Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом
Показать далее
| - |
|||| 24 авг 2012

Официальная съёмка с восьмого концерта METALLICA в Мексике



*
zoom
*
* *
Официальную съёмку репетиции METALLICA, а также исполнение песни "Master Of Puppets" на восьмом из восьми концерте в Мексике можно посмотреть ниже.

Сет-лист был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Fuel
04. Ride The Lightning
05. One
06. Cyanide
07. The Memory Remains
08. Orion
09. Sad But True
10. Welcome Home (Sanitarium)
11. ...And Justice For All
12. Fade To Black
13. Master Of Puppets
14. Blackened
15. Nothing Else Matters
16. Enter Sandman

Encore:

17. Am I Evil?
18. Seek & Destroy








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Mercenary Man


24 авг 2012, 09:54
Уже давно утомляют эти однообразные выступления неотличимые друг от друга.

BlackNSDeath


24 авг 2012, 10:45
Уже давно утомляет эта однообразная группа неотличимая от выступления к выступлению.

Petrucci


24 авг 2012, 10:58
Лишь амигос мучачос попрежнему неутомимы! )

Dimson1976


24 авг 2012, 11:44
Уже давно утомляют эти однообразные комментарии вечно недовольных Металликой.

Origin56


24 авг 2012, 11:46
Металлика играет для тех кто на концерте, а не для тех кто следит за их выступлениями через интернет)

Mercenary Man


24 авг 2012, 12:38
Для тех, кто ходит на их концерты уже видимо не имеет значения, кто и как играет, главное, чтобы из колонок доносилась Мастер оф Папетс.

Dimson1976


24 авг 2012, 12:58
Mercenary Man
Вы слишком преувеличиваете! Как раз таки для пришедших ещё как важно КТО играет. Именно на этих музыкантов ломится публика. По поводу КАК играют, ну это живое выступление, бывают какие-то огрехи, но это случается у всех музыкантов. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но шоу Металлики всегда на высоте. Все уходят довольными на 100% и ждут их приезда вновь. Они не такие частые гости допустим в России. И нет смысла придираться к каким то мелочам. Группа работает, даёт концерты, поклонники радуются.

Mercenary Man


24 авг 2012, 14:54
К чему я придираюсь? Ничего подобного. Я просто выразил своё мнение: мне надоело наблюдать из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день одно и тоже.

Dimson1976


24 авг 2012, 15:15
Ну вас же никто не заставляет наблюдать. Плюньте на это дело.Зачем вам новости про Металлику, если они вас раздражают.....Группа представила новое шоу, на основе самых хитовых песен, в духе BEST OF, такого плана тур был недавно у Рамов. Люди приходят послушать Метлу живьём, а Вы тут отслеживаете в нете эти новости и цепляетесь.Зачем? Ну поклонники группы во всём мире хотят видеть это шоу , именно с этими песнями. Ну да, всем не угодишь, но что же теперь индивидуально для Вас играть песни какие-то? И потом, в отличии от многих групп, Метла всё же меняет хоть что-то в сет-листе. А большинство катается в турне заигрывая один в один тот же сет-лист. Так что же ещё нужно от группы-то? Последний раз в Москве шоу было в поддержку Death Magnetic, совсем недавно Метёлки катались везде с Чёрным альбомом, исполняя его то задом наперёд, то ещё как-то. Теперь вот турне с таким вот THE BEST OF -шоу. Не вижу, чтобы из года в год, всё было одно и то же.

Jotun


24 авг 2012, 15:34
Mercenary Man, я вот, например, точно знаю, что новости по Первому Имперскому постоянно содержат в себе не менее десяти минут показа Путина и пяти - Медведева - из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день одно и тоже. Но мне как-то пофиг, я их просто не смотрю. А вот если бы был Вами, то наверняка бомбил бы сайт канала раздраженными комментариями.

Mercenary Man


24 авг 2012, 16:25
Jotun, проблема в том, что я не бомблю дарксайд.ру комментариями к каждой новости о металике.

Jotun


24 авг 2012, 17:09
Это, как раз, не проблема, а счастье. Проблема в том, что именно обилие хейтеров лучше всего показывает реальный уровень популярности и влиятельности группы, и Металлика по эти показателям остается на первых позициях, что в комментариях к каждой новости про них с успехом подтверждается.

The Neutron Bomber


24 авг 2012, 18:04
По кол-ву хейтеров с Металликой мог поспорить Найтвиш с их ежедневными новостями до выхода последнего альбома.

Mercenary Man


25 авг 2012, 08:53