Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
*Гитарист CANNIBAL CORPSE появился в суде в жилете против сам... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом
Показать далее
| - |
|||| 14 фев 2011

KIRK HAMMETT сказал, что участники METALLICA работают над секретным проектом



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett поведал в интервью представителю RollingStone.com о том, что группа в мае вернётся в студию, чтобы начать работу над новым проектом. «Мы хотим записать его за пару недель. — сказал Hammett. — Мы планировали заняться этим в марте, но отложили всё до мая. Я не хочу слишком распространяться, но это не совсем обычная для METALLICA запись. Это проект, назовём это так. Не вдаваясь в подробности, скажу, что это больше музыкальный проект, чем полноценный альбом METALLICA. Сможем мы его осуществить или нет, станет ясно в течение двух недель».

Барабанщик METALLICA Lars Ulrich намекнул в недавнем интервью о том, что группа планирует весной отправиться в студию, чтобы начать работу над материалом для 10-го альбома и дал следующий комментарий: «Раньше мы были сыты по горло группой, когда возвращались домой после гигантского мирового турне, но на этот раз всё по-другому».

Ulrich заявил, что участники группы настолько хорошо провели время, что не захотели отдыхать между записями несколько лет: «Иногда после такого марафона туров, через которые мы проходим, нам требуется отдых. Но сейчас в группе очень хорошая атмосфера — все отлично проводят время, ценя друг друга, группу, так что я не думаю, что придётся ждать год. По моим прикидкам, мы могли бы, наверное, вернуться к работе весной, начать собирать риффы, играть песни, веселиться, в общем, заниматься этим без дедлайнов и тому подобного».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Darkside.ru Member

Starbreaker


14 фев 2011, 14:57
Совместный проект с Леди Гагой. Инфа 100%.

Vans


14 фев 2011, 15:06
Ага, а еще МегаДэйва возьмут и Портного. И запилят все вместе какой-нибудь концептуал фэмэли фронтед симфо-павер с Гагой на воКАЛе.

Teron


14 фев 2011, 15:16
Не уж то с Кипеловым?

del89978797


14 фев 2011, 15:18
лол

Claus


14 фев 2011, 15:24
Наверно новый сборник каверов

Me-and-Wimp


14 фев 2011, 15:27
И о нем не должен знать НИКТООООООО!!!!!!1111одинодин

Sergey7311


14 фев 2011, 15:29
Интересненько! Слухи ходили о чем-то наподобие PINK FLOYD'овской "The Wall". Но потянут ли парни нечто подобное?

[Lucky13]


14 фев 2011, 15:34
Sergey7311
просто забей)

Docuch


14 фев 2011, 15:46
нельзя ничего Кирку доверить. тут же растрезвонит :)

faza


14 фев 2011, 16:13
Все их эксперименты (так и хочется сказать экскрименты) полное гуано: от load до st.anger. И это будет такая же шляпа, сто пудов.

dyadya


14 фев 2011, 16:42
Они снимают ФИЛЬМ. Про барабанщика с потусторонним воображением.

Анонимус


14 фев 2011, 16:49
Хм.

Carnificium


14 фев 2011, 17:20
Проект называется Frantic Tick Tick Tick Tick Tick Tock, инфа 100%.

dyadya


14 фев 2011, 17:28
И сотрудничают не с Гагой, а с Ke$h-ей6
http://www.youtube.com/watch?v=iP6XpLQM2Cs

del89978797


14 фев 2011, 17:33
стока юмористов в стране, а работает один питрасян ы

xandr-ss


14 фев 2011, 17:33
может быть какой-нить саундтрек к фильму или игре, если судить по словам "это больше музыкальный проект, чем полноценный альбом METALLICA"

goshish666


14 фев 2011, 17:43
как по мне лучше ихнего st.anger только их последний альбом.

v_potemkah


14 фев 2011, 17:46
у меня только один вопрос: вот почему на ДС новости, касающиеся непосредственно музыки, появляются с опозданием, а какая-нибудь "Третий эпизод WITHIN TEMPTATION TV" - бегом и с песней??

Так, например, эта конкретно история с Металликой по сети ходит уже неделю. а на ДС только сегодня засветилась.

DuMoH4uK


14 фев 2011, 17:55
Кеша классная, и музыка по позитиву, мне нравится. Ъ металлерам не понять.
Ну а по теме - круто, чё. Если не растянут то запись на года :Д

Alice Malign


14 фев 2011, 18:05
Крис, ньюсмейкеров мало, времени на все не хватает. Вот не ругалась бы, а шла помогать :)

dyadya


14 фев 2011, 18:06
>Кеша классная, и музыка по позитиву, мне нравится. Ъ металлерам не понять.
А им надо это показать, мож поймут :)
http://www.youtube.com/watch?v=pk7UUzxKV54

Ilsingore


14 фев 2011, 18:40
А мож все гораздо проще - вместо полноценного альбома решили отделаться EP-хой какой нибудь?

pikinezz


14 фев 2011, 21:32
Ковалёв там точно замешан

SkullCrusher


14 фев 2011, 22:21
Возможно что -то аккустического плана аля мама сэйд выпустят

dyadya


15 фев 2011, 00:03
>Возможно что-то акустического плана а-ля “Mama Said” выпустят
фикс

Rudes


15 фев 2011, 00:12
У них высптупления с большой четверкой намечаются, может чего и запишут вместе ))

v_potemkah


15 фев 2011, 07:21
Джо, если бы у меня был бесперебойный интернет. а если бы еще имелся компьютер (а не кусок говна, на который я даже альбом с торрента залить не могу), то с удовольствием бы.

Serj7388


15 фев 2011, 08:12
Думаю, нас ожидает какой-нибудь концептуальный альбом, по стилистике напоминающий Load или Metallica, или с оркестровками, по крайней мере буду надеяться. Хотя, пару недель для этого явно недостаточно.

2dyadya:Возможно что-то акустического плана а-ля “Mama Said” выпустят
фикс фиксов

Alice Malign


15 фев 2011, 09:19
Вечнозеленая, да там не нужен крутой интернет и мощный компьютер. Там все очень аскетично выглядит, на самом-то деле. Нужно только знание английского.

dyadya


15 фев 2011, 11:21
И на старуху бывает порнуха, поправил :)

trent69


15 фев 2011, 12:21
А я думаю, что тупо акустику решили наконец на студии записать. В этом случае без приглашения Джерри Кэнтрела не обойдётся.