Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 24 авг 2008

METALLICA исполнила вживую еще одну новую песню



*
zoom
*
* *
Профессионально снятое исполнение нового сингла группы METALLICA "The Day That Never Comes" на фестивале в английском городе Лидс, состаявшемся в пятницу 22 августа, доступно по этому адресу. METALLICA была заявлена на фестивале в качестве хэдлайнера и в рамках своего сет-листа исполнила еще один новый трек под названием "Cyanide".

Полные трек лист выступления такой:

01. Creeping Death
02. Fuel
03. Ride The Lightning
04. Harvester of Sorrow
05. Welcome Home (Sanitarium)
06. Cyanide
07. ...And Justice For All
08. No Remorse
09. The Day That Never Comes
10. Master Of Puppets
11. Motorbreath
12. Nothing Else Matters
13. Sad But True
14. One
15. Enter Sandman
- - - - -
16. Last Caress
17. So What
18. Seek And Destroy

Между тем, на официальном сайте группы продолжают выкладывать короткие фрагменты песен с нового диска. На текущий момент их количество равно 6. Также в интервью журналу Kerrang участники METALLICA поделились информацией о новом диске.

Lars Ulrich (ударные): "Я могу точно сказать, что этот диск - лучшее, что мы вообще могли сделать. Могу ли я гарантировать людям, что нашу новую запись они будут любить так же, как и наши старые альбомы? Нет, я не могу. Я не могу предложить никаких гарантий. Но я обещаю, что лучшего альбома мы не могли бы сделать."

Kirk Hammett (гитара): "Этот альбом лучшее, что мы сделали за 15 лет. На многих дисках после 'черного альбома' мы пытались уйти от традиционного звука METALLICA. Тогда это было нам нужно и было правильно, но сейчас мы не чувствуем, что должны сделать что-то в таком же духе. И если быть окончательно честным, это так здорово играть быстро и тяжело. И мы сейчас именно такие и нам это нравится. Я бы даже пошел дальше и сказал, что мы многое потеряли, отказавшись от такого звука."

James Hetfield: "Этот альбом показывает наше страстное желание играть как раньше, и наши свежие идеи тому подтверждение. У нас новый продюсер, новый басист... и мы отлично поработали, чтобы все получилось. Так что когда вы спросите меня, хорошо ли все вышло, если это действительно хорошо, то я честно отвечу - "Да, все получилось отлично!'"

Kirk Hammett: "Я думаю, что мы осознаем ту опастность, какая подстерегала нас, оставь мы все на своих местах - мы бы остались группой прошлого. Я думаю, что каждая группа, как бы долго она не существовала, сталкивается с подобным. Но "Death Magnetic" докажет людям, что мы не потеряли сноровки делать альбомы, подобные тому, что получилось. Мы не можем поступить иначе. И я полностью отвечаю за свои слова."




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Windwalker


24 авг 2008, 16:54
да уж... "новость" :(

Хетфилд что-то пищит на заднем фоне... какой еще тяжелый звук - даже на мелодик хард не тянет... Хетфилд, расти хаер, попсово выглядишь... почти как Слим шейди :)) и без волос ты опопсел

Poliduika


24 авг 2008, 17:15
"Этот альбом лучшее, что мы сделали за 15 лет..." - сильно сказано

Sentenced


24 авг 2008, 18:03
новость просто с ума сойти!дарксайд аккуратно становится негласным сайтом металлики(

BlackSerg


24 авг 2008, 18:07
лучший альбом помоему это Master of Puppets , а вот про песню, ну что скажешь... слушать можно

Proton


24 авг 2008, 18:08
Неплохо. мне нравится. цепляет, хотя соло не так понравилось

Helvete85


24 авг 2008, 19:17
Убожество

Helvete85


24 авг 2008, 19:18
Убогая песня

N@IL


24 авг 2008, 19:45
Нет, вот мне ребят уже жалко даже. Старички стараются, пытаются что-то писать, отличное от Load и St.Anger, живьем играют только лучшие вещи понимая, что это - реально лучшее, дабы угодить слушателю, а слушатель сидит, качает внаглую файло с инета и, тыкая пальцем, плюется: это говно, это убого.

Therion


24 авг 2008, 20:43
Да потому что это действительно ГАВНО!!! Посмотрите на Мегадез,Слээер,Эксодус,Моторхед,Алис Купер... На их фоне Металлика выглядит младенцем и они почему то не выпускают всяких Ст Ангеров с Лоад Релоадом, а до сих пор радуют фанатов качественным МЕТАЛОМ... Вобщем, ВЫВОД:Металлика убогий позор Метал сцены....

Frez


24 авг 2008, 21:37
Мдя, последние альбомы Мегадез и Слеер ваще отстой редкосный, эти групы перестали лабать класный метал лет эдак 10-15 назад. Елис Купер всегда был лажей. Ексодус эт не тот уровень, им до Метлы и Мегадез никогда не дотянуть. вот ток Лемми и зажигает в последние годы, кто кто а он выдает на гора тру метал, наверное единственный из старперов

N@IL


24 авг 2008, 22:31
Therion, это на основании чего вывод? На основании того, что ты так думаешь и тебе не нравится металлика? Ради бога, думай, не запрещает никто.
Однако Металлика еще ничего, в отличие от Мегадет, Слеера и прочих не выпустила. Не надо истеричных заявлений, на дарксайд не только пионеры от рок-музыки заходят.

OREL_2MAGGOT


24 авг 2008, 22:33
Мда ЛЕММИ старичек но жжет впоряде.Алиса Купера вообще не понимаю.А вот последний альбом СЛЭЕРА нормальный мне кажеться с 1991 по 2006 это лучшее что они написали.А так как мы обсуждаем новую песню метлы то не могу не чего сказать по тому что все равно все этот альбом и песни из него заплюют и будут говорить что метла опопсела но ведь она не может же всю жизнь Master of Puppets играть

N@IL


24 авг 2008, 22:53
Да если б она играла сейчас Master Of Puppets - все равно б заплевали :)
Щас просто модну Металлику говном поливать, такая тема :) Модно и хоть трава не расти, народ никак не простит метле St.Anger и долгий застой :) В этом свете даже шедевральный альбом, имхо, был бы поруган :)

Therion


24 авг 2008, 22:56
2 N@IL : В отличие от Металлики Слээер с Мегадес не выпускали НЮ-МЕТАЛ альбом!!! Эти команды преданы своиму стилю и не продаются за деньги...

dark igorek


24 авг 2008, 22:58
люди!если вы так прям критикуете метлу(как будто вы написали master of puppets)зачем тогда заходить в новостипро метлу?только для того чтобы обругать и обкритиковать?если вам не нравится новая песня-так зачем её хаить и всем говорить что она вам не нравится и что она как хуже песен с лоада и релоада?даже если они выпустят хть второй master of puppets про него скажут что он попсовый!

nitro666


24 авг 2008, 23:13
заепли всякие пидорги металлику обсирать! это сейчас модно так? пасть заткнули!

Sentmoon


24 авг 2008, 23:35
По сравнению с песнями из печально известоного "St.Anger" эта куда приятнее на ухо ложится.Но конечно сравнения с былыми заслугами легендарной группы излишни.Песня конечно вызывает некие ассоциации и с "Fade to Black" и с " One " ,но это лишь отголоски , из 10 можно поставить 7.

Ian Valik


24 авг 2008, 23:38
Сейчас смысла нет спорить и рассераться! Выйдет полностью альбом Металики, послушаем и вот тогда будем говорить и обсуждать. Тогда это всё будет иметь смысл. А сейчас, что там кусочек услышали здесь, кусочек увидели там ................и сразу как-будто всю картину о новом альбоме разглядели. Ну прям Кашпировские блин.
Я тоже уже давно недоволен Метлой, но всё же думаю, что надо дождаться альбома , а потом уже бум высказываться.
А песня новая в принципе ничего, но .......................надо слушать всё!)))

Andead


24 авг 2008, 23:40
2Therion: Megadeth выпустили Risk, их тогда тока ленивый не опустил ниже плинтуса, а Slayer вообще ничего толковее Dead Skin Mask не сочинил, не люблю их, хоть и уважаю :Р

Me-and-Wimp


24 авг 2008, 23:50
ага, можно весь сет-лист с последнего концерта новостями выложить, самое оно будет

N@IL


24 авг 2008, 23:52
Therion, ты теперь до наступления старческого возраста будешь вспоминать Металлике этот чертов альбом? По-моему, пора успокоиться. Они и сами давно поняли, что сделали гадость и нечего их в один салат рожей сто раз подряд тыкать. Как дети малые.
Давайте дождемся альбома, а не будем ругать все, что Метла может ПОТЕНЦИАЛЬНО выпустить только за то, что был сент энгер.
Коммерция, деньги... за спасибо играть надо, наверное.

Windwalker


25 авг 2008, 01:15
...Пилигрим играет за спасибо (кто не в курсе - музхыкантам платят со сборов на концертах, а концерты - бесплатные). И что, Пилигрим - не коммерция?
Фуфло ваша металлика после 91 года, и "модно" ее "обсирать" уже лет 12 точно, как лоад наваяли, так и...
У Слееров, Эксодасов, Мегадета - не было ни закосов под нирвану, ни ню штучек. Они могли меняться - но всегда при этом были металом, а не шут знает чем.

N@IL


25 авг 2008, 01:21
НУ я и говорю - давайте еще 20 лет ругать Металлику за неудачные, на наш взгляд, альбомы :)
Это, по-моему, очень умнО. Я думал, серьезные люди на то, что "модно" не ведутся :)

Windwalker


25 авг 2008, 01:29
это металлюги-то серьезные люди? насмешил :))

DrGum


25 авг 2008, 01:40
Песня отличная. Кому не нравится - идите лесом. Умный человек никогда не будет поливать говном группу лучшую в своем стиле. Они говно потому, что собирают стадионы, имеют почти самое большое кол-во продаж альбомов? Если кому не нравится творчество метлы - не слушайте. Противно читать комментарии унылого говна.

Kreeg


25 авг 2008, 01:46
а мне понравилось. немного. Надо будет на альбоме послушать )

Alex Spider


25 авг 2008, 06:12
Песня мне вообщем понравилась, и я вообще не понимаю тех кто обсирает Метлу, мне и Ст. Энгер нравится и Лоад тоже, и не надо говорить что я просто извращенный фанат этой группы, Нет. Мне нравятся и другие группы, но все равно Металлика - ОПУППЕНАЯ ГРУППА.

nobody


25 авг 2008, 10:05
7-я песня - анфогивен 3
2-я песня - это нью сонг из берлина двухлетней давности http://www.darkside.ru/news/6611/

Sentenced


25 авг 2008, 10:46
а может взглянуть на проблему иначе, метла записала несколько нормальных, шедевральных, гениальных (нужное подчеркнуть) альбомов и кучу говна. Может им просто тогда повезло и они уже ни на что не способны?:)

nobody


25 авг 2008, 10:57
кучу говна они не записывали, они записали разные по стилистике альбомы (одни более, другие менее удачные), которые не обязательно ставить в один ряд для сравнения.

dark igorek


25 авг 2008, 15:28
ну еслибы лоад и релоад написали друие группы,мы бы скорее всего слушали их ка нормальную музыку,НОЭТО ЖЕ НАПИСАЛА МЕТАЛЛИКА!!!ОНИ же написали такие шедевры как master of puppets!значит если нам не нравится то что они для нас написали значит нужно их всю жизнь ругать и критиковать?просто в 80 годах мы привыкли ждать от метлы шедевров а в 90 годах отстоя?давай те для начала послушаем новый альбом а потом будем рассуждать,отстой или не отстой!

Cronos


25 авг 2008, 22:53
чем ыше взлет, тем больней падение. все закономерно.
что до меня, так песня отличная, а кто не согласен, тот пусть не соглашается молча.

Hetfield


26 авг 2008, 11:58
+1, песня афФфигенскЫя !!!

nobody


26 авг 2008, 14:46
вот новая mms://wm.elektra.com/metallica/metallica_com/2008/de/My_Apocalypse.wma

dark igorek


26 авг 2008, 15:00
на данный момент мне больше всего понравилась My Apocalypse!
и если кто то скажет что от этой песни воняет лоадом и релоадом тот просто редиска!

bini


27 авг 2008, 03:06
Я немогу понять людей, которые жестко гонят на лоад и релоад. Да, эти альбомы это уже не Черный и не Мастер и не Ride the lighting, это другой стиль. Но как, как может ненравится fuel, второй анфогивен, как может ненравится mama said или 2х4. И эти песни я написал не по той причине, что они "лучшие" в альбомах. Такими можно выделить любую песню в Load и почти любую в Reload.

bini


27 авг 2008, 03:09
ЗЫ: Чтото My Apocalypse не сильно обрадовал. Больше на Энгер похоже, а не на лоад и релоад. Но, думаю, не очень обрадовало только с первого раза. А дальше может и крышу сносить будет.

nobody


27 авг 2008, 09:06
слеером местами отдает, а не стангером.

-Moonchild-


28 авг 2008, 21:24
мелодия слабовата не только для метлы, но и для любой группы... соло какое-то кастрированное, эмоций не вызывает. но гавном я бы называть не стал, бывает ведь и хуже.

dark igorek


29 авг 2008, 15:55
как будто вы лучше бы сочинили!прям все умники седёт таки!

Alex191283


3 сен 2008, 07:50
Попса какая-то!

Alex191283


3 сен 2008, 07:55
Это и есть фэйд ту блек, только переделанный и вылизанный!

Kri0nivm


6 сен 2008, 15:53
Кстати, на альбоме эта песня звучит намнооооого круче!