Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 32
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 11 май 2015

Профессиональное видео полного выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления METALLICA, которое состоялось в рамках фестиваля Rock In Rio USA, доступно для просмотра ниже.

Fuel
Master of Puppets
King Nothing
Disposable Heroes
Welcome Home (Sanitarium)
Lords of Summer
The Unforgiven
Cyanide
Sad But True
Turn the Page (Bob Seger cover)
One
For Whom the Bell Tolls
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
Whiskey in the Jar (traditional cover)
Creeping Death
Seek & Destroy

METALLICA Performs At ROCK IN RIO USA Festival; Pro-Shot Footage Available































rock-in-rio-usa




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Evil3062


11 май 2015, 06:36
ONE без пиротехники!!! вот это поворот.

Fixxxxer


11 май 2015, 09:12
Затратно видать, взрывы-то все эти делать. Зато King Nothing в начале сета порадовал, может они таки решатся впоследствии ещё что-нибудь поиграть с Load'a

Dr-Bod


11 май 2015, 10:08
Бля. Ну вот почему типа Хэмметт, типа один из лучших гитаристов мира, типа гитарист-виртуоз не может сыграть соляк из ссатого кинга нафинга??? мне это непонятно. Они издеваются по ходу. Ульрих мне кажется стучит в такт ритм-гитары Хэта в куплетах, трухильо типа играет с такой рожей наиэлементарнейший один и тот же рифф, даже ХЭТ НЕ ВЫТЯНУЛ СИТУАЦИИ. ВОЕТ УЖАСНО. бЛЯТЬ, ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА. В москве и в питере, ребятки, готовьтесь к одинаковым сет-листикам. Вот он висит=) И ссаный лордс офф саммер. Там новым альбомом и не попахивает даже!!!!

Fromhell85


11 май 2015, 10:37
на 54:20 на экране михаил боярский

R0ck_N_R0lla


11 май 2015, 10:38
Что за хуергу хэммит делает в начале кинг нафинга? пересмотрел щас видео с этой песней из каннинг станса-там звучит все нормально

InFes[t]us


11 май 2015, 11:14
нафига так песни загонять, это капец.

[SplatterHouse]


11 май 2015, 11:29
Какой же Ульрих кривой, это просто ужас...

AlexHH


11 май 2015, 12:09
Ларсиньо решил продолжить тягу с джасти фо алл, теперь на сведение забили барабанами не только бас но и гитары с вокалом.

Pandem Light


11 май 2015, 12:12
Тоже сперва обрадовался хотя бы одной песне из Лоада. Включил. Прифигел. Перемотал на солежник. Прифигел ещё больше. На кой чёрт они возят с собой репетиционную фуру, если это им не помогает?

Мама_Serja7388


11 май 2015, 12:23
>>> типа один из лучших гитаристов мира, типа гитарист-виртуоз не может сыграть соляк из ссатого...

Ну может потому что у него нет этих титулов, которые ты на него сам же и повесил?

[SplatterHouse]


11 май 2015, 12:37
Гитарист-виртуоз...ржунимагу

r2d2


11 май 2015, 12:49
Мда, видео удручающее, прям подстава какая-то. Единственный светлый момент в топе это комент про гитариста виртуоза

Dr-Bod


11 май 2015, 13:16
Так написано в вике:) я же пишу: типа!

OlegZ


11 май 2015, 14:14
Кавер-группа самих себя.
Что Ларс в мастере делает это пиздец.

Thrashold


11 май 2015, 14:14
Какая тупая сцена. Музыканты в 30-50 метрах от первого ряда. Какой гений это придумал?

shampipi


11 май 2015, 16:12
когда уже они звук нормальный нарулят?

WarSong


11 май 2015, 16:19
Слава богу меня отговорили ехать в Москву на этих бездарей :3

Dr-Bod


11 май 2015, 16:42
Интересно, кто это тебя отговорил? Клифф Бернштейн? Прям отговорили!!!:)) и прям слава Богу:) насчет бездарей, ты конечно, подзагнул... Я иду на концерт в принципе с удовольствием. Ничего от них не жду, но будет все равно прикольно:)

Dr-Bod


11 май 2015, 16:43
Обидно, что только из года в год одно и то же, а группа реально не тянет ничего. Вот это не очень хорошо

WarSong


11 май 2015, 17:01
Я хотел поехать на этих чучел, теплилась надежда что сыграют нормально, хотя 20 лет уже от концертов метлы хочется плакать, а не угорать под них. Не пугала даже цена, как будто покупаю билет на второе пришествие Христа ( или на Стаса Михайлова ). Но все же здравый рассудок победил. Не без помощи Бернштейна, конечно)))

Darkside.ru Member

Blindman


11 май 2015, 18:13
да не играет метла одинаковых сетов, уж пора бы к этому привыкнуть. Не будет в Москве и Питере одного и того же...

Fantomas


11 май 2015, 18:44
все конечно сил смотреть нет, но по уведенному - да, в Кинг Нофинг все очень сыро, втч соло и вступильная хрень Кирка,
в Анофогивене в соло половина бендов мимо, аж слух режет, правда Хет спел лучше чем обычно.
традицонно Кирк извратил соляк в Сад Бат Тру.
в Крипинг Дэт Ульрих очень неровно стучал, да и вообще весь трек звучит както загнанно , достаточно посмотреть кавер от Стоун Соур, чтобы понять КАК должен звучать этот трек.

Aerosmith


11 май 2015, 19:35
Вот и получается что Мастейн прав, регулярно меняя состав. Хэту давно пора было всех поменять - в смысле замутить свой проект

Altair21


11 май 2015, 19:49
Тролли обсирающие лайвы Метлы-вы такие смешные, придумайте уже что-то новое, а то вас читать скучно)

Fantomas


11 май 2015, 19:59
да я был бы рад похвалить их лайв!!! только вот что-то не дают они повода))

Altair21


11 май 2015, 20:00

Fantomas
ну а кто даёт тогда повод?

Fantomas


11 май 2015, 20:19
да, много кто. например Faith No More. или Сатриани и Стив Вай.
вопрос на самом деле странный. наверное стоит сравнить с равными, например, с большой четверкой и рядом близких к ней по статусу банд , типа ТЕстамент, Креатор, Эксодус, Сепультура.
по мне - так у Металлики самый слабые в плане исполнения лайвы из большой четверки.
те же Chris Broderick, Kiko Loureiro играют так, как Хеммету и снилось.

Altair21


11 май 2015, 21:00
Ну хз надо лайвы посмотреть сравнить, просто по мне Метла не столь убога как её тут постоянно пытаются представить

Romario99999


11 май 2015, 21:29
Всё ОЧЕНЬ плохо. Завывания Хэта нет никаких сил слушать. Ларс напоминает обезьяну с палочками.
К хуям таких "музыкантов". Уябывайте на пенсию, не позорьтесь. Блэк Саббат, АСДС и Скорпионс лучше в живую, ёбаный стыд.

ufx


11 май 2015, 21:57
Ромарио, ну ты и сказанул: "Scorpions лучше вживую, баный стыд". Как будто это роллинг стоунз какие-нибудь. По ним абсолютно не видно, что им скоро 70. Они всегда были лучше метлы вживую.

ufx


11 май 2015, 21:58
Полиция нашла вора, который подобрал телефон Кирка?

Fantomas


11 май 2015, 22:12
может это Мастейн спер телефон?

[SplatterHouse]


11 май 2015, 23:10
Altair21, а ты точно жал "плэй"?

В живую на самом деле много кто херово звучит, среди митолиздов так тем более. А, если сранивать, например, с джазом так вообще смех один и по технике и по композициям. Просто Метла по кривизне впереди планеты всей.

Dr-Bod


11 май 2015, 23:14
да не играет метла одинаковых сетов, уж пора бы к этому привыкнуть. Не будет в Москве и Питере одного и того же...
Ага. Ну ну... Теперь этот сет надолго будет. Максимум изменят хоум на фэйд ту блэк. А всякая ссань типа кринга, сиков и толлзов останется. Или ты думаешь они в питере сыграют релоад, а в москве лоад и энгер целиком. Не смеши!!! Будет однотипная ссань!

daemonseed


12 май 2015, 01:08
Для меня Метталлика закончилась на черном альбоме. Это был финиш великой группы. Я вижу здесь люди о King Nothing рассуждают - знатоки! Металлика - это эпоха. Люди росли под эту музыку, становились людьми. Были времена, когда кассета, да нет, бабина была в кайф от этой банды. Мастер заслушан до мелочей, Kill Em All - шедевр, Lightning - мегаальбом! And Justice For All... сейчас разбирают на части, оказывается там со звуком была херня. Нам было глубоко похер на наличие\отсутствие баса на этом альбоме. Альбом был фееричен. Металлика всегда будет супер-группой. Жаль, что она закончила свое существование в 1991 году.

daemonseed


12 май 2015, 01:13
Да, я забыл что хотел сказать... Засуньте себе Load, Reload, Pre-Reload себе в жопу. Ибо это не Metallica. И какое соло там Кирк сыграл - это и есть отоношение самой Металлики к материалу - НИКАКОЕ!

Benji Marshall


12 май 2015, 10:30
до этого здесь же выкладывали полное выступление, намного же лучше было все...Хэт отлично спел, даже Кирк так не лажал, про Ульриха промолчу..что случилось-то? звук просто кошмар

ufx


12 май 2015, 14:31
Daemonseed, бомбануло? Вот такие как ты тормозят развитие групп своими воплями. И если таких как ты слишком много, они делают вынужденное возвращение к корням, и в итоге скатываются в уг. Если кирк телефон найдет, то, скорее, они запишут очередную жвачку типа ДМ. И не подумают о том, что тему ЛуЛу можно развить. Ибо "пипл хавает жвачку", следовательно больше народу ходят на конц и платят деньги.

Thrashold


13 май 2015, 03:27
ufx
Серж, ты ли это?

wildkid


13 май 2015, 10:27
Соглашусь с людьми, которые пишут, что Великая Металлика закончилась в 91. А вот после него им надо было менять название группы, например, на то, какое они написали в буклете одного из дисков, по-моему в 98-м, вот оно: http://images.tribe.net/tribe/upload/photo/38b/fc1/38bfc1e7-d615-4e57-990d-ea6f2f9d82f6 и писать музыку в стиле лоад-релоад и, прости господи, СтАнгер. Было бы тогда гуд! Есть металлика для олдырей, а есть Металликэтс для школоты - все довольны!

ufx


15 май 2015, 18:20
>>>Серж, ты ли это?

Нет, я lunar dick. А Сержа надо вернуть.

>>>есть Металликэтс для школоты - все довольны

Школота (в умственном развитии) как раз и слушает их хрень 83-88 и 2003-2008