Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 35
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли

8 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 17 авг 2012

Вокалист METALLICA о восьми концертах в Мексике: "Не думаю, что мы могли сделать такое еще где-то"



*
zoom
*
* *
Вокалист METALLICA James Hetfield поговорил с мексиканским радио перед восемью выступлениями в Мехико. Посмотреть интервью можно ниже.

«Отыграть где-то ещё в мире восемь концертов просто невероятно. И я не думаю, что мы могли бы сделать это где-то еще. Мехико активизировалось, и билеты на каждый концерт [из изначально заявленных] были полностью распроданы, потом добавили еще, и все повторилось. Это было какое-то безумие! Мы, вероятно, могли бы выступать здесь и еще, так как энтузиазм тут просто невероятный!»

В ходе этих выступления METALLICA впервые представила новую сцену, и вот что перед концертами сказал James:

«Сцена, которую мы создали, это этакий вариант "best-of" — очень опасная и очень непредсказуемая. Много чего может пойти не так (смеется). Пиротехника и огонь, все падает и... я не хочу говорить обо всем, но тут много чего происходит. Много. Так что каждый из этих восьми концертов будет отличным о других, как мне кажется, просто потому, что все будет по-разному работать. Мы не очень много репетировали на этой сцене — может, неделю, проходили общие репетиции, так что все это будет настоящим безумием. Должно быть очень угарно!»





"Best effects" montage:






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 51 )

Lunar Dick


17 авг 2012, 22:28
в мексике аж 8 раз, а к нам ни ногой?

Raised By Hell


18 авг 2012, 00:03
вот мексиканцам шара)

Metallica


18 авг 2012, 01:39
Металлика - лучшая группа за всю историю человечества. и это не субъективная точка зрения, это факт )) и мне жаль тех, кто этого не понимает ))

Sergey7311


18 авг 2012, 05:10
Да, ну! А ты ее глас?

r2d2


18 авг 2012, 08:39
а почему жаль то? Ранимый что ль такой?

The Neutron Bomber


18 авг 2012, 09:04
В Мексике шикарная публика, сколько не смотрел оттуда концерты - везде был очень энергичный зал.

pal sanych


18 авг 2012, 09:56
Метла - лучшая группа - это бугога ))

Serj7388


18 авг 2012, 12:04
Metallica ну скажем одна из лучших)

R0ck_N_R0lla


18 авг 2012, 12:23
Металлика - лучшая группа за всю историю человечества. и это не субъективная точка зрения, это факт )) и мне жаль тех, кто этого не понимает ))
===
Ларс, ты что ли?

Metallica


18 авг 2012, 13:53
это на столько очевидно как то, что вода течёт, огонь горит, ветер дует, а Металлика - лучшая группа за всю историю человеческой цивилизации )))

Darkside.ru Member

Arseniy


18 авг 2012, 13:53
Да, Ларс, мы знаем.

Raised By Hell


18 авг 2012, 14:07
@это на столько очевидно как то, что вода течёт, огонь горит, ветер дует, а Металлика - лучшая группа за всю историю человеческой цивилизации @
далеко не всем металистам нравится трэш. да и метлу трешом назвать не всегда то можно))

Jotun


18 авг 2012, 14:09
Почти все правильно парень сказал, чо вы. Единственное, перепутал Металлику и Siouxsie and the Banshees.

EretiC87


18 авг 2012, 14:13
Просто у Металлики всё сложилось.Правильные люди, правильное время, ну и они круто всё делаютда и работать они умеют...ну кроме альбомов последних:-))

Metallica


18 авг 2012, 14:22
ребят, у вас классное чувство юмора, вы смешно шутите и всё такое, ради Бога )) но есть просто хорошие группы, есть замечательные группы, есть даже гениальные группы и есть Металлика. недостижимый ни для одной группы во вселенной уровень. даже название говорит само за себя ))

Jotun


18 авг 2012, 14:27
Ну, кто-то вообще может объявить Хэтфилда Б-гом и долбить себя пурпурным дилдо в очко во славу его, субъективизм - он такой, на все сподвигнет. Другое дело, что более идиотское название, чем "Металлика", трудно придумать. Вспоминается Шон Пенн, увидевший туровый автобус Метлы в 85-м и сказавший "группа с таким дерьмовым названием никогда не станет популярной". Со второй частью предложения он капитально ошибся, но вот в первой прав на все сто.

Alice Malign


18 авг 2012, 15:36
Я знаю, как пользователь Metallica будет вести себя на концерте группы Metallica. Все мы недавно видели такое поведение на съемке с концерта ВИА Behemoth.

Metallica


18 авг 2012, 15:53
Ну, кто-то вообще может объявить Хэтфилда Б-гом и долбить себя пурпурным дилдо в очко во славу его, субъективизм - он такой, на все сподвигнет. Другое дело, что более идиотское название, чем "Металлика", трудно придумать. Вспоминается Шон Пенн, увидевший туровый автобус Метлы в 85-м и сказавший "группа с таким дерьмовым названием никогда не станет популярной". Со второй частью предложения он капитально ошибся, но вот в первой прав на все сто.

ну хорошо, соглашусь, название конечно далеко не самое главное. хотя как по мне всё равно, даже если чисто гипотетически представить, какое название должна иметь самая лучшая метал-группа всех времён и народов, она будет носить имя "Металлика" )))
ну окей, если вы хотите аргументации, она есть у меня ))) вообще можно говорить очень долго, но я самое основное скажу:
1. Название, которое говорит само за себя ;
2. Композиторские способности Хэтфилда и Ульриха;
3. Длинные вступления с убийственными риффами, которых нет ни у одной группы в мире;
4. Прекрасные мелодичные соло Хэммета, самые красивые и самые запоминающиеся;
5. Структура песен, даже концепция альбомов сбалансирована как-то по-величественному ))) ;
6. почти в каждом альбоме есть красивейшие баллады, которых вы никогда не найдёте у таких ниипательских трешеров как Slayer. что говорит не только о зубодробительной составляющей музыки, но и о определённой душевности;
7. Обложки альбомов )) ;
8. Тексты песен о различных социальных проблемах, да и вообще всё, о чём должна петь величественная группа )) долго перечислять, о чём поёт Металлика;
9. Отсутствие самоплагиата, постоянный поиск новых путей в развитии собственного творчества;
10. Отсутствие шаблонности;
11. Отсутствие приспособленности к модным тенденциям мира музыки, творческий, так сказать, эгоизм;
12. Всё-таки что не говорите, но Папа Хэт пишет самые лучшие риффы;
13. А Ларс барабанит лучше всех )))
14. Да, ещё был в своё время лучший в мире басист в лице Клиффа Бёртона (далее у Метлы, соглашусь, были далеко не самые лучшие басисты);

короче, так сразу всего и не скажешь, но если ещё что-то вспомню, облизательно добавлю! )))))))))))) и на последок, я действительно уверен, что это всё никакой не субъективизм, а не побоюсь этого слова, истина! ))))

Жырная Борода


18 авг 2012, 15:55
пусть лучше метла будет лучшей группой мира, чем битлз или роллинги. пора менять иконы.

Jotun


18 авг 2012, 16:01
Троллит пользователь Metallica, конечно, знатно, но зато по-доброму. Так что пусть.
"пора менять иконы."
Верно. Как насчет Джастина и Селены?

Жырная Борода


18 авг 2012, 16:05
согласен на тимберлейка

zptheart1


18 авг 2012, 17:33
Более доброго троллинга еще не видел. Жаль, что не повелся. Далеко 80 уровня пользователю Metallica

Megadeth


18 авг 2012, 20:10
"есть даже гениальные группы и есть Металлика"
Но Металлика была бы никто без Дэйва. Они лишь чуть-чуть переработали его идеи. Зато Дэйв сумел полностью раскрыть свой талант и показать, кто здесь настоящий мастер. Так что Megadeth - самая лучшая и самобытная группа в мире.

Andy-JC


19 авг 2012, 03:26
"есть просто хорошие группы, есть замечательные группы, есть даже гениальные группы и есть Металлика"

+100! золотые слова! M E T A L L I C A!

Raised By Hell


19 авг 2012, 15:33
мда, один тролль жирнее другого))

Metallica


19 авг 2012, 21:43
опана, я поспособствовал введению нового понятия "добрый троллинг"! ))))))))) я не могу )))))))))) как бы там ни было, до скорых встреч в новостях о самой великой группе Металлике! ))

Serj7388


25 авг 2012, 22:01
Megadeth и Metallica пацаны вы жжете)))
Много есть гениальных групп, та же великая троица плюс Rainbow, Megadeth, Hendrix, Dio..... Просто Metallica коммерчески наверное самая успешная. Хотя признаться честно, на данный момент они сменили Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin на троне единолично.

Isakoy


26 авг 2012, 13:45
Восприятие музыки - дело субъективное, самая лучшая группа, а как же Мэйден? Толстой лучший писатель, а как же Достоевский? Рафаэль лучший художник, а как же Да Винчи? Ну вы поняли....не смешите мои подковы

Возвращение Дэйва


26 авг 2012, 22:08
"самая лучшая группа, а как же Мэйден?"
Майдэн конечно хороши, но далеко не уровень Дэйва.

Возвращение Дэйва


26 авг 2012, 22:10
"Много есть гениальных групп"
Но такой гениальной, как Megadeth, больше не существует.

polygon


26 авг 2012, 23:23
"Рафаэль лучший художник, а как же Да Винчи?"

Микеланджело Буонарроти пизже будет)))

Metallica


27 авг 2012, 00:04
Восприятие музыки - дело субъективное, самая лучшая группа, а как же Мэйден? Толстой лучший писатель, а как же Достоевский? Рафаэль лучший художник, а как же Да Винчи? Ну вы поняли....не смешите мои подковы

для меня Мейден на 2-м месте после Метлы ))

Metallica


27 авг 2012, 00:26
Serj7388, приятель, коммерция здесь даже далеко не самое главное. а вообще если серьёзно, даже без малейшей тени троллинга, Металлика просто совмещает в себе все самые необходимые компоненты, которые должна иметь самая лучшая, подчёркиваю, метал-группа. просто кому-то в силу, внимание )))) гипертрофированности (!) представления о том, какой должна быть самая лучшая метал-группа Металлика может не нравится. но это же не мешает ей быть самой лучшей! ))

и пару слов о том, как я полюбил Металлику и самое главное, понял, что она действительно самая лучшая метал-группа всех времён и народов. моё знакомство с металом началось с Rammstein ещё лет с 10-11-ти, продолжилось Мэнсоном и Slipknot, ну а вишенкой на торте была, конечно же Металлика. я любил раммов за то, что они играют просто нереально качёвые риффы (а как по мне, гитарный рифф это, пожалуй, самое важное вообще в стиле музыки метал), но когда я услышал, какие риффы играет Металлика, я понял, что Папа Хэт и компания лучшие и в этом нет никаких сомнений. я слушал потом ещё тысячи групп. и таких замечательных как мейдены, сепультура, пантера и даже классика зеппелин, пёпл и саббаты - ничего не могло превзойти в моих глазах Металлику и ничто никогда не превзойдёт

Serj7388


27 авг 2012, 17:50
Metallica что ж, наверное это любовь на всю жизнь) а какой любимый альбом?

Metallica


27 авг 2012, 17:55
Serj7388, ...And Justice For All )

Jotun


27 авг 2012, 20:20
"And Justice For All"
Вот уж разочаровал так разочаровал...

Metallica


27 авг 2012, 20:24
Jotun, почему? )

Jotun


27 авг 2012, 20:34
Потому что сложно найти более занудный и затянутый альбом. И столь же трудный для исполнения вживую. Сначала натянули в студии замороченные партии, а потом тот же Ларс ныл, что эти песни невероятно сложно играть на концертах. В общем, я за честную и увлекательную музыку.

Metallica


27 авг 2012, 21:13
Jotun, вообще мне ещё также сильно как и джастис нравится Master of puppets, но при выборе моего фаворита я остановился на джастисе, т.к. там банально больше моих любимых песен, таких как: зубодробительнодушераздерающеэпическая One, величественный инструментал To live is to die, неистовотрешовая с башнесносящим риффом Blackened, козырноконцертная Harvester of sorrow, заглавная And Justice For All... прости, но я категорически не согласен на счёт занудности этого альбома. готов привести тебе миллионы аргументов и контраргументов )))) но самое главное, наверное, за что я люблю этот альбом. в нём звук, как бы так сказать, чисто металический. без всяких там примесей клавишных, как это любят делать нелюбимые мною пауэр-метал группы. это именно настоящий метал ёлки-палки. настоящий метал должен выглядеть именно так. ...And Justice for All это квинтэссенция метала

Jotun


27 авг 2012, 21:28
Ладно, вкусовщина это все. Я все равно едва ли когда-нибудь буду полностью переслушивать альбом, продираясь через эти ваши "Eye Of The Beholder", "Shortest Straw" (хотя из этой просто нужно вырезать одно из самых образцовых соло в истории тяжелой музыки) или "Frayed Ends Of Sanity". Да и "Blackened" с "Dyers Eve" никогда не заменят мне "Battery", "Damage Inc." или "Fight Fire With Fire".

Metallica


27 авг 2012, 21:49
а мои любимые соло вообще в метале это: Testament "Return To Serenity", Bruce Dickinson "Tears Of the Dragon", Judas Priest "Painkiller", Led Zeppelin "Since I've Been Loving You", Iron Maiden "Fear of the Dark" (вообще самые лучшие соляки у метлы и у мейденов как по мне ))) ну а у метлы: Ride The Lightning, Fade To Black, Master Of Puppets, One, The Unforgiven, Wherever I May Roam, Devil's Dance......

блин, мужики, ну я не могу, меня прёт от Метлы!!!! ))))) простите, просто распирает )))))))))))))))

Serj7388


27 авг 2012, 21:52
А Load? St.Anger? ReLoad?
Мой любимый альбом Load. Потом наверное Черный Ст Энгер и Релоад. Потом Джастис, потом только первые три, а потом последний.
И еще - Metallica, сколько тебе лет?)

Metallica


27 авг 2012, 22:14
Load вообще супер альбом, такой себе хэви + блюз, не знаю как выразиться )) куча классных песен там есть, да и вообще, для меня он какой-то.. атмосферный что ли. Reload чуть похуже, потому что скорее всего всё самое лучше, что насочиняли после Чёрного альбома впихнули в Загрузку. но всё равно даже Перезагрузка суперский альбом. Метла порожняк не гонит, если это ещё кто-то не понял ))) после того как самый первый раз ознакомился с творчеством Метлы мне больше всего понравился Чёрный альбом, потом Мастер оф папетс, ну, а Джастис уже лет 5 как любимый. по поводу St. Anger'а. я читал рецензии на вашем дарксайде про этот альбом и знаете что? )))) поубивать готов был бы всех, кто облил говном этот пусть и своеобразный, но всё-таки замечательный альбом. чего только стоят заглавная песня, Фрэнтик, Свит Эмбер, Ол визин май хэндс... и как по мне, отсутствие соло не аргумент. Металлика всегда будет Металликой )) вообще она может нравится, может не нравится, но ничто не может помешать ей быть номером 1 )))

да, кстати, я, можно сказать даже не знаю, что-то между юный и молодой фанат Метлы ))) знаю, что в основном контингент Метлы постарше будет ))) мне в октябре 22 будет

Serj7388


27 авг 2012, 22:18
искренне пишешь, надеюсь эта группа не разонравится тебе со временем. А Дэйва слушаешь?

Metallica


27 авг 2012, 22:29
не, Серж, никогда! )))) да, кстати. по поводу Дэйва!!! ))))))))))))))))))))))))) ребят, вы меня пожалуйста заранее простите все, если я сейчас оскорблю вашу нравственность. особенно речь идёт о пользователе(лях) Мегадезе и Возвращении Дэйва. я уже несколько раз пытался ознакомиться с творчеством группы Megadeth. при чём несколько раз с интервалами в несколько лет. короче много раз пробовал, но извините. говорить о том, что Мегадез может быть самой лучшей группой, или там сравнивать её с Метлой или ещё что-то в этом духе как по мне просто смешно! )))) я уважаю Мастейна как человека и чуть-чуть как музыканта. толковый он чувак. но Megadeth всё-равно - ничего особенного. мне только несколько песен нравятся, а в целом, если брать треш, то те же Сепултура с Пантерой в разы лучше и мастеровитей Дэйва. или ещё похожее направление, которое так или иначе касается Мегадез - Хэви метал. за этот стиль я вообще молчу. там гораздо больше групп, с которыми Дэйв тоже не может сравниться. короче, как по мне, Megadeth и особенно Slayer - одни из самых переоценённых групп. а слесари так вообще как по мне самая переоценённая группа. вот таково моё мнение. на этот раз не буду говорить, что это истина ))) это чисто субъективно

Alice Malign


28 авг 2012, 06:06
Когда я узнаю, чьим виртуалом является пользователь Metallica, с превеликим удовольствием уничтожу обоих.

nikita1988


28 авг 2012, 14:52
Джастил..лоуд..релоуд.... а я вообще совершенно искренне считаю что главное достижение Метлы - это сотрудничество с Лу Ридом!

Rorschach1988


29 авг 2012, 18:19
"а я вообще совершенно искренне считаю что главное достижение Метлы - это сотрудничество с Лу Ридом!"
Помню этот дикий пиар.
"на этот раз не буду говорить, что это истина"
Может вообще лучше ничего не говорить.

Rorschach1988


29 авг 2012, 18:42
"And Justice For All )"
Как он может быть лучшим, если на нем партии баса прописаны плохо?

Metallica


31 авг 2012, 19:13
сначала были люди с чувством юмора. а вам, ребята, чувства юмора, похоже вообще не присуще. злые вы какие-то

Rorschach1988


31 авг 2012, 19:47
"злые вы какие-то"
Это почему же? Лучшего альбома у Металлики нет. Они же все чудесные. Все поняли твой смешной троллинг.