Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Новое видео U.D.O. 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



1 июл 2020 : 
Басист METALLICA: «Мы не определились с датой, когда начнём запись»

30 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

30 июн 2020 : 
Рассказ о коллекции машин вокалиста METALLICA

25 июн 2020 : 
Фанаты выбрали лучшую песню METALLICA

24 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

24 июн 2020 : 
Вокалист METALLICA — о книге про свою коллекцию машин

23 июн 2020 : 
Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи»

20 июн 2020 : 
Участники METALLICA об альбоме "Ride The Lightning": «Мы создали собственное поле для игры»

18 июн 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Zoom'уем на полшишечки»

17 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

15 июн 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 июн 2020 : 
METALLICA летом выпустит новый бокс-сет

10 июн 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

8 июн 2020 : 
Журнальные столики от фронтмена METALLICA

31 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очень робким и едва мог смотреть тебе в глаза»

28 май 2020 : 
Бывший басист METALLICA: «Я никогда не жалел об уходе из группы»

27 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

26 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Мадриде

23 май 2020 : 
Барабанщик METALLICA о грядущем 40-летии: «Мы только начинаем!»

22 май 2020 : 
Виски METALLICA выйдет с винилом в виде бокс-сета

21 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Милане

20 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 май 2020 : 
Видео полного выступления METALLICA 1983 года

18 май 2020 : 
BOB ROCK о звучании альбома METALLICA 1988 года: «Ну и в чём смысл?»

17 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA в Копенгагене
Показать далее
| - |

|||| 14 июл 2010

Виниловое издание первого альбома METALLICA



*
zoom
*
* *
15 июля в 10:00 утра по восточному времени начнутся продажи лимитированного винилового делюкс-издания дебютного альбома METALLICA "Kill 'Em All", который выйдет на двойном 180-граммовом разворотном виниле, причём альбом прошёл ремастеринг с оригинальных мастер-плёнок. Тираж издания всего 1 000 экземпляров, пластинка может быть заказана через фэн-клуб METALLICA — Metclub.com.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

DuMoH4uK


14 июл 2010, 22:32
Круто, переиздавать классику - это всегда правильно.

Amanes


14 июл 2010, 22:42
Уже с хипстеров собираются деньги снимать.

Sirius


14 июл 2010, 23:16
вообще в издании винилов есть один большой плюс - хоть и ценителй осталось почти ноль, пиратству они подвержены в намного меньшей степени, чем диски

Ithingso


14 июл 2010, 23:55
Вот оно, счастье коллекционера:-)

Paradise Nox


15 июл 2010, 00:13
Ценителей винила не так мало, как кажется :) Думаю, недели за две разойдутся, в крайнем случае - за месяц.

Sintrell


15 июл 2010, 01:32
Amanes: "Уже с хипстеров собираются деньги снимать."

Опять про "снимание денег". И так в каждой новости про любое переиздание чего-угодно. Вам ещё не надоело, школота?

Idol


15 июл 2010, 01:49
А что, вполне имеет смысл. Ценителей конечно "ноль", но этот "ноль" лимитированное издание последнего альбома KISS на цветном виниле смёл за три или четыре дня... Металлика всё правильно делают. Kill 'Em All в отличие от их последних нескольких абортов можно и нужно слушать.

Gothic Nigga


15 июл 2010, 03:00
Ждём переиздания "killing is my business"))

Batrachophreno


15 июл 2010, 08:15
Paradise Nox, 1000 экз.? За месяц? Думаю что тираж уже расписан...

Надеюсь серия продолжиться до ...and justice включительно. Всё таки Kill `em All это довольно "простая" пластинка и особых изменений ощущаться явно не будет.

Behemoth


15 июл 2010, 09:19
Ценителей винила далеко не ноль. Сейчас продают очень навороченную и безумно дорогую технику для проигрывания винилов.

KYT


15 июл 2010, 10:02
Они об этих пластинках еще в прошлом году говорили.Выпустят до Мастера,а потом "посмотрят"-это по словам Ларса.Он же заявил и то,что это ограниченное издание будет исключительно для коллекционеров и ценителей именно винила.

Symbolic1995


15 июл 2010, 12:45
justice нужно бас подправить и вообще супер будет

Damien


15 июл 2010, 13:29
Я хорошо помню, как был записан тогдашний "винил", купленный на "толпе" в подмосковных лесах (практически так же, как и нынешний ремастированный CD: инструментальные партии — еще куда ни шло (хотя и, как сказал бы О. Бендер, "невысокий класс"), а вот вокал звучит так, как будто Хетфилд всю дорогу орёт в матюгальник), поэтому ценность данного переиздания, на мой взгляд, — исключительно коллекционная (буду рад ошибиться). Чего не скажешь о последующих альбомах вплоть до "черного" включительно, которые так и просятся обратно на винил (особенно "Ride...", "Master..." и "...And Justice...").

Oakim


15 июл 2010, 13:40
Коллекционеров и фанатов надо периодически баловать подобными феньками. Кто действительно хочет - тот купит. А кому это не надо - того никто и не заставляет, так что о каком-либо "съеме денег" говорить несколько наивно.

"Уже с хипстеров собираются деньги снимать."

Опять про "снимание денег". И так в каждой новости про любое переиздание чего-угодно. Вам ещё не надоело, школота?" (с) Sintrell.

+1. Грязная нищая голытьба, живущая по принципу «Не украдешь — не проживешь», в музыкальные магазины точно не ринется (что хорошо: меньше вони и гомона), но это отнюдь не означает, что ей не надо время от времени указывать на ее истинное место под солнцем и на отсустсвие у нее какого бы то ни было морального права вообще раскрывать свой поганый рот по поводу музыки.

Fantomas


15 июл 2010, 13:41
я вот как раз подумываю о приобретении проигрывателя для винила)))

Damien


15 июл 2010, 13:53
"Ну и меня, конечно, Зин, сейчас же тянет в магазин".(с)
:)))

artmageddon


15 июл 2010, 15:18
никогда не покупал винил.у них сейчас есть буклеты?

Damien


15 июл 2010, 15:29
Там вся внутрибуклетная информация размешается на т.н. вкладышах, с которых, учитывая их размер, ее, как правило, считывать гораздо проще, чем с буклетов CD с их микроскопическими шрифтами. Не говоря уже о том, что можно нормально разглядеть все детали оформления собственно обложки (на "Kill 'Em All", впрочем, разглядывать особо нечего :) ).

Amanes


15 июл 2010, 22:07
Sintrell, Oakim, тоньше, тоньше надо, господа. Я пока что ещё не почувствовал даже намёки на хоть какую-то боль чуть пониже спины.

Oakim


15 июл 2010, 22:29
Очевидно, у тебя хорошо разработанный зад, Amanes )))

Да никто к тебе претензий не имеет. Понятно же, что ты несерьезно говорил что-то о деньгах, о чем я, собственно, и написал.

Но есть те, кто пишут подобное серьезно. И на них надо реагировать жестко.