Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 33
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 дек 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости

7 дек 2018 : 
Акустика от METALLICA

5 дек 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

1 дек 2018 : 
Видео полного выступления METALLICA 1994 года

28 ноя 2018 : 
Новый релиз METALLICA выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

19 ноя 2018 : 
Группа METALLICA пожертвовала $100,000 на борьбу с последствиями пожаров

19 ноя 2018 : 
Акустика от METALLICA

13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 28 окт 2016

Превью новой песни METALLICA



*
zoom
*
* *
Участники METALLICA опубликовали фрагмент новой песни "Atlas, Rise!", которая появится в эфире на Хэллоуин.


METALLICA Offer Audio Preview Of






Like!+15Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 39 )

spamer_007


28 окт 2016, 14:49
(((

Soror


28 окт 2016, 14:59
Сейчас будут обсасывать каждую песню бесконечными превью... Понты и ничего бОльшего)

Voin of Valhalla


28 окт 2016, 15:01
Звучит не очень. Обложка скорей на 1 января, чем на Хелуин.

maxiriverra


28 окт 2016, 15:09
ну по 20 секундам выводы делать конечно глупо, так что зачем это превью вообще фиг его знает)

Кстати эта та песенка что Хэт показывал год назад в рождественском видео

and3223r


28 окт 2016, 15:37
Уже нравится.

nikita.shindyapin


28 окт 2016, 15:45
збс, нормально все, жду

Pandem Light


28 окт 2016, 17:21
Ну, кагбэ, все то же самое.

ivan.andreev


28 окт 2016, 19:09
Дерьмо какое-то. Альбом явно будет неровным.

Towaho


28 окт 2016, 20:27
и этот шлак они записывали 8лет на айфон???

r2d2


28 окт 2016, 20:31
Сейчас будут обсасывать каждую песню бесконечными превью... Понты и ничего бОльшего)
----
Мусор блядь вынеси сначала сходи, потом сюда пиши!
Зы, ко всем относится, кто сука умный

R0ck_N_R0lla


28 окт 2016, 21:30
пиздец, ну хуета же.24 секунды-это оптимальная длительность песен металлики

gravitgroove


28 окт 2016, 21:56
в превью говеный рифф специально выкладывать не станут, а это значит, что лучшего в данном опусе едва ли стоит ожидать. Напомнило ненавистный для меня Reload.

Olynth


28 окт 2016, 22:41
хуйня. правда я даже не слушал)

Olynth


28 окт 2016, 22:42
послушал. остаюсь при своем мнении.

The Dark Moon


28 окт 2016, 23:05
Предыдущее превью было определённо лучше, но если сравнивать открывашку и новый объект критики, то последний оказывается в выигрышном положении. Именно его и надо было делать открывашкой альбома, а не Hardwired. Атлас также радует качеством звучания, во всяком случае, ударные не вызывают нареканий в плане записи.

Pandem Light


28 окт 2016, 23:31
@gravitgroove
М-да, и где тут можно услышать Релоад?
Звучит так же стандартно, как и две ранее вышедшие песни.

Soror


29 окт 2016, 00:20
Мусор блядь вынеси сначала сходи, потом сюда пиши!
____
Под словом "мусор" ты скорее всего имел ввиду себя или под словом "блядь"?)))

gravitgroove


29 окт 2016, 00:24
что "мда"? Общее настроение такое, рифф такой - как пустой молочный пакет, где только грибок и бактерии питаются остатками скисшего до простокваши и творога молока, но уже подходит час, когда они начнут пожирать друг друга. Вот так я ощущаю музыку на Reload с самого его выхода, и тут такое же настроение от этого рифа и вокала поверх него. Load тоже был не весь ах, но там такой параши меньше было, разве что Ain't my bitch - кусок говна полнейший, но с бодрым припевом

DeathCat


29 окт 2016, 01:31
Люблю читать комменты в новостях метлы. Если бы они не прославились своим творчеством, то их именем можно было бы назвать тест и применять его в новостных лентах, как эталонный способ переписи долбоёбов)))). 0:23 от целой песни, а у некоторых ошибок природы вообще и без этой риффофки в 23 секунды, уже готов вывод, что будет говно. Только непонятно для чего эти долбоебы вечно на протяжении уже 25 лет после выхода черного альбома, это повторяют? Всем ведь насрать на этих кретинов. Metallica и дальше творит историю и укрепляет свой пьедестал самой великой метал группы последних 4 десятилетий и продолжает привлекать в мир метала новых слушателей.

ivan.andreev


29 окт 2016, 03:02
===Metallica и дальше творит историю и укрепляет свой пьедестал

Такими песнями можно только стульчак укреплять. Неужели 20 секунд не хватает, чтобы расслышать полное дерьмо. У Napalm Death некоторые треки короче. Песня, содержащая подобные, так сказать, фрагменты, уже не может быть хорошей. И ошибка природы - не люди, которые это расслышали, подсказываю.

rt3224


29 окт 2016, 06:57
Думаю будет зачёт.

artmageddon


29 окт 2016, 11:50
у меня одного такое, что не услышишь новое от Метлы, сразу вспоминаешь Магнетик? ))

The Dark Moon


29 окт 2016, 15:53
artmageddon, ты не одинок в этом мире.

and3223r


29 окт 2016, 16:07
Армагеддон и Тёмный Лунтик. Не обижайтесь, парни, но вы - два глухих идиота. Я не фэн Метлы, даже не близко. Но то, что они выдают сейчас - это, как минимум, круто. Я вообще не этого от них ждал по истечении 8 лет. Я не предвидел этого грёбаного олдскула. Но они его выдали, и он охуенен. Парни, ну где ваши уши?
P.S. Дохлому, но "ушастому" Коту - жырный плюс. Чую, тоже не фэн. Но слух имеет.

r2d2


29 окт 2016, 16:58
. Но они его выдали, и он охуенен.
--- в смысле? ты новый альбом послушал уже?

and3223r


29 окт 2016, 17:26
Да нет же, я не об альбоме, а о звуке первых треков и фрагмента.

ivan.andreev


29 окт 2016, 19:24
Магнетиком несвежо пахнуло на этом конкретном треке. Предыдущие 2 были иными.

and3223r


29 окт 2016, 20:39
Вот, не чувствую. И дело не в насморке.

artmageddon


29 окт 2016, 22:24
А кто говорит, что Магнетик был плох, да и группа как бы сама про это говорила, что новый будет похож на него, но более упрощенный

DeathCat


29 окт 2016, 22:48
Магенти плох сведением, а так вполне себе альбом в духе метлы. Вон тот же штангер на youtube кто-то перезаписывал с нормальными ударными и немного изменненным строем гитар и на выходе очешуенный кач. Если бы Metallica сделал качественный ремастеринг своих двух последних и And Justice с басом нормальным,то было бы неплохо. Думаю деляга Ларс это приберег на будущее.

ivan.andreev


30 окт 2016, 06:09
===Если бы Metallica сделал качественный ремастеринг своих двух последних и And Justice с басом нормальным,то было бы неплохо.

1. Что изменилось бы? Вокал бы стал лучше? Тексты? Мелодия? Какое-то поколение выросло недотрог-хипстеров, которых пугает плохой звук. Это, наверно, вчерашние эмо.
2. Ёлки зелёные. На ...And Justice for All нет никакой отдельной линии баса, когда вы уже угомонитесь, откуда вы берётесь-то. Ньюстед просто дублирует партию ритм-гитары, нахера там делать ремастеринг.

Thunderhead


30 окт 2016, 13:33
Кусок так себе, но может там в припеве будет бомба или мелодическая линия поменяется в другом куплете. Да и таких посредственных фрагментов достаточно и на самых известных альбомах группы.

DeathCat


30 окт 2016, 16:23
ivan.andreev бром пей придурок. Я лучше тебя знаю какая партия баса на And Justice благо наизусть ее на басухе выучил в свое время, и в любом случае жирку ему прибавить не помешало бы. Хорошие ремастеры никогда не повредят, тем более альбомам 30 летней давности, и их делают не для того чтобы звук улучшить, а чтобы огрехи сведения например убрать, хотя как уже сказал на штангере метле тупо надо перезаписать барабаны, на магнетике убрать клиппинг и альбомы как заново родятся.

ivan.andreev


30 окт 2016, 17:47
===ivan.andreev бром пей придурок. Я лучше тебя знаю какая партия баса на And Justice

Ответ начинается с оскорбления. Потом зачем-то начинается объяснение точки зрения, которую после оскорбления слушать никто не будет, т.к. либо даст в табло и говорить станет трудно, либо просто забьёт на хамло.
Что с людьми после Крыма случилось. Как с цепи сорвались. Вымещают свою злобу от бессилия и неспособности сменить власть и стать хозяевами жизни, понимаю, понимаю...

DeathCat


31 окт 2016, 03:54
Ответ начинается с оскорбления. Потом зачем-то начинается объяснение точки зрения, которую после оскорбления слушать никто не будет, т.к. либо даст в табло и говорить станет трудно, либо просто забьёт на хамло.
Что с людьми после Крыма случилось. Как с цепи сорвались. Вымещают свою злобу от бессилия и неспособности сменить власть и стать хозяевами жизни, понимаю, понимаю...
=============================================

Что совсем с головой беда. Ты бы еще войну в Корее и во Вьетнаме приплел. Мне вообще насрать на Крым и что в России происходит. Я в ней проездом бываю по праздникам раз в несколько лет и что там кто сменить не может вообще до лампочки. Я в Швеции в Стокгольме прекрасно себя чувствую, но это не значит, что долбоебов вроде тебя нет и тут, которые вместо аргументов начинают нести пургу. Не хочешь слушать ремастеры, не надо нести хренотень почему они не нужны, точнее почему лично тебе не нужны, т.к. всем насрать. Хамить начал ты, про каких-то хипсеторов, эмо и прочую ересь, постик свой перечитай. Меня в звуке все устраивает и про ремастеры некоторых работ и почему их можно сделать вполне аргументированно написал. Тебе вот нахера, а мне было бы интересно послушать любимые альбомы с новой обработкой и устранением некоторых шероховатостей. В любом случае, это никак не испортит оригинал,т.к. он и так в коллекции есть и никуда не денется.

Frostauskas


31 окт 2016, 19:27
На облоге сингла - это Ларс с жуткой похмелюги и обожравшийся барбитуратов? xD

ivan.andreev


31 окт 2016, 21:06
===Я в Швеции в Стокгольме прекрасно себя чувствую

Ещё один сдриснувший с Родины трус. Понятно. Всех материальных благ тебе. С музыкой лучше завязывай. Не твоё.

ivan.andreev


31 окт 2016, 21:09
Специально для умника-предателя ответ Хэмметта на вопрос, почему Металлика не играет целиком "...And Justice For All": "А что будет делать Роб? На альбоме нет баса".

Exterminator


31 окт 2016, 21:45
Frostauskas: "На облоге сингла - это Ларс с жуткой похмелюги и обожравшийся барбитуратов? xD"

Неа, не Ларс а Кирк!