Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 63
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 15 окт 2010

METALLICA впервые с 2007 года исполнили "Orion"



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению новозеландского 3 News, METALLICA впервые за три года включала в свой сет инструментальную композицию "Orion", видео которой доступно ниже.

"Мы очень рады, что нам досталось что-то особенное, исполнение "Orion" - это отличный трибьют Cliff'y и всем поклонникам группы в Окланде" - сказал по такому случаю местный ведущий с рок-радиостанции Rock FM Riccardo Ball.

Сет-лист был следующий:

01. That Was Just Your Life
02. Cyanide
03. Ride The Lightning
04. Fuel
05. Fade To Black
06. Of Wolf and Man
07. All Nightmare Long
08. Sad But True
09. The Unforgiven
10. Orion
11. One
12. Master Of Puppets
13. Fight Fire With Fire
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Am I Evil?
17. Phantom Lord
18. Seek and Destroy




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Solar Dick


15 окт 2010, 18:26
Щастье-то какое!!!

MoRPHiNe


15 окт 2010, 18:34
Ага, точно:)

winterchild


15 окт 2010, 18:47
Вот это новость, впервые с 2007 года исполнили Orion, а что они ещё давно не исполняли, может то же скоро исполнят.

А какие сегодня продукты купил в магазине Ларс Улирих. А что сегодня смотрел по телевизору вокалист. Ну давайте нам интересны все новости про эту Великую группу.

А главное, всё должно быть как ежедневная сводка о состоянии больного.

DuMoH4uK


15 окт 2010, 18:49
Хотел бы услышать эту песню живьём, надеюсь она теперь поселится в сэтлисте надолго)

_NEGATIVE_


15 окт 2010, 18:55
У них сетлист всё время слегка меняется - давайте представим, сколько новостей можно наделать ;)
P.S. Ничего против Металлики и Ориона не имею

polygon


15 окт 2010, 18:56
winterchild вот зачем заходишь и пишешь это?
Видишь про что новость, не нравится, - пролистни.
Зачем заходить и типа очень смешно иронизировать.
Я зашел прочел, ну новость и новость, вышел в другую.
90% новостей такие, иначе сайт буде пустоват, че как эти то.

Ithingso


15 окт 2010, 19:00
Одна из моих любимых вещей, жаль, в Москве не сыграли(

winterchild


15 окт 2010, 19:04
Нет, ты не прав, большинство новостей касается более важных моментов в жизни групп, изменение в составе, выпуск нового альбома или новый клип. Я не могу пройти мимо, меня просто бесит то, что металлики такое внимание. Как будто весь металл это только группа металлика. А другие группы и стили не важны и у них нет новостей. Я порой о выходе нового альбома, очень классных групп, узнаю чисто случайно, уже после релиза, такие новости просто не пробиваются из-за метлы.

Конечно, новости про неё важны, но не до абсурда же что про каждую песню и каждый не важный проходящий концерт писать.

anton108


15 окт 2010, 19:08
Прикольно

JohnPaulJones


15 окт 2010, 19:37
да это ерунда еще...вот рассылки с сайта металлики- ужас полный. Там как будто бухучет ведут, а не новости пишут.

saaddy


15 окт 2010, 20:13
winterchild
Напрасно ты так

Последние 2 раза они исполняли Орион на похоронах Клиффа и на 20тилетии мастер оф паппетс.
Очень красивая мелодия.

Shprot


15 окт 2010, 20:15
Блин, как я ее ждал весной..

Solar Dick


15 окт 2010, 20:47
когда же они анестезию сыграют, роб вродебы потянул

m?rke


15 окт 2010, 20:49
Абсолютно безликий перфоманс соло.

Eugenezzzis


15 окт 2010, 21:15
Вот если бы они Is Live To Die сыграли, вот это да было б!!!

verritta


15 окт 2010, 21:37
Жаль,что они редко исполняют Dyers Eve... про FiXXXer вообще молчу,нравится мне эта вещуга,как и The Outlaw Torn..что-то в них есть..цепляет..

Wilderman


15 окт 2010, 22:46
Dyers Eve Ларсику играть слишком сложно - вот редко и играют

Me-and-Wimp


15 окт 2010, 23:12
а что еще сделала металика впервые?

verritta


15 окт 2010, 23:55
"Dyers Eve Ларсику играть слишком сложно - вот редко и играют"

Э-э-э..ну-у..тогда можно Mama Said,там партия ударных попроСЧе будет..))

Solar Dick


16 окт 2010, 00:09
И всё равно без бас-бочек будет играть, тут уж что dye's eve, что mama said

Solar Dick


16 окт 2010, 00:37
а если ему электронную установку дать, ступню вверх поднял - удар по басбочке, опустил - тоже удар

verritta


16 окт 2010, 00:49
Я хотела это предложить,но постеснялась...природные скромность и смущливость возобладали надо мной и моим желанием..))

SkullCrusher


16 окт 2010, 10:03
Orion - бессмертная вещь

Solar Dick


16 окт 2010, 16:03
А лучше всего, посадить за отключённые от звучков ударные и включить фанеру, записанную другим ударником, всё равно, мало кто просечёт

ps verritta Вы себя недооцениваете;-)))

polygon


16 окт 2010, 17:25
winterchild, не люблю когда говорят "ты не прав". Я буду не прав, если скажу, что в Металлике поет Кобейн. А тут, у меня своя правда, и в ней я прав. То, что ты не сечешь релизы, твоя беда... я вот не злюсь на "пустые" новости. Ну есть и есть, может кому-то приятно будет? А вы нет, дай заёдем, покакаем.
Чтоб релизы не пропускать вот тебе замечательный сайт-
http://www.metalstorm.net/events/new_releases.php?upcoming=1

Всем мир.

Jaqen Hghar


16 окт 2010, 20:12
Polygon, эээ...знаю что это было не мне лично, но спасибо за ссылочку:)
А вообще, это здорово, когда группы достают с пыльных полок старые песни. Пустячок, а неплохо разнообразит выступления, когда песни исполняемые вживую настолько привычны, что на концерт ходишь только чтобы потом сказать:
- а я тут на концерт метлы ходил!
- а че пели-то?
- да как обычно...

verritta


16 окт 2010, 21:29
"ps verritta Вы себя недооцениваете;-)))"

**не найдя,что сказать,озорно подмигиваю Solar Dick-у**

verritta


16 окт 2010, 21:46
Обращаюсь к Solar Dick-у:
Да,промежду прочим,Ода Манингу готова...))
Пробовала написать в личку,выдают какой-то "Эррор 404"..наверное,до меня еще 403 человека ошиблись..))

polygon


16 окт 2010, 23:03
@Polygon, эээ...знаю что это было не мне лично, но спасибо за ссылочку:)@
Пжлст! Рад!

Solar Dick


17 окт 2010, 18:54
Verritta. 404 - это ошибка веб-сервера когда он не может найти страницу которую выдать, такшто увы. Можно на электроннку solar-dick@yandex.ru или выложите на обменник и ссылочку в своём профиле, где "Сайт" выложите.

Уважаемые админы, а личка теперь вообще работать не будет?

verritta


17 окт 2010, 21:17
ОК,я скину на мыло,когда наберу текст...я сначала пишу на классической бумаге не менее классической ручкой...))))
Скорее всего,это будет послезавтра,до этого я немного занята...сорри..

Solar Dick


17 окт 2010, 23:27
ок музон уже состряпан, это рэп-кор будет, надо ещё слайд-шоу присобачить про столь любимых Манингом Слипкнотов, крэдлов и Димок с гамбургерами

Lunar Dick


19 окт 2010, 19:26
Всё Veritta. Меня забанили, такшто если что на почту текст высылай

Seeker


20 окт 2010, 00:36
Не, ребят, это мелковато для отдельной новости. Они вчера the God That Failed впервые за четыре года исполнили, может тоже отдельную новость сделать?..

DuMoH4uK, а где ты был в 2007-м? Они в "Лужниках" её исполняли, и больше уже в России не исполнят, скорее всего.

ufx07


20 окт 2010, 02:46
Да и хрен бы с ней, вот the call of... самое то было б

Blind Wolf


29 окт 2010, 00:23
а я вживую слышал =))

Blackmetal_fan


29 окт 2010, 17:34
ну и шо?

Blind Wolf


29 окт 2010, 20:32
ну и ни шо =)))) просто сказал...

megacocker


17 дек 2010, 14:58
А когда они Страгл Вивин или Блекенд последний раз исполняли:)))))