Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом
Показать далее
| - |
|||| 9 сен 2016

Барабанщик METALLICA о тематике нового альбома



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich в недавнем интервью для Rolling Stone рассказал о тематике текстов нового альбома "Hardwired...To Self-Destruct", релиз которого намечен на 18 ноября.

«В нём много мрачного материала о взаимоотношениях. И не только с другими людьми, но и с некоторыми замаскированными личностями».

LARS ULRICH On METALLICA's New Album: 'There's A Lot Of Dark Stuff About Relationships'





metallicahardwiredcd




Like!+15Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Thrashold


9 сен 2016, 12:20
Блин...
Судя по кусочкам, Moth to the Flame - винрар

father


9 сен 2016, 12:42
Когда выйдет альбом, несколько дней ничего, кроме Металлики, никто обсуждать не будет.

гладиатор


9 сен 2016, 13:17
Естественно, это ведь Металлика. Этим все сказано. Новости о ней всегда в топе!

GaryHolt


9 сен 2016, 14:07
Уважаемый гладиатор, согласен на все 200%.
Жаль, на сайте нет смайлов (в принципе, правильно), а так я бы подтвердил своё мнение соответствующим смайло-жестом.

and3223r


9 сен 2016, 14:24
Гари и гладиатор, я с вами. Полагаю, Отец тоже:)

The Dark Moon


9 сен 2016, 15:12
Да, да, да! Я знал, что песня Moth Into Flame обязана стать хитом! Криповатые звуки в начале уже вызвали у меня мурашки по коже, а основная тема звучит бодрее, чем на открывашке альбома. Могут же ведь 4 всадника, когда захотят.

Behemoth


9 сен 2016, 17:27
"с некоторыми замаскированными личностями" - перевод гуглом, что ли делали? Или еще чем похуже.

HELLECTOR


10 сен 2016, 14:07
Да ну понятно, что новая Метла - событие. Не надо быть их лизоблюдом, чтобы это понимать. Не самая моя любимая команда, но как можно отрицать, что выхода их альбома ждут даже гопники? Даже Лула это не смогла изменить.

and3223r


10 сен 2016, 14:16
И хейтеры, псы нечестивые, ждут в первую очередь. Так и хочется увидеть пару миллионов пресных ебальничков (за один раз!), как они вытягиваются из гримасы лёгкого ехидства, перевоплощаясь в одухотворенные "фэйсы", вкусившие сочного музла.
Это я сон видел. Метла с новым альбомом взяла все чарты. Хэтфилд только, почему-то, сел за ударку. Это хороший сон. Всё будет так (кроме Хэта за установкой).

Артур Коури


10 сен 2016, 16:02
Мрачный - это многообещающе, а о каких личностях идет речь пока что непонятно)

Behemoth


12 сен 2016, 17:42
В оригинале - "Not just with other people, but the hidden personalities within." Т.е. речь не о замаскированных личностях, а об индивидуальных, скрытых особенностях характера.

HailtoSlave


13 сен 2016, 10:30
>И хейтеры, псы нечестивые, ждут в первую очередь.

нет никаких хейтеров, есть люди с хорошим вкусом, и есть фанаты металлики и большой четверки. Заявление "Я люблю макароны и картошку" звучит очень глупо, ибо это совершенно не повод для гордости. Заменяем макароны и картошку на Слеер и металику и опс!)

гладиатор


14 сен 2016, 16:54

HailtoSlave

"нет никаких хейтеров,"

Увы! К сожалению есть(( Но, к счастью,их не так много.
Они вечно скулят как им не интересна группа, как они не ждут её нового альбома, но их почти всегда можно найти на обсуждениях/новостях о группе. Причем они довольно активны. Обычно, если людям что-то не интересно, они просто проходят мимо, но не хэйтеры: им - интересно, они ждут новостей о группе, чтобы высказать свои обычные жалобы.