Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 20 фев 2015

Официальная запись с секретного концерта METALLICA



*
zoom
*
* *
9 февраля METALLICA отыграли на корпоративе Salesforce.com, компании занимающейся обслуживанием и разработкой облачных клауд-сервисов и приложений для нужд бизнес сообщества. Официальное видео, включающее подготовку к выступлению, а также исполнение "Welcome Home (Sanitarium)", можно увидеть ниже.

METALLICA: Official Video Footage From Salesforce.com San Francisco Corporate Concert














Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

gogatushka


20 фев 2015, 10:48
Скоро на корпоративе у Стаса Михайлова будут играть...

Fixxxer


20 фев 2015, 10:55
Начинаем срать в комментах, господа!

Miwka


20 фев 2015, 11:42
Кирк умудрился слажать всего 17 раз? :)

Valerii Lukashov


20 фев 2015, 11:43
Что тут говорить, творческий кризис у Metallica.

Fixxxer


20 фев 2015, 12:48
Какой кризис? Что вы такое несете? Всего шесть лет альбом пишут. Ульрих уже барабанные партии к третьей композиции придумал. Почти...

alexprogman


20 фев 2015, 13:13
хоспаде,ну как же можно так отвратительно играть?!)))
по выражению лица Трухильо заметно какой дискомфорт ему доставляет Ульбрехт.
жалко латиносика!))))

artmageddon


20 фев 2015, 13:41
Так свалил бы)

Svarg_1349


20 фев 2015, 13:52
Красавцы! Ларс наверное там даже палочки кидал в аудиторию. А остальной планктон, устраивал дикий секлпит...

Fantomas


20 фев 2015, 13:55
не думаю что так просто можно взять и свалить, это бизнес и наверняка у них там все прописано. вообщем, Роб у них там единственный к кому нет претензий. вот если бы еще ему дали свои идеи внести.
Кирк как обычно, в первом соло налажал, остальные просто нережно сыграны. да и Хетфилд не тянул в некоторых местах.

WarSong


20 фев 2015, 14:00
Не очень-то он и секретный, раз официальное видео выложили. А так да - жалкое зрелище.

BartMaggot


20 фев 2015, 15:05
Svarg_1349
Про секлпит очень хорошо)

R0ck_N_R0lla


20 фев 2015, 15:29
Чем этот секретный концерт отличается от не секретного? Те же самые песни, те же самые лажи.

Aerosmith


20 фев 2015, 16:41
Сцуко, продолжают деградировать. Когда уже кажется, что хуже некуда Метылика умудряется налажать сильнее чем прежде.
Роб реально в одиночестве внутри этого "коллектива". По хорошему плюнуть бы на название и замутить Хэтфилду новый проект с нормальным драммером и гитарюкой по понятиям. Но вот видимо идей у него самого то как раз и нет. Пытается что то выжать из себя, а нет выходит давно уже. Хомка с Улькой реально по нулям - и раньше то вагончиками за паровозиком были а теперь еще и этот навык растеряли

Valerii Lukashov


20 фев 2015, 17:15
Короче, группа чахнет. Трухилычу пора сваливать.

WarSong


20 фев 2015, 17:18

Valerii Lukashov а кто же тогда Ульриху наркотики по оптовой цене через мексиканскую границу поставлять будет?

AlexHH


20 фев 2015, 17:53
"облачных клауд-сервисов"
масло масляное

Valerii Lukashov


20 фев 2015, 22:19
WarSong кто будет поставлять Ульриху наркотики по оптовой цене через мексиканскую границу, это будут его половые трудности. А Трухилычу пора сваливать в достойный бэнд, иначе он тоже заболеет "чахоткой".

Wiccaniano


20 фев 2015, 23:13
При всем моем негативном отношении к сабжу вот не вижу я здесь ничего зазорного.
Что плохого отыграть частный концерт за миллионы денег?
Или музыканту зарабатывать зазорно? Он должен голодать и колдырить дешевое? Тогда это талант? Тогда это искусство?
Сколько поколений можно нести этот бред, оправдывающий тунеядцев, считающих себя людьми искусства!
Я однозначно считаю
Музыкант должен зарабатывать!
Его талант должен измеряться не отзывами малочисленных ценителей и критиков или тех, кто таковыми себя считает, а количеством проданной музыки, количеством пришедших на концерты и количеством средств на банковском счете!
Бедный музыкант, если он не в начале карьеры, не должен считаться талантливым. Не признанный публикой за годы игрун или певун не может считаться музыкантом, он обычный тунеядец - очковтиратель!
Музыкант без контракта - любитель
Музыкант без контракта и поклонников - бездарный самозванец, а если он не работает то еще и тунеядец.

PS А вот компании, пригласившей сабж - респект! Нашим моральным уродам от бизнеса надо приобщиться к музыкальным вкусам успешных компаний запада, а то приглашенные иностранные партнеры на Российских корпоративах в ах-е, когда с виду серьезная компания с солидным уставным фондом в полном руководящем составе по синьке скачет под Live Верки Сердючки. Я однажды наблюдал этот апокалипсис живьем и видел реакцию иностранных партнеров. Мне было очень жаль эту компанию и ее рядовых сотрудников, которым приходится работать под управлением этих скакунов.

Valerii Lukashov


20 фев 2015, 23:22
Wiccaniano та же Верка Сердючка, т.е. Андрей Данилко не пишет альбомы по 7 лет, как Металлика. Какое-то движение есть, а Металлика реально вянет.

Wiccaniano


20 фев 2015, 23:32
не пишет альбомы по 7 лет, как Металлика. Какое-то движение есть, а Металлика реально вянет.
-----------------------
Для меня она ничего не написала с 1988 года, поэтому в вялых она у меня с того времени, а в мертвых с 2008.
Тем не менее вянет и игра на корпоративе у успешной компании за хороший гонорар вещи не взаимосвязанные.
Я бы с удовольствием себе на корпоратив пригласил Suicide Silence, так что? они сразу вянут?

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 фев 2015, 23:34
А я просто, чтобы уточнить - то есть, самый богатый артист - самый талантливый?) Если уж деньги решают всё у вас, юзер Wiccaniano...

Wiccaniano


20 фев 2015, 23:46
А я просто, чтобы уточнить - то есть, самый богатый артист - самый талантливый?) Если уж деньги решают всё у вас, юзер Wiccaniano...
-------------------------------
Если смотреть на этот вопрос объективно и беспристрастно , то да.
Другой вопрос, что личные вкусы с этим не всегда соглашаются, в том числе и у меня.
Но я однозначно считаю что Леди Гага более талантлива Янки Дягилевой, а Майкл Джексон Егора Летова.
Принадлежность к узкому кругу, понимающих "искусство не для всех" или принадлежащих к тунеядствующей богеме неизвестных музыкантов конечно возвышает в собственных глазах, но реальности не меняет.

PS Если что - мое приоритетное направление в Металле одно из самых непопулярных и не модных в "узких кругах", так что обвинять меня в приверженности мейнстриму или богеме как минимум глупо.

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 фев 2015, 23:52
Очень интересно! А как можно "объективно и беспристрастно" определить степень таланта? Это оценочное понятие, ранжируемое от человека к человеку.

Wiccaniano


21 фев 2015, 00:00
Очень интересно! А как можно "объективно и беспристрастно" определить степень таланта? Это оценочное понятие, ранжируемое от человека к человеку.
-----------------------------
Это субъективное понятие, которое работает на сравнении с предыдущим опытом в призме вкусовых предпочтений - в этом случае оно должно оставаться при себе и не выдаваться как объективное.
И это объективное понятие, если в качестве критерия оценки считать популярность у публики, выражаемое в деньгах.

PS Цель музыканта - сделать продукт творчества, который понравится его публике. Степень удовлетворенности публики выражается в купленных дисках и походах на концерты, т.е в деньгах.
Если музыкант говорит "что пишет для себя" и у него не стоит цели понравиться публике - он или врет или он бездарность, которая не способна ничего создать, соответственно занимается не своим делом.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 фев 2015, 00:04
Юзер Wiccaniano, то есть, например, вы признаёте, что деткор, который вы, по всей видимости, слушаете, не талантливая музыка вообще, потому что ни один деткоровая пластинка никогда не обгонит по продажам даже самый убогий диск Металлики?)
А сама Металлика и весь стиль хэви металла гораздо менее талантливая музыка, чем поп, потому что продажи одного Синатры уберут весь металл вместе взятый?))

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 фев 2015, 00:10
"Цель музыканта - сделать продукт творчества, который понравится его публике."
Джин Симмонс, залогиньтесь)

Fantomas


21 фев 2015, 00:11
Wiccaniano, если бы внимательно почитал коменты - то заметил бы, что собтвенно о факте выступления на корпоративе особо никто ничего и не писал. А говорили вообщем то, о том, что они лажают безбожно, вообщем то как и всегда. Ну а сам факт - выступления на корпоративе, я лично не против, но есть один момент - уверен, что подобные вещи в настоящий момент неуместны, творческий процесс и так, судя по всему, у них еле движется, альбома нет и не предвидится. Если дергаться и размениваться на корпоративы, антарктиду, туры, тусовки, выпуск лыж и прочую дрянь - то хрен они вообще чтонить запишут в ближайшие лет 5.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 фев 2015, 00:16
А вообще ужасен мир, который нам пророчит юзер Wiccaniano ещё со времён эпичного треда про аудиосистемы... Я щас подумал - ведь как минимум, двое из моих любимейших артистов всех времён тогда мы вообще не сущестсвовали, поскольку у Iron Maiden ушло около четырех лет в бесплодных попытках что-то записать и пробиться в люди, а у Тори Эймос - страшно сказать, и того больше, даже с полностью провальным дебютным проектом! Как бы я жил в вашей реальности...

Wiccaniano


21 фев 2015, 00:19
Юзер Wiccaniano, то есть, например, вы признаёте, что деткор, который вы, по всей видимости, слушаете, не талантливая музыка вообще, потому что ни один деткоровая пластинка никогда не обгонит по продажам даже самый убогий диск Металлики?)
А сама Металлика и весь стиль хэви металла гораздо менее талантливая музыка, чем поп, потому что продажи одного Синатры уберут весь металл вместе взятый?))
-----------------------------
Да, объективно соглашусь.
Музыка - это бизнес. Успешность бизнеса оценивается количеством денег.
Но это не отменяет востребованность и субьективную таланливость не популярных вещей. К примеру ручка Montegrappa никогда не будет продаваться в тех же объемах что и японский Pilot, но она всегда будет иметь своих поклонников. Так и с музыкой, нельзя сваливать в кучу субъективное и объективное понятие таланта и тем более противопоставлять бизнес таланту.
PS Не зарабатывают на музыке в основном те музыканты, которые до сих пор не поняли как это делать,

Wiccaniano


21 фев 2015, 00:29
Как бы я жил в вашей реальности...
---------------------------
Вы и так живете в моей реальности, вот только насколько комфортно и успешно?
Реальность у всех одна, иллюзии ее искажающие разные...
---------------------------
Я щас подумал - ведь как минимум, двое из моих любимейших артистов всех времён тогда мы вообще не сущестсвовали, поскольку у Iron Maiden ушло около четырех лет в бесплодных попытках что-то записать и пробиться в люди, а у Тори Эймос - страшно сказать, и того больше, даже с полностью провальным дебютным проектом!
---------------------------
Они же пробились, потому что правильная поговорка - "талант пробьет дорогу", а вот те же Дягилевы, Летовы и остальные сто миллионов псевдомузыкантов со всего мира в дерьме жили, в дерьме и померли. Значит небыло у них таланта, раз за 10, 20, 30 лет так ничего и не пробилось.
Время беспристрастный судья, который ставит все на свои места!
PS Вон одни уже 2000 лет царство божье на земле строят строят, все построить не могут, только смерть, кровь и разрушения, и почему-то не у кого не возникает вопроса, а может и не собирались?

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 фев 2015, 00:36
Юзер Wiccaniano, в том-то и дело, что я не живу в вашей реальности - я не меряю талант артиста уровнем его дохода и я считаю все постулаты, которые вы написали ранее... как бы вам помягче написать, неверными)
К тому же вы сами себе противоречите - вы написали, что если артист не начинающий, то он должен рубить капусту или идти работать на другую работу, коли нет продаж Теперь вы пишете, что пробиваться можно и многими годами)

Wiccaniano


21 фев 2015, 00:42
К тому же вы сами себе противоречите - вы написали, что если артист не начинающий, то он должен рубить капусту или идти работать на другую работу, коли нет продаж Теперь вы пишете, что пробиваться можно и многими годами)
---------------------------
Вы как и в треде по аппаратуру (в которой самые бойкие и непримеримые опоненты-противники дружно и смачно в итоге соснули) начинаете цепляться к словам.
Нежелание понять сказанное не повод делать и эту ветку бесконечной и бессмысленной, да у меня в этот раз нет желания отрабатывать любое намеренно утрирующее возражение.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 фев 2015, 01:01
Wiccaniano, хорошо, мне уже всё ясно, желаю вам дальнейших побед и эпичных сливов оппонентов на просторах Дарксайда)

Fantomas
А зачем вам (и всем остальным) новый альбом Металлики?) Чуда ждёте? Старые альбомы кончились? Других групп нет? Я реально не понимаю этого постоянного беспокойства когда же выйдет новый альбом) Для любой группы. Сами одобряете конвеерное производство, а потом сами же на него и сетуете)

Wiccaniano


21 фев 2015, 01:04
Wiccaniano, если бы внимательно почитал коменты - то заметил бы, что собтвенно о факте выступления на корпоративе особо никто ничего и не писал. А говорили вообщем то, о том, что они лажают безбожно, вообщем то как и всегда. Ну а сам факт - выступления на корпоративе, я лично не против, но есть один момент - уверен, что подобные вещи в настоящий момент неуместны, творческий процесс и так, судя по всему, у них еле движется, альбома нет и не предвидится. Если дергаться и размениваться на корпоративы, антарктиду, туры, тусовки, выпуск лыж и прочую дрянь - то хрен они вообще чтонить запишут в ближайшие лет 5.
-------------------------------
Группа, которая фактически 25 лет не в тренде, на обочине, популярность которой держится на заслугах четверть вековой давности, закономерно находится в глубочайшем кризисе и если даже их отвлечь от всего и запереть в студии ничего не изменится, нового ничего не родится. Для записи нового нужен творческий порыв, с которым похоже у сабжа самые большие проблемы на всей Металл сцене.
PS Я бы на их месте выпустил сборник под названием "Не можешь срать, не мучай жопу" и распустил группу. А то бесконечное рождение сотен крутых рифов уж очень напоминает бессмысленные потуги при тяжелейшем запоре.

Fantomas


21 фев 2015, 01:16
Starbreaker. чуда я не жду, наооборот, думаю что будет дерьмо в духе новой песни. хочу в этом убедится.
вокруг тонны интерсной музыки, хотя бы Мастодон. или вот Faith No More скоро выйдет, да и Slayer тож интересно.
но металлика - это с чего я начинал слушать метал в 1992 году. вот и ждешь альбом, никуда от этого не деться.

Petrovich Sexy


21 фев 2015, 01:52
А куда интересно Егорушка Летов должен был пробиваться? На концерты дня милиции? Или на Евровидение? Как ни крути, а у него годами была многочисленная армия поклонников. Преимущественно говнарей, конечно, но не суть.

И есть немало направлений в музыке, которые широко популярными не могут быть по определению, но у которых всегда есть определённая аудитория. Вот интересно, на какой сотне проданных дисков исполнителей такого рода можно начинать считать талантливыми?

Может товарищ Wiccaniano разработает какой-нибудь хитрый коэффицент для выявления таланта? А заодно приведёт примеры немэйнстримовых групп, которые он слушает и пояснит на основании чего он считает их талантливыми.
Хотя словосочетание "субъективная талантливость" даёт кучу лазеек и уже на многое намекает, в первую очередь, на бессмысленность дальнейшей дискуссии)

А по сабжу: да и нечего сказать. Но, сколько бы ни лажали, я б на такой корпоратив сходил бы.



Petrovich Sexy


21 фев 2015, 02:25
И да, кстати, поцоны, black album талантливее Justice примерно в 2,5 раза, если кто не знал.

Valerii Lukashov


22 фев 2015, 00:11
Сергей Крылов до сих пор на корпоративах поёт "Девочка моя" (аж с 1988 года). А Михаила Боярского вот тоже можно вспомнить. Поёт "Зеленоглазое такси", "Голубка", "Ап!" и другие свои старые хиты.
Вот так и Металлика стала петь свои старые добрые шлягеры на корпоративах и деловых ужинах.

ufx


23 фев 2015, 00:08
Jotun, Blindman. Может, лучше забанить юрера Wiccaniano, а то только толстый троллинг , основанный на количестве денег и разжигании разного рода срачей?