Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 11 ноя 2011

METALLICA целиком исполнят альбом "METALLICA" на фестивале Download



*
zoom
*
* *
METALLICA будут хэдлайнерами 10-го фестиваля Download 9 июня и эксклюзивно в Великобритании отыграют целиком лучший по продажам альбом, 1991 года "Metallica", также известный как 'черный альбом'. Это будет восьмой раз, когда METALLICA будут выступать на фестивалях Monsters Of Rock и Download.

"Шесть лет слишком долгий промежуток времени в отсутствии на благословенной земле Donington Park," говорит Lars Ulrich."Мы нервничаем и для нас большая честь вернуться сюда и вновь впитать энергию и дух одного из самых легендарных фестивалей".

"Я поражен тем, что METALLICA целиком отыграет 'черный альбом' на десятилетии Download" - говорит Andy Copping, вице-президент Live Nation. "Этот альбом стал одним из величайших дисков всех времен, все знают эти песни. Download прошел длинный путь с 2003 года и то, что METALLICA поможет нам отметить это знаковое событие - просто фантастика!"

Фестиваль состоится с 8 по 10 июня 2012 года в Donington Park.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 38 )

nikita1988


11 ноя 2011, 15:36
мило! жаль только меня там не будет( my friend of misery и holier than thou с удовольствием бы послушал в живую

Walefar


11 ноя 2011, 16:02
ну капец, ни дня без металики)

matthew3833


11 ноя 2011, 16:18
Лучше бы "И правосудие для всех " целиком сыграли.

R0ck_N_R0lla


11 ноя 2011, 16:40
""Лучше бы "И правосудие для всех " целиком сыграли.""
они не смогут

matthew3833


11 ноя 2011, 16:58
R0ck_N_R0lla
ну пусть сделают конкурс ударников,найдут офигенного стукача,посадят за драммы и дело в шляпе
А Ларс пусть споёт штоле
Мне кажется,что больше людей хотели бы услышать "Верхом на молнии" или "Правосудие для всех" чем "Чёрный альбом"
Это моё мнение

Жырная Борода


11 ноя 2011, 17:12
"ну пусть сделают конкурс ударников,найдут офигенного стукача,посадят за драммы и дело в шляпе
А Ларс пусть споёт штоле"

многим понравится такой цирк? сам как думаешь.

Lutyi


11 ноя 2011, 17:15
2/Walefar
c о 2 по 6 ноября было затишье))

2/matthew3833
голосую за "Сверкалку"!

Lutyi


11 ноя 2011, 17:16
Жирная Борода
они уже переплюнули всевозможный цирк, выпустив Лилу. хуже уже не будет

matthew3833


11 ноя 2011, 17:17
Сомневаюсь,что понравится.Тут 2 варианта:
1) Не играть его вообще,так как Ларс не осилит то,что сам же и сочинил
2) Сыграть его примитивно,так как см. причину 1)
Джеймс,Кёрк и Роб его то смогут весь сыграть.
Слэер же играли "Рейн ин блад" через 20 лет по-моему.

Oakim


11 ноя 2011, 17:32
Reign in blood и ...And justice for all как бы несколько разные по композиционной сложности альбомы.

Mr. Keuner


11 ноя 2011, 17:47
Получается, и Struggle Within, и My Friends of Misery исполнят? Любопытно.

MAX DE SADE


11 ноя 2011, 18:05
Лучше бы St. Anger целиком.

Serj7388


11 ноя 2011, 18:15
Да что за бред, что Ларс не сможет сыграть? Во Франции в прошлом году саму сложную тему играли - Dyers Eve. эА моя мечта - Load целиком!

Petrovich Sexy


11 ноя 2011, 18:31
Serj7388
А кинуть ссыль на то,КАК они её играли не мог бы?

matthew3833


11 ноя 2011, 18:32
Serj7388
Ларс в это время "случайно забыл" что такое двойная бас-бочка)

Serj7388


11 ноя 2011, 19:55
matthew3833 А ну да, ты прав насчет бас бочек, но разве это так принципиально? Ему уже 50 лет. Гиллан тоже многие свои песни не может петь, но кто может обвинить старость? Даже тот же достаточно молодой Себастьян Бах не тянет оригинальные партии, да много кто. Самое главное это живая музыка, а не точные копии студийных записей, да и кто там услышит в таком замесе... Если есть здесь барабанщики, думаю они представляют всю сложность этих партий, я например так не смогу сыграть.

Serj7388


11 ноя 2011, 19:57
Легче всего клавишикам и гитаристам.

Seeker


11 ноя 2011, 20:25
matthew3833, это не так. Black Album очень многие хотят услышать вживую, это самый популярный их альбом.

Van Taig


11 ноя 2011, 20:49
Круто, не отказался бы услышать вживую The God That Failed и My Friend of Misery.

vasso


11 ноя 2011, 21:15
Dyers Eve они вообще записывали барабаны наложением. Один в один он так физически не постучит, да оно и не надо.

Ларс за последние годы ну очень сильно расслабился.
концерт большой четвёрки он слабее всех и грязнее из четырёх драммеров исполнил, это многие заметили.

demien2005


11 ноя 2011, 21:34
Не надо на концертах играть даже этот альбом. Дальше позориться не стоит. Для этой великой команды и так застолблено место в истории. Может быть, даже первое место. А так, как они сыграли Dyers Eve на том DVD во Франции-это "шедевр". За всеми не успевал даже Трухильо. На счет возраста...Достаточно посмотреть тот же Sonisphere в Софии. Как играют вживую Ломбардо и Бенанте комментировать не надо. Тут, думаю, вопрос в другом. Вопрос в том: или хочу; или не хочу, и напрягаться не буду. P.s. барабанщики здесь есть.

Serj7388


11 ноя 2011, 21:57
Главное не техничность, а музыкальность! А до предпоследнего альбома включительно, у Ларса ее хватало.

demien2005


11 ноя 2011, 22:13
Музыкальность ударных партий-это что-то новое....Даже звучит свежо как-то...

demien2005


11 ноя 2011, 22:20
То Serj7388: Ответьте мне, плиз, тогда. Как, например, у TIESTO, с этим компонентом?

Raised By Hell


11 ноя 2011, 22:49
классная новость,1 из единственных норм альбомов старой метлы,имхо)

polygon


11 ноя 2011, 23:24
Ура! Они сыграют живьем Nothing Else Matters, The Unforgiven, Sad But True и Entersandman!)))

R0ck_N_R0lla


12 ноя 2011, 00:14
Ларс не сможет сыграть Джастис,это любому понятно. Кирк тоже разучился играть. Хотя,если будет вестись запись для DVD,то они подредактируют в студии партии и все будет звучать круче чем на альбоме

nikita1988


12 ноя 2011, 01:20
demien2005
в "музыкальности ударных партий" по-моему ничего нового нет :))) вы кроме металл что-нибудь слышали? ну джаз например? или блюз? знаете, что у хороших барабанщиков тоже есть "почерк" ?? а у всяких слееров с магедедами барабанщики могут быть любые - хоть драммки ))

Sergey7311


12 ноя 2011, 04:06
Чего вы все к Ульриху прицепились!? Не его бешеный энтузиазм в свое время, так и METALLICA не существовало бы. А то, что порой лажает на концертах... Ну и хрен с ним! Некоторые в его возрасте уже слюни пускают и под себя ходят.

Serj7388


12 ноя 2011, 09:33
demien2005 Слышал, например, как Бонзо или Пэйс барабанят? Или сравни например Слееровского барабанщика с Ульрихом, не считаяя последнего альбома. Или сравни Менцу с Дровером.

demien2005


12 ноя 2011, 11:16
То nikita1988: "вы кроме металл что-нибудь слышали? ну джаз например?"
Я джаз в основном слушаю.
"а у всяких слееров с магедедами барабанщики могут быть любые - хоть драммки"
Вы серьезно так думаете?

matthew3833


12 ноя 2011, 13:24
Консенсус:пусть сыграют первые пять альбомов на 30-летие.Пусть не так как в студийной записи,пусть не так задорно и мощно,даже можно простить упрощение ударных и соло.
На вот такие концерты придёт народу гораздо больше,чем на обычные.
И кстати,Ломбардо по возрасту такой же,как Ульрих,но свой уровень сохраняет.Хотя с другой стороны,Ларс больше композитор,чем барабанщик.

nikita1988


12 ноя 2011, 13:35
demien2005
да, я совершенно серьёзно так думаю:) у мегадет можно сколько угодно менять барабанщиков, гитаристов, басистов - звук/музыка от этого не изменится. а метлу в первую очередь узнаешь по барабанам.

Serj7388
Пейс тоже уже не торт (

Serj7388


12 ноя 2011, 21:49
nikita1988 Ну зря ты, у Меги интересные барабанщики были - Гар Самуельсон - просто, но душевно, Ник Менца и Джимми ДеГрассо - музыкально, интересно и без излишеств. Ну и Эллефсон, конечно, несравненен.
А Пейсу то уже 63, у нас умирают уже в этом возрасте)

Sergey7311


13 ноя 2011, 04:39
Serj7388,
Эллефсон - бас-гитарист, вообще-то!

Serj7388


13 ноя 2011, 05:38
Сергей7311 - ВООБЩЕ-ТО! разве я сказал, что эллефсон гитарист? Никита сказал не только про гитаристов, но и про бас тоже. Хотя про гитаристов я тоже не согласен, Фридман - мощный тип и Питрели с Бродериком тоже хорошие гитаристы.

Raised By Hell


13 ноя 2011, 20:03
@"а у всяких слееров с магедедами барабанщики могут быть любые - хоть драммки"
Вы серьезно так думаете?@
уверен на 100%,сейчас такое может сыграть почти любая дворовая група(это я об ударных).
а вообще,мне слегка не понятно,почему это он вдруг не смог бы сыграть.так говорите,как будто его заставят играть какой нибудь technical brutal death)))

seaman


17 ноя 2011, 19:34
да кому нужна эта галимая MTVишная попса в виде Чёрного альбома?
фтопку!
RTL, MOP & AJFA rules!!!