Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 146
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 29
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
*Из ACCEPT уходит басист 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом

21 сен 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости на концерте
Показать далее
| - |
|||| 7 янв 2012

METALLICA подтвердили съемки 3D-фильма



*
zoom
*
* *
На официальном сайте METALLICA опубликовано следующее сообщение:

"Как вы знаете, мы придерживаемся политики не комментировать слухи, но также гордимся тем, что первыми сообщаем вам новости о группе. Ну что ж, наиболее проницательные из вас наверняка заметили пару упоминаний в прессе, в частности, в новом номере Rolling Stone, о том, что METALLICA работает над 3D-фильмом. Мы тут, чтобы сказать - да, это правда, 3D-проект находится на ранней стадии работы! Мы хотели бы рассказать вам больше, но нам, по сути, сейчас больше нечего добавить. Мы только можем сказать, что планируем представить фильм в кинотеатрах где-то в 2013 году, и, как мы всегда говорим, все подробности вы будете узнавать именно на этом сайте".

Deadline.com сообщили в конце октября, что группа планирует финансировать 3D-фильм и наняла для этой цели продюсера Charlotte Huggins ("Journey To The Center Of The Earth" и "Journey 2: The Mysterious Island").





(Thanks: Zombierichard)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Shad_89


7 янв 2012, 11:01
херней не страдайте, а лучше альбом нормальный запишите!!!...

Evil3062


7 янв 2012, 11:06
Вы еще 3D альбом запишите......
короче хватит страдать ерундой марш в студию.

Sergey7311


7 янв 2012, 11:10
О, Боже! Как будто, нам Туомаса с его "Имажинариумом" мало было! И о чем фильм? О себе любимых?

dieabolo


7 янв 2012, 11:55
блин, вот лучше бы сделали Death Magnetic II что то в этом роде..

gambling


7 янв 2012, 12:10
+1 Shad_89
это уже точно:)

Raised By Hell


7 янв 2012, 12:58
блин,а я то подумал,что будет 3D концертник :(

forsety


7 янв 2012, 14:10
Дааа уж!
Все силы на кино (коих уже выше крыши), а альбом опять будет унылым г...м.

Vollstrecker


7 янв 2012, 14:27
Да, правильно вы говорите тут, ерундой они страдают! Надо альбом записывать, а то опять небось продинамят нас в этом году. В 2013 выйдет альбом, не раньше! Вот посмотрите!

Adelman


7 янв 2012, 14:33
Важнейши из искусств для нас...(с)
Скучны они до нельзя...
Ваше скачивание из интернетов огорчает Ларса Улриха...

Merzbow


7 янв 2012, 14:48
Ничего страшного, подождёт альбом... Тем более, на днях уже вышла одна EP.

Alarmwolf


7 янв 2012, 15:25
нахрена им в студию то, добром это не кончится же. в рашку приезжают пусть лучше)

ThrashFan


7 янв 2012, 15:40
"на днях уже вышла одна EP"
А еще 4 официальных бутлега... И все это - старый материал...

Seeker


7 янв 2012, 15:56
Как будто съёмки фильма как-то препятствуют записи альбома, вы чё? Они уже осенью в студии над новыми песнями работали.

Abu Simbel


7 янв 2012, 16:46
Вы меня веселите, други :))) 2013??!!! Не на этой планете :)))

gambling


7 янв 2012, 21:26
да, скорее 2113 и не ждите. разве что Лулу II. такая фигня может выходить хоть каждый год:) и это единственное, что мы можем ждать от Металлики в этом или в следующем году.

Mateas89


7 янв 2012, 21:28
"В недавнем интервью Rolling Stone Mag, гитарист Metallica Кирк Хэммет (Kirk Hammett) сказал, что работа над новым альбомом идет и уже есть 7-8 песен.

Еще мистер Хэммет сказал:«Мы не собираемся делать сложные песни, которые мы сделали для Death Magnetic. Мы придумываем новые вещи ориентированные на более тяжелый вариант того, что мы делали в начале 90-х».
Также он добавил: «Если Death Magnetic был логическим преемником ...And Justice for All, то следующий альбом будет тяжелее Black Album».

Выход нового альбома Metallica, который вполне может получить название Metallica II, стоит ждать не раньше конца 2012 года, либо в 2013 году."

Так что не парьтесь - работа над альбомом идёт во всю))

Vollstrecker


7 янв 2012, 22:43
Надо эту новость опубликовать тут официально) Это интересно)

Raised By Hell


7 янв 2012, 22:52
металлика утяжеляется?великолепно)
@ уже есть 7-8 песен@ более 700 риффов?))

gambling


7 янв 2012, 23:11
"Выход нового альбома Metallica, который вполне может получить название Metallica II, стоит ждать не раньше конца 2012 года, либо в 2013 году......."либо в 2014, либо в 2015, но скорее всего в 2016))))))))
люди, не будьте такими наивными:)

DuMoH4uK


8 янв 2012, 00:36
Не, альбом будет раньше. В 2016м будет Лулу-2.

Muzzle


8 янв 2012, 01:05
Материал стопудово накопился,тока когда доведут его до логического завершения,в виде полноформатника?? Судя по промежутку между джастиком и чёрным альбомом. Где-то 2,5 года. Неизвестно откуда считать от магнетика или лулу? Скорей всего от лулу-минус год,так как опыт есть уже. Чёрт! Три д фильм ещё! Смотря о чём фильм,а то мож из студии)ну вот и считайте)) скорей всего Хеммет прикалолся на счёт Metallica2,у Хеммета опыт уже есть,проект с Лу Ридом сдал,потом весь вечер отжимался и от Хетфилда тумаков получил за длинный язык и за то,что Хет только при настройке гитары придумывает от8до10 риффов)после такова он вряд ли будет выдавать военные тайны) если серьёзно,фильм,3D!да ещё кинотеатрах! Во их творчество прёт! По мне лучше музыку выпускали,куда красивей получается

Boogi_Man