Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 63
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 7 июн 2016

Гитаристы METALLICA исполнили гимн США



*
zoom
*
* *
6 июня, во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли между командами San Jose Sharks и Pittsburgh Penguins, который прошёл в Сан-Хосе (штат Калифорния), гитаристы METALLICA - James Hetfield и Kirk Hammett, исполнили национальный гимн США "Star Spangled Banner" - любительское видео их выступления можно увидеть ниже.

Watch METALLICA's  HETFIELD, HAMMETT Perform Anthem Before Game 4 Of Stanley Cup Final




Like!+8Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 17 )

father


7 июн 2016, 12:21
#лишьбыальбомнеписать

Fixxxer


7 июн 2016, 12:27
#лишь_бы_комментаторам_на_дарксайде_всякую_хуйню_про_Металлику_написать

WarSong


7 июн 2016, 12:36
#лишьбыфазеравкомментыпризвать

hamster


7 июн 2016, 12:38
Все бы ничего, если б Хетфилд так дико не лажал.

Kaval


7 июн 2016, 12:58
А эта песня будет на новом альбоме?

DimasRocker


7 июн 2016, 13:30

hamster, на каких моментах он там лажал?

VoodooPaul


7 июн 2016, 14:00
Уж по сравнению с другими корявыми исполнениями гимна на электрогитаре перед матчами, их вариант очень даже ничего. Обычно слушать невозможно, а тут всё очень даже прилично звучит. Следующий раз нужно пригласить гитаристов Iron Maidan чтобы в три гитары исполнили))

Alex-DIO


7 июн 2016, 14:18
а каким боком гитаристы Iron Maiden относятся к гимну США? )

sergej3105


7 июн 2016, 14:21
Если и слушать этот гимн, то лучше чем Джими Хендрикс ещё никто не играл ! Главное , актуальная версия навсегда.

YNWA


7 июн 2016, 15:54
""""во время четвертьфинальной хоккейной игры за кубок Стэнли""""

Так-то это финальная серия за Кубок Стэнли. Просто матч под номером четыре ))

R0ck_N_R0lla


7 июн 2016, 18:07
даже включать эту ссань не хочется, хватило версий за предыдущие годы. уровень исполнения-музыкалка, первый класс. в общем, какая группа, такое и исполнение
#лишьбыналажать

Херри Конг


7 июн 2016, 20:10
от этой фекалики уже тошнит)) поскорее бы они сгинули из шоу бизнеса.

Fixxxxer


7 июн 2016, 22:38
YNWA +1 с языка снял

entreat


7 июн 2016, 23:16
Лажовая янковская Акулика. Это уже больничкой попахивает, неврозом каким-то. Надо было на Хеммета вратарскую форму одеть.

nokt


8 июн 2016, 02:39
может хоккеисты сами просили (завалили фейсбук просьбами)... тогда как то..хотя и тогда не очень, а так ладно, ждём к нам "спокойной ночи малыши" отлабать как нить...

GaryHolt


8 июн 2016, 18:22
ОБОЖАЮ АМЕРИКУ!!!
ОБОЖАЮ АМЕРИКАНСКИЙ МУЗОН!!!
Всё как-то ТАМ по-другому, без понтов, без кривляний, без комплексов.
В таких случаях я сразу представляю Россию и проецирую ситуацию на наше бытие, пусть и спортивно-хоккейное. Не, не могу ЭТО представить, фантазии не хватает. У них хоккей это зрелище, причём очень массовое и очень интересное, а у нас новости про ввод в строй очередной автомобильной развязки (кстати, проблемы вечной и нерешаемой), которую глава города/района/посёлка лично открыл. Чё ему, главе города/района/посёлка, там делать, никто не знает, но ленточку он перерезал.

DeathCat


8 июн 2016, 23:14
Кстати исполнили отлично, даже лучше чем свой материал на концертах, где вечно лажают так, что уши сморчковой поганкой сворачиваются. Вот она разница, когда музон с душой исполняешь, т.к. все-таки это гимн твоей страны, а когда выходишь на стадион бабло рубить. Видимо няривая риффы на концертах в башке у них счетчик крутится, сколько прилетит бабосиков после окончания концерта. В таком возрасте как раз уже можно делать музыку ради музыки. Тот же Хэт вроде всегда хотел кантри альбом забацать, так вот лучше бы этим занялся, т.к. все равно никогда новый альбом Metallica не выйдет.