Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 146
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 29
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
*Из ACCEPT уходит басист 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом

21 сен 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости на концерте
Показать далее
| - |
|||| 24 сен 2008

LARS ULRICH и JAMES HETFIELD размышляют о будущем METALLICA



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью журналу Rolling Stone барабанщику METALLICA Lars’у Ulrich’у был задан вопрос, как долго, как он думает, METALLICA сможет продолжать создавать музыку и ездить в турне. «METALLICA будет играть вечно», заявил Ulrich. «Вопрос на $64000: как долго будет длиться ее физическое существование.»

Он продолжил: «ROLLING STONES, BLACK SABBATH, AEROSMITH — я испытываю к этим группам глубокое уважение из-за их долговечности, но Charlie Watts не исполняет "Damage, Inc." три раза в неделю или каждый вечер не играет "Whiplash". Это может продолжаться в течение длительного времени. Но если чья-то рука, спина или шея просто скажет: «К чёрту это», и уйдет, то я не знаю.

Я мог бы быть и без того доволен, когда придёт пора сказать: «Чувак, это было невероятно, но теперь это становится немного глупо». Я знаю, некоторые люди уже думают, что это шутка. Для нас пока нет.»

Гитарист/вокалист METALLICA James Hetfield: «Я не знаю, что готовит будущее. Тот факт, что мы были вместе так долго — уже в одном этом достаточно много. Мы хотели, чтобы было так. Это была комбинация драйва, горя и правильных людей.» Он добавил: «Послушай, ну что же я буду делать? Это страшные мысли. Я думаю, что у нас всё было бы o'k, если бы каждый из нас отважился на свой собственный проект. Но я не хочу терять то, что есть.»



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Sorg


24 сен 2008, 11:10
Нус, кто первый начнет кричать, как достали новости про Метлу??? :)

Rush


24 сен 2008, 11:19
Да вы реально достали уже...Чо за детский бред на этот раз? Вам уже давно прра расстаться и не мучить нормальных своей идиотской музыкой.Меня поражает просто,что люди реально глухие......

Священник


24 сен 2008, 11:25
а меня вот поражают реально тупые серуны

Mr Sawyer


24 сен 2008, 11:27
Ну вот про музыку не надо, музыка у них крутая, и расставаться им тоже не надо. А вот новостей про них и впрямь больше чем у кого-либо, особенно в последнее время...

Darkside.ru Member

Visionaire


24 сен 2008, 11:32
Что вы к Металлике прицепились? Вам мало новостей, которые мы находим, переводим и публикуем?

Frosty


24 сен 2008, 11:32
Я бы больше удивился, если бы сегодня не было новостей про миталику )))))

Zlomorda


24 сен 2008, 11:49
1) Серуны - а нука быстренько в туалет, там воняйте.

2) А вот насчет размышлений... в этом что-то есть...
Наверное, былобы хорошо, если Метла выпустит еще один альбом а потом каждый займётся своим сольным проэктом...
Так они и имя себе оставят и смогут продалжать радовать верных фанатов уже другой музыкой.

П.С.
В пример можно поставить Иммортал.

Аfrom-T


24 сен 2008, 12:14
мдааа... текст какойта странный... этому можно верить?

FCSR


24 сен 2008, 12:50
Visionaire, "переводим" - не слишком ли громкое слово?
Ты считаешь это адекватным переводом на русский?


"Но если чья-то рука, спина или шея просто скажет: «К чёрту это», и уйдет, то я не знаю."

Я мог бы быть и без того доволен, когда придёт пора сказать: «Чувак, это было невероятно, но теперь это становится немного глупо». Я знаю, некоторые люди уже думают, что это шутка. Для нас пока нет.»

Я не знаю, что готовит будущее. Тот факт, что мы были вместе так долго — уже в одном этом достаточно много. Мы хотели, чтобы было так. Это была комбинация драйва, горя и правильных людей.

Darkside.ru Member

Visionaire


24 сен 2008, 13:19
FCSR, если можешь сделать лучше — помоги, будь ньюзмейкером на дарксайде, или просто нравится недовольство выражать?

Windwalker


24 сен 2008, 14:14
*медленно сползает под стол*

Метос


24 сен 2008, 16:36
метла, метла...

мусор будет всегда пока есть человек

а пока есть мусор - будет и метла..

неважно какая - из прутиков или на нейтронных звёздах...

Священник


24 сен 2008, 16:42
Метос, колись, что куришь?

Astaldo


24 сен 2008, 17:29
ну что за глупости? ты в своем вопросе можешь увидеть ответ!
Метос _колится_ , а не курит)))

Crazyman


24 сен 2008, 18:00
Astaldo +1 а по поводу новости, хмм, я метелицу очень люблю, последний альбом великолепен, но посмотрите на список новостей вон там слева и чуть левее на даты публикации - каждый день, а ничего нового я не узнал, то как Майк Портной в двух новостях прется, то все остальные в восторге. Нет, я тоже в восторге, дай им (метле) бог здоровья, в новостях про метлу не гадил, но по стольку информации, вы знаете, от такого кол-ва новостей и развивается отвращение к группе...

Afoe


24 сен 2008, 18:24
З"""бала метла

Hellveto


24 сен 2008, 19:51
Задолбали.Надоело уже видеть Metallica в новостях.Може харэ...

Капитан Очевидность


24 сен 2008, 21:42
Нет,наоборот,больше новостей!!!!!
Я хочу знать,что Джеймс кушает на завтрак-чтобы быть таким же сильным!))))
Перефразирую всех недовольных:достали уже про какую-то херню писать,вот про Металлику-самое оно)

Sentenced


24 сен 2008, 22:26
Пипец, чувство что метла сотворила шедевр, новое направление в музыке, нечто гениальное! стока шума!
Даже про альбом слипов было в 500 раз меньше. Про Нострадамуса я тихо молчу...

Думаю, что будет когда кренделя свой высококонцептуальный опус выкинут. Все новости про крэдлов?

Darklighter


24 сен 2008, 23:16
Даёшь побольше новостей про Чарли Уотса и ко!

Andy13


24 сен 2008, 23:31
Новостей действительно много) но что поделать, такова работа данного сайта)) Если у метлы стока новостей за последнее время появляется) а они долны их оповещать в русском переводе)
Мне альбом очень понравился, это действительно лучшее что они сделали после "чёрного альбома" . И расподаться им ни вкоем случае не надо) я лично с удовольствием схожу ещё на пару/тройку их концертов у нас на родине)) и послушаю новые песни в живом исполнении!)

Krom


25 сен 2008, 05:37
Заткнитесь все уроды, которые кричат как их достали новости про металику. Не нравится - не**й читать! И вообще москвичи - пид*ры!

Dr.Evil


25 сен 2008, 08:56
2Krom: 1. причём тут москвичи???
2. нравится не нравится дело каждого!!! не психуй и жизнь будет лучше!!!!

Poliduika


25 сен 2008, 12:45
Все круто!

kva70207


25 сен 2008, 15:09
Metallica - величайшая группа!!! Всё, что её касается, очень интересно. Сожалею, что стало модно везде кичиться своей ненавистью к этой американской четверке.

Crazyman


25 сен 2008, 15:46
да нет никакой ненависти, метла не виновата, что столько новостей, не несущих чего-то нового

metalli-Ko


25 сен 2008, 16:37
О да, спасибо за новости про металлику!!!! Это моя самая любимая команда!!! Новый альбом просто супер!!! всем рекомендую!

Ian Valik


25 сен 2008, 17:59
Хочу ещё рассказов про Метлу. Напечатайте побольше интервью с ними))

N@IL


27 сен 2008, 17:08
Дарксайдовцы, больше, больше новостей о металлике! Давайте окончательно задолбаем и отсеим из аудитории вечно ноющий неадекват. Осточертели уже, ей Богу. На портале тонны новостей, с металликой не связанных даже косвенно - нет, все равно каждый считает своим долгом припереться в топик о метле и произвесте очередной высер о том, что факт наличия энного количества новостей о метле его заебал. Господа, имейте совесть, наконец. Метла выпускает диски не каждый год, как какое-нибудь модное мейнстримово-молодежное говно.

More Metallica!

MeitaruWolf


28 сен 2008, 16:51
Я бы всех уже забанил давно...

Windwalker


28 сен 2008, 19:38
2 Crazyman скажем так... не несущих ничего вообще.

Dweller in the Cellar


28 сен 2008, 19:50
Откровенно срать на будущее Металлики. Все равно играть как в 90-х они уже не будут.

carcassiK


30 сен 2008, 16:38
Я предсказатель в третьем поколении: предсказываю что металлика скоро загнется, так долго не живут. но новости о металлике будут вечно!

carcassiK


30 сен 2008, 16:39
есть предложение "выпихать" новость про детей из дурдома из топ 5 новостей!!! тогда будет чисто металлика.... а хахаха

carcassiK


30 сен 2008, 16:42
CARCASS!!!

carcassiK


30 сен 2008, 16:42
CARCASS!!!

carcassiK


30 сен 2008, 16:42
CARCASS!!! (тыщу раз!!!)

Metall1st


24 окт 2008, 17:27
Кого бесят новости про металлику, не читайте! Кто говорит, что у них тупая музыка, напишите "умную", мы послушаем! Кому не нравится металлика, слушать вас не заставляем!

blin


25 окт 2008, 23:19
Dethklok = metalica и новости читаюются за милую душу!)))

superginvin1


26 май 2010, 00:17
Руки проч от метлы!!!!!