Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 70
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 27 июн 2014

Четверо из пяти зрителей GLASTONBURY хотят продать билеты из-за METALLICA



*
zoom
*
* *
Как сообщает The Independent, большая часть зрителей, купивших билеты на фестиваль Glastonbury, хочет продать их после сообщения о том, что METALLICA будет одним из хэдлайнеров этого шоу.

В 2007-м году менее чем за два часа было продано 137 500 билетов, после чего была введена система персональных билетов, включающих данные о покупателе и его фото, чтобы избежать спекуляции билетами.

Viagogo опросило порядка 2 000 человек купивших билеты, 4/5 из которых хотели бы вернуть их назад.

«Эти данные подтверждают сообщения различных СМИ о том, что METALLICA были слишком провокационным выбором для роли хэдлайнера одного из самых знаковых мировых фестивалей», — сообщает представитель билетного агенства.

«Поклонники по всей стране были лишены возможности вернуть билеты, так как объявление о хэдлайнерах организаторы сделали после финального срока отказа от выкупа забронированных билетов. Мы считаем, что если вы купили билет, то он ваш, и вы вправе продать его или передать его кому-то, вам должно быть это позволено.

В итоге посетители, купившие билеты, но разочарованные тем, что хэдлайнером стали METALLICA, не имеют возможности их продать, а поклонники METALLICA, узнавшие о выступлении коллектива на Glastonbury, не имеют возможности их купить».

Poll: Four In Five People Wanted To Sell Their GLASTONBURY Tickets After METALLICA Was Announced



glastonbury2014




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Mougli


27 июн 2014, 12:15
дык они б продали билеты фанам метлы - делов то)

for example


27 июн 2014, 12:19
Лалки.

alongcomesOllie


27 июн 2014, 12:25
Mougli, они именные, как я понял

deabas


27 июн 2014, 12:25
Что им метла сделала? Дурачки какие-то.

Mateas


27 июн 2014, 12:35
Мля, а что в Метле такого провокационного-то? Реально дурачки какие-то.

crazyglobe888


27 июн 2014, 12:40
как Рианну на Rock an Ring впихивать то ничего страшного, а тут Хеви метал на преимущественно инди-фестивале,так все сразу изводятся дерьмом.
хотя, наа фоне Skrillex, The Black Keys и Lana Del Rey действительно непонятно о чем думали организаторы впихивая туда Metallica
Но раз уж так,то непонятно чего хипстеры так негодуют,это ж не Cannibal Corpse или Arch Enemy,уж метлу то их нежные ушки смогут выдержать. Тем более, что за исключением Роберта Планта и Джека Уайта, Металлика легендарнее всех других участников вместе взятых

Fall_to_Up


27 июн 2014, 13:24
crazyglobe888: Рианна, Скриллекс и Лана выступали на Rock am Ring на отдельной сцене, а сам RaR давно не позиционирует себя как только рок-фестиваль, он считается общим музыкальным фестивалем.
А легендарность для инди фестиваля - дело пятое, главное атмосфера, и как-то Метеллика туда не очень вписывается.

crazyglobe888


27 июн 2014, 13:49
Спорить не буду, но все равно продавать билеты из-за одной группы это глупо
Я бы с удовольствием послушал и metallica и kasabian и slayer и lana del ray :)
Но, видимо англичане со мной не согласны

Ordinary_man


27 июн 2014, 14:15
Зажрались они у себя в европах!

StygianSaviour


27 июн 2014, 14:22
"из-за одной группы"
А давайте на Wacken Open Air позовем Skrillex хедлайнером, всем норм будет? А чего, одна группа всего.

Dismayer


27 июн 2014, 14:40
"Четверо из пяти зрителей GLASTONBURY хотят продать билеты из-за METALLICA"

Такой известный фестиваль, а всего 5 человек билеты купили...

Ithingso


27 июн 2014, 14:55
То есть, если купил билет - заставляют насильно смотреть на Металлику?! Бидняшки, какстрашножить, куда смотрит суд по правам человека!

Antireligios


27 июн 2014, 14:55
Dismayer,
:))) великолепная логика, браво!

Evil Dmitry


27 июн 2014, 15:34
Непонятно одно- хедлайнеры всегда выступают в конце, так?! Что мешает людям просто уйти, посмотрев лишь предыдущие выступления??

deabas


27 июн 2014, 15:57
Так там сцен 24, если верить сайту, иди куда глаза глядят.
А в итоге все равно больше зрителей будет на метле)))

KRThunder


27 июн 2014, 16:55
Вот действтиельно смысл из-за одной группы бурлить ... Даже на фестивалях где 4-5 сцен всегда можно найти куда пойти. Да и подборка на фестах всегда разнообразная... кто-то на фольк не пойдет, кто-то на блэк не захочет ...

R0ck_N_R0lla


27 июн 2014, 17:57
я б тоже не стал на эту херню смотреть, но билет продавать.... там же будут другие команды

Serj7388


27 июн 2014, 17:58
http://www.youtube.com/watch?v=7Qydq-Wdjoc
как бы я мечтал оказаться там, вот она - настоящая взрослая металлика. только не надо тут сразу писать, что металлика в 86ом закончилась.

Beriadan


27 июн 2014, 18:36
Вот так Mogwai похоронили Металлику.

Red One


27 июн 2014, 20:12
Какие нежные хипстерята, нада была на этот фест еще Slayer необъявленным гостем пригласить, чтобы в муках там все эти хипстеры полопались, как в сауз парке

Serj7388


27 июн 2014, 22:32
Рэд уан ты меня опередил:)

Love is


28 июн 2014, 00:21
Бывают и хипстерские группы очень тяжелые. Liturgy там или Book of Black Earth. Просто у феста есть лицо и незачем его портить совершенно инородным телом.

Loretta


28 июн 2014, 00:59
И почему мне кажется, что это неправда, и четырем из пяти зрителей пофиг на метлу?

Damned_13


28 июн 2014, 04:16
StygianSaviour, на юбилейном Вакене, в этом году, будут Рэд Хот Чилли Пепперс - и никто не унывает)

slavan


28 июн 2014, 10:07
Одно из двух - или кому то кинули на лапу в The Indepented что бы написал как надо,или зажрались действительно !

Mortebello


28 июн 2014, 10:55
Новость - чушня какая-то, идиотизм.
Они не не на металлику все пойдут? (я имею в виду - те, кто хотели бы сдать билеты), там еще много всего интересного, а с хэдлайнера можно и свалить ведь? (или пива там попить... или газированной воды).

Скриллекс на Вэйкене - гы), но прокатил бы, учитывая то, что сам бывший эмо-металлист, как-то так.

Mortebello


28 июн 2014, 10:56
И введение идентификации при продаже билетов - тоже идиотизм. я не смогу, получается, отдать билет другу, если, к примеру, заболела или передумала. Онлайновая продажа билетов испортила организаторов).

Love is


28 июн 2014, 10:56
Не тупи. Вместо метелицы мог бы быть другой хедлайнер, значительно более подходящий. А вот это — явное неуважение к собственной публике.

Mortebello


28 июн 2014, 10:59
Что они там нафантазировали насчет хэдлайнера, и кто принимал такое решение - это, конечно же, вообще отдельный вопрос.

Wish


28 июн 2014, 13:44
надеюсь металлику освистают и закидают тухлыми яйцами и пивными бутылками

Dyadya Vanya


28 июн 2014, 13:56
Опять эта металлика. Люди придут музыку слушать, а тут они с дисторшированными гитарками и солячками.

Saxon9


28 июн 2014, 14:50
"И введение идентификации при продаже билетов - тоже идиотизм. я не смогу, получается, отдать билет другу, если, к примеру, заболела или передумала."
А нельзя ли выдать доверенность другу на использование именного билета? А если его не пустят на концерт - засудить организаторов за незаконный отказ от предоставления оплаченной услуги.

Mortebello


28 июн 2014, 19:23
Все это ненужная шелуха, осложняющая жизнь.
хотя, с другой стороны, электронных билетов можно продать сколько угодно, бгг.

Dr-Bod


29 июн 2014, 12:37
Cерж, офигенную дал ссылку...Я даже всплакнул=) Класс!
Но вот это покруче в разы
http://www.youtube.com/watch?v=EtrTuoqH6A0

merQ


29 июн 2014, 13:43
Непонятно, на фестивале всего 5 зрителей?!

deabas


29 июн 2014, 15:31
Отыгрались уже, куча народа)) Правда сцену урезали ппц, даже метлу оказывается можно прогнуть.
http://www.youtube.com/watch?v=4odVTSdSY88
merQ, 4/5 часть, т.е. 80%, понятно же все

Blaсkw1ngеd


29 июн 2014, 16:38
>Отыгрались уже, куча народа))

Бочки Ларса как обычно - ЛООООЛ

merQ


29 июн 2014, 17:52
merQ, 4/5 часть, т.е. 80%, понятно же все

Да, я подозревал, что здесь есть сакральный смысл, редакторы должны думать как правильно формулировать названия новостей, чтобы не было такой ерунды. Непрофессионально!

Mortebello


30 июн 2014, 08:27
А по-моему, забавно.

Serj7388


16 июл 2014, 22:55
виски прекрасно исполнили!