Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 13 июн 2014

Видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
На официальном сайте METALLICA опубликовано 31-минутное видео, включающее съемки с репетиции и профессиональное видео на "Battery" и "St. Anger" с выступления, которое состоялось 3 июня в Дании.

Сет-лист:

01. Battery
02. Master Of Puppets
03. Welcome Home (Sanitarium)
04. Ride The Lightning
05. The Unforgiven
06. Lords of Summer
07. Wherever I May Roam
08. Sad But True
09. Fade to Black
10. ...And Justice for All
11. One
12. For Whom The Bell Tolls
13. Whiskey in the Jar
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman

Encore:

16. St. Anger
17. Creeping Death
18. Seek & Destroy

METALLICA: Official Footage Of Horsens Concert



metallicahorsens2014poster_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Serj7388


13 июн 2014, 19:30
St Anger oтлично исполнили! Молодцы! Песня очень сложная в плане вокала, в караоке когда пел - охуевал, под конец еле вынес. Датчане умнички, хорошо приняли.

Thrashcrow


13 июн 2014, 20:02
"Песня очень сложная"

Ужасно сложная!!!Особенно текст и ударные. Масвидал с Райнертом нервно курят в сторонке

Serj7388


13 июн 2014, 20:14
ну попробуй спеть - почувствуешь.

alexprogman


13 июн 2014, 20:45
сколько можно постить разучившуюся играть метлу?
Хэтфилд поёт безобразно,Хэммет играет мимо нот,Ульрих играет так,как будто у него нет одной ноги и сломаны обе руки..
позорище...

Orgik


13 июн 2014, 20:54
А ты попробуй каждый день давать концерт из 20 песен. Посмотрим какой у тебя будет голос. Связки сложная штука... не у всех они крепкие. Про Ларса молчу, ему нет оправданий.

Serj7388


13 июн 2014, 20:58
ребят, может я невнимательный, но где вы нашли в эйнгере ошибки итд?

Bumba


13 июн 2014, 22:46
Нормально сыграли. Не с кислой рожей, по крайней мере, и за то спасибо. По мне, так главное настроение, а не мелочность к деталям.

Thrashcrow


14 июн 2014, 02:14
"Барабанщик и основатель группы Metallica Ларс Ульрих принял вызов, брошенный ему ударником Red Hot Chili Peppers Чедом Смитом и американским комиком Уиллом Ферреллом, сообщает музыкальное издание SPIN."

Он не только бездарь,но ещё и дебил...Ну-ну,пусть попозорится

Serj7388


14 июн 2014, 04:39
Трэшкроу, ну если дебил, зачем тогда столько внимания ему уделять?

Mister


14 июн 2014, 10:36
Приятно, что Ларс помнит Датский. Интересно, он когда-нибудь перестанет играет этот thrash бит (один ногой-рабочий-два ногой-рабочий)? И нафига ему вторая чайна? Как-то странно в начале спрашивать "Are you alive?".
Хорошо всё исполнили.

Serj7388


14 июн 2014, 12:48
Мистер, один в один мысли с моими совпали, разве что про трэш бит я визуально не приметил, однако слышно, вроде как, что немного мощи не хватает.

Mister


14 июн 2014, 15:49
Серж, он на всех быстрых моментах и песнях играет один и тот же бит ногой.

Serj7388


14 июн 2014, 18:47
Ну не в состоянии уже физически, что тут поделать, ну и хер с ней с этой бочкой, велика разница... Не понимаю что все так заморачиваются

Thrashold


14 июн 2014, 20:06
Да блин, не в бочках дело, в установке кроме них есть другие вещи по которым стучат. Если бы он просто двойные бочки не играл - ладно, а его поносят за однообразные и неинтересные партии, при том, что на альбомах они намного лучше, чем те, которые играет в живую.

Serj7388


14 июн 2014, 21:15
на магнетике барабаны вообще никакие, что по звуку, что по партиям. то ли дело - черный, лоад и эйнгер - верх музыкальности. ну да, ларсу похуй видимо. ну не знаю, тогда скажу, что у ломбардо такая же болезнь, после гениального 90ого - ни одного интересного или запоминающегося хода я не заметил. причем только что прослушал тестаментовский gathering с его участием - хрен подумал бы я что играет на нем один из мощнейших барабанщиков, - профессионально четко но никакой музыкальности. может физически на концертаз он и выносит, но нового интересного он нам ничего не предложил. хотя нет, в альбоме 06 года в одной песне одна острая сбивочка все таки была, случайно вспомнил. но и рядом не стояла с классическими работами.

wroong


14 июн 2014, 23:58
Нельзя было Роберту сделать микрофон по-ниже...что бы он на носки не поднимался ? ))))

Serj7388


15 июн 2014, 02:34
Блин как вы на все это обращаете внимание:)