "Death Magnetic" был очень тепло принят поклонниками по всему мир и я им очень за это благодарен. Сейчас мы находимся в процессе сочинения нашего следующего номерного диска и, честно говоря, я недавно поставил себе в плеер "Death Magnetic" чтобы вспомнить что мы там насочиняли, некоторым образом оттолкнуться от старого материала. Я могу сказать, что он по-прежнему звучит потрясающе и нам будет очень сложно написать песни, которые могли бы сравниться с силой этой работы".

В прошлом году вы запустили свой собственный лейбл, Blackened Recordings. Планируете ли вы переиздавать на нём свои ранние альбомы?

Ulrich: "Я полагаю, что теперь, когда у нас развязаны руки, когда у нас есть права на собственные записи и собственный лейбл, мы, скорее всего, ремастируем каждый альбом METALLICA в ближайшем будущем. Сделаем традиционные переиздания с новым оформлением, с бонусами и неизданными треками, всё, как положено. Мне кажется, это будет очень интересно для наших поклонников".

Как продвигается процесс создания нового студийного альбома METALLICA?

Ulrich: "В данный момент мы сочиняем новые песни, мы пока ещё ничего не записывали. На самом деле, концертная деятельность здорово помогает возникновению творческой креативности. Когда ты сидишь дома, взаперти, то вдохновение уже не то, чем когда ты разъезжаешь по миру. А ещё у METALLICA есть одна отличительная черта - мы не может слишком долго концентрироваться на чём-то одном. Поэтому если написание новых песен несколько затянулось, наш рецепт - новые гастроли!".










Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 47 )

rassol


23 апр 2013, 23:44
Да всем похуй!

metalepsis


24 апр 2013, 00:00
не скажи)

Serj7388


24 апр 2013, 00:01
Да нет. Я бы например хотел Лоад 2. Ну или Ст. Эйнгер 2. Ну не в прямом конечно смысле, а что-то более близкое по стилю, к одноу из этих альбомов, нежели к трэшу. Вон Мастейн возвращается к Криптик Райтингс и Риску - КАЙФ! Послушайте новую песню Super Collider. Надеюсь не будет расценено как какой-нибудь спам

Kliops144


24 апр 2013, 00:15
* я недавно поставил себе в плеер "Death Magnetic" чтобы вспомнить что мы там насочиняли*

эпично

Journey Of Sun


24 апр 2013, 00:38
Про Ремастеринг альбомов супер новость. Надеюсь это произойдёт.
Можно еще пересвести чтобы по новому послушать классические альбомы.

Sintrell


24 апр 2013, 00:47
Journey Of Sun, если этим будет заниматься Рик Рубин, то лучше оставить всё как есть ))

Journey Of Sun


24 апр 2013, 00:59
Да Рик Рубин экспериментатор. Он и сам не знает к какому звуку приведёт та или иная работа. Как по мне альбомы System Of A Down звучат идеально. А вот с Death Magnetic и World Painted Blood что то не то. Нет баланса. Ударные лупят сильно. гитары плосковатые. Как будто он саботажем звука занимается. Мне больше работы Энди Снипа нравятся. Но металлика врятли к нему обратиться мне так кажется.

Fantomas


24 апр 2013, 01:26
тур, фестиваль, 3д фильм, кеды ванс, галстук, свой лейбл, ремастеринг и переиздание всего каталога.
никогда не любил высказывания на форумах "да они рубят бабло, продались, зажрались" и тп. Но что это, как не отлаженная коммерческая машина??? Тут и становится понятно, почему нет нового альбома, почему они "сочиняют", не знаю, есть ощущение. что погрязнув во всех этих маркетинговых темах им явно не до творчества.
Ну и если Ульрих считает что Дет Магентик им сложно превзойти, то может ваще не надо нового???
"METALLICA совершенно необходимо исследовать новые возможности, экспериментировать, принимать новые творческие вызовы. Поэтому иногда люди просто не понимают чего-то нового и необычного, что мы решили создать." -вот уж чем экспериментами на дет магентик не пахнет, наоборот. впервые появился самоплагиат...

drummercore


24 апр 2013, 01:50
*я недавно поставил себе в плеер "Death Magnetic" чтобы пофэйспалмить, что мы там насочиняли(((99*

Eugenezzzis


24 апр 2013, 05:22
2 Sintrell
Теперь на очереди Black Sabbat, кстати.

А вообще, если б они пересвели And Justice For All, Было б отлично.

Наугад


24 апр 2013, 05:39
Как продвигается процесс создания нового студийного альбома METALLICA?

Ulrich: да никак! Мы собираем пинболл-автоматы, снимаем 3d фильмы и исполняем один и тот же сет-лист уже лет двадцать. Зачем нам новые песни? Они нужны лишь тем, у кого старые хреновые. Мы не хотим выпускать новый альбом, потому что его всё равно украдут, заработают кучу бабок а с нами не поделятся. Мы лучше экранизируем пинболл в 3d и сами ни с кем не поделимся... А какой был вопрос, простите?

Наугад


24 апр 2013, 07:19
А ремастировать альбомы они начнут сразу же после выпуска пинболл-автоматов?

Serj7388


24 апр 2013, 07:49
Journey Of Sun про Рубина хорошо подметил.

Bret Hart


24 апр 2013, 08:16
"Вон Мастейн возвращается к Криптик Райтингс и Риску - КАЙФ"
Это в которой вселенной? В нашей ничего такого не было.

Slayer114


24 апр 2013, 08:49
>>>Ulrich: да никак! Мы собираем пинболл-автоматы, снимаем 3d фильмы и исполняем один и тот же сет-лист уже лет двадцать. Зачем нам новые песни? Они нужны лишь тем, у кого старые хреновые

Как говорится, ни убавить ни прибавить. Но вообще-то, хоть сам я давно далёк от идеалов труЪ-митолизма и нисколько не осуждаю Металлику за их желание рубить бабло, хотелось бы видеть альбомы любимой группы немного чаще чем раз в пятилетку. Речь не идёт о том что "онипродались" или "хватитнаживатьсянафанатах", нет. Ради б-га, делайте re-issue старых альбомов хоть каждый год, выпускайте бутлегами любой ранее не опубликованный шлак, лепите свой логотип хоть на автоматы, хоть на подгузники. Но! Запишите уже наконец новый альбом, заждались, блин!!!!1

Serj7388


24 апр 2013, 10:51
Bret Hart ты обижник что ли? Житель Марса, зайди послушай вконтакте или на одноклассниках песня Super Collider называется, поймешь о чем я. Или этим ты хотел сказать что Риск и Криптик плохие альбомы?

Bret Hart


24 апр 2013, 11:08
Нет, я имел ввиду, что Мастейн вернулся к звучанию 92-94, максимум к 97, но ни как не к Риску. Это очевидно. А сама Super Collider как будто с MD.45 взята.
И аккуратней на тему оскорблений.

Serj7388


24 апр 2013, 11:16
Брет, ты мог бы нормально сразу так и написать что не согласен по поводу звучания, а не какую-то типа остроумную чушь нести, пытаясь меня "инопланетянином" выставить. Поэтому
Послушай внимательнее, те альбомы были гораздо жестче и звучание металлическое было, а тут хард-роковое больше.

Serj7388


24 апр 2013, 11:17
Особенно припев и соло. По-моему это 60/40 Криптик и Риск.

Bret Hart


24 апр 2013, 11:21
Ну так ты по одной песне судишь, редиска. Сам Мастейн с Элеффсоном новый альбом вообще с дебютником сравнивают.

Serj7388


24 апр 2013, 11:29
Ты идиот, какого черта меня задеть пытаешься? Я же уже два раза нормально тебе объяснял - так общаться не надо. Я о песне и говорил изначально, хотя если по ней судить то можно сказать что скорее всего у альбома будет более хардроковое звучание.
И я тебе уже нормально сказал заканчивай пытаться укусить меня. Зачем грубость провоцировать? Или ты реально не понимаешь? Все равно это приведет к тому что меня или тебя или обоих выкинут с сайта. Если хочешь о чем-то поговорить я тебе телефон дам позвонишь, а тут ерундой страдать не надо, это музыкальный сайт, здесь о музыке и надо рассуждать.

Serj7388


24 апр 2013, 11:38
Последний раз говорю - давай нормально по поводу музыки общаться и не переходить на личности.

Bret Hart


24 апр 2013, 11:38
"Я о песне и говорил изначально"
Прости, мысли читать не умею. Выражай свою позицию четче.

"Зачем грубость провоцировать?"
Ты какой-то взвинченный... валерьянки?

" давай нормально по поводу музыки общаться и не переходить на личности."
Так давай. Это ты тут обзываешься. А я тебя максимум редиской назвал.

Bret Hart


24 апр 2013, 11:43
И, таки, напишу по теме: а зачем вообще Metallica писать и выпускать новую музыку?

Serj7388


24 апр 2013, 11:51
Аптекарь, я тебе в последний раз говорю ни редиской никак не надо, я такое не принимаю, в глаза ты же мне не сказал бы редиска, не зная меня? Или ты так со всеми незнакомыми людьми общаешься? Валерьянку тебе надо, не можешь не попытаться укусить хоть как-то? Называть ты меня никак не можешь.
И в своем сообщении я написал - "Послушайте новую песню Super Collider". Это не значит что я о песне говорил? Да в дебютнике гораздо более сырое хардроковое звучание было и некоторые моменты, чем в следующих альбомах. Например Killing Is My Business, Chosen Ones и тд.

Serj7388


24 апр 2013, 11:53
А от Металлики хочется уже новый альбом, только на самоплагиат типа Магнетика, надеюсь это в первый и последний раз было.

Serj7388


24 апр 2013, 11:54
И вообще лучше бы Ньюстеда вернули бы и дали бы ему возможность сочинять - сольный ЕР очень понравился, хоть и старая школа, но звучит свежо. А Магнетик очень вымученно звучит. Искусственно.

Bret Hart


24 апр 2013, 11:55
"Послушайте новую песню Super Collider"
Это ты сейчас нацарапал.

"ни редиской никак не надо, я такое не принимаю, в глаза ты же мне не сказал бы редиска, не зная меня? Или ты так со всеми незнакомыми людьми общаешься?"
Добро пожаловать в интернет, незнакомый человек.
А вообще, ты меня утомил. На твои дальнейшие грубости - так и быть - закрою глаза.

Боже, как же школьники любят срач из ничего... =((((

Bret Hart


24 апр 2013, 11:57
"лучше бы Ньюстеда вернули"
Ага, а Трухилио куда девать? Да и Роберт, возможно, самый техничный басист, который только был в Metallica.

"Магнетик очень вымученно звучит"
А еще там нагромождение риффов. Любая начинающая группа из одной песни с Магнетика целый альбом напишет.

Serj7388


24 апр 2013, 12:03
Bret Hart
"А еще там нагромождение риффов."
А я и написал - Искусственно. Вымученно потому что не естественно музыка звучит.
"Это ты сейчас нацарапал."
Это у тебя глаз нету.
"Боже, как же школьники любят срач из ничего... =(((("
Прекрати доставать школьник.

Bret Hart


24 апр 2013, 12:04
По твоему "Искусственно" и значит "нагромождение риффов"?

Serj7388


24 апр 2013, 12:12
Да, напихали кучу риффов пытаясь усложнить музыку, приблизить к третьиму-четвертому альбому, но риффы не очень подходят друг к другу, как выразился один мой знакомый - как будто из кусочков разных песен восьмиминутные темы налепили. St Anger тоже длинный был но песни слушались как единое целое, то же и с ранними альбомами - все было органично. А здесь нагромодили.

Bret Hart


24 апр 2013, 12:15
Вот с Хэтфилдовским вокалом еще нужно что-нибудь сделать. Он все смеялся в 90-ых над Мастейнем, а теперь сам поет, как петушок. Я имею ввиду его эти "Арррххх" и "Уеаааххх" в конце почти каждого предложения.

Serj7388


24 апр 2013, 12:19
У него вокал был шедевральным на Лоад Релоад и на Ст Энгер. А на магнетике пресным каким-то слегка гнусавым даже стал, кстати Мастейн поправил вокал свой - на коллайдере хорошо звучит. А по поводу Хэта - годы берут свое но заниматься всегда надо.

Oakim


24 апр 2013, 14:18
Лучше б Ульрих "Master of Puppets" себе в мофон залил.

Blaсkw1ngеd


24 апр 2013, 15:25
А еще лучше - "Ride the Lightning".

>Сделаем традиционные переиздания с новым оформлением, с бонусами и неизданными треками

Че? Они хотят сказать что у них еще и неизданные треки остались? Помоему они уже выгребли все что можно, ну мб осталось еще каких-нить два кавера. =)

Bret Hart


24 апр 2013, 15:27
Да по-любому эти самые "неизданные треки" - это концертные записи какого-нибудь бородатого года, причем не в лучшем качестве.
Меня больше волнует пункт "с новыми оформлением"

Vadimiy


24 апр 2013, 16:25
"А ещё у METALLICA есть одна отличительная черта - мы не можем слишком долго концентрироваться на чём-то одном". "...концертная деятельность здорово помогает возникновению творческой креативности"
Ну вот - сдал группу, выдав ее унизительный секрет (неумение концентрироваться = бездарность по сути), что музыку-то они писать по-настоящему не умеют. *уясе, если бы кто-то по миру беспечно разъезжал и попивал бы "Джек Дэниелс", тут и бесталанный может вдохновиться. А ты попробуй бля в душной студии что-нить горяченькое напиши (безвылазно в течение двух месяцев). Бздец, я конечно думал что они сильно обленились и подозревал даже что идей никаких уже новых нет, но то что они теперь еще и под умственно отсталых подписались... Это вообще предел.

Cronos


24 апр 2013, 17:02
Хочу разнотемповый замес релоада со штангером.


>Че? Они хотят сказать что у них еще и неизданные треки остались?

"Ай Диссапеар" могут к альбому присовокупить какому-нибудь, чтоб синглом отдельным не болталась, например.

Serj7388


24 апр 2013, 17:17
Cronos хороший вкус.

Alice Malign


25 апр 2013, 08:05
Господин Серж7388, я даю вам неделю свободы от Дарксайда, чтобы за это время вы научились правильно реагировать на комментарии других пользователей, а также контролировать свои эмоции.

Darkside.ru Member

Arseniy


25 апр 2013, 08:07
Хотя все мы знаем, что делают с обиженными.

nabastak_


7 май 2013, 13:05
>> и нам будет очень сложно написать песни, которые могли бы сравниться с силой этой работы.
Епты,...... Даже не представляю тогда, что там будут за песни.

Serj7388


8 май 2013, 23:31
Арсений а ты кого-то обиженного обнаружил здесь?

Flying King


30 май 2013, 00:52
естествоиспытательски занятно наблюдать организмы, воспринимающие этих типа-ушлых-к-успеху клоунов всерьёз... :)

Дмитрий_KoT


24 июн 2013, 12:02
Lars, верните БАС на ...Justice!!

Domilition


27 июн 2013, 08:38
>>> Если хочешь о чем-то поговорить я тебе телефон дам позвонишь

"Слыш, я тебя вычислю, пизда тебе, ходи оглядывайся!"

Остальное, признаться, не читал, но вот это вот доставило просто неимоверно. Честное слово.