Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 97
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 38
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 37
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 31 май 2014

METALLICA впервые исполнила 'Frayed Ends Of Sanity'



*
zoom
*
* *
На выступлении в Хельсинки METALLICA впервые целиком исполнила 'Frayed Ends Of Sanity' - видео доступно ниже.

Сет-лист:

Battery
Master of Puppets
Welcome Home (Sanitarium)
Ride the Lightning
The Unforgiven
Lords of Summer
...And Justice for All
Sad but True
Fade to Black
Orion
One
For Whom the Bell Tolls
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman

Encore:
The Frayed Ends of Sanity (Live Premiere)
Whiskey in the Jar (Lena Bourne Fish cover) (Vote of the day)
Seek & Destroy

Ранее басист группы, Robert Trujillo, рассказал в интервью CraveOnline.com, что "Frayed Ends Of Sanity" 'самая сложная по басовой партии песня группы'

"Мы сели и гоняли ее час или два по кругу" - рассказал барабанщик коллектива, Lars Ulrich, в интервью Delaware County Daily Times, о песни, которую ранее группа никогда целиком не исполняла. "Мы возим репетиционное помещение повсюду. Дайте нам час и мы вспомним любую песню из нашего каталога. Нам нравится составлять эксцентричные сет-листы и менять их настолько, насколько это возможно, но в 2014 балом правят фанаты и это их выбор".

METALLICA Performs 'Frayed Ends Of Sanity' Live For First Time Ever; Video Available



metallicahelsinkisonisphere2014




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

alongcomesOllie


31 май 2014, 02:56
не прошло и 25 лет

alongcomesOllie


31 май 2014, 02:58
а нет, все-таки прошло. почему-то забыл, что ...AJFA вышел в 88, а не в 89

Blaсkw1ngеd


31 май 2014, 03:01
Хехе. Не под силу ему так низко петь сейчас, особенно без хрипоты-то)

Evil3062


31 май 2014, 07:03
Да вот именно этого так не хватает в его голосе сейчас...

Dr-Bod


31 май 2014, 08:53
Просто офигенно!!! На высоте...Сыграно просто шикарно, голос, конечно, не тот, но все равно...Пожалуй, это самая сложная песня у металлики. Трухильо прав...

Eu_Gene


31 май 2014, 09:25
Самая сложная? Мне кажется, Джастиз на порядок техничнее.
От самого исполнения ни тепло, ни холодно. Играли бы больше хороших треков из 96-00-х годов, толку было бы больше.

Dr-Bod


31 май 2014, 10:06
Джастис легче, намного...Ты играешь на гитаре???Если да, то странно, что так говоришь=) Дайерс ив, может быть, но Джастис проста...И этим гениальна=)

Mister


31 май 2014, 10:41
Может, им стоило в 83-м или 93-м скинуть Ларса в менеджмент и взять ударника по-техничнее?
Хотя тут Ульрих справляется, хоть и упростил. И волосы отрастил.

Dr-Bod


31 май 2014, 11:00
Ульрих отличный ударник на самом деле...

olly71


31 май 2014, 11:21
Ульрих очень средний ударник для профессионального уровня но гениальный менеджер

Mateas


31 май 2014, 11:25
И композитор.

Dr-Bod


31 май 2014, 11:33
Согласен=)

Kiskenbassker


31 май 2014, 11:38
"Frayed Ends Of Sanity" 'самая сложная по басовой партии песня группы'
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Странно, а в книге Fun But True писали, что в Justice баса практически вообще нет, все басовые партии повторяют ритм-гитару.

Dr-Bod


31 май 2014, 11:52
На самом деле я тоже сначала удивился, но потом догнал...Трухильо имел в виду, наверно, что она быстрая, и скорее всего, он ее как то дополнил по-своему...И по ритму она действительно сложна, особенно в середине. И темп там 220 нот в минуту...Хотя именно бас в металлике самый сложный и насыщенный в паппетс и лайтнинг, ясно из-за чего=)

Bret Hart


31 май 2014, 14:03
"Хотя именно бас в металлике самый сложный и насыщенный в паппетс и лайтнинг, ясно из-за чего=)"
Из-за ангелочка-Бёртона? Ну да, может быть для Metallica там бас самый сложный, да...

gokshik


31 май 2014, 17:58
Задолбала эта Метла, превратилась в Макдоналдс в металле. Скоро начнут писать о том что Хетфилд сходил посрал или Ларс проблевался. А про творчество написать повода нет, так как творчества как такого уже лет 13 как нет. Один металлический фаст-фуд.

Dr-Bod


31 май 2014, 19:04
Брэт харт. Именно. Лучше у них не было. Увы:) сыграешь паппетс пальцами? Если да, снимаю шляпу, а нет, так не пиздаболь лишнего... последний комментарий не ясен. Хули ты вылез тада. Иди жри в бургер кинге:) кал какой то морозишь...

Evil_Cactus


1 июн 2014, 15:18
Куски этой песни они регулярно исполняли в различных Medley.

metalepsis


2 июн 2014, 00:42
ну Ларс справился как мог. он давно уже просто отрывается на концертах, не обращая внимания на "вкусности" которые записал в студии. имхо он прежде всего музыкант, а потом уже менеджер как высказались выше. одно другому думаю не мешает. видос не дает ощущения что сыграно шикарно, но приятно было посмотреть!
самая "сложная" его партия? пусть будет... да какая разница, главное что есть свой музыкальный вкус выраженный в записанном (и сыгранном) материале.

metalepsis


2 июн 2014, 00:45
p.s. да, первые 4-5 альбомов (включая ИПишки) обязательно к изучению драммерам, кто любит такое направление!