Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 62
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY
Показать далее
| - |
|||| 25 дек 2014

Барабанщик METALLICA удивлен реакцией на документальный фильм



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью TheWrap барабанщик METALLICA Lars Ulrich рассказал о документальном фильме "Metallica: Some Kind Of Monster":

«Присутствие камер помогло направить процесс в нужное русло. Там присутствовали лишние глаза и уши. И знаете, иногда, когда в комнате есть кто-то посторонний, ты немного следишь за собой. Думаю, что именно это спасло от полного краха».

Помимо того, что фильм помог участникам METALLICA вернуть гармонию в группу, он показал «коуча эффективности» Phil'a Towle, бывшего физиотерапевта, который попал в кадр в январе 2001-го и помог James'y Hetfield'y, Kirk'y Hammett'y и Lars'y Ulrich'y восстановить отношения с Jason'ом Newsted'ом, пытавшимся повысить свою роль в процессе созидания, предлагая тексты для альбома и пытаясь присоединиться к команде в туре.

«Мы тогда были на распутье. Мы хотели на многое из этого материала наложить вето. Например, изъять вопросы пьянства или другие сумасбродства. Но это был первый раз, когда мы говорили друг с другом, начали вновь узнавать друг друга и как-то работать... Камеры всё это засняли».

"Some Kind Of Monster" также показал проблемы вокалиста METALLICA James'a Hetfield'a с алкоголем и его решением отправиться в клинику. Его возвращение также вошло в фильм, когда над ним шла работа, и это вызывало серьёзное беспокойство у режиссера в том, будет ли METALLICA трезвой.

«Hetfield ушёл, но мы сказали: "Почему мы не продолжаем снимать? Потому что считаем, что это будет интересно, — продолжает Ulrich в интервью. — Мы сказали: "Мы доверяем вам, ребята". И они установили лишнюю пару ушей и глаз в эти комнаты ещё на 18 месяцев и наблюдали, как мы справляемся с отсутствием James'a и всех этих эффектов домино, которые произошли из-за его ухода».

По словам Lars'a, группа понятия не имела, как фанаты примут настолько неприглядную правду жизни их кумиров и такие сессии лечения, в конечном итоге удержавшие группу от распада.

«Как бы ты ни хотел контролировать реакцию людей, тут были темы, которые затягивали удавку на твоей шее. В итоге музыкальный мир был несколько ошарашен этим фильмом, и мы не могли предположить, что его тепло примут».

LARS ULRICH: METALLICA Was Surprised By Reaction To 'Some Kind Of Monster' Documentary





metallicasomekind10year




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 116 )

Blaсkw1ngеd


25 дек 2014, 13:26
>Думаю, что именно это спасло от полного краха

Ну, хотя бы они сами понимают, что сэнт нигер был крахом. А уж полный настал после выпуска магнетика. =)

Pandem Light


25 дек 2014, 13:33
Фильм меня очень удивил, хотя я смотрел его от нечего делать. До сих пор удивляюсь, как они решились на такую откровенность.

Serj7388


25 дек 2014, 13:34
сэнтниггер - гениальный альбом. хотел бы на новом альбоме услышать от них продолжение лоада/лулу ( естественно в музыкальном плане), ну а если не так, то был бы рад продолжению идей эйнгера, хотя такое им не удастся повторить, к сожалению

Serj7388


25 дек 2014, 13:34
за джейсона обидно конечно

Benji Marshall


25 дек 2014, 13:50
Энгер - единственное светлое пятно в дискографии группы, после 1991 года, с моей точки зрения. Альбом не шедевральный, но, если бы попытались развить его, возможно не было полнейшего фэйла в виде магнетика.
А то, что приняли нормально...так здравомыслящие люди должны понять, что все мы не идеальны
Serj7388, за Джейсона плюсую, судя по всему, Хэт был не совсем в адекватном состоянии, а Мастейн...я не совсем его понял, когда он начал остальным участникам Металлики вменять в вину то, что ему не помогли завязать с бутылкой. В любом случае, мне кажется, что Рыжий и остальные разбежались бы со скандалом, самое позднее после смерти Клиффа

Serj7388


25 дек 2014, 14:06
магнетик убило стремление группы угодить толстолобым фанатам мастер оф паппется. в целом в альбоме этом много хороших идей, которые тяжело прочуствовать из-за кучи риффов и соло, которых туда искусственно напихали. то же самое и с бейанд магнетик

Mortebello


25 дек 2014, 14:30
>>Энгер - единственное светлое пятно в дискографии группы, после 1991 года
>>сэнтниггер - гениальный альбом

Deze


25 дек 2014, 14:36
магнетик убило стремление группы угодить толстолобым фанатам мастер оф паппется. в целом в альбоме этом много хороших идей, которые тяжело прочуствовать из-за кучи риффов и соло, которых туда искусственно напихали. то же самое и с бейанд магнетик
=========================================================
Плюсую. ПОТЕНЦИАЛЬНО Магнетик хорош - есть и хорошие риффы, и хорошие мелодии. Но они совершенно безобразно собраны в композиции, которые и композициями-то назвать тяжело - так, сборная солянка.

Kliops144


25 дек 2014, 14:44
магнетик убил крайне-уе*щный звуковой продакшн, ну а сентнигер, чо - тащит, не надо ля-ля.

Lifestalker


25 дек 2014, 14:46
Лучше бы они распались тогда.

WarSong


25 дек 2014, 14:49
Сэнтенгер - гениальный альбом, особенно мне понравилось стучание на кастрюлях вместо барабанов и елозание участников группы жопой по гитарам. Ни у кого больше я такого не слышал. Этот альбом - как свежая струя в металле. Так что согласен, превосходный альбом.

Kliops144


25 дек 2014, 14:54
дык в кастрюлях и вся его суть!!!

WarSong


25 дек 2014, 14:56
дык я и говорю, что это классно!!!

Thrashcrow


25 дек 2014, 14:57
"сэнтниггер - гениальный альбом. хотел бы на новом альбоме услышать от них продолжение лоада/лулу ( естественно в музыкальном плане), ну а если не так, то был бы рад продолжению идей эйнгера, хотя такое им не удастся повторить, к сожалению"

Он гениальный тем,что Ларс сказал "Давайте запишем говноальбом и я вам гарантирую,что есть школота,которой он понравится,потому что мы - Металлика и школоте пофиг,что мы записываем, им всё понравится!"

HELLECTOR


25 дек 2014, 15:13
"продолжение лоада/лулу"

Лоадалулу. Вот и слово для позднего творчества Миталеги найдено.

WarSong


25 дек 2014, 15:16

HELLECTOR ты вроде бы пытался защищать Сержа, а как ни посмотрю теперь в ветку комментариев - старательно троллишь его)

HELLECTOR


25 дек 2014, 15:19
Троллить? Никогда. Я дискутирую. Почему?
А он сегодня в своём фирменном стиле "для красного словца не пожалею и родного яйца" про Мэйден чушь напорол и ещё поржал надо мной самодовольно, прикинь.)
Вот я и в ахуе))

WarSong


25 дек 2014, 15:23

HELLECTOR ну он просто больше групп не знает, поэтому решил так пошутить)

Joker 94


25 дек 2014, 15:49
Ну если St.Anger единственное светлое пятно после 1991 года,и гениальный альбом вообще,то тогда я еврейский стриптизёр

R0ck_N_R0lla


25 дек 2014, 16:37
Стангер отличный альбом, на голову выше того говна, что они выпустили в 2008 году. Но Лоад (который я считаю их вершиной) этим альбомом не переплюнула. Да и не переплюнет никогда, судя по кучке испражнений, которые называются причудливым названием Лорд оф самеррс

HELLECTOR


25 дек 2014, 16:46
Помню, как слушал Лоад непосредственно после выхода в 1996-ом. Песне к третьей, я подумал, ну ничо, пусть развиваются, а чо) К 6-ой песне всё это унылое развитие уже сильно надоело. А к концу пластинки была лишь одна мысль, найти Кирка Хаммета и засунуть ему эту его квакушку в жопу.
А так, вершина, канешна...

Benji Marshall


25 дек 2014, 16:53
"...то тогда я еврейский стриптизёр" да к тому же остроумный такой еще

HELLECTOR


25 дек 2014, 17:01
Возможно, это не шутка. Возможно, чувак делится с нами....

Andrrre


25 дек 2014, 17:19
Отдохнули слегонца и с новой силой бомбить!
Я щетаю, на Стангер в сумме 4 песни, точнее 2+4*0.5: 2 крутых, и 4 наполовину. А магнитик сперва был принят лучами добра, но из-за пластмассового звука, банальности и вторичности структур конечно сразу было выявлено, что мои уши пытаются обмануть. Поэтому оттуда получается 2+3*0,5+4*0,25. Короче выходит, что он лучше Стангера. Ахаха. Не, ну реально, на Стангере пол-альбома вообще просто говно

Andrrre


25 дек 2014, 17:30
Хотя к чему я всё это написал. Оба альбома плохие, вот и всё. До этого были 96-97, менее плохие (местами крайне хорошие). До этого был 91, очень хороший. До этого 84-88 окуительные. 83 без комментариев

R0ck_N_R0lla


25 дек 2014, 17:41
Помню, как слушал Лоад непосредственно после выхода в 1996-ом. Песне к третьей, я подумал, ну ничо, пусть развиваются, а чо) К 6-ой песне всё это унылое развитие уже сильно надоело. А к концу пластинки была лишь одна мысль, найти Кирка Хаммета и засунуть ему эту его квакушку в жопу.
===
Подобные чувства испытывал при прослушивании мастер оф попца. видимо любой альбом митолики в итоге вызывает желание засунуть хэммету в жопу его оборудование

HELLECTOR


25 дек 2014, 17:51
Я вполне могу понять, когда молодые люди, услышавшие Мастер оф Паппетс в один год со Стангером - их сравнивают.
Невозможно объяснить тем, кто уже послушал дэт и блэк в их расцвете, что Мастер оф Паппетс - это была РЕВОЛЮЦИЯ в тяжмете.
А Хэммет пусть живёт. Но 2 альбома подряд по 70 минут с квакающей, как у Линард Скинард соло-гитарой (Лоад и Релоад).... Чесслово, это было, как "заставь дурака богу молиться..."

Kliops144


25 дек 2014, 18:38
Это все ладно. Я вот до сих пор не могу понять, почему многие фанатеют с джастиса, это ж пи*дец тупарылый альбом.

Mortebello


25 дек 2014, 18:43
"еврейский стриптизёр"
А это как вообще? 0__0

HELLECTOR


25 дек 2014, 18:46
Снимает крайнюю плоть помимо одежды, например?

Van Taig


25 дек 2014, 19:15
В каждой новости про метлу Серж с двумя тезисами: "Штангер, Лоад/Релоад - хорошо", "Не обсирайте Метелочку". Сколько можно уже.

Thrashcrow


25 дек 2014, 19:41
Будь снисходительным к его возрасту. Тринадцатилетние, строящие их себя меломанов и музыкальных критиков - их сейчас полно. Ща вот он влезет в форум и начнёт - " мне уже 14!!!"

Kliops144


25 дек 2014, 19:49
Не в обиду будет сказано, но концентрация Сержа в новостях уже побила все рекорды здешних завсегдатаев.

Dr-Bod


26 дек 2014, 01:59
бля...ну вот опять. Хоть кто нить по поводу новости сказал?...Начали поносить альбомы металлики как всегда. Господа, сколько уж можно=) Все всЁ знают. Все же все равно обдрочитесь, када новый альбом выйдет. Но обсера, естественно, будет больше. Мне вот интересно, билеты на Металлику в фан зону в олимпийский специально не выкладывают разом, потому как разлетятся в пух и прах. ВИП ложа была куплена более, чем половина через месяц после начала продажи... И кто же покупает билетики? Уж не обсиратели ли альбомов с сайта дарксайд? :)

MAX DE SADE


26 дек 2014, 03:07
>>>0о

Более того - это лучший их альбом.

Darkside.ru Member

Blindman


26 дек 2014, 05:21
88 был сраным говном, то ли дело дед магнетик, его б еще дали массам в нормальном звуке послушать. А уж поменяй бездарный джастис на магнетик, представляю, какие бы струю пускали сейчас по джастису, выпусти они его в 08 с таким звуком...

Serj7388


26 дек 2014, 06:40
WarSong ты реально помешанный.

Van Taig дожили, если металлику с дерьмом не смешиваешь, становишься каким-то прокаженным. Новость про ст эйнгер (фильм о его создании), - я всего лишь написал по теме, что ст эйнгер для меня самый любимый после лоад, и тд, что не так? Кто-то заставляет читать насильно мои комментарии?

Kliops144 Серж комментирует только те группы, которые его интересуют, а таких не так уж и много, точнее новости про них достаточно редки и обсуждают их мало, за исключением металлики меги и еще парочки. Я не захожу на новость о группе, которая мне не нравится и не начинаю повоцировать ее поклонников, поливая ее дерьмом, как это делают здесь многие. Почему-то их ты не замечаешь.

Thrashcrow а ты типичное тряпло, я тебя еще тогда спросил, почему ты себе позволяешь писать в мой адрес - школьник, ты не ответил, но продолжаешь это делать, молодец, это очень по-взрослому. Браво. А, и только не говори, "ну ты же сам написал, что тебе 13", а то совсем опозоришь себя.

Serj7388


26 дек 2014, 06:42
HELLECTOR а юный (только в хорошем смысле!) Тампа был прав, ты действительно мейданутый, упаси боже хоть какую-то критику написать в адрес священной коровы и ты уже врага народа сделаешь из этого человека)))))

WarSong


26 дек 2014, 10:16
Серж, заметил, я тебе ничего не писал?) Я общаюсь с Хеллектором, а не с тобой, так что кто из нас помешанный - это большой вопрос.

Serj7388


26 дек 2014, 11:00
Может ты не заметил, но ты с хэллектором обсуждал меня.

WarSong


26 дек 2014, 11:08
Ну так мы условились не писать ничего лично друг другу, а про обсуждение нас с другими юзерами не было ни слова) В любом случае - я просто поинтересовался. Ладно, теперь пишу здесь официально - не буду больше писать в твою сторону ничего, и ни с кем тебя не обсуждать. Какую бы чушь ты не писал. Даже хахаха не буду строчить. Всё - печать, подпись, торжественно клинусь.

HELLECTOR


26 дек 2014, 11:26
Серж, если бы ты написал - я не догоняю Мэйден, мне не нравится, меня не качает и т.д. - ради бога.
Но когда ты разбрызгиваешь здесь Лоады, Лулу и Риски, и при этом с видом гуру посмеиваешься над типа простоватыми и типа примитивными Мэйден.... Вывода может быть ведь только 2: либо у тебя проблемы с музыкальным вкусом, либо это твой типичный сержоэпатаж.

droonyaa


26 дек 2014, 11:32
"мейданутый" - понеслось, а почему не " свидомый"?

nobody


26 дек 2014, 12:10
мне в этом фильме очень понравился момент, когда роб пародирует оззи

Pinkheim


26 дек 2014, 12:10
Мне нравится St.Anger. Очень свежая и искренняя работа. Он частенько помогал мне снять озлобленность. Да именно он, а не black / death / power electronics / industrial (что странно). Вроде бы ничего не делаешь, просто слушаешь музыку, а злоба и неудовлетворенность потихоньку уходят, уступая место умиротворению. А после просмотра данного фильма у St. Anger открылось второе дно.
-
Так что попробуйте посмотреть фильм, проникнуться им (если благосклонности хватит). И уже после этого послушать альбом. Возможно, вам он понравится (несмотря на затянутость треков, простые риффы, странное звучание и отсутствие соло).

Alheimdall


26 дек 2014, 12:49
У любого вонючего говна найдутся слушатели и поклонники, которую найдут в нем "гениальность".

WarSong


26 дек 2014, 13:23
А теперь суммируем все высказывания и выдаем мини-рецензию на Ст. Ангер: объективно альбом - дерьмо с пластмассовым звуком, несуразными риффами и угрёбищным вокалом Хэта. Однако, стоит заметить, что потенциал у записи имелся, но сведение и нарочитая подростковая агрессия свела все светлые пятна альбома в музыкальном плане к светлым пятнам на матрасе.
3/10. При записи хотя бы на уровне Лоада ( прости, Г-поди ! ) слушалось бы интереснее.

HELLECTOR


26 дек 2014, 13:34
"При записи хотя бы на уровне Лоада ( прости, Г-поди ! ) слушалось бы интереснее."

Ага, вот именно лоадовских квакушек Стангеру только и не хватало. Был бы альбомчег века.

WarSong


26 дек 2014, 13:39
Ну я и написал "хотя бы". Всяко лучше, чем конечный результат. Вообще, уникальный альбом - подобной наглости в сведении и мастеринге я не встречал даже у самых оголтелых панк-формаций.

HELLECTOR


26 дек 2014, 13:41
А это Боб Рок решил, что он уже гений, и всякий его звукоинженерный эксперимент - манна небесная. У них видимо есть что-то общее с Сержем.

Thrashcrow


26 дек 2014, 13:52
"Thrashcrow а ты типичное тряпло, я тебя еще тогда спросил, почему ты себе позволяешь писать в мой адрес - школьник, ты не ответил, но продолжаешь это делать, молодец, это очень по-взрослому. Браво. А, и только не говори, "ну ты же сам написал, что тебе 13", а то совсем опозоришь себя."

Серж, читай внимательно - я пишу не школьник, а школота. Это не оскорбление,а твоё место под солнцем. Если ты совершеннолетний и я ошибся - мне тебя искренне жаль..,Как и твой музыкальный вкус. Давай,иди учи копотенузу.

"Однако, стоит заметить, что потенциал у записи имелся, но сведение и нарочитая подростковая агрессия свела все светлые пятна альбома в музыкальном плане к светлым пятнам на матрасе. "

+10000000 Наличие подростковой агрессии объясняет любовь Сержа к этому опусу. Ему это всё знакомо - и подростковая агрессия в форумах, и светлые пятна на матрасе.

Serj7388


26 дек 2014, 14:02
Уорсонг, твой последний комментарий, конкретно адресованный мне, содержит небольшое противоречие самому себе. Вроде говоришь - не буду ничего писать, и тут же пишешь - какую бы чушь ты не писал, - я чушь не пишу. И ты больше не пиши.

HELLECTOR да кто сказал, что мне эта группа не нравится или не качает??? И хоть одну цитату, пожалуйста, где я пишу, что айподе Мэйдэй простоватый или примитивные(!)???? Самому не смешно??? Я про эту замечательную группу ничего плохого не сказал, поэтому и говорю - это отдает мэйданизмом, стоит хоть что-то написать не хвалебное. - Дроня, именно поэтому я так и написал.
И ты прекрасно знаешь, как я себе позволяю высказываться по поводу музыки, которая мне не по вкусу, - очень скромно и сдержанно, в отличие от многих никому аппетит не порчу, не пишу гадостей, как какой-нибудь альхемдал.

Пинкхейм, эйнгер действительно снимает стресс даже покруче слэер, это уж точно.

Serj7388


26 дек 2014, 14:05
Фрэшкроу, ты доебаться что ли хочешь, клоун?

HELLECTOR


26 дек 2014, 14:09
"я себе позволяю высказываться по поводу музыки, которая мне не по вкусу, - очень скромно и сдержанно"

Ахахахаха) За эту фразу тебе всё простил))

MAX DE SADE


26 дек 2014, 14:17
>>>подобной наглости в сведении и мастеринге я не встречал даже у самых оголтелых панк-формаций.

Лучший альбом у Метлы в плане сведения. В плане звучания ударных - тоже.

Thrashcrow


26 дек 2014, 14:19
"Фрэшкроу, ты доебаться что ли хочешь, клоун?"

Наконец-то до тебя это дошло,мозговитый ты наш. Все эти годы Дарксайд был прекрасным порталом, пока на него не нагрянула школота со своими Лулу и St.Anger.

HELLECTOR


26 дек 2014, 14:19
MAX
Ещё один гуру эпатажа не прошёл мимо)

Serj7388


26 дек 2014, 15:12
Хэллектор, а что я сказал ахахашного? Ты видел где-нибудь, чтоб я зашел в новость о какой-то группе и написал: "эта музыка - гавно и фанаты ее долбоебы"?
Фрэшкроу, прекрати ко мне приставать, я не из твоей команды. Найди лучше девочку себе, а от меня отвяжись, гений ты наш.

Максим хоть и питает ко мне неприязнь, но ударные на этом альбоме гениальные. Такого не было и не будет.

Benji Marshall


26 дек 2014, 15:12
"...объективно альбом - дерьмо..."
у каждого своя субъективная оценка, как по мне, так совсем дерьмовым его назвать нельзя, потенциал у записи действительно был хорошим и даже при наличии хренового сведения 5 очень годных вещей там есть. а то, что энгер единственное светлое пятно после 91 (для меня, подчеркиваю!) объясняется тем, что остальное слушать просто невозможно

WarSong


26 дек 2014, 15:21

Benji Marshall ну про субъективные оценки то я и не говорил) Субъективно и в "Запорожце" можно разглядеть потенциального победителя какого-нибудь трофи-рейда, однако фактом останется то, что это "Запорожец" и никуда ты от этого не денешься.

Benji Marshall


26 дек 2014, 15:22
скажу дипломатично - далеко не самая лучшая работа)))

HELLECTOR


26 дек 2014, 15:22
Серж
Из недавнего:)
"я конечно не являюсь ничьим фанатом, тем более слипнот, но ебал я в рот всех фуфлыжников".
"хотите хоть в ухо ебитесь, просто не ведите никакой скрытой пропаганды"
"Меня даже как-то за неприязнь к голубым пару лет назад закрыли"
"вы - вафли ёбаные"
"Апорт, сучки"

Поэтому твоё - "я себе позволяю высказываться по поводу музыки, которая мне не по вкусу, - очень скромно и сдержанно" - это ахахашно.

"Максим хоть и питает ко мне неприязнь, но ударные на этом альбоме гениальные"
Между этими фактами есть связь?

Серж, ты пойми, меня не бомбит твоё здесь присутствие. И доебаться я до тебя не хочу. Но пока у меня есть время и желание, я буду адекватно реагировать на твой неадекват (при наличии оного). Когда ты в адеквате, я всегда нормально с тобой общаюсь, дискутирую и обсуждаю.

WarSong


26 дек 2014, 15:30

Benji Marshall воот! Это, пожалуй, самое компромиссное и адекватное определение)

Dr-Bod


26 дек 2014, 16:18
Энгер крутой и ни на что не похожий альбом. У кого родной диск, тот видел двд в студии. Это ваще потрясающе. Хэт реально плакал в unnamed feelings и в shoot me again. Это что плохие вещи???? По моему, офигенные!!! Как и монстер и эмбер и all within my hands. А тексты?! Тоже бомба. То, что он так записан так и хрен с ним. За он сырой и живо звучит. Когда он вышел в 2003 году ко мне пришел друг с сидишниеом. Мы сели и просто простушали его на одном дыхании. Потом еще раз. И он был супер!!!! Нет ни одной группы в мире с подобной работой!

Gastur


26 дек 2014, 16:20
Dr-Bod, психоз что ль напал? :)

HELLECTOR


26 дек 2014, 16:25
Доктор Бод, кстати, говорит дело. В том плане, что альбом эмоционален и "выстрадан" группой. Кроме того, я знаю нескольких людей, которые очень высоко его ценят (и это не фанаты Лоада). Значит он имеет право быть. Кто-то поймал его настроение, кто-то нет. Я - нет.
Хотя, винил его для меня отчасти спас. На виниле всё так же и то же, но без кастрюль. И теперь (признаюсь), я его раз в год слушаю

Dr-Bod


26 дек 2014, 16:48
Он у тебя на виниле?! Здорово. Gastur я в самом деле люблю энгер. Что так не может быть?

Dr-Bod


26 дек 2014, 16:49
Для меня психоз это группа кэннибал корпс со своими больными фанатиками:)

MAX DE SADE


26 дек 2014, 16:59
>>>Между этими фактами есть связь?

Тем более, что не ударные там гениальные, а их звучание. Да и не гениальное совсем, просто мне нравятся кастрюли.

Gastur


26 дек 2014, 17:00
Dr-Bod, может. Я разве что-то против сказал? :) Фанатики Кэннибал Корпс? А такие есть? За всю жизнь ни одного не встречал, если честно. Вот фанатиков Металлицы предостаточно видел, но это как бы и неудивительно :)

Dr-Bod


26 дек 2014, 17:24
Я видел...

Serj7388


26 дек 2014, 18:08
HELLECTOR, ты коры мочишь? А причем здесь музыкальные предпочтения - "я себе позволяю высказываться по поводу МУЗЫКИ, которая мне не по вкусу, - очень скромно и сдержанно", и мое отношение к людям, которые "ссут" или "срут" на тех, кто слушает ту группу, которая им не нравится, или мои замечания по поводу пропаганды(!) гомосексуализма???????

По поводу Максима, связь не в барабанах и его персоне, а в том, что хоть он и испытывает ко мне неприязнь, но я соглашусь на все сто с тем его комментарием. Я не думал, что так подробно надо расписывать, чтоб было понятно.

И еще, неужели тот факт, что я считаюю песни айрон мэйден ГРУБО говоря предсказуемыми или схожими по стилистике и настроению (кроме х-фактор, там настроение круче), делает из меня неадекватного человека? Когда я писал "неадекват"? И я всегда с тобой нормально общаюсь, обычно мне приятно с тобой поболтать, но иногда ты воспринимаешь мои комментарии слишком остро.

Serj7388


26 дек 2014, 18:10
По поводу ударных, я нахожу как сами партии гениальными, так и звучание.
Доктор очень неплохо описал альбом.

Хэллектор, а что на виниле барабаны действительно по-другому звучат?

slavan


26 дек 2014, 20:40
Нихрена се,тут Гнев.......СВЯТОЙ ГНЕВ !!! По поводу фильма - когда он вышел - посмотрел,очень понравился(может потому,что я фан Metallica). По поводу разборок - в новостях о Metallica в большинсве своём всегда весело,равнодушных нет. Для кого она жива - здесь,для кого сдохла в 91 - тоже в курилке....)).Альбом не гениальный,но хороший,не однозначный,но уникум в своём роде....
И да,Хэллектор заинтриговал,про барабаны на виниле....на дворе год 15,а я до сих пор не в курсе....Интересно было бы эту версию прослушать

Serj7388


26 дек 2014, 21:06
slavan но хороший,не однозначный,но уникум в своём роде... - это как минимум

slavan


26 дек 2014, 21:54
Быстренько скачал винил рип с торрента.....провокация,всё тоже,просто звук альбома потише будет,но это для винила нормально.Винил надо слушать на винилопроигрывателе ))

Serj7388


26 дек 2014, 22:01
честно говоря я тоже не поверил. хотя для винилистов наверное это будет колоссальная разница)

Benji Marshall


26 дек 2014, 23:45
можно,конечно смеяться - я вырос на паппетс и на джастис, но, я не помню когда переслушивал их в последний раз, зато к черному альбому и энгеру возвращаюсь раз в 2-3 месяца, правда, как писал выше, слушаю оттуда эти самые 5 вещей...тем не менее

HELLECTOR


27 дек 2014, 00:01
Бля, вы послушали виниловый рип в мп3 на компьютерных колонках и рассуждаете? Вы психи?

Serj7388


27 дек 2014, 07:21
Вы это кто? Я не слушал, я предположил просто, что разница будет небольшая, потому что пружина на сольнике всё равно не натянута была, а ты опять уже ярлыки на людей вешаешь.

Serj7388


27 дек 2014, 08:00
Бенджи, мне кажется, если ты уделишь достойное внимание и остальным вещам, то ты проникнешься ими. И вообще, сначала этот альбом лучше слушать, когда ты зол или в ярости. Тогда легче по-настоящему прочувствовать то, что они хотели выразить.

Benji Marshall


27 дек 2014, 12:33
Serj7388, боюсь не смогу воспользоваться твоим советом - последние лет 10 я не испытываю такие состояния как злость и ярость)))

Serj7388


27 дек 2014, 12:43
Рад за тебя, но альбом все таки целиком вдумчиво послушай:) медитируешь наверное?

HELLECTOR


27 дек 2014, 14:29
>>>Хэллектор, а что на виниле барабаны действительно по-другому звучат?

Пропустил твой вопрос.
Конечно, надо понимать, что чуда не произошло и барабаны на Стангере волшебным виниловым образом не превратились в барабаны на Мастер оф Паппетс. Но кастрюли стали тёплыми, пухлыми и значительными.

Serj7388


27 дек 2014, 15:15
Не понимаю, что вы все так сетуете на это незаурядное звучание? Я концертные версии этих песен когда слушаю, ловлю себя на мысли, что бОльшая часть энергетики песен убивается из-за стандартного звучания. Меня пробирает до костей этот холодный звонкий металлический звук, просто невероятные ощущения дает эта мощь.

Serj7388


27 дек 2014, 15:17
Слипнот со своими перкуссионистами и супер барабанщиком и близко по музыкальности с ларсовыми партиями на эйнгере не валялись.

Petrovich Sexy


27 дек 2014, 19:32
"Для меня психоз это группа кэннибал корпс со своими больными фанатиками:)"

А что с ними не так?

Serj7388


27 дек 2014, 20:14
Ну меня тоже прикалывают такие тексты типа - изнасилование трупа ножом и тд:) весело:)

Dr-Bod


27 дек 2014, 21:35
И что же тут веселого??? Я не понимаю людей, кому это нравится...

Serj7388


27 дек 2014, 21:41
Не знаю, я их просто не слушаюя))) но названия песен вызывают улыбку))

HELLECTOR


27 дек 2014, 23:47
>>>И что же тут веселого??? Я не понимаю людей, кому это нравится...

Ну, не всё время же умиляться рыдающему Хэту. Хорошего понемножку. Надо и чуток пивного эпатажа.

HELLECTOR


27 дек 2014, 23:55
>>>Я концертные версии этих песен когда слушаю

Какая связь между концертными версиями и альбомом на виниле?
Я вот давеча не выдержал и купил оригинальный винил Брюса Дикинсона "Accident of Birth". Покупал по сути для коллекции, CD у меня ещё с 1997-го года есть, думал, ну что там может быть, 97-ой год, писали в цифру... Но, представь, поставил пласт и прихуел. Такой альбом.! Монстр.

Dr-Bod


28 дек 2014, 01:28
Хэллектор ну ни хера се ты гурман=) Не выдержал и купил...Молодцом, если не пиздаболишь=)
Мне, кстати говоря, Дикинсона сольники не особо, хотя мне подарили все его творчество на родных дисках (не на виниле, конечно же!) в свое время. А потом я их кому то сам подарил...Наверно, у меня тоже настанет скоро время, когда я буду коллекционировать винил=) Пока нет на это времени=) Но это, безусловно, круто!!!

Dr-Bod


28 дек 2014, 01:30
Кстати, Серж, у кэннибалов крутой гениальный ударник. Товарищ Мазуркевич. Может, откроешь для себя его гениальные партии??? И посравниваем с энгером, чтоб от темы не оторваться=)

HELLECTOR


28 дек 2014, 01:53
>>>если не пиздаболишь=)

???

Serj7388


28 дек 2014, 05:53
Dr-Bod не, дэт не для меня))) мне должна музыка сама нравиться и вокал, только из-за барабанов я не выдержу))))) или это сарказм?)))

HELLECTOR ну что ты вообще что ли не читаешь, что я пишу? я говорил про звучание сольника, в студии он без пружины, а на концерте с пружиной, вот об этом я и говорил, ты же хаял этот кастрюльный звук.
А я когда собирался с мужиками в студии поиграть, сам частенько пружину отпускал и херачил, круто.

Serj7388


28 дек 2014, 06:21
>>>если не пиздаболишь=)

???

Док, что-то на самом деле ты некультурно немного выразился)

Dr-Bod


28 дек 2014, 09:28
А что тебе неясно? Я же тебя не знаю, вдруг ты пиздабол?! =)) Хотя какая разница...Только не заводите никакой шарманки по этому поводу, прошу Вас!

HELLECTOR


28 дек 2014, 09:39
Доктор, поражаешь.

Dr-Bod


28 дек 2014, 09:43
Лан, прости меня=)
27 августа в итоге кто идет на металлику?=)

Serj7388


28 дек 2014, 10:00
Я не знаю пока, как с делами будет, сейчас не до этого немного, но надеюсь випместа или просто хорошие сидячие еще останутся ближе к лету

Serj7388


28 дек 2014, 10:09
Чуть большае года назад у меня была печальная история, когда я почти на сорок тысяч накупил билетов на вип места, на милен фармер, на ДП, на ELO, на заз, а потом на эти дни сестренка лучшего друга свадьбу назначила и билеты все просрались, только на фармер подруга моя сумела продать...
Вот и с металликой боюсь так натянуться, а сейчас смотрю, билетов все меньше и меньше, и боюсь не попасть, неужели могут прямо все до талого разобрать??? как думаете?

Dr-Bod


28 дек 2014, 11:42
А нах те вип???? И сидячие места. Лучше уж по ютубу посмотри:) к примеру фан зоны пока нет. Это и понятно. Вмиг раскупят. А идти надо только туда!!! Иначе, какой смысл посещать концерты? Фан зону будут потихоньку выкладывать. Надо просто ловить их и покупать онлайн.

Serj7388


28 дек 2014, 14:17
У меня родственник еще месяца два назад в фанку билеты купил, а я туда не хочу, нормально не дают посмотреть и послушать, толкотня, пот, много быдла, не люблю такие вещи. На метле мне кажется все это будет, а вот на сэббэт в Москве мы с дядей пожалели, что не пошли в фанку, там все культурно было. А вот в Японии когда на сэббэт сходил - вышел в чужом поту. И смотреть тоже мешали.

HELLECTOR


28 дек 2014, 14:33
>>>я почти на сорок тысяч накупил билетов....а потом на эти дни сестренка лучшего друга свадьбу назначила и билеты все просрались

Сестрёнка со своей свадьбой в тур годовой что-ли поехала?

Dr-Bod


28 дек 2014, 14:55
Только фанзона!!!! Ты там хозяин барин. Иди хоть к сцене и все увидишь...

Serj7388


28 дек 2014, 15:11
Хэллектор, там основное торжество было именно в тот день когда Милен выступала, а я уже обломался и билеты в Москву не стал брать, еще и потому, что на дп, тоже не успел бы, насколько я помню.

Доктор, ага хозяин барин, затопчут нахер. Или там сзади пространство остается??? И что, в фанку еще будут билеты продавать? По-моему из все уже давно скупили... Хотя на метлу пошел бы в фанку... В Питере с отцом на ВИП местах сидели, я себе все колени отбил ладошками, сильно не потусуешься там конечно. А вот на системе в Москве весь ВИП стоял, а еще и местами по-армянски танцевал))) оторвала как следует. На слеере в этом году в випе само то мне было, - и видно, и слышно, и свободно, и пот только свой, и на мясо, творящееся внизу с кайфом посмотрел и сам пиздато отрывался стоя почти над сценой и абсолюта закинуть успел несколько рюмок успел, просто кайф а не концерт) а вот в толпе я бы не смог, не нравится мне такое

HELLECTOR


28 дек 2014, 15:21
>>>я себе все колени отбил ладошками
Пиздец, Серёжа, тащемта.

Serj7388


28 дек 2014, 15:31
А что делать???? Хотелось отрываться, а встать неудобно, сзади люди сидят, сам понимаешь, они как и я по 20ке отдали не за то, чтобы перед ними кто-то стоял и мешал им смотреть концерт.

Доктор, короче не выдержала душа поэта, воодушевился твоим советом и решили с другом, что возьмем на Питер сидячие а на Москву фанку, ну или наоборот, как получится. Фанку бы только успеть купить... А еще на систему на апрель фан зону возьмем заодно))))

Dr-Bod


28 дек 2014, 18:45
У нас нет такого слэма и никогда не было. Даже на слэере. Полно мальчиков с девочками в обнимку (соответствующего вида естественно). Все стоят. Тупят. Ползала ваще не понимают где они. Единственное достойное мясо на моей памяти в москве было на лимп бизките в зеленом театре и на оффспринге год назад... А так я сам не любитель тупого слэма, да и нет его у нас, повторюсь

Dr-Bod


28 дек 2014, 18:47
Серж. А зачем тебе в питер то еще??? Зачем 2 раза одно и то же смотреть???

Serj7388


28 дек 2014, 18:59
Много - не мало, хуже не будет))
Не знаю, на меге в Б1 пиздец был, по моим меркам конечно же. Да и на слеере люди нехило отрывались.

Serj7388


28 дек 2014, 19:48
пцаааны, а кто купил фанку и за сколько? если есть такие

Gothic Nigga


7 янв 2015, 04:10
Доктор бод, сразу видно, что ты не фанат. А вообще-то списки песен меняются на соседних концертах.

Dr-Bod


8 янв 2015, 17:48
=)) Да да да. Ваще они могут новый альбом сыграть в Питере, полностью... И нигде больше...Только для фанатов

Gothic Nigga