Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 24 мар 2011

METALLICA попросили своих поклонников остерегаться Front Row



*
zoom
*
* *
METALLICA объявили, что все объявления, опубликованные от их имени Writers Group Film Corp. и их филиалом Front Row Networks, Inc. — ложные. 22-го марта Writers Group выпустили пресс-релиз, в котором сообщали о приобретении нескольких часов уникальных видеозаписей METALLICA в 3D и 2D-формате для дистрибьюции.

«METALLICA владеют и распоряжаются всеми записанными концертами и Creeping Death Music принадлежит подавляющее большинство музыки, записанной METALLICA, — сказал юрист группы Peter Paterno. — Любой законный бизнес обязан быть согласованным с METALLICA для использования их собственности. Наверное, эти парни просто забыли об этом».

«Мы счастливы поддержать курс акций Writers Group Film Corp. заработанных на имени METALLICA!, — язвительно заметил глава менеджмента METALLICA Q Prime. — Мы желаем, чтобы они как можно скорее сообщили нам, где мы можем купить парочку».

METALLICA войдет в студию в мае для записи нового проекта, информация о котором пока не разглашается, и который гитарист Kirk Hammett описал в интервью RollingStone.com как "больше проект, нежели истинный новый альбом METALLICA".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

del89978797


24 мар 2011, 17:08
Новость в топ!

Raised By Hell


24 мар 2011, 17:46
какая то странная новость

True gopnik


24 мар 2011, 18:07
Опять кавера в гараже запишут?

Phobos


24 мар 2011, 18:08
METALLICA в 3D :)))))))))))))))))))))))))))
я под столом :))))
метроном им в помощь :)))))

Defunct


24 мар 2011, 18:31
Ехал METALLICA через METALLICA
Видит METALLICA в METALLICA METALLICA
Сунул METALLICA METALLICA в METALLICA
METALLICA METALLICA METALLICA METALLICA

Serj7388


24 мар 2011, 22:12
Никак не могу смириться с тем, что Джейсону не дали раскрыться, выпиздили, и взяли на его место перекаченного рэппера-обезьяну. Такое ощущение, что с ним ушел дух моей любимой металлики девяностых и восемьдесят восьмого.

Toney


24 мар 2011, 22:41
Зато Джейсон смог присоединиться к банде своей мечты - Voivod! А Роберт Трэшильйо хорошо пальцами играет, и не рэппер он вовсе.

Before The Dawn


24 мар 2011, 22:57
Serj7388
"перекаченная рэппер - обезьяна" это ты не прав, мне кажется.
А вот что с уходом Джейсона Metallica потеряла " дух моей любимой металлики девяностых и восемьдесят восьмого." это в точку

Ilsingore


24 мар 2011, 23:24
Насчет духа - частично согласен, а вот в группе Роберт явно "на своем месте" и к его мнению Хэт с Кирком явно прислушиваются, а не чморят, как Джейсона в свое время.

Serj7388


25 мар 2011, 06:42
Ну то, что у него рэпперский вид и распальцовки думаю отрицать не стоит. Обезьяна - потому что на сцене ведет себя так, орет (например, на прощание в питере, все что-то сказали, а он, как горилла) и вечно корчит глупые рожи - металлике не идет стиль мош-пит группы, может он немного и Ньюстеду подражает, но делает это по-животному, Джейсон тоже корчил, но у него это нормально получалось. Да и не в тему в металлике эта мексиканская рожа, ничего лишнего не подумайте, я не националист, просто присмотритесь. Джейсона чморили, как мне кажется, из-за того, что были молоды и тот не был вторым Бёртоном. Музыкальный и поэтический таланты у него безусловно есть, он в своей первой группе всю лирику и музыку писал, а с металликой, хоть и всего лишь три, но очень сильные вещи. Просто нельзя творчество так гасить. И на альбоме восемьдесят восьмого года его тоже специально заглушили, типа если не Клифф, то никто, их можно понять. Хотя это вносит звуковое разнообразие и мне оно нравится. Мечтаю о реюнионе старой доброй металлики.

Reverend


25 мар 2011, 12:07
Все-таки немного жаль, что МЕТАЛЛИКА - это уже давно не четыре парня, объятые духом бунтарства, а целая индустрия...

Bassistseer


25 мар 2011, 12:16
Старая добрая Метла ТОЛЬКО с Клиффом. Какой к чёрту Ньюстед, вы смеётесь что ли? Для меня первые 3 альбома - эталон и истинная Металлика. Потом уже пошёл поиск идей,, эксперименты и прочая лабуда. Безусловно, коллектив должен развиваться и они написали довольно много хорошего и даже замечательного материала. Но истиный дух Металлики умер тогда, в 1986 году, 26 сентября, вместе с одним из лучших бас-гитаристов тяжёлой музыки - Клиффом Бёртоном. ИМХО.

З.Ы. Как известно - Клифф как раз многому научил всех членов коллектива в музыкальном плане. Мы знаем Метлу такой, какая она есть ТОЛЬКО благодаря ему.

SeemWake


25 мар 2011, 17:33
to Reverend
+1

Lunar Dick