Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 12 фев 2015

METALLICA навострили лыжи



*
zoom
*
* *
METALLICA объединили усилия с компанией Armada Skis, которая занимается производством широкого спектра товаров для лыжного спорта, с целью выпуска фирменных лыж от группы. Комментарий музыкантов гласит:

"Мы никогда не делали секрета из того факта, что три четверти участников группы (за исключением предпочитающего находиться в воде Kirk Hammett'a) очень привязаны к различным зимним видам спорта! Поэтому с большим удовольствием мы сообщаем, что благодаря компании Armada скоро выпустим фирменную линейку лыж от METALLICA, на которых вы сможете рассекать любые горные склоны!"

Сообщается, что уже сейчас можно оформить пред-заказ на лыжы в MetStore, в то время как фирменные зимние куртки и перчатки от METALLICA поступят в продажу к сентябрю.

METALLICA Launches Line Of Skis



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Mr. Keuner


12 фев 2015, 10:39
Заголовки последних двух новостей про Металлику - отличные.

Blackout 74


12 фев 2015, 10:51
Чё правильно, лыжи наше все.

SinFactory


12 фев 2015, 11:43
чем бы металлика ни тешилась, лишь бы новые
альбомы не писала.

Benante


12 фев 2015, 11:45
Джин и Пол одобряют)

WarSong


12 фев 2015, 11:48
У нас на рынке уже лет 10 в закутке продают лыжи, сноуборды, роликовые коньки и прочие вещи с логотипами Металлики. Причём пэйнты на многих из них наряднее, чем на фото.

Deviant-Artist


12 фев 2015, 11:55
Есть довольно прикольная вещь, выпуск фирменных альбомов с музыкой, туда тоже можно своё название прикрепить!

Rockman89


12 фев 2015, 11:56
Metallica ставай на лыжи и у...бывай на Марс! Будешь зелёный упырям свой кал толкать!

Edmund Duke


12 фев 2015, 12:37
Take a look to the ski just before you die... It is the last time you will!

alexprogman


12 фев 2015, 12:57
чо,посанам не хватает бабла на запись их 300 риффов?)

Kalmah13


12 фев 2015, 13:20
У Кирка как всегда очень счастливое лицо ))) наверное мысли у него о музыке ))

r2d2


12 фев 2015, 13:30
вы такие все добрые, расея кули.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 фев 2015, 13:32
Edmund Duke написал лучший комментарий!)))

BobaKoba


12 фев 2015, 14:13
А барабанить отныне Ульрих будет только лыжными палками.
Разумеется, с логотипом группы.
Чтоб не перепутали ни с кем.

demon57


12 фев 2015, 14:21
Да зачем им что то записывать!? всё равно былой успех не повторить а на лажу время тратить не смысла лучьше хрень всякую впаривать и в Антарктике с медведями выступать!))

Fantomas


12 фев 2015, 15:25
про альбом можно забыть, ведь они еще не выпустили свое фирменное пиво, вино, презервативы, чипсы, скейтборды, клюшки для гольфа, носки, линию парфюма.....

Possessed


12 фев 2015, 18:53
Edmund Duke +100500
Молодцы ребята, - сделали себе имя. Деньги разные нужны, деньги разные важны -_-

Mateas


12 фев 2015, 22:23
Не понимаю нападок на Метлу. Почему все думают, что это делается ради денег, а не просто по приколу? Денег у них, уж поверьте, и так придостаточно, а лыжи им баснословных барышей уж точно не принесут. Лично мне, будь я таким богатым и известным было бы просто прикольно и интересно что-нибудь такое замутить.

Rainmaker_665


12 фев 2015, 23:40
Mateas
Все очень просто и логично: их репутация стремится к нулю. Плата за раздутую популярность. А поводов к убийству левела уважения они давали миллион начиная с 1991 года. Вряд ли они об этом жалеют, план то сработал (да и похер им на критиков естественно), но ситуация на форумах ИМХО вполне понятная. Все-таки популярность и уважение не всегда идут рядом.

slavan


13 фев 2015, 01:19
Что же многие орут и ругаются !? Сами же мы пишем,- муз.индустрия изменилась,пираты,интернет......,что музыканты должны приспосабливаться и не ныть по поводу пиратов и мп 3........вот они и приспосабливаются ! Кто что продаёт,что орать то ? Кто пиво,кто лыжи,кто муз.стиль......))

Veturi


13 фев 2015, 01:27


12 фев 2015 : METALLICA навострили лыжи

12 фев 2015 : METALLICA отработали корпоратив

5 фев 2015 : Четыре носка исполняют 'Master Of Puppets' METALLICA

26 янв 2015 : Басист METALLICA любит исполнять старые песни группы

25 янв 2015 : Басист METALLICA объяснил почему они так долго пишут альбомы

в каком порядке ни читай, все равно смешно

Svarg_1349


13 фев 2015, 02:31
slavan безкомпромиссно согласен.

Demon Seed


15 фев 2015, 10:00
Edmund Duke "Take a look to the ski just before you die... It is the last time you will!"
Отличный слоган получился, ты просто гений.

ufx


16 фев 2015, 13:47
они еще не выпустили свое фирменное пиво, вино, презервативы, чипсы.
----------------------------------------------

Хетфилд-зож, так что вряд ли.

Наугад


5 мар 2015, 10:58
Всё равно фаллоимитаторы от Rammstein круче.