Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 9 ноя 2015

Гитарист METALLICA: «Новый альбом выйдет в 2016-м или в начале 2017-го»



*
zoom
*
* *
Rich "Bull" Gaenzler недавно поговорил с гитаристом METALLICA Kirk'ом Hammet'ом и затронул тему работы над новым альбомом:

«Знаете, а ведь мы идём вперёд. Мы надеемся, что выпустим новый альбом в следующем году. И он примерно в том же ключе, что и "Death Magnetic", такого плана. Но посмотрим, что будет. Я не хочу говорить, что треть уже готова, или две трети, или восьмая часть, потому что всё может поменяться. Но, в конечном счёте, вы получите новый альбом METALLICA, скорее всего, в 2016-м или, на худой конец, в начале 2017-го».

Hammet также обсудил вариант, сколько группа ещё сможет давать выступлений:

«Мы всё ещё в цене, у нас достаточно драйва, энергетики, мы по-прежнему вдохновляем, и у нас есть то, что мы хотим делать. Понимаете, ментально, эмоционально... Я к тому, что ничего из этого не утеряно. И если людям нравится смотреть на то, что делают Keith Richards и Mick Jagger в свои семьдесят, почему мы не можем? Мой подход именно такой. Ведь я музыкант, я хочу продолжать играть, выступать и делать то, чем занимаюсь, то есть создавать музыку. Я не хочу прекращать это занятие, я не хочу прекращать заниматься созданием музыки. Я всегда буду музыкантом. Я буду действующим музыкантом до тех пор, пока я не смогу этим заниматься».

KIRK HAMMETT On Timeline For Next METALLICA Album: 2016 Or Early 2017 At The Latest



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 61 )

N-K-A


9 ноя 2015, 14:31
"И он примерно в том же ключе, что и "Death Magnetic", такого плана. " Разом убил всю надежду.

WarSong


9 ноя 2015, 14:35
Не удивлюсь, если в январе 2017 года будет примерно такая новость: "Хей, чуваки! Мы тут, короч,это...Новый альбом обещали типа... Ну, мы работали над ним пару лет, а может и все пять..Не помню короч. Мы уже почти всё записали и свели, но тут Ларс решил переслушать то, что у нас получилось... В общем, мы планируем перезаписать, полностью изменить аранжировки и попытаться записать вокал Хэтфилда, когда он трезвый, а альбом выпустить к 40-летию группы, а пока вот вам новое официальное видео с выступления на Бора-Бора."

Fixxxxer


9 ноя 2015, 14:41
Не рановато ли себя с Джаггером сравнивать? У Роллингов творческое наследие в два раза больше, а тут - и 10 альбомов нет, а уже как будто бы на пенсию собрался. Несерьёзно как-то.

Edmund Duke


9 ноя 2015, 14:55
Ребята уже не вытянут злой трэш в духе первых четырех дисков, возраст не тот, да и современные фоннаты не оценят. Группа уже раскручена настолько, что не нужно больше пытаться угодить сегодняшнему слушателю и менять звучание. Поэтому будут общечеловеческие медляки, рассчитанные на миллионы просмотров на тытрупе, хеви метал, пытающийся косить под трэш, чтобы была видимость верности традициям, и крики "ЙЕЕЕЕЕЕ" от Хетфилда. В принципе, это то, что было в Магнетике.

Equitant


9 ноя 2015, 14:57
Да не торопитесь, парни! Как известно "поспешишь - людей насмешишь!" К 2020 (красивая дата, хуле) и выпускайте, а пока раздавайте интервью и рассказывайте, как всё хорошо, народ потерпит...

StygianSaviour


9 ноя 2015, 15:14
Valve vs. Metallica

Noctvrnalblood


9 ноя 2015, 15:17
... Так что ждите, альбом будет готов к 2018, но никак не раньше 2020. к ноябрю 2021 вы все сможете послушать наш новый альбом 2025 года!

danil0403


9 ноя 2015, 15:19
Noctvrnalblood, лучший коммент!!!

Slang


9 ноя 2015, 15:24
Просто заебали

OlegZ


9 ноя 2015, 15:28
Edmund Duke, полностью согласен.

TirRex


9 ноя 2015, 15:40
"И он примерно в том же ключе, что и Death Magnetic" отлично, ради такого можно и подождать

HELLECTOR


9 ноя 2015, 15:41
>>>Ребята уже не вытянут злой трэш

Фэн симфо-пауэра детектед.

Edmund Duke


9 ноя 2015, 15:53
HELLECTOR, в точку, как жаль что такого симфо-павера как на Ride the Lightning уже не будет

Fantomas


9 ноя 2015, 15:56
они ждут выпуска нового айфона, чтобы на нем накопить много риффов для нового альбома

Abu Simbel


9 ноя 2015, 16:00
Да вот реально - насрать! Все равно ничего хорошего не выйдет. Лучше б Креатор почаще альбомы выпускал.

HELLECTOR


9 ноя 2015, 16:00
Ты сам виноват, раз Ride the Lightning у тебя злой трэш.)

Злого трэша от Металлики нам не надо, они злобный-то и не умели никогда. Это пусть Slayer лямку тянет.
Нам бы от Металлики хотя бы доброго трэша дождаться...

rattle_snake


9 ноя 2015, 16:32
я забил на них еще после выхода St. Anger

Максим Орлов


9 ноя 2015, 16:34
Гитарист Lamb of God рад за Metallica.

Rus


9 ноя 2015, 17:03
А че у Кирка взгляд то такой печальный? Может достали его уже вопросами с альбомом то.

Flashback


9 ноя 2015, 17:10
Уже давно бы заказали там песенки у разных сторонних сочинителей. Да и фсё.

balamut75


9 ноя 2015, 17:22
Цитата"треть уже готова, или две трети, или восьмая часть, потому что всё может поменяться" - эта фраза специально для манёвра.Всё может поменяться и мы отложим на год-другой выпуск альбома

Flashback


9 ноя 2015, 17:38
Да поди из того что есть, такая херня получается. Вот и не понятно, записывать её или уже новую вымучивать.

SS-ULTRA


9 ноя 2015, 17:53
Кирк, ты не сказал, сколько там у вас рифов уже. И как там джемуются каркасы.

assonik


9 ноя 2015, 18:30
Мега круче

R0ck_N_R0lla


9 ноя 2015, 18:48
Че то уже не бомбит. А недавно бомбило. Видать перегорело.

rassol


9 ноя 2015, 19:20
Какой-то несмешной Петросян.

Saint Portnoy


9 ноя 2015, 19:34
А кто это вообще?

Blaсkw1ngеd


9 ноя 2015, 19:40
>Мы надеемся, что выпустим новый альбом в следующем году. И он примерно в том же ключе, что и "Death Magnetic", такого плана.

Они ждали 10 лет, чтобы выпустить еще один жирный кусман УГ?

assonik


9 ноя 2015, 20:42
не бомбит 2

Sw0Rn


9 ноя 2015, 22:04
главное, чтобы с длиной треков не перегнули
и звук как на Гараже

ufx


9 ноя 2015, 23:26
Хеллектор, да не тянут твои слесари уже злой треш. На последнем альбоме бас урыт так же,как у метлы на джастисе. Им бы тоже попрогрессивеее что-то пописать. Лулу в пример ставить не буду, но пусть хоть по пути инфлеймс пойдут.

По теме: пичяльбида, что срань а-ля магнетик делать будут. Зря айфон находил Кирк. Им , учитывая их возраст, надо спокойную музыку играть. прогрок какой-нибудь. Думчик млжно было бы. На Лулу элементы дума и прогрока были.

R0ck_N_R0lla


9 ноя 2015, 23:29
какой им блять прогрок? у них с фантазией запор жуткий. акустику им надо какую нибудь надо, вон Хэт неплохо под гитарку поет. Ульриху дать барабан как у Цойца в группе, Хэммита выкинуть нахуй

Naumoff


10 ноя 2015, 01:21
>>Заебали
+1

Хотя... Я бы с удовольствием и St. Anger #2 послушал - уж больно первый своей корявостью радовал и доставлял. Блин, да я даже новый Лоад бы с восторгом принял!

Ну а учитывая то, что группа всегда старалась попасть "в волну", новый альбом должен содержать совместный трек с One Direction какими-нибудь + доп. СД со всеми невошедшими риффами + СД с невошедшими партиями Ларса + интервью с очередным психологом + тот самый айфон от Кирка))) - может, тогда и переплюнут Раммштайн с их вибраторами.

Petrovich Sexy


10 ноя 2015, 02:21
Слеер по пути Ин Флэймс? Это чё ещё за ночной кошмар Хромиса?

HELLECTOR


10 ноя 2015, 03:31
Только не надо мне рассказывать, что не так со звуком у последнего Слеера. Там всё ОК. Что там не так? Хотя... Его для нормальных пацанов писали, а не для идиотов, которые Slayer c Ин Флемс ровняют.

HELLECTOR


10 ноя 2015, 03:33
И ещё. Нахуя мне прогрессивный Slayer?

gravitgroove


10 ноя 2015, 04:53
Для начала хотя бы дождитесь промо-релиза, и только
потом делайте выводы. У металлика, при почти всех проходных альбах, начиная с load, все же имелось несколько интересных находок и хороших песен. А шедевра,в духе ...and justice for all, ждать не стоит - силенки и креатив уже не те (аксиома). К фэнам таких групп как meshuggah это тоже относится.

TirRex


10 ноя 2015, 11:38
HELLECTOR
"Его для нормальных пацанов писали, а не для идиотов, которые Slayer c Ин Флемс ровняют".
"Нахуя мне прогрессивный Slayer?"
Ахаха:) Ты просто сделал моё утро! Дико угарнул:) Подписываюсь под каждым словом

Yacha13


10 ноя 2015, 11:56
Я лично ни чего не жду от этих парней. Деньги убили талант.

Bloodstained Cross


10 ноя 2015, 12:39
Думаю,это будет последний альбом Металлики. так как ,следуя их тенденции в периодичности выпуск альбомов,следующего ждать еще 10 лет...феноменальная группа...сотворив несколько классных альбомов,умудряются быть в вершине Топа. Я начал слушать металл именно с песни Мастер ов паппетс...м до мих пор тот альбом имеет вес для меня. Подсознательно все еще ждешь чего-то столь же проницательного. Хотя и понимаешь,что это невозможно) В любом случае интересно послушать. сейчас,по прошестии годов я нормально могу прослушать даже St.Anger ...))

vasso


10 ноя 2015, 14:11
ДА ВСЕ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ НЕЩАСНУЮ МЕТЛУ И КАК ДЕТИ vfkst НАКИДЫВАЮТСЯ НА ВСЕ ИХ НОВОСТИ. caps lock)))))))))))))))))

vasso


10 ноя 2015, 14:17
одно не понятно - если их так все призирают, шо за долбоёбы толпами на их концерты бегают)??))))) ну вот наверное самая посещаемая банда в металле.
послушать ка клажает Кирк и Ларс - два долбоёба-неудачника-миллионера)))))))))))))))))

and3223r


10 ноя 2015, 20:44
В штатах помню в 93-94 году всем было похуй на реюнион с Гилланом и выход нового альбома Д.П. Похуй на Блэк Сэббат и других монстров. И на многое другое было похуй в музыке. Вся Пендосия слушала метлу 91. Каждый день. на всех углах. Из каждой тачки. А прошло уже 2-3 года после выхода альбома. Пиздец какой-то. Нигеры рэпповали вещи из 91. Это был пиздец. И я, который их тогда выше 86 не воспринимал (да и сейчас тоже), попал в этот ад на год))).
Я к тому, что от них до сих пор ждут нового 91 года. Поэтому будут ждать всегда. Хоть до 2025, как кто-то писал в начале.

ufx


11 ноя 2015, 00:26
Это был не пиздец, а реакция на шедевр. Как с продиджи в 97-98.

vasso


11 ноя 2015, 11:51
шедевр - ХИ...

Как с продиджи в 97-98 - а вот это точно шедевр непоколебимый временем.

Petrovich Sexy


11 ноя 2015, 13:57
шедевр - ХИ

Гггг, ну докажи, что нет

vasso


11 ноя 2015, 14:18
у меня шедевры 1983- 1988 все.
у вас свои. хуля тут доказывать.

c 1991 стал лучше только звук и профессионализм использования инструментов (благодаря Рок Бобу в большой степени) и аранжировки стали богаче.
А самое главное - КОЛИЧЕСТВО КРУТЫХ ИДЕЙ НА ЕДИНИЦУ ПЕСНИ/АЛЬБОМА к сожалению намного меньше (ну или просто меньше). вспомним энтер сандман - там просто песня одного рифффа + проф аранжировки = хит для масс.


vasso


11 ноя 2015, 14:25
то же самое и далее идёт. это жизненный факт - люди становятся мудрее с возрастом, обретают больше музыкальных навыков, могут сделать из классной идеи уже намного крутой тортик чем 10-15 лет назад , А ВОТ ЭТИХ ТО ИДЕЙ всё меньше и меньше к сожалению.

2008 для меня - опять небольшой взрыв идей. Да, они какие-то обрывочные, склеенные в одной песни в программе специальной клиппинг и .т.п , НО тут идеи как по мне намного интересней чем 1991 -2003.

HELLECTOR


11 ноя 2015, 15:41
Вассо шарит. А вы школота с лулой.

Petrovich Sexy


11 ноя 2015, 16:15
Нет, мы геронтофилы с лулой

vasso


11 ноя 2015, 16:27
может если знакомится с ними задом наперёд - сначала лулу потом 2003 и т.д. по нисходящей , то может и новое понравится. в моём случае было всё по историческому течению с 1993 года .так что........так.

у меня на вскидку банда death пришла. вот тут точно никто не знает какое их творчество лучше или хуже. у него всё ЩИКАРНО было.
Единственное 1998 натянут и трудноват как музыкально так и по звуку, но может это от того что он болезнь уже свою знал. кто знает.

Petrovich Sexy


11 ноя 2015, 19:36
А шедевр - понятие субъективное, никаких объективных критериев для таковой оценки нет. Зато пафоса от слова сколько, Серж одобряэ.

Petrovich Sexy


11 ноя 2015, 19:39
Я тоже по хронологии. И Death - да, классика.

А 2008 у Метлы - единственный, где вообще никаких идей( ни хороших, ни плохих). Ах да, клавиши на очередном анфогивене есть.

P.S. И не думаю, что Лулу поможет обратная последовательность

HELLECTOR


11 ноя 2015, 22:32
Луле

Petrovich Sexy


11 ноя 2015, 23:49
Эх, жаль нет с нами нашего армянского друга. Эксперта. Вот он знал толк в шедеврах. А какие пламенные и нетривиальные речи толкал!

Arvingdiv


12 ноя 2015, 08:11
Да лаааааааадно, не прошло и 10 лет... Жесть.
Вот будет угарно, если сделают какую-нибудь "отписку", мол вот вы ждали ждали, теперь получити то-что есть и не жалуйтесь.
В предвкушении.

vasso


12 ноя 2015, 13:15
а кто армянский друх??

Petrovich Sexy


12 ноя 2015, 21:29
Преподобный Серж

vasso


13 ноя 2015, 10:38
А

neversaydie


19 ноя 2015, 20:52
Конечно новый альбом послушать хочется, к жаль что не так часто и быстро как хотелось бы , хоть все и ругают metallica мол такие и такие ерунда или не то, но каждый альбом слушается и в каждом есть что послушать, все кто кричит , что metallica играет все одно и тоже на концертах и новые альбомы тоже не то, может быть проблема не у metallica, поэтому жду альбом надеюсь он выйдет.

holy moly


23 ноя 2015, 14:48
а помойму они уже восковые, лудше б талантливую молодежь вытягивали