Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 7 май 2008

Lars Ulrich (METALLICA): "Новый альбом выйдет в сентябре"



*
zoom
*
* *
5 мая ударник коллектива METALLICA Lars Ulrich в ходе программы "The Kevin and Bean Show" на радиостанции KROQ говорил о ходе записи нового альбома и концертных планах группы. Выдержки из ответов приведены ниже.

По поводу хода записи нового альбома:

"Постучу по дереву: эта неделя должна стать последней, проведенной в студии, после чего мы увидимся с вами на концерте на следующей неделе, а в следующие выходные также навестим кое-каких друзей в Таксоне. Затем мы отправимся в Европу, где, в основном, выступим на выездных фестивалях; это будет частью нашего ежегодного летнего европейского отпуска. После всего этого в сентябре должен выйти наш новый альбом."

По поводу слухов об октябрьском релизе нового альбома:

"Я уже говорил, что мы планируем выпустить наше детище где-то в сентябре, если только не произойдет что-то из ряда вон выходящее, что в музыкальном бизнесе называется "форс-мажор".'"

По поводу запуска на следующей неделе веб-ресурса MissionMetallica.com:

"Да, он запустится в следующий понедельник, 12 мая. В целом это… что-то вроде "получи в придачу к альбому бесплатный DVD и следи за процессом создания альбома" и все такое. Мы подумали: почему бы нам вместо выпуска обычных DVD и т.п. не взять и просто выложить все это в Интернет, чтобы люди были в теме каждый день, смотрели клипы, участвовали в обсуждениях, получали свежие новости о том, что происходит с новым альбомом, а также могли посмотреть хронику последних нескольких месяцев в части названий треков и самого альбома, конечных миксов, кое-каких европейских концертных трансляций. Что-то вроде краткого экскурса в прошлое. Это должно быть развлекательным ресурсом."

По поводу того, что ожидать фэнам от нового альбома:

"Я полагаю, что вы узнаете об этом через пять минут после того, как мы завершим работу над ним - благодаря Интернету, который мы ценим. Я бы сказал, основываясь на прошедших на прошлой неделе репетициях, что мы играем ряд новых треков, и, начиная с какого-то момента, который настанет очень, очень скоро, мы начнем исполнять кое-что из нового материала живьем. Произойдет ли это в Ирвайне через пару недель или нет, мы пока еще точно не знаем, но это будет довольно скоро, поверьте мне."



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

serginho


7 май 2008, 12:22
После стольких провалов, с трудом верится что они способны выпустить что то, по настоящему, стоящее.

Ginger-fox


7 май 2008, 12:45
А я все-таки надеюсь...

OlegZ


7 май 2008, 13:00
Сколько уже можно искусственно создавать интерес к альбому? Уже второй год идет треп. А в результате будет пустышка как энгер. Помню Ларс на каждом углу тогда кричал: "Какой крутой альбом будет! Какой крутой звук! Мы звучим как Мешугга!!!" Ну и что в результате получилось? Так будет и в этот раз. Но упертые фаны сметут диски с полок и будут утверждать, что это очередной шедевр. Только металлика может себе позволить выпускать альбом раз в 5-6 лет и оставаться гиперпопулярной. Все благодаря фанам.

CrazyTroll


7 май 2008, 13:14
Будем ждать... куда же мы денемся)

Hector


7 май 2008, 13:25
вся благодаря старым работам... они уж точно не пустышки

MitchLucker


7 май 2008, 16:06
2 OlegZ ВСЕ альбомы не пустышки, и не надо выдавать своё личное мнение за всеобщее, своими словами ты как будто отгораживаешься от фанатов Металлики, а если ты им и не был, нечего и шуметь.

IncOgnio


7 май 2008, 16:13
Посотрим, что у них получится!

AntiemOcor


7 май 2008, 17:53
2 MitchLucker: а я согласен с мнением OlegZ

Dr.Max


7 май 2008, 18:40
Чего-то я недопонял... Демку нового альбома только я один заценил?)))

nihil


7 май 2008, 19:36
демка - фэйк, как было и со ст.ангером

Anspeller


7 май 2008, 19:51
как же они надоели - не надо никакого нового альбома, пусть гоняют в тур со старыми альбомами и все. все равно попса какая нить получится.

Fagot-2


7 май 2008, 20:01
мне их новый альбом вряд ли будет интересен
но когда выйдет, послушаю

Soyer


7 май 2008, 20:47
не понимаю истерии. Не нравится вам новая металлика, интересная, необычная, злая, то слушайте дальше всяких айрон мэйден и остальную жвачку "на-20-лет-один-альбом". Альбом новый нужен, и он снова будет обсуждаем, будет ненавистен, он, в конце концов, БУДЕТ КРУТЫМ! И кстати, они и так в турне только старые песни играют))

MitchLucker


7 май 2008, 20:51
2 Soyer Да будет так!
2 AntiemOcor а мне срать!

Dark Raven


7 май 2008, 21:16
Очередной бред от мёртвой группы.

eXtremo


7 май 2008, 23:48
2 MitchLucker
Респект :DD

Dr.Max


8 май 2008, 01:32
То есть демка-фэйк? Это как понять?))

JourneyMan


8 май 2008, 02:48
2 Dr.Max:
Эта демка не Metallica вовсе, а альбом какой то редкой группы вроде - Eternal Decision.

OlegZ


8 май 2008, 09:20
2 MitchLucker Я был таким фаном металлики, что ты даже представить себе не можешь. Я начал фанатеть еще в 1985 году, когда услышал RTL. И был безумным фаном до 1991 года, пока не вышел черный альбом, и то его хоть как-то через одну песню можно было слушать. А вот когда вышел Лоад, я почувствовал плевок направленный прямо на меня, на верного фана, на протяжении многих лет. Про последние работы и говорить не хочется. Энгер я не могу выдержать больше одной песни сразу и до сих пор полностью не прослушал.

2 AntiemOcor :beer:

fgrind


8 май 2008, 10:01
OlegZ +1
я убежден, что те, кто слушает новые альбомы, делает это исключительно из-за названия, и если метла выпустит альбом под другим именем, то эти же самые фэны будут плеваться
короче, предали они и фэнов и Клифа
КАЛ!

serginho


8 май 2008, 10:47
OlegZ и fgrind - истину говорите. Metallica умерла с выходом коммерчески направленного альбома Load. А после выхода St. Anger они вообще опустились ниже плинтуса, попытались сделать, как можно больше бабла, играя модный нынче грёбанный нью-метал.

AntiemOcor


8 май 2008, 15:52
2 Soyer не гони на мэйденов. Они хотя бы не опопсели. К тому же старые альбомы метлы НАМНОГО интересней, необычней чем то, что они играют сейчас.

MitchLucker


8 май 2008, 16:08
Молча удалюсь... Вам меня не понять, как и мне вас

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


8 май 2008, 22:18
Сойер! Не гони на Iron Maiden! А не то сошлю на необитаемый остров где тебе и место! ))))

Forgotten_Sad_Spirit


8 май 2008, 22:48
А мне кажется нет.

Insanity_Spb


9 май 2008, 13:49
Как ни прискорбно, но думаю, что новый альбом получится очень невзрачным. Взять хотя бы эту The New Song - я предполагал, что не понравится, но чтобы настолько(((((((((((Да и все остальные песни наверняка будут такого же низкого уровня. Жаль, но Метла уже очень давно выдохлась(((((

Fantomas


10 май 2008, 17:06
to OlegZ: Твои высказывания говорят о том, что твое развитие как слушателя тяжелой музыки находится на уровне детского сада.
Что за бред!!! "Плевок" в твою сторону. Не смеши.
Metallica развивается, Load , Re-load, StAnger -- такую музыку как на этих альбомах ни одну группа не играла ни до Металлики, ни после. У альбомов есть свой особенный саунд, я уже не говорю о сложности песен и аранжировок.
Ну как Meshhugah они и не звучали но песенки StANger и Frantic очень хороши, саунд абсолютно уникальный.
Другое дело ,что мне тоже не особо нравится то что они делают на этих альбомах. Они утратили тот дух, что был на Master of Puppets etc.
Но говорить что они пустышка, что альбомы дерьмо - это уже чересчур.
Кстати, эта "мертвая группа" так зажигала в Москве на концерте ,что хуй какая из живых групп так зажгет.

OlegZ


12 май 2008, 09:44
2Fantomas: Не тебе судить какой я слушатель. А какой ты слушатель показывают твои высказывания.
Дарксайд открытый форум и каждый волен высказывать свое мнение. Да, я считаю СтАнгер пустышкой с никаким саундом. Тот же черный альбом (хотя я его тоже не люблю), превосходит по саунду на несколько уровней, хоть и записан раньше на 12 лет. Все эти потуги с "особенным" саундом говорят о творческом кризисе. Музыки нет, хоть саунд будет "особенным". Мастейн с саундом не экспериментирует, однако его последний альбом просто шедевр по сравнению с последним альбомом металлики.
И что ж эта группа не сыграла в Морскве ни одной вещи со своего последнего шедевра СтАнгер???

Fantomas


12 май 2008, 19:33
до концерта в прошлом году в россии металлика играла лишь в 1991 году, и я думаю они понимали что большинство фэнов ждет старые боевички, они много сыграли вещей с Мастер оф Папетс. Сет лист не резиновый - и поэтому они по-моему вообще ничего не играли с послених трех альбомов кроме Fuel and Memory Remains.