Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

14 мар 2024 : 
Басист METALLICA: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера»

6 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

3 мар 2024 : 
METALLICA выступит на вечере Элтона Джона

3 мар 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

23 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новая фигурка METALLICA

9 фев 2024 : 
METALLICA получила Pollstar Awards

5 фев 2024 : 
METALLICA получила Грэмми

4 фев 2024 : 
METALLICA и BLACKENED запустили "The Blending Sessions"

24 янв 2024 : 
Участники METALLICA подписали бутылки

24 янв 2024 : 
Новая фигурка басиста METALLICA

17 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA поблагодарил за поддержку

14 янв 2024 : 
METALLICA выбрала победителей

5 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA о любви к LYNYRD SKYNYRD и WARRIOR SOUL

3 янв 2024 : 
Любимое время года вокалиста METALLICA

31 дек 2023 : 
Фронтмен METALLICA: «Я всегда с нетерпением жду, что принесёт следующий год»

30 дек 2023 : 
Концертное видео METALLICA

29 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 дек 2023 : 
Басист METALLICA о любимых песнях из тура

24 дек 2023 : 
METALLICA среди прочих вложила 13.7 миллиона долларов в MEDALLION

21 дек 2023 : 
Умер отец барабанщика METALLICA

18 дек 2023 : 
Гитарист METALLICA: «Обычные слушатели не запоминают отличное гитарное соло»

15 дек 2023 : 
METALLICA впервые приехала в Саудовскую Аравию
Показать далее
| - |

|||| 30 июл 2012

Фронтмен METALLICA: «Мы очень рады снова сочинять»



zoom
Четыре участника METALLICA 28-го июля провели пресс-конференцию перед открывающим выступлением этапа тура из восьми концертов в Palacio de los Deportes (Sports Palace) в Мехико (Мексика). Выдержки из разговора приведены ниже.

О том, почему METALLICA для дебюта своего нового шоу выбрали Мехико:

Lars Ulrich (барабаны): «С Мехико нас связывает давняя любовь — начиная с 1993 года, когда мы приехали сюда и дали пять концертов в дворце спорта, в котором выступаем сегодня, и результатом этого стал фантастический бокс-сет “Binge & Purge”. Мы вернулись сюда в 1999-м и выступили в Foro Sol, и ещё три концерта в Foro Sol у нас состоялось пару лет назад. Поэтому когда мы захотели сделать мировую премьеру этого нового чумового шоу, которое является первым новым шоу после того, как мы поставили шоу “Death Magnetic” четыре года назад, мы не могли придумать лучшего места, чем это, — здесь, в Мехико. Само собой, у нас тут много друзей, много фэнов, многие люди приезжают из Латинской Америки и других мест. Поэтому мы решили припарковаться в Мехико на пару недель и отыграть эти концерты, дать премьеру этого шоу и дать возможность мексиканским фэнам стать частью запуска этого нового сценического шоу, и более крутого места, чем это, не найти. Как уже некоторые из вас знают, скоро начнётся работа над 3D- фильмом METALLICA, этим мы займёмся в течение следующих шести недель. Всё это достигнет апогея в Ванкувере в конце августа, где мы собираемся снимать фильм и дадим пару последних концертов».

О планах METALLICA отправиться в студию в сентябре, чтобы начать работу над новым альбомом:

James Hetfield (гитара, вокал): «Мне не терпелось начать сочинение долгое время — такое было со всеми нами — так что у нас много идей. Было много мелочей, которые появлялись на пути и мешали сочинять. Поэтому мы очень рады снова сочинять. Это может получиться быстро, может занять много времени — мы не знаем. В этом вся прелесть искусства».

Robert Trujillo (бас): «Есть много риффов, с которыми можно импровизировать, и это нас очень радует. Но, как сказал James, перед нами много небольших стен и барьеров, которые нам предстоит преодолеть, после чего мы начнём сочинять как сумасшедшие».

О том, повлияло ли сотрудничество METALLICA и Lou Reed’а (альбом "Lulu" был записан всего за 10 дней) на процесс сочинения и записи следующего альбома группы:

James Hetfield: «Я думаю, что всё, что мы делаем, влияет каким-либо образом на следующие наши работы. Мы не знаем, в каком виде это будет выражено. Это ещё один способ сочинения. И я думаю, что это придало нам уверенность, что мы можем начать работу и немного довериться случаю. Это иная сторона чрезмерности и взыскательности. Поиск баланса — ключ к работе над альбомом METALLICA».


О том, как Голливуд пригласил Lars’а Ulrich’а сниматься — сначала в комедии 2010 года "Get Him To The Greek" («Побег из Вегаса»), а затем в драме "Hemingway & Gellhorn" («Хемингуэй и Геллхорн»):

Lars Ulrich: «Я думаю, что это две абсолютно разных ситуации. Меня всегда невероятно интересовало кино. Мне всегда был интересен творческий процесс, будь то кино, музыка, рисование, скульптура, литература, поэтому находиться среди творческих людей всегда чрезвычайно интересно. Когда люди звонят и говорят: «Приходи и сделай это за три дня» или «Приходи и сделай это за пару недель», это оживляет мой интерес. Я считаю, что слово «карьера» в данном случае, конечно, неприменимо. У меня нет агента, у меня нет никого. Могу сказать, что после премьеры фильма “Hemingway”, которая состоялась пару месяцев назад, я получил вот столько телефонных звонков [показывает ноль указательным и большим пальцами] — ноль. Вот так. Может быть, это конец этой истории. Но я всегда интересовался другими творческими занятиями и экспериментами — до тех пор, пока они подходят и не мешают деятельности METALLICA. Но кино всегда было моей страстью, и когда я не с моей семьёй или группой, я погружаюсь в мир кино — смотрю кино, читаю о кино, изучаю кино. Это всегда было своего рода моим уходом от реальности. Это были два интересных приключения, но не более того — я не собираюсь посвятить себя этой карьере или подобной фигне. Если когда-нибудь я буду вовлечён в работу над фильмом, я бы предпочёл писать сценарий или продюсировать фильм. Актёрская игра — сидеть в трейлере по восемь часов в день и ждать, когда тебя позовут — точно не моя мечта. Но я думаю, что писать сценарий или продюсировать было бы интересно в некотором роде. Актёрская игра не так интересна».





Part 2:



Part 3:



Part 4:



Part 5:






Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

30 июл 2012
"Мы очень рады снова сочинять"
Кроме:"Да ты что? Не может быть!!" и добавить нечего.
30 июл 2012
Тогда на следующем альбоме должно быть не меньше 25 песен. Иное не приемлю.
30 июл 2012
Хватило бы и 8 нормальных как раньше
30 июл 2012
Им надо дать приз ''самая пиздлявая группа''. Столько пустых новостей ни у кого нету
30 июл 2012
R0ck_N_R0lla, а как же найтвиш?
30 июл 2012
Лучше девять песен на альбоме и название "Master of Justice" Надеюсь Ларс меня услышит.
30 июл 2012
R0ck_N_R0lla
а какое они имеют отношение к новостям ? :)
31 июл 2012
а как же найтвиш?
====
ну сейчас от них вроде ничего не слышно,
31 июл 2012
Да ну, сочинять... чуваки уже давно занимаются ремесленничеством, а не творчеством. И прежде чем защищать их, сравните их творчество последнего десятилетия с другими группами, которые вы слушаете, потом отбросьте брендовое имя и задумайтесь, стали бы вы слушать тот же Дез Магнетик, если бы это выпустила какая-нибудь банда Metalhairs из Аризоны?
31 июл 2012
Pandem Light
В таком случае думаю он бы мне больше понравился
31 июл 2012
IN4FIL, "Master of Justice" врядли, в этой сфере уже давно господствует Мановар)))) а они ведь не приемлют конкурентов, да и разве кто сравнится? А вообще если они начнут повторяться и высасывать из пальца, значит "включили инерцию". Большинство уже давно успокоились и так сделали, но ведь неспроста все слушают и обсуждают именно эту группу? Увы, на Магнетике это уже было. Вот Стангер хоть и альбом противный, но заглавная песня для меня "стоит дороже" всего Магнетика.
31 июл 2012
"Поэтому мы очень рады снова сочинять."

Интересно, только у меня ассоциации с фразой типа "я снова рад чувствовать себя трезвым"? Я имею ввиду, что это выглядит, как какое-то пристрастие "не писать музыку", которое Джеймс после долгой борьбы сумел преодолеть.

Просто создаётся ощущение, что уже много лет (со времён ухода Джейсона) группа находится в состоянии постоянной терапии: сначала тема "мы можем вместе работать" - St.Anger. затем "Рик Рубин настроит нас на то как вернуться к корням" - Death Magnetic.

А вот теперь опять: "мы рады снова сочинять", будто это что-то редкое, и чем обычно музыканты не занимаются.
31 июл 2012
Хе-хе....Долгое время поносили группу на чём свет стоит за пустые новости, кричали-альбом подавай! А теперь, когда музыканты заговорили об альбоме-группу уже обвиняют в балобольстве и считают это тоже пустой новостью. Что же фанам нужно от группы всё же? :) Концерт, Альбом новый или чтобы Мастейна взяли в группу? Порой кажется, люди сами не знают , что хотят от группы. Ну живёт же Металлика, в турне катаются, альбом писать собираются, что же ещё надо-то? Ну выпустят CD, тогда и судить можно будет, сильный материал или слабенький альбом.
31 июл 2012
"Тогда на следующем альбоме должно быть не меньше 25 песен."
По грайндкору?
13 авг 2012
Чем дольше они тянут с новым альбом - тем больше с него будет спрос. Или они морят фанатов голодом? Типа пройдет 50 лет, фанаты состарятся, подобреют, соскучатся по метле и схавают любой материал без вопросов.

просмотров: 9506

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом