Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 15 дек 2009

METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX разделят сцену в Европе



*
zoom
*
* *
Официальный сайт METALLICA опубликовал следующее сообщение:

«Вы писали и говорили об этом в течение многих месяцев, и теперь мы подтверждаем это... METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX разделят одну и ту же сцену в первый раз в истории! Вы сможете увидеть всех нас на фестивале Sonisphere в Варшаве (Польша) и Праге (Чешская республика) 16 и 19 июня 2010 года. Ещё несколько дат выступлений пока планируются. Можете быть уверены, что эти выступления не будут единственными».

Комментирует барабанщик METALLICA Lars Ulrich: «Кто бы мог подумать, что спустя 25 лет после своего основания «Большая четвёрка трэша» не только будет более популярной, чем когда-либо, но и выступит совместно в первый раз... отрыв башки! Поиграем!»



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 58 )

ufx07


15 дек 2009, 13:00
Интересно а что дэйв об этом думает

Wicked_SIC


15 дек 2009, 13:09
нет, не интересно.

droonyaa


15 дек 2009, 13:22
А сколько раз можно отгадывать, кто же хедлайнер. Ха-ха

syebs


15 дек 2009, 14:24
короче реально, надо искать искать купить билеты на это мероприятие, то что оно будет чумовым сомнения нет

MAX DE SADE


15 дек 2009, 14:49
Ну, я же говорил, а Блайдмэн не верил:))

Inner-Self


15 дек 2009, 14:52
schland?! schland?!

Fantomas


15 дек 2009, 14:56
бля, надо ехать!
заоодно пивка попить хорошего в Праге!

Boris85Britva


15 дек 2009, 15:08
время ещё есть,надо б подготовиться:)

Rob_Dants


15 дек 2009, 15:19
интересно что пока только Метла подтвердила посмотрим что остальные скажут

nobody


15 дек 2009, 17:07
а говорили про тур, а не о каких-то отдельных фестах

DeepSilent


15 дек 2009, 17:27
ДАЕШЬ МЕГАСМЕРТЬ!!!
ЗЫ а почему на фотке Трухильо? Че за намеки?)

Yumi


15 дек 2009, 18:00
А потому что митолика подтвердила =)

doozer


15 дек 2009, 18:07
Интересно. А если всем разом сговориться - и не пойти на концерт. Флэш-моб такой устроить. Просто не покупать билеты на один день. Какова будет реакция великой четверки трэша? =)

DeepSilent


15 дек 2009, 18:54
все не сговорятся... Да и кто упустит такую возможность? Не, спасибо xD

doozer


15 дек 2009, 19:42
Простите, но Металлика в последнее время стала просто шлюхой, на которую даже смотреть противно - заразиться можно. Неужто кто-то еще горит желанием увидеть этих престарелых подростков?

Inquirro


15 дек 2009, 21:07
doozer, прежде чем пустословить обоснуй сначала. Или это очередной приступ зависти? Что, лично был на концерте и можешь это подтвердить? Если Ларс бочки игнорирует это еще ни о чем не говорит. Они сильны вместе, как команда.
Хм а я не прочь заразиться их драйвом и энергетикой)))

Slayer114


15 дек 2009, 21:16
Дааа... На что только люди не пойдут ради денег.

doozer


15 дек 2009, 21:57
Слушай, Inquirro. По порядку.

Я отвечаю за каждое свое слово, и обвинять меня в пустословии с твоей стороны - как минимум неосмотрительно.

Про зависть ты промазал, причем сильно. Мне было бы стыдно играть ТАКУЮ лажу в их годы. Имея в своей истории _вечные_ столпы восьмидесятых, я бы никогда не стал выпускать настолько убогие песни, которые они начали производить с 96-го года, не говоря уже про последний альбом.

Я _лично_ видел их концерты на видео-записи (или чтобы проникнуться духом Металлики, надо обязательно присутствовать?), начиная примерно с 2003-го года, в количестве штук четырех, и каждый раз был хуже предыдущего. Они очень стараются поддерживать имидж, угодный современной молодежи и MTV. Их выступление - это шоу, причем не совсем профессиональное. Вспышка (а бывает и вовсе пшик), которая не оседает ни в душе, ни в сердце. Толку ровно столько же, сколько и от "Трансформеров". Аналогия не слишком сложная?
А на последнем их двд "2009 - Live at Arenes de Nimes" - они уже вовсе устали от годовых гастролей, играть не стараются, иногда просто лажают. Зато светотехника, звук - это все круто, да! Можно потрясти башкой, потыкать в небо козой, и потом спать спокойно, что жизнь не прошла даром - посетил-таки концерт Великой Металлики, от которой ничего, кроме имени (уже запятнанного) не осталось.

К слову, посмотри, сколько новостей про Металлику упомянуто слева за последние два года. Наверное, даже про Бритни Спирс не так много было во всем рунете... Все еще не понятно, почему они шлюхи от металла? Конечно, по моему скромному мнению =)

DeepSilent


15 дек 2009, 22:03
2doozer
ахахах... "Я _лично_ видел их концерты на видео-записи"
Я падсталом xDDDDDDDD

I_like_music


15 дек 2009, 22:08
ПОДСКАЖИТЕ, А КАК НА ЭТИ ФЕСТЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО КУПИТЬ БИЛЕТЫ? (чтобы без посредников) И с какого числа и где они будут продаваться??? если у кого есть ссылка, киньте плиз на мыло info_for_me@bk.ru

doozer


15 дек 2009, 22:11
DeepSilent, рад, что повеселил. На всякий случай поясню, что выделил слово "лично", ссылаясь на первоисточник г-на Inquirro, и сообщение подправил, чтобы разнотолков не возникало.

Seadog


16 дек 2009, 00:20
Хехехе... если о группе много говорят, она шлюха)))
если их диски покупают то они коммерция)))
если все говорят что первые альбомы мега круты, а последующие нет, то это точно так)))
з.ы. впечатления о концерте от просмотра видео? бред)))))))))

cyclopnas


16 дек 2009, 06:57
интрига удалась, Ларс с Мастеймом в своих интервью
посылали друг -другу воздушные поцелуи, но ведать не
ведывали, и слыхать не слыхивали о совместном выступлении...
а тут на те, как снег на голову... ну так неожиданно. Все спланировано было еще год назад: пустили слух,подогрели противоречивыми заявлениями,заинтриговали и нате выстрел
все вПрагу,кто не успел в Польшу!!

думаю,что в этот раз отцы треша отыграют с выкладкой на 200%,
вон из кожи, чтобы не облажаться друг перед другом

p/s... местная "групёшка" Behemoth на разогреве будет, не слыхали?

Kalmah13


16 дек 2009, 07:54
что за тролизм ненавидеть группу из-за того что она коммерчески успешна?
Вот это будет просто пипец, билеты за неделю наверное разойдутся

m?rke


16 дек 2009, 10:23
Скотт Йан красиво сказал:
Я верю,что мы не только оправдаем ожидания относительно этого шоу,мы сломаем представления о них.Нет четырех, влиятельных, также как мы,банд, которые когда либо бы собирались вместе. Представьте если The Beatles, Stones, The Who и Zeppelin сделали бы это?А Sabbath, Priest, Maiden, Motorhead?

m?rke


16 дек 2009, 10:23
билеты тут
http://www.sonispherefestivals.com/

megacocker


16 дек 2009, 11:00
Посмотрим что будет...выступления большой четверки вместе на одной сцене давно вызывают большой ажиотаж...я думаю менеджеры этих команд а так же сами металлюги реально бабла подзаработают на этом!)))) Остается только вопрос - кто будет за микрофоном у Антракса??? Надеюсь что Буш))))

Fantomas


16 дек 2009, 13:00
все вы о бабле, достали уже. просто прадоваться нельзя?
охуенный гиг будет, мне насрать кто сколько на этом заработает. Я на 200% уверен что если буду там, то дико угорю например.

droonyaa


16 дек 2009, 13:33
Я охреневаю от некоторых писателей. По их логике самая крутая группа, это та о которой ни кто не знает, о которой ни кто не пишет, диски которой не продаются. Болдо...зм какой то.

ufx07


16 дек 2009, 14:29
droonyaa. отчасти они правы, начинающие группы иногда музыку круче на порядок пишут чем "звездуны"

megacocker


16 дек 2009, 15:30
2 droonyaa
согласен с ufx07....все дело в пиаре и раскрученности!

megacocker


16 дек 2009, 15:32
2 Fantomas да радуйся и угорай...кто тебе не дает! для того он и существует шоу бизнес чтоб людей развлекать!)))

polygon


16 дек 2009, 16:51
На афише лого Metallica самое размашистое - видимо хедлайнеры,
ух, перержет им Дейв провода)))

Evil Dmitry


16 дек 2009, 17:23
АААА, жду начала продаж после гига двд!

megacocker


16 дек 2009, 19:25
2 polygon
Ну само собой что Металлика хедлайнеры....все согласно статуса о рангах

polygon


16 дек 2009, 20:29
2megacocker
Тока что-то этот статус очень многи в последнее время пытаются оспорить: то Slayer круче, то Megadeth... Metallica это другая планета имхо, их музыка монументальна.

Seadog


16 дек 2009, 21:31
2 ufx07
да бывает такое, что молодые пишут оффигенную музыку, ток вот спросите их, а какие группы вас вдохновили?
и там в большинстве случаев оказывается и Метла, и Слэер)))

Blackmetal_fan


16 дек 2009, 23:16
Вот это будет зрелище!!!!! гыгыг

doozer


17 дек 2009, 05:30
>Seadog: "что молодые пишут оффигенную музыку, ток вот спросите их, а какие группы вас вдохновили?
и там в большинстве случаев оказывается и Метла, и Слэер)))"

Никто не спорит и ни за что не отрицает их вклад в развитие. Но если спросить, а что именно вдохновило эти группы? Я не думаю, что там окажутся St. Anger и Death Magnetic ;) Речь идет о том, что группа _сейчас_ представляет из себя жалкое зрелище. И зачем нужно платить свои немалые кровные деньги, чтобы на это жалкое зрелище посмотреть?

Kalmah13


17 дек 2009, 05:37
а чё им делать то! дома сидеть, чипсы с пивом жрать?
Музыка тянет и от неё не уйти.
Наверное выступать будут в обратном порядке как написано в теме ))))

megacocker


17 дек 2009, 07:14
я не пойму почему так критикуют Метвллику за St. Anger и Death Magnetic??? Ну не могут же они 30 лет подряд писать хиты в стиле Kill`em all и Master Of Puppets !!! Жизнь меняется и музыка меняется. Кому не нравится такое слушайте Моторхед...эти перцы 32 года уже на одной волне! Лично мне нравятся и St. Anger и Death Magnetic!

Fantomas


17 дек 2009, 12:21
мне очень нравятся первые два трека с St Anger, остальные честно говоря проходные, интересно послушать но без изюминки.
Хотелось бы чтобы как раз в духе Frantic они что нить дальше делали.

droonyaa


17 дек 2009, 12:52
будьте добры назовите эти группы, которые пишут музыку на порядок лучше Метлы, мегадет, слеер, тестамент ( на порадок-это между прочьим в 10 раз).

Seadog


17 дек 2009, 13:22
2 doozer
мне лично нравятся последние два альбома, это дело вкуса, а не то что они говно потому как раньше не так было...
я был на концертах метлы, и сказать что они на сцене жалкое зрелище явно не могу, они выкладываются по полной.
а если не нравятся, так зачем тогда идти? слушать и так пошло, чтобы потом было на тему чего поразгоняться? никого же не заставляют, с молотком любить их...
а по поводу влияния, так и времени то прошло, мастер оф папетс тож не сразу подвиг группы на рубить отличную музыку. тем более когда все ездят по ушам, что это говно и слушать это не надо...

megacocker


17 дек 2009, 13:31
droonyaa
Думаю вряд ли кто нибудь назовет тебе не только молодые но и старые группы кто делает треш-металл на порядок выше чем Металлика))) Пожалуй есть группы , делающие альтернативный металл и хард-кор лучше, чем это сделано в St. Anger))))

droonyaa


17 дек 2009, 13:41
Megacocker. ну с этим я согласен (St. anger -это был поиск, хотя не такой уж плохой)

megacocker


17 дек 2009, 15:06
droonyaa
это был, я думаю, не то что поиск, а попытка соответствовать духу времени, все 90-е и начало 2000-х это время всеобщего упадка интереса к традиционному хард року и металлу, в почете были грандж и альтернатива. Но времена меняются, все возвращается к истокам, олдскульный треш снова рулит! Заметь, даже в среде простого рока щас имеют успех группы, играющие в ретро стиле ..все эти Касабиан, Кайзер Чиф, Франц Фердинанд и т.д.

droonyaa


17 дек 2009, 15:11
значит земля действительно круглая

Red Rough


21 дек 2009, 23:02
Я чувствую, ветер поменялся, и назревает ураган... Сойдутся на поле брани, тьфу, танцполе, фаны Megadeth и Метлы.

cyclopnas


22 дек 2009, 04:01
во будет рубилово

droonyaa


23 дек 2009, 13:40
red rough фаны Метлы и Мегадет из одного теста сделаны, какое еще поле брани ? или ты ненавидишь Метлу и тех кто ее слушает?

megacocker


23 дек 2009, 22:03
И тут опять противостояние Метлы и Мегадет! Сказано же - совместный тур!!!

Red Rough


25 дек 2009, 16:00
или

droonyaa


25 дек 2009, 16:05
red rough . ты злая

dual-berettas


26 дек 2009, 01:23
чем фигнею страдать, порадовались бы лучше такому историческому событию... ненавидят блин они...

Red Rough


27 дек 2009, 00:08
droonyaa, спасибо, я стараюсь!
кста, недорогие билеты - около 5000 р., правда еще до туда и там.. но в принципе даже в 15 уложится моно..

Ja Het


11 янв 2010, 12:19
doozer, не надо говорить о том, о чем не имеешь представления!
Из твоих слов выходит, что ты всего лишь "поколение пепси и интернета"! Как ты хочешь, что бы они выглядели в +- 47 лет, или я чото не врубаюсь, чем Арайя и Хетфилд отличаются от Мастейна!?
Ты их видел с 2003 года в количестве 4-х шт?! Ну ну! )))))))

Evil Dmitry


17 май 2010, 16:27
Жду их выступлений на Блю Рее!