Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 61
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 31 май 2014

METALLICA впервые исполнила 'Frayed Ends Of Sanity'



*
zoom
*
* *
На выступлении в Хельсинки METALLICA впервые целиком исполнила 'Frayed Ends Of Sanity' - видео доступно ниже.

Сет-лист:

Battery
Master of Puppets
Welcome Home (Sanitarium)
Ride the Lightning
The Unforgiven
Lords of Summer
...And Justice for All
Sad but True
Fade to Black
Orion
One
For Whom the Bell Tolls
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman

Encore:
The Frayed Ends of Sanity (Live Premiere)
Whiskey in the Jar (Lena Bourne Fish cover) (Vote of the day)
Seek & Destroy

Ранее басист группы, Robert Trujillo, рассказал в интервью CraveOnline.com, что "Frayed Ends Of Sanity" 'самая сложная по басовой партии песня группы'

"Мы сели и гоняли ее час или два по кругу" - рассказал барабанщик коллектива, Lars Ulrich, в интервью Delaware County Daily Times, о песни, которую ранее группа никогда целиком не исполняла. "Мы возим репетиционное помещение повсюду. Дайте нам час и мы вспомним любую песню из нашего каталога. Нам нравится составлять эксцентричные сет-листы и менять их настолько, насколько это возможно, но в 2014 балом правят фанаты и это их выбор".

METALLICA Performs 'Frayed Ends Of Sanity' Live For First Time Ever; Video Available



metallicahelsinkisonisphere2014




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

alongcomesOllie


31 май 2014, 02:56
не прошло и 25 лет

alongcomesOllie


31 май 2014, 02:58
а нет, все-таки прошло. почему-то забыл, что ...AJFA вышел в 88, а не в 89

Blaсkw1ngеd


31 май 2014, 03:01
Хехе. Не под силу ему так низко петь сейчас, особенно без хрипоты-то)

Evil3062


31 май 2014, 07:03
Да вот именно этого так не хватает в его голосе сейчас...

Dr-Bod


31 май 2014, 08:53
Просто офигенно!!! На высоте...Сыграно просто шикарно, голос, конечно, не тот, но все равно...Пожалуй, это самая сложная песня у металлики. Трухильо прав...

Eu_Gene


31 май 2014, 09:25
Самая сложная? Мне кажется, Джастиз на порядок техничнее.
От самого исполнения ни тепло, ни холодно. Играли бы больше хороших треков из 96-00-х годов, толку было бы больше.

Dr-Bod


31 май 2014, 10:06
Джастис легче, намного...Ты играешь на гитаре???Если да, то странно, что так говоришь=) Дайерс ив, может быть, но Джастис проста...И этим гениальна=)

Mister


31 май 2014, 10:41
Может, им стоило в 83-м или 93-м скинуть Ларса в менеджмент и взять ударника по-техничнее?
Хотя тут Ульрих справляется, хоть и упростил. И волосы отрастил.

Dr-Bod


31 май 2014, 11:00
Ульрих отличный ударник на самом деле...

olly71


31 май 2014, 11:21
Ульрих очень средний ударник для профессионального уровня но гениальный менеджер

Mateas


31 май 2014, 11:25
И композитор.

Dr-Bod


31 май 2014, 11:33
Согласен=)

Kiskenbassker


31 май 2014, 11:38
"Frayed Ends Of Sanity" 'самая сложная по басовой партии песня группы'
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Странно, а в книге Fun But True писали, что в Justice баса практически вообще нет, все басовые партии повторяют ритм-гитару.

Dr-Bod


31 май 2014, 11:52
На самом деле я тоже сначала удивился, но потом догнал...Трухильо имел в виду, наверно, что она быстрая, и скорее всего, он ее как то дополнил по-своему...И по ритму она действительно сложна, особенно в середине. И темп там 220 нот в минуту...Хотя именно бас в металлике самый сложный и насыщенный в паппетс и лайтнинг, ясно из-за чего=)

Bret Hart


31 май 2014, 14:03
"Хотя именно бас в металлике самый сложный и насыщенный в паппетс и лайтнинг, ясно из-за чего=)"
Из-за ангелочка-Бёртона? Ну да, может быть для Metallica там бас самый сложный, да...

gokshik


31 май 2014, 17:58
Задолбала эта Метла, превратилась в Макдоналдс в металле. Скоро начнут писать о том что Хетфилд сходил посрал или Ларс проблевался. А про творчество написать повода нет, так как творчества как такого уже лет 13 как нет. Один металлический фаст-фуд.

Dr-Bod


31 май 2014, 19:04
Брэт харт. Именно. Лучше у них не было. Увы:) сыграешь паппетс пальцами? Если да, снимаю шляпу, а нет, так не пиздаболь лишнего... последний комментарий не ясен. Хули ты вылез тада. Иди жри в бургер кинге:) кал какой то морозишь...

Evil_Cactus


1 июн 2014, 15:18
Куски этой песни они регулярно исполняли в различных Medley.

metalepsis


2 июн 2014, 00:42
ну Ларс справился как мог. он давно уже просто отрывается на концертах, не обращая внимания на "вкусности" которые записал в студии. имхо он прежде всего музыкант, а потом уже менеджер как высказались выше. одно другому думаю не мешает. видос не дает ощущения что сыграно шикарно, но приятно было посмотреть!
самая "сложная" его партия? пусть будет... да какая разница, главное что есть свой музыкальный вкус выраженный в записанном (и сыгранном) материале.

metalepsis


2 июн 2014, 00:45
p.s. да, первые 4-5 альбомов (включая ИПишки) обязательно к изучению драммерам, кто любит такое направление!