Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*TED NUGENT: «Ну что, вакцинированные овцы, как вы там?» 142
*JON OLIVA попался пьяным за рулём. Плюс кокс 29
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 27
*Вокалист EXODUS: «Хочу кончить как Лемми» 26
*DAVE LOMBARDO считает альбом SLAYER "Reign In Blood" шедевро... 18
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 окт 2021 : 
Сборник кавер-версий METALLICA попал на 7 место

12 окт 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о выступлении Джои с METALLICA

12 окт 2021 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 окт 2021 : 
Разбирательства METALLICA и страховщиков продолжаются

10 окт 2021 : 
Барабанщик METALLICA — об уходе басиста: «В этом был смысл»

10 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении на сцену

7 окт 2021 : 
MAX CAVALERA: «Я люблю METALLICA»

5 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 окт 2021 : 
Вскрытие от гитариста METALLICA

1 окт 2021 : 
Выходят новые фигурки METALLICA

1 окт 2021 : 
Вокалист DEPECHE MODE исполняет METALLICA

28 сен 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 сен 2021 : 
Группа METALLICA целиком исполнила Black Album

24 сен 2021 : 
METALLICA отыграли концерт для узкого круга в Сан-Франциско

23 сен 2021 : 
METALLICA вернулась в чарты

20 сен 2021 : 
LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»

16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио
Показать далее
| - |

|||| 20 сен 2021

LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»



*
zoom
*
* *
Lars Ulrich заявил, что пока рано говорить о новом альбоме:

«Мы находимся в процессе создания материала, но пока я не знаю, насколько хорошо он связан, чтобы стать альбомом, хотя мы стараемся. Мы не сидим сложа руки. Прошлым летом мы играли драйв-ин-шоу. В ноябре мы были на мероприятии "All Within My Hands". Мы участвовали в "Вечернем шоу со Стивеном Колбертом", а затем в "Jimmy Kimmel Live!". Так что мы всё время заняты, но не забываем о творчестве. Но ещё слишком рано говорить о записи, о конкретном графике или о чём-то ещё подобном. Интересно просто думать о возможностях. Прямо сейчас мы помолодели и готовы зажигать!»

LARS ULRICH:



Like!+7Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 39 )

RomV


20 сен 2021, 13:48
А помню как они пяткой в грудь себя били, что перерыв точно не будет таким большим как между Магнетиком и Хардваерд.
Управятся за 2 года? Как думаете? :D

father


20 сен 2021, 13:52
#лишьбыальбомнеписать

Конечно не управятся:) Тоже помню, как после хардвайрда были слова о меньшем перерыве, в которые не сильно верилось. Кстати, там ещё что-то говорилось о сольнике Хэммета, и тоже замяли тему.

olly71


20 сен 2021, 14:05
Сольник от Хеммета нафиг не надо там была бы какая то Сантанаподобная блюзовая муть а вот кантри от Хетфилда даже интересно слухануть бы . Да не нужен Металлике новый альбом он им уже ничего не даст . Им и Магнетик с Хардваердом тоже по хорошему не нужны были . Популярности и денег они им точно не прибавили. А творчества там закончилось на Штангере .

WarSong


20 сен 2021, 14:26
Как можно столько лет "сочинять" и выдавать материал, в самом лучшем случае, чуть выше среднего?

срублясдачинет


20 сен 2021, 14:45
Как можно столько лет слушать их альбомы и продолжать писать хуйню в комментах? В лучшем случае.

WahrandPhain


20 сен 2021, 15:46
срублясдачинет никто в здравом уме не слушает металлику уже лет 25 . Эта группа, металлика, ныне нужна только для срачей, а не для прослушивания. А хуйня - это всего лишь точка зрения металикоебов, не более того. Очевидно же, что любому фану жгет жопу, когда обсыкают его кумиров)

neversaydie


20 сен 2021, 15:46
ну Хэт может и сам пару альбомов написать, рифовать он может , вопрос кто что ждем от Металлика и что хочет послушать. Хотите новый Джастис , а зачем старый есть . Я думаю после того как ты придумал черный альбом reload то сложно что то новенькое и отрывное написать. Смысл ему одно и тоже писать все время так можно каждый год альбомы писать. Что бы я послушал так новые каверы ,что то а вот после Garage Inc. все старое зазвучало по новому много групп для себя открыл Ну и не забывайте про SM2 альбом ведь , так что не обманули.

rassol


20 сен 2021, 15:47
"Как можно столько лет "сочинять" и выдавать материал, в самом лучшем случае, чуть выше среднего?"

Элементарно. Сидишь, дрочишь как Хэммет, и всё. А потом теряешь айфон.

срублясдачинет


20 сен 2021, 16:03
Боюсь представить, что слушают в "здравом уме". Беверастов каких-нибудь, наверно.

father


20 сен 2021, 16:13
Я вчера Master of Puppets слушал. Знаете, по-прежнему охуеннейший альбом.

RomV


20 сен 2021, 16:16
-- Ну и не забывайте про SM2 альбом ведь , так что не обманули.

Не, ну так можно и ЛуЛу начать считать :)
Всё же речь шла про номерные альбомы именно.

neversaydie


20 сен 2021, 16:45
LULU это конечно очень странная вещь, как альбом (почему бы нет) ну может не альбом Metallica . SM2 ну я бы все таки его посчитал как альбом(50/50).А что слушать в здравом уме ? Переслушал Черный альбом в здравом уме по прежнему качает. Послушал нового UDO "Prophecy" ну лучше старого послушать.


WahrandPhain


20 сен 2021, 17:32
срублясдачинет кто такие Беверасты? если ты про Ruins of Beverast то да, группа очень унылая и средняя. Но ты бери глубже в утрировании, упомяни Буерак что ли, или Культуру Курения тогда уж.

KillTimer


20 сен 2021, 18:04
Да никто и не говорит, Ларс

срублясдачинет


20 сен 2021, 18:59
Сапожок пойдёт?

kircore


20 сен 2021, 19:09
Все слушают Металлику, только некоторые ушлёпки пытаются врать, что не слушают, чтобы выделиться. Ну или они действительно конченые.
Который раз я уже читаю каменты про кантри-сольник Хэтфилда. Идите уже обмажьтесь Spit Out the Bone, что ли.
А почему альбом не выпускают? Потому что везде в каментах, в т.ч. в США, сидят полные дебилы и пишут всякую херню, наподобие этого поста.

resurgamresponses


20 сен 2021, 19:21
когда комменты читаешь, а новость нет.

Suicide333Poly


20 сен 2021, 19:24
Я не слушаю это шапито, т к оно за пределами добра и зла, но всё равно никто не поверит и всем похуй )

Jack of Diamonds


20 сен 2021, 19:44
нахер их слушать вообще?

nabastak_


20 сен 2021, 20:20
По 2000г почему бы не послушать.

срублясдачинет


20 сен 2021, 21:06
По 3000-й

гладиатор


20 сен 2021, 21:14
"Потому что везде в каментах, в т.ч. в США"
Придурков и тупых хейтеров (что одно и то же по сути) конечно хватает везде, но в США, кмк, их меньше. Даже англоязычные комментарии на Ютубе это доказывают. Да и на других площадках. У нас же - зоопарк в комментариях) главное, что все уверены в своей "значимости")

Suicide333Poly


20 сен 2021, 21:58
Эстетически это тоже всё очень плохо выглядит: ус(с)атый рэднек, карликовый датчанин, кучерявый телефонный растяпа и единственный неплохой участник, для которого конечно же деньги не пахнут.

kircore


20 сен 2021, 22:08
-Придурков и тупых хейтеров (что одно и то же по сути) конечно хватает везде, но в США, кмк, их меньше.

Конечно, меньше. Нетрудно понять, почему.

-Эстетически это тоже всё очень плохо выглядит: ус(с)атый рэднек, карликовый датчанин, кучерявый телефонный растяпа и единственный неплохой участник, для которого конечно же деньги не пахнут.

Эстетически это выглядит хорошо. А ты больше по Мотли Крю, да? Твой кумир уже усиленно вырезает жир, чтобы тебя порадовать.

-По 2000г почему бы не послушать.

Т.е. уже и Лоуд, и Релоуд сгодятся. А как позёры орали в 1996-м, такое не забудешь.

saver


21 сен 2021, 04:56
WahrandPhain и тп "здравоумные" - с хрена ли не слушать метлу хоть до 95г хоть после 95??? если тебе лично не нра, просто тебя жаль, не более, ущербность она или есть или нет. И кстати, а назови что слушаешь ты последние 25 лет, давай поугараем

Санчез


21 сен 2021, 06:12
neversaydie, речь была о номерных студийных альбомах, см2 это концертник, лулу коллаборация между двумя артистами, а хардваед и магнетик как раз номерные студийники

neversaydie


21 сен 2021, 10:12
Санчез, да я понимаю, но концертник тоже забирает время это тоже работа и это по своему что то новое , помню первый S&M для меня это был просто супер альбом, S&M2 не такое впечатление произвел ну это и понятно, но там тоже есть интересные темы. Про новый альбом я бы тоже хотел что то новенькое послушать )

WahrandPhain


21 сен 2021, 11:17
saver ыыы пакажи чта слушаишь!11 мань, я же щас ради прикола назову всяких дрим театров, садистов и тебя тут просто выебут и высушат)

nobody


21 сен 2021, 11:29
Раньше: "У нас было 300 концертов, мы не сидим сложа руки"
Сегодня: "Мы помолодели и посетили полтора телешоу, мы не сидим сложа руки"

Санчез


21 сен 2021, 11:33
nobody, стареют, хуле

WahrandPhain


21 сен 2021, 12:30
nobody "золотой унитаз Ларса с бриллиантами в порядке, нахуй нам альбом?"

R0ck_N_R0lla


21 сен 2021, 15:40
зачем выпускать новый альбом, если еще не переизданы все старые, не реализованы все демки и записи с разговорами/кряхтениям/пердениями?

срублясдачинет


21 сен 2021, 18:31
Ну, дримтеатры типичное музицирование ради музицирования, а садисты разные: порой госота (Эбав, Трайб), порой полная пиздецома типа Лего. Если мы, конечно, про одну группу. При чём тут смешивание с говнами - хз. Называй, не ссы.

kircore


21 сен 2021, 21:11
Вахрандпхайн, по ходу, слушает такое говно, что и говорить стыдно. Зато как не обосрать Металлика, как не пёрднуть, что "ни такой, как фсе". Слив засчитан.
Я же, как труъ-фан, жду издания живых версий песен Целлофан и Хелл Йе.

WahrandPhain


21 сен 2021, 22:05
kircore слив, кек, байты, тут что, филиал вк что ли? Я прекрасно знаю кто ты - типичная троллятина без мнения, которая всегда вкидывает безопасно и комфортно для себя самого. Так что ты хотела сказать?)

BananaSmashedFace


21 сен 2021, 22:33
Кому интересно - ждут и послушают. Для тех, кто не в курсе, другая музыка, кроме метлы и беверастов тоже есть, но вы продолжаете срачь тут. Латентная свекла

kircore


22 сен 2021, 02:57
-типичная троллятина без мнения, которая всегда вкидывает безопасно и комфортно для себя самого

Ничоси ты опасный, баклан. "Ни такой , как фсе", я ж говорю.
Ты по сабжу-то ответь за базар, слушатель хорошей музыки

kircore


22 сен 2021, 02:57
-Кому интересно - ждут и послушают. Для тех, кто не в курсе, другая музыка, кроме метлы и беверастов тоже есть, но вы продолжаете срачь тут.

А где продолжать? Кинь ссылку

Andrrre


24 сен 2021, 11:56
Ну я в целом согласен с olly71, что творчество метлы закончилось на штангере. Лично для меня были какие-то проблески на обеих альбомах и особенно концентрация таковых была высока на забытом всеми Beyond Magnetic, который благодаря небольшому хронометражу зашёл лучше. С другой стороны, я и Релод со Штангером считаю помоечными, если брать их цельно, потому что и там и там как минимум треть песен для меня абсолютно проходные "забивашки". Но всё же творчество там было. Творчество в смысле свежесть аранжировок, новые идеи, отсутствие попыток подражать самим себе. Нечто подобное ребята видимо пытались выдать посредством Лулу, но так оно и получилось: посредственно. Так что в метлу мне уже не верится, но в сольник Джеймса я верю и очень жду