Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

14 мар 2024 : 
Басист METALLICA: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера»

6 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

3 мар 2024 : 
METALLICA выступит на вечере Элтона Джона

3 мар 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

23 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новая фигурка METALLICA

9 фев 2024 : 
METALLICA получила Pollstar Awards

5 фев 2024 : 
METALLICA получила Грэмми

4 фев 2024 : 
METALLICA и BLACKENED запустили "The Blending Sessions"

24 янв 2024 : 
Участники METALLICA подписали бутылки

24 янв 2024 : 
Новая фигурка басиста METALLICA

17 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA поблагодарил за поддержку

14 янв 2024 : 
METALLICA выбрала победителей

5 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA о любви к LYNYRD SKYNYRD и WARRIOR SOUL

3 янв 2024 : 
Любимое время года вокалиста METALLICA

31 дек 2023 : 
Фронтмен METALLICA: «Я всегда с нетерпением жду, что принесёт следующий год»

30 дек 2023 : 
Концертное видео METALLICA

29 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 дек 2023 : 
Басист METALLICA о любимых песнях из тура

24 дек 2023 : 
METALLICA среди прочих вложила 13.7 миллиона долларов в MEDALLION

21 дек 2023 : 
Умер отец барабанщика METALLICA

18 дек 2023 : 
Гитарист METALLICA: «Обычные слушатели не запоминают отличное гитарное соло»

15 дек 2023 : 
METALLICA впервые приехала в Саудовскую Аравию
Показать далее
| - |

|||| 23 июн 2016

JOEY JORDISON: «LARS ULRICH, пожалуй, один из лучших и новаторских барабанщиков всех времён»



zoom
Бывший барабанщик SLIPKNOT Joey Jordison в недавнем интервью для журнала Metal Hammer рассказал о 10 барабанщиках, которые вдохновили его взять в руки барабанные палочки. В этот список вошли: John Bonham (LED ZEPPELIN), Neil Peart (RUSH), Keith Moon (THE WHO), Bill Ward (BLACK SABBATH), Lars Ulrich (METALLICA), Charlie Benante (ANTHRAX), Brann Dailor (MASTODON), Danny Heifetz (MR. BUNGLE), Hellhammer (MAYHEM) и Dave Lombardo (SLAYER).

В частности, о Lars'e Ulrich'e он сказал следующее: «Многие льют на этого парня помои, но им следовало бы завалить своё хлебало, так как Lars Ulrich, пожалуй, один из лучших и новаторских барабанщиков всех времён. Я был в туре с этим парнем и видел, как он играет каждый вечер, я был позади установки, и его партии с двумя бочками были на высоте. Он также один из лучших бизнесменов, которые сохраняют этот вид музыки. Он — сердце всего сообщества, потому что METALLICA — короли. Никогда не появится тот, кто смог бы их превзойти, и Lars — колоссальная часть этого. Без этого парня и без влияния этой группы я бы не давал сейчас интервью. Lars — один из моих богов, он им и останется навсегда. Этот парниша охренеть как рулит, и точка. Так что когда мне позвонили и попросили заменить его на фестивале Download (в Великобритании), конечно же, я знал все партии, потому что он один из самых главных моих кумиров. Я запоминал его партии, когда рос, и пытался быть таким же хорошим барабанщиком, как он. Наши технические возможности немного разные, но я до сих пор не так хорош, как этот чувак, и когда я смог сесть на его стул, это было исполнение моей грёбаной мечты. Это большая честь. Люблю этого кренделя».

О Benante: «Я рос на записях ANTHRAX, и Charlie Benante по сию пору охренительно отжигает. Многие до сих пор не могут достичь его уровня, он всегда на высоте. Я порвал себе сральник на ленточки, пытаясь выучить партии с двойной бочкой в "A Skeleton In The Closet", будучи ещё пацаном, и мои предки вешались из-за того, что я играл это снова и снова, пытаясь достичь его скорости. Благодаря ему я тренировался, когда рос, и он один из главных героев для меня на все времена. Он до сих пор выглядит охренительно, он в отличной форме, и сейчас он играет лучше, чем когда-либо. Я слушал "Among The Living" в 1987 году, когда учился в 7 классе, мне сейчас 40, и он до сих пор рулит. Вот что я называю авторитетом. Такие люди не теряют запал, чувак».

Joey также поведал о Lombardo: «Dave Lombardo — грёбаный мастер. Я говорил об этом в паре интервью, но в 1986 году всем, чего я хотел, был альбом SLAYER "Reign In Blood", и я получил его в своей грёбаной пасхальной корзине — мои родители были настолько круты. На сегодняшний момент это лучший грёбаный гибрид из спид-трэш-металла за всю историю. Его никто никогда не превзойдёт, и точка. Lombardo — хренов спид-металлический бог ударных. Никто не сможет достичь его уровня. Его напор по сей день сносит мне башню. Я был в туре с этим парнем, и он не только один из моих грёбаных друзей, но и милейший души человек. И причина того, что он умеет так играть на барабанах, в том, что у него нет мании величия. Он выходит на сцену и сливается с ударной установкой, он не играет на барабанах, он и есть барабаны. Он является для меня несомненным авторитетом в этом типе музыки. FANTÔMAS — тоже величайшая супергруппа. Когда я впервые услышал о них, то подумал: "Это группа моей мечты. Mike Patton, Buzz Osbourne, Trevor Dunn и Dave Lombardo — лучше не бывает". Я видел, как они играют вживую в The Troubadour (легендарном ночном клубе в Западном Голливуде, Калифорния), когда мы записывали первый альбом SLIPKNOT, и я не могу описать словами, что я видел в тот вечер. Это было самое охрентосное шоу из всех виденных мной в жизни, это было волшебно. У каждого в жизни бывают моменты, когда ты видишь шоу и думаешь: "Я бы вернулся назад и снова это пережил", и таким шоу является это выступление в The Troubadour в 1998 году. Конечно, я видел SLAYER вживую много раз, и SLAYER — одна из моих любимейших групп, но тот концерт FANTÔMAS показал мне, что никто не сравнится с этим парнем. Так что Lombardo мой герой барабанов».

JOEY JORDISON: METALLICA's LARS ULRICH 'Is Probably One Of The Best And Most Innovative Drummers Ever'




Like!+14Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 июн 2016
>METALLICA - короли

Были ими когда то.
23 июн 2016
>>>Я порвал себе сральник на ленточки

sralnik na lentochki
23 июн 2016
Про Манякина забыл что ли?
23 июн 2016
Отличный перевод)
23 июн 2016
Короче я даже запутался из его слов кто же там всё таки самые крутые и всё такое
23 июн 2016
ларс днище и гавно

ломбардЪ богЪ

радость сын йоргенсона (с)
23 июн 2016
Ларс-история, не надо гадить на него, запрещаю, каким бы он ни был сейчас,пусть и не держит форму. Бенанте с Ломбардо круты и поныне.
23 июн 2016
"пусть и не держит форму"
а чё когда то держал?))Ты явно не барабанщик
23 июн 2016
>>>а чё когда то держал?))Ты явно не барабанщик

Немедля примеры адской лажи годах в 86-93 в студию, плеазе!
23 июн 2016
Какая экзальтация! Чувак ширялся перед интервью.
23 июн 2016
Шатуновский и Ефимов
23 июн 2016
а в чем его новаторство заключается? в то, что показал, что можно быть никудышным барабанщиком, но занимать топовые строчки в различных списках?
23 июн 2016
разве будут давать фиговому драмеру титул "Лучший барабанщик в мире №1" ?? Я это про Ларса. Хоть и давно, но Было дело.
23 июн 2016
Вот почему, в мире так устроено:те, кто толком не умеет играть-почивают на лаврах,и более известны,нежели те,кто талантлив от природы и вложил семь потов? Если так подумать,то Ларс-раздолбай,ему только средне темповую попсу играть)) это такой же раздутый персонаж, как и Ринго Старр,Бонзо и т.п))
23 июн 2016
Мекалика
23 июн 2016
Вот не надо. На самом деле то, что делал Ларс до 1999 года включительно - это очень круто. Да, у него не было высокой техники, он не играл в размерах 9/8 и т.д., но слушать его было одно удовольствие. Всё сыграно со вкусом и по делу.
Взять хотя бы Call of Ktulu с оркестром. Там ведь каждый удар в тему. А концертная Creeping Death - там ударная партия так динамична и насыщенна, что не даёт продохнуть. Ларс не технарь, но талант однозначно. Сейчас, конечно, он играет абы как...но репутацию он уже заработал)
23 июн 2016
джоуи уволили, барабанера AS тоже - и оба хвалят ларса. совпадение?
23 июн 2016
Хоть и ненавижу Слипкнот,но Джои-талант,огонь.)) а кто такой Ларс?...очередной раздутый персонаж,он и ударник,и бизнесмен,и хрен знает кто еще))..но нельзя, сразу заниматься несколькими делами одновременно хорошо.Ты выбери,либо одно,либо другое.Сконцентрируйся лучше на игре,не будь раздолбаем.)) все таки, игра в группе это не только развлечение,нужно еще и заданную планку поддерживать.А то чего то они стали лажать в последнее время.))
23 июн 2016
"Ларс не технарь, но талант однозначно."

"До известной степени техника и талант - одно и то же." (с) (И. Стравинский)
23 июн 2016
Ларсралика! Brann Dailor, теперь, только он! Вопрос закрыт! А как янки умеют конструировать "ЗВЕЗД", мы все хорошо знаем. Для них все сделал Клифф, проложил им дорогу, в которую они вцепились. А остальное после его смерти,продюсеры и промоутеры раскрутили, все закончилось, но не для обычных людей, которые не хотели разбираться, во всей этой хрени, а хотели слушать музыку, на которой они выросли. И все продолжилось, бабло, побеждает зло. Но не для передовой, музыкальной мечты, которую эта группа, делала когда-то...
24 июн 2016
-мой Бог, мой герой, никто не сравнится с ним
-мой герой
-мой самый Бог, никто не сравнится с ним, даже главный герой и мой Бог.
Сраный инфант этот Джоуи, дебил, бл#дь
24 июн 2016
"Грёбанный мастер охренительно отжигает бла-бла-бла-бла"
24 июн 2016
Послушайте Suicidal Angels, новую работу, по сути добротный и качественный олд скул, а как улучшает настроение, чувствуется прилив сил, появляются положительные эмоции. В результате происходят, не только психические, но и физиологические изменения в организме)))! Это, как комплексная помощь, не как после Сдувалики!
24 июн 2016
Справедливости ради, Ларс всё таки привнёс ряд фишек в общее барабанное дело, но как барабанщик в целом он скучный донельзя, и Deathmagnetic это выявил в полной мере.
24 июн 2016
Интересно, а что за тирады, от gravitgroove anb arttefucker!? Взрослые люди общаются, обмениваются мыслями, почти все, с авторитетными знаниями по теме и вдруг, какие-то вставки, похожии по симптомам, на начальное развитие шизофрении. Обосновывать надо речи свои.
24 июн 2016
Какой удивительно богатый и духовный внутренний мир у сабжевого персонажа.
24 июн 2016
Смотрите в следующих новостях:
Вокалист METALLICA: «Почему я пою ртом»
Ударник METALLICA: «Почему я играю палочками»
Бывший гитарист METALLICA: «Почему их альбомы продаются лучше моих???»
Гитарист METALLICA "Я нашел свой смартфон с 3758 риффами" )))
24 июн 2016
Сабжевые персонажи, не имеют, кандидата медицинских наук...😀!
25 июн 2016
Helltroll2007
"На самом деле то, что делал Ларс до 1999 года включительно - это очень круто"

А почему ты не рассматриваешь ST.Anger? Там отличные барабанные партии от Ларса. Там только звук плохой, но игра-то классная.
26 июн 2016
Что здесь не так:
"На сегодняшний момент это лучший грёбаный гибрид из спид-трэш-металла за всю историю. Его никто никогда не превзойдёт, и точка."

Если с первым предложением можно согласиться, то второе ни в какие ворота не лезит. Любой рекорд, любое достижение можно улучшить.
Мы поняли из интервью какие барабанщики очень нравятся Джоуи, но то что никто кого-то там никогда не превзойдёт - глупость такая. Джоуи изъясняется как школьник, уж извините.
28 июн 2016
Гладиатор, ну...мне нравится Ст Ангер от первой до последней песни, но ударные партии там не на мой вкус, хотя интересные моменты, безусловно, есть.
29 июн 2016
Анулизинг 80-го уровня.
1 июл 2016
Какой он принципиальный и категоричный, оказывается! "Не превзойдет никто никогда и точка!". Нострадамус хренов.

просмотров: 14107

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом