Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 62
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY
Показать далее
| - |
|||| 6 фев 2016

METALLICA представит новую сцену



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA пригласила триста друзей и участников фэн-клуба на саундчек-вечеринку перед выступление в Сан-Франциско, где представит новую сцену.

Video: METALLICA Shows Off New Stage Set During Exclusive Fan-Club 'Soundcheck Party'

The boys invited 300 of their friends and Fan Club members down to AT&T Park for a Sound Check Party while testing out the stage and dialing in their sounds for #TheNightBefore. Can't wait for the big rock show tomorrow! #TooHeavyForHalftime

Опубликовано Metallica 5 февраля 2016 г.












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Skela


7 фев 2016, 00:18
Лучше бы они представили новый альбом... Хотя как знать...

Fantomas


7 фев 2016, 00:22
блеать, они уже даже саундчеки пиарят.
скоро будут приглашать на вечеринку в честь настройки гитары Кирка, замены пластика на барабанах у Ульриха и проверки нового кабеля для подключения к пульту.

hel_nurath


7 фев 2016, 01:01
Вокал Хэтфилда совсем отвратным стал.

father


7 фев 2016, 03:23
#лишьбыальбомнеписать

Altvid


7 фев 2016, 03:43
могут себе позволить )

DarkArchangel


7 фев 2016, 06:37
#лишьбыальбомнеписать (2)

Nedbar


7 фев 2016, 08:29
Уже не знают, где бы бабла еще срубить. Когда же этот бизнесс-проект закроется?

SS-ULTRA


7 фев 2016, 09:19
Неужели у них так всё плохо, что они не вылезают с концертов.

Kliops144


7 фев 2016, 10:22
Наверное, наоборот - все так хорошо, ибо куй железо не отходя от кассы и т.п., а новый альбом - затрата времени и ресурсов, которая мб и не окупится. Бабло победит зло, и мне искренне жаль преданных фэнов Metallica.

ufx


7 фев 2016, 10:59
Концерт в сан-франциско неплохим был.

Недовольных просим принять холодный душ дабы охладить пуканы. В этом году будет всего лишь 5 лет с момента выхода одного из лучших их альбомов. Многие группы (те же деф леппард, о ганзах я и не говорю) и больше перерывы делали. Альбому быть. Главное, чтобы львиную долю песен написал Ларс.

WarSong


7 фев 2016, 11:24
"В этом году будет всего лишь 5 лет с момента выхода одного из лучших их альбомов".

Сэр, вы забыли двоечку перед пятёрочкой приписать.

Slang


7 фев 2016, 13:26
7 лет товарищи 7 лет

konstantina1988


7 фев 2016, 14:46
Честно говоря для меня большая загадка, что произошло с парнями из Metallica и что им мешает регулярно (хоть раз в 4 года), нас радовать новым материалом (в 80-х у них с этим проблем не было). Вон товарищи по цеху из Megadeth и Testament выпускают новый материал с завидной регулярностью.

Jack of Diamonds


7 фев 2016, 15:02
Творческая импотенция это называется

konstantina1988


7 фев 2016, 15:08
Возможно. Мне порой кажется, что если бы был жив Клифф, то на сегодняшний день это была бы совсем другая группа (если он конечно не свалил бы из нее в середине 90-х).

R0ck_N_R0lla


7 фев 2016, 15:14
ну у Тестаментов почти 4 года прошло с последнего релиза, это не так уж и мало. вот Оверкиллы да, каждые два года выпускают по крышесносному материалу, не знаю, как у них это получается

konstantina1988


7 фев 2016, 15:55
Я честно говоря никогда фанатом Overkill не был, но их стабильности можно позавидовать.

Randolph Scott


7 фев 2016, 18:47
konstantina1988, а просто некогда и не зачем, если можно хорошо зарабатывать за счёт концертов, в то время как Меге и прочим группам надо выпускать альбомы, чтобы поддерживать к себе интерес!

konstantina1988


7 фев 2016, 19:30
Randolph Scott, ну да, я видимо по своей наивности еще жду новый альбом от людей, которые записали Ride The Lightning и Master of Puppets.
Хотя после последних двух полноформатников едва ли стоит ждать чего-то стоящего.

Randolph Scott


7 фев 2016, 19:42
konstantina1988 Такие группы как: Kansas, Foreigner, Styx, Journey, Reo Speedwagon... работают по аналогичной схеме, имея солидный багаж хороших альбомов, песен, они не выпускают на протяжении многих лет альбомы, а просто разъезжают в турне, в основном по США, собирают там полные стадионы и концертные площадки, этим зарабатывают хорошие деньги. Те же Journey честно сказали, что альбомы выпускать больше не будут, т.к. они теперь плохо продаются, в то время как сил и денег на выпуск их тратится не мало. Так что Металлика далеко не первая группа, которая работает по подобной схеме.

konstantina1988


7 фев 2016, 20:37
Randolph Scott, тоже верно, им в принципе можно ничего не выпускать и играть материал, который они записали до 90х. Но все же есть и группы, которые писать музыку не прекращают (Motörhead, Iron Maiden), при этом имея плотный график гастролей.

ufx


8 фев 2016, 00:10
WarSong, я не ошибся. В Лулу многие не въезжают, но я считаю этот альбом одним из лучших у Металлики.

StygianSaviour


8 фев 2016, 03:58
Въезжать в Лулу можно только на начиненном взрывчаткой трамвае.