Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 43
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 41
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*Вокалист URIAH HEEP поддержал ROB'а HALFORD'а, выбившего тел... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 13 июн 2016

METALLICA приступили к сведению нового альбома



*
zoom
*
* *
Dan Nykolayko, член пресс-команды METALLICA, который на днях взял интервью у James Hetfield'a и Lars Ulrich'a для специальной статьи на Metallica.com, посвящённой двадцатилетнему юбилею альбома "Load", в своём труде приписал группе следующий интересный факт:

"Мне удалось спокойно поговорить с Lars'ом и James'ом в их студии, ну а затем они заперлись в контрольной рубке с продюсером Greg'ом Fidelman'ом и приступили к сведению нового альбома".

Никаких официальных подтверждений по поводу старта этого процесса от самих музыкантов, впрочем, пока не поступало.

METALLICA Begins Mixing New Album



Like!+20Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 45 )

YNWA


13 июн 2016, 22:23
""""приступили к сведению нового альбома""""

Где-то грустит один father ))

father


13 июн 2016, 22:25
Father будет счастлив услышать новые песни одной из любимейших групп:)

VoodooPaul


13 июн 2016, 22:29
Потом будут пересводить, дописывать, перезаписывать, делать мастеринг, в итоге Ларсу не понравится как звучат его кастрюли и всё начнут заново. Летом следующего года может первый сингл появится.

Mercyful Satan


13 июн 2016, 22:44
Норм, чё. Скачаем бесплатно и заценим.

Kliops144


13 июн 2016, 22:47
Охренеть, я не поверил глазам. Если и правда, понадеемся на отличный звук. Хрен с ним, с материалом.

Pandem Light


13 июн 2016, 23:06
Вай, нежданчик!

Family Ghost


13 июн 2016, 23:09
Может они первую (и единственную записанную) песню решили свести сразу))

Family Ghost


13 июн 2016, 23:15
>>>Охренеть, я не поверил глазам. Если и правда, понадеемся на отличный звук.

Т.е. Магнетик, где он выступал в той же роли, по звуку просто прекрасен?

Kliops144


13 июн 2016, 23:45
Ясень пень, нет. Я ж и говорю, понадеемся... "Dad i like Megadeth" доставило).

LU777


13 июн 2016, 23:57
:-):-):-)
Неужели многим так интересно что они запишут.......?
Будет Metallica...как обычно...ну и.......хорошо;-)

Empty Words


14 июн 2016, 00:57
это еще на год затянется

Pekario


14 июн 2016, 01:29
Можно запасаться поп-корном.

rt3224


14 июн 2016, 06:31
Ждем!

Alexecutor


14 июн 2016, 09:52
METALLICA приступили к сведению нового альбома... на нет.

Eyes


14 июн 2016, 09:57
В альбом войдут гимны разных стран в их исполнении.

entreat


14 июн 2016, 12:16
А кому интересно, выпустят они альбом, или нет? 100% музыкального прорыва, они не сделают. Материал будет ниже среднего, но опять с помощью своей мощной машины промоушена и маркетинга, альбом навяжут всем. Он будет звучать из янковский утюгов, на всех радиостанциях, по ТВ, ну и так далее, все по накатанной! И какашка, станет, красавицей.

Fixxxer


14 июн 2016, 13:34
Альбом осенью выйдет. Уверен.

ufx


14 июн 2016, 13:51
А они на концертах будут целиком Load играть?

n0b0dy


14 июн 2016, 15:07
ufx а кому оно надо? я вообще удивлён что этому калу уже 20 лет.

Fixxxer


14 июн 2016, 15:28
Cам ты кал...

n0b0dy


14 июн 2016, 16:23
Fixxxer ну с таким-то ником даже не удивительно))). просто для человека сидевшего на метле, меге и слесарях услышать вот такое как лоуд...вот честно, мне через 2 недели в армию, в Волгограде на толпе на всю стипендию+бабушкины+на+обед покупаю 2 CD: метлу и пантеру выпуска 1996. как думаешь чьи песни я наизусть выучил? Вот ты сам можешь назвать 5 песен, которые метла играет с этого альбома?

Family Ghost


14 июн 2016, 17:35
Лоад и (особенно) Релоад - не такая уж шляпная шляпа, как Штангер или Лулу - вымученное говно с претензией на экскремент... экспериментальность. На Л/Р хоть мелодии есть, и звук приличный.

The Dark Moon


14 июн 2016, 21:20
Со звуком и мелодиями - да, а вот с хитовостью и цепляемостью - явные проблемы. На Лоуде - 2 стоящие вещи, на Релоуде - целых 4.

sergej3105


14 июн 2016, 21:58
чё вы все прицепились к этм лоудам ? Лучше или похожее на 86 и 88 г. они Никогда Уже Ничего Не Сделают ! Метла после 91г. - кончилась и всё. Они тогда даже свой Лого поменяли на более попсовый. Пора уже смирится. Всегда слушал каждый последующий альбом (после Чёрного) - только ради интереса (по 1-му разу) , и для того, чтобы про себя снова повторить вышеизложеные мысли.

Hobbit


14 июн 2016, 22:15
Оживленная и загадочная для меня дискуссия... Чего такого в этой Метле особенного, почему все от нее чего-то ждут... Музыки-то вокруг полно.

sergej3105


14 июн 2016, 22:58
+Hobbit - Просто огромное количество металистов начинали свою меломанию с иненно Метлы. Тогда (в самом конце 80-х) Это было невероятно крутейшая и цепляемая музыка №1. Ничего похожего и близко не было. Конечно , именно у Метлы тогда было Фанов - толпы. Но, время идёт, и из ностальгии, всё так же хочется Той Метлы. Из интереса берёшь новые альбомы (...а вдруг ?!!) - и как уже обычно , обманываешся..

Hobbit


15 июн 2016, 00:05
"Тогда (в самом конце 80-х) Это было невероятно крутейшая и цепляемая музыка №1. Ничего похожего и близко не было."

Ну, я тогда слушал Dio и Judas Priest. Вот это была для меня крутейшая музыка. Метла показалась уже тогда простоватой какой-то. А когда мне дали послушать Slayer 1986, я понял, что даже ничего особенно тяжелобрутального в Метле нету...

Альбомы Металлики целиком не слушал после 1991. Как-то стало совсем с ней все ясно тогда. Отдельные услышанные с тех пор песни подтверждают, что я не ошибся.

sergej3105


15 июн 2016, 00:48
В тот то и дело, что Slayer - "брутальный". А Метла была более перфективной и её риффы , да и вся музыка имели Большую цепляемость. Да и насчёт "простоватости" в сравнении с Dio и Judas Prist я бы поспорил. Очень многие до сих пор говорят, что "Джастис"- один из самых техничных альбомов в метале. И вообще Хэви сравнивать с Трэшем ,ка-то -не то...

Hobbit


15 июн 2016, 01:20
Не вполне понимаю термин "техничный альбом". Раз речь идет о Металлике, сложность вокальной линии, очевидно, в это понятие не входит. Ударные - тоже вряд ли. Остается струнная секция. И что, долбеж по открытой 6-й струне, перемежающийся квинто-квартовыми структурами, в качестве риффа + минорная пентатоника с трелями в качестве соло - это прямо вот такая вот техническая вершина?

Насчет цепляемости не спорю, конечно. Раз народу нравится, это факт неоспоримый. Но не вполне понятный. Слеер круче и злее, Мегадет - разнообразнее и музыкальнее, а народ любит Металлику...

Зато поспорю насчет перфективности. Их диссонирующие интервалы, особенно в псевдо-балладах, просто режут слух. Не знаю, на чем воспитывались в детстве поклонники Метлы, но у меня обилие подобных звуков вызывает физиологическое отторжение.

BladeRunner


15 июн 2016, 05:59
>>Лоад и (особенно) Релоад - не такая уж шляпная шляпа, как Штангер или Лулу

Превзойти лулу и штангер не значить быть хорошим альбомом.

Family Ghost


15 июн 2016, 09:20
Эт да. Но первая половина Релоада реально звучит как хороший альбом.

and3223r


15 июн 2016, 11:02
Не верится, но хочется. Ждём.

ufx


15 июн 2016, 12:02
>>>как Штангер или Лулу - вымученное говно с претензией на экскремент

Убери "или Лулу", и твое утверждение будет истиной.

>>>метлу и пантеру выпуска 1996. как думаешь чьи песни я наизусть выучил?

На трендкилле вообще ничего выучить невозможно (кроме флуда), долбёжка одна. Ты просил 5 крутых песен с лоада - пожалуйста: house jack built, bleeding me, mama said, poor twisted me, ronnie.

>>>>просто для человека сидевшего на метле, меге и слесарях услышать вот такое как лоуд

Это будет как очищение организма от наркотика под названием тхреш.

>>>Мегадет - разнообразнее и музыкальнее

После Риска - нет.

>>>Слеер круче и злее.

Офигеть, критерий качества для музыкального коллектива.

>>>Их диссонирующие интервалы, особенно в псевдо-балладах, просто режут слух.

Примеры в студию. Надеюсь, ты гармонические интервалы имел в виду,

Hobbit


15 июн 2016, 23:07
ufx
1. Nothing Else Matters, 6 такт, нона (B-C), септима (B-A).
2. "Круче и злее" - характеристика музыки, конечно.
3. Т.е. выход еще одного альбома (Риск) уменьшает разнообразие, что ли?
4. Выучи слово "трэш", пожалуйста, а то "тхреш" выглядит как претензия школьника на оригинальность.

гладиатор


16 июн 2016, 00:13
Поражает количество персоналий, которые раз за разом пишут как им не интересна Металлика и как они не ждут её нового альбома. Вообще такое упорство, наверное, могло бы найти и лучшее применение.

Hobbit


16 июн 2016, 00:24
Вообще-то, кажется, только я один осмелился написать, что нового альбома Метлы я не жду))) И сделал это 1 (один, он же первый) раз)))
А меня поражает количество преданнейших фанатов этого коллектива. На соседней ветке кто-то договорился до того, что даже убогий альбом Металлики станет событием десятилетия.
П.Н. Ан нет, первым был не я, а entreat. Мои извинения.

hellrider88


16 июн 2016, 13:41
Известность это всегда почва для бесконечного базара. Уже до выхода он идет, представляю что будет после...И вангую тонны срача и крайних отзывов типо "Дерьмо, это не Металлика" или, напротив "Боги они и есть Боги", а на деле думаю выйдет просто неплохой альбом вроде Магнетика.

ufx


17 июн 2016, 12:46
>>>> Выучи слово "трэш", пожалуйста, а то "тхреш" выглядит как претензия школьника на оригинальность.

Я так называю thrash специально, т к не считаю его вообще музыкой. Ну а у тебя бомбануло, этого следовало ожидать

>>>> Т.е. выход еще одного альбома (Риск) уменьшает разнообразие, что ли?

Риск-то как раз привнес разнообразие (как и cryptic writtings), а вот то, что после него - однотипная хрень. Металлика же никогда не выпускала одинаковых по стилю альбомов. Если не вокал, то как будто другая группа.

Connor


18 июн 2016, 11:22
Неужто 7856 риффов и 784 соло решили записать и выпустить? )))
Хотя наверное у них потом будет примерно 1579 разных вариантов этих песен, и они будут думать какой вариант выкладывать...

father


18 июн 2016, 14:21
http://metbash.ru/2016/06/metallicas-new-album-will-be-less-frenetic-and-more-diverse-than-death-magnetic-says-lars-ulrich/

Ancient Alien


23 июн 2016, 10:31
Новый альбом Металлики говно.

HailtoSlave


27 июн 2016, 09:21
Отец был теннисистом, музыкантом, критиком, и мама у меня была нормальная. Я к тому, что причин бунтовать у меня особо не было. Я вырос в окружении джазовых музыкантов и богемной культуры Западной Европы, поэтому я всегда себя уверенно чувствовал в окружении других людей.

Что-то мне это напоминает, речь какой-то ТП. Я так и знал, что Ларс просто ванильный мальчик, играющий в плохиша.

HailtoSlave


27 июн 2016, 09:22
Конечно это не значит что каждый уважаемый рокер обязан родиться на помойке и драться за кусок хлеба... хотя нихуя, значит.

HailtoSlave


27 июн 2016, 09:27
fatherу спасибо за интервью, дичайше) Ульрих завидует Канье Уэсту, что тот может просто выложить свою музыку и не бомбить с продаж))) выложить альбом бесплатно это кстати, реальная возможность для металлики сохранить хоть какой-то интерес к группе. Все равно всякие фоннаты и так купят, и диски лимитных изданий, и винил всех сортов.

KellianaValandy


29 июн 2016, 01:10
а чо, взяли бы пример с Боно- выложили бы альбом бесплатно на iTunes, чтоб у всех дико бомбануло.
Хотя нет, Кастрюльриха жаба задавит сделать такой щедрый подарок для холопов.