Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 38
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года
Показать далее
| - |
|||| 29 дек 2014

BOB ROCK о возможности новой работы с METALLICA



*
zoom
*
* *
BOB ROCK, один из топовых продюсеров мира, ответил на вопрос программы "That Metal Show" о возможности работы с METALLICA в будущем:

«Не думаю, что это произойдёт. Я думаю, что они продолжат двигаться вперед. Я считаю, что на "Death Magnetic" они вернулись к свои корням, что здорово. И я считаю, что они сделали знаковую запись, и, возможно, готовят ещё одну».

На вопрос об отношениях с группой Rock ответил: «Я повидался с парнями, и это было так, будто мы просто расставались на денёк. Когда ты 15 лет проводишь с кем-то вместе, проходишь через всё то, через что они прошли, и через что прошёл я, то они играют большую роль в твоей жизни, можно сказать, это целый пласт жизни».

Producer BOB ROCK On Working With METALLICA Again: 'I Just Don't See It Happening'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

WarSong


29 дек 2014, 12:53
Какие конкретно "корни" узрел этот недопродюссер, кто-нибудь может мне объяснить?

MayZ


29 дек 2014, 13:00
Понеслась...

Serj7388


29 дек 2014, 13:05
Жаль. Больше всего хотел бы, чтобы они работали в студии опять с ним. С ним Металлика прошла как минимум три эпохи развития.

HELLECTOR


29 дек 2014, 13:12
У меня есть ощущение, что большинство диванных критиков не осознаёт очень простую вещь.
Когда ты музыкант уровня Металлика и тебе всю жизнь лижут жопу тысячи людей, ты начинаешь верить в собственную исключительность. И когда в 2008 году, во времена, когда музыку перестают покупать, ты выпускаешь металлический альбом, спродюсированный Риком Рубиным и который продаётся тиражом в 2-3 миллиона копий - ты считаешь, что это колоссальный успех. Ты считаешь, что ты всё ещё очень гениальный. А как ещё?
А то, что там барабаны какие-то не такие, звук кому-то там не нравится.... Вы думаете Металлика ваще замечает ваше (и наше) нытьё??

YNWA


29 дек 2014, 13:13
Далась всем эта Metallica. Лучший альбом Боба Рока, как продюсера, это всяко "Dr. Feelgood" Mötley Crüe.

HELLECTOR


29 дек 2014, 13:20
Mötley Crüe

Блюю в уголке.

Serj7388


29 дек 2014, 13:31
Тоже не люблю мотли крю. Прям не нравится ни музыка ни имидж.

Мне кажется если бы боб продюсировал магнетик альбом был бы гораздо лучше. А так они сами загасили весь потенциал записи попытками возвращения куда-то

HELLECTOR


29 дек 2014, 13:33
>>>А так они сами загасили весь потенциал записи попытками возвращения куда-то

Прочти мою длинную телегу выше.

Joker 94


29 дек 2014, 13:34
" и, возможно, готовят ещё одну"

а возможно и "забили болт" на новую запись

Serj7388


29 дек 2014, 13:39
HELLECTOR ты про нытье? я не ною, и дерьмом не поливаю их. Просто жаль, что выпустили неплохой альбом, который сами же и испоганили во главе с рубинЫм. И ударные там действительно убогие. Как в плане звука так и в плане партий.

HELLECTOR


29 дек 2014, 13:42
Ударные там спецом такие. И из 3-х миллионов купивших альбом, пару тысяч человек клянут ударные. В основном на специализированных музыкальных форумах. А большинству похуй. Большинство не заметило, что с ударными что-то там не так.

nobody


29 дек 2014, 13:50
ударные были в 2003-м, а не в 2008-м

HELLECTOR


29 дек 2014, 13:52
Ударные у них на всех альбомах были, тащемта

Serj7388


29 дек 2014, 13:57
Ну на самом деле, как только я поставил магнетик, сразу не понравился звук (схоже со слееровским 09) и тухлейшие ударные. А на лулу ларс показал, что все еще может интересно играть. На лулу прям очень вкатывает вся инструментовка. И бас там тоже интересный. А вот что они намутят на новом альбоме, вот что еще интереснее))) Но плохо не будет. Магнетик (для меня их самый худший альбом, потому как искусственный) все равно нормальный диск. Но для металлики - слабый. Говно они не выпустят.

Serj7388


29 дек 2014, 13:59
А вообще мне всегда жалко было то, что они не записали Temptation с сессий эйнгера и Vulturous, - очень разные и очень крутые песни, особенно первая

Thrashold


29 дек 2014, 17:44
Serj7388

Блин, сколько уже можно Лулу и Лоуды свои продвигать? Как ни зайду в новость о Метле, обязательно от Сержа что-то вроде "как жаль, что не уже запишут что-то вроде гениального Лоуда" или "Вот на Лулу группа показала что еще уеет сочинять настоящую музыку...". Но самое главное - всегда должно быть вне контекста!

R0ck_N_R0lla


29 дек 2014, 17:46
А ведь с Бобом записаны лучшие альбомы метлы. хотелось бы, чтобы он с ними еще поработал, может мозги то вправил им

WarSong


29 дек 2014, 17:52
В плане звука мне не нравится ни один их альбом начиная с 90-х. Самый вменяемый звучара - Блэк Альбум, но там в основном за счёт качества в композиционном плане выехали.

Thrashold


29 дек 2014, 18:00
По поводу звучания... Обожаю звук Энгера за его оригинальность. Ни у кого такого нет, кастрюльные барабаны, странноватая гитара. По мне так очень оригинально и остроумно. Узнаешь альбом с первых секунд. Не считаю плохим звуком, в отличии от какой-нибудь Сепултуры ранней или So Far So Good от Дэйва

WarSong


29 дек 2014, 18:05
Ну вот тут дико не согласен. У ранней Сепы ( исключая первый альбом ) как раз очень агрессивный, сырой звук. Качество записи тоже не ахти далеко, но это только добавляет вистов с прошествием времени. Музыка тащит, вокал делает своё дело, а всё вместе это передаёт дичайший угар, тащемто. Про 89-93 и говорить не приходиться - жирнющими гитарами можно обмазываться с ног до головы.

artmageddon


29 дек 2014, 19:22
На хер Боба! на хер Рика! Флеминга давай ! )

Serj7388


29 дек 2014, 19:23
Трэшолд, да не нравитс не читай, заставляют что ли? Вообще если посмотришь внимательнее, суть была не в нахваливании этих альбомов, а в критике продюсирования магнетика. Ты сейчас точно так же похвалил ст эйнгер, и что с того?

Aleksey_Ivanovich


29 дек 2014, 19:38
как заебали умники разбирающиеся в звуке ударных..усвойте же наконец, что на St Anger он такой, потомучто так надо...Так сочли нужным! и вас забыли спросить! кстати St anger охуенен....особенно если он попадает под настроение! а магнетик по мне уж за то хотя бы любить надо, что он один из самых сложных альбомов метлы!

Serj7388


29 дек 2014, 19:51
Алексей, поддерживаю. Особенно по поводу ст эйнгер. Магнетик может и сложный, но это наоборот ему мешает. И сложность, если такая действительно есть - искусственна.

Serj7388


29 дек 2014, 23:46
ребята, подскажите, недорогие трибуны в олимпийский какие лучше взять? повыше или пониже? прям впритык к сцене или чуть подальше?

Fantomas


30 дек 2014, 00:06
на трибуне везде хуйня, кроме самых дорогих секторов по центру и там где ложа. ну соответственно чем ближе к центру - тем лучше будет звук. по мне уж лучше в танцпартер или фанку идти.

Serj7388


30 дек 2014, 00:15
ни того ни того нет. зато в питер успел. что сбоку совсем херово?

Fantomas


30 дек 2014, 00:23
ты и в мск и питере пойдешь? в олимпийском хорошего звука не бывает в принципе. но есть места где самый нормальный звук. два раза был сбоку, звук хреновый. А6 и А7 сектора -на Метле и Ганзах, ну то есть ты слышишь, что они играют, но например разобрать соло невозможно.
в танцпартере тож не ахти, но зато хоть рубиться можно. самы лучший звук там был на Слеер-Мегадет, тк в партере много места было, сцена близко и можно было нормальное место найти напротив сцены.

Serj7388


30 дек 2014, 00:28
да в питере в фанку. бля в москве я обречен короче...

Serj7388


30 дек 2014, 00:30
кассир по ходу наебнулся

Fantomas


30 дек 2014, 00:32
да странно, может глюк. должны быть билеты везде, до концерта вагон времени.
в Питере то - это тот же самый Олимпийский)) здания то одинаковые)
был я и в Питере в партере - тож херня а не звук.

Serj7388


30 дек 2014, 00:41
на каком-то сайте есть фанка по 12тыс. ну это наглость уже

Suicide333Poly


30 дек 2014, 11:42
>>усвойте же наконец, что на St Anger он такой, потомучто так надо...Так сочли нужным!

они тогда хотели записать что то в духе мешугги (видимо алььбома nothing), поэтому и вышел альбом таким выпадающим (типа с закосом под альтернативу), на метлу насрать вообще сейчас, но этот альбом действительно смелый эксперимент