Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 19 сен 2014

METALLICA планирует выпуск 27 концертных дисков



*
zoom
*
* *
На официальном сайте METALLICA было опубликовано следующее сообщение:

«Мы невероятно гордимся тем, что давали всем возможность скачать записи наших выступлений за последние десять лет буквально через несколько дней после того, как они проходили... А иногда даже и спустя несколько часов! Спустя какое-то время мы расширили варианты записей, добавив HD-аудио и Apple lossless, но по-прежнему получаем запросы на выпуск старых добрых компактов. И чтобы отметить десять лет Live Metallica, мы решили, что пришло время это реализовать! И до конца года каждое выступление, которые мы отыграли в 2014-м, будет доступно на CD! И по понедельникам будет появляться по три диска.

Мы не стали придумывать что-то особенное и будем выпускать записи так, как проходил наш тур. То есть начнём с концертов в Боготе (Колумбия), Кито (Эквадор) и Лиме (Перу). На следующей неделе выйдут ещё три шоу и так далее. Тем, кто хочет получить всё, мы предоставляем возможность оформить предзаказ на бокс-сет, содержащий все 27 концертов, который будет отправляться в декабре. Стоимость отдельного CD составит $19,81, а бокс-сета — 417 долларов.

И для сходящих с ума по винилу: некоторые из концертов будут выпущены ограниченной серией на 180-граммовом виниле в начале следующего года. И вновь мы просим у вас помощи, как и в случае концертов, и просим выбрать те концерты, которые стоит выпустить на виниле... Вы будете голосовать за ваши любимые записи, и четыре первых в списке будут изготовлены и поступят в продажу в начале 2015 года. Голосование закончится 26-го сентября».

Список выступлений:

March 16 - Parque Simon Bolivar, Bogota, Colombia
March 18 - Parque Bicentenario, Quito, Ecuador
March 20 - Estadio Nacional, Lima, Peru
March 22 - Estadio do Morumbi, Sao Paulo, Brazil
March 24 - Jockey Club, Asuncion, Paraguay
March 27 - Estadio Monumental, Santiago, Chile
March 29 - Estadio Ciudad de La Plata, Buenos Aires, Argentina
March 30 - Estadio Ciudad de La Plata, Buenos Aires, Argentina
May 12 - MusiCares MAP Fund Benefit Concert at Club Nokia, Los Angeles, CA
May 28 - Sonisphere at Hietaniemi Beach, Helsinki, Finland
May 30 - Gardet Royal Park, Stockholm, Sweden
June 01 - Sonisphere at Valle Hovin, Oslo, Norway
June 03 - State Prison Open Air, Horsens, Denmark
June 04 - Sonisphere at Imtech Arena, Hamburg, Germany
June 06 - Rock Im Park at Zeppelinfeld, Nurnberg, Germany
June 08 - Rock Am Ring, Nurburgring, Germany
June 09 - Pinkpop Festival at Megaland, Landgraaf, Netherlands
June 28 - Glastonbury Festival at Worthy Farm, Pilton, Great Britain
July 01 - Rock in Rome Sonisphere at Ippodromo Cappannelle, Rome, Italy
July 03 - Rock Werchter at Werchterpark, Werchter, Belgium
July 04 - Sonisphere at St. Jakob-Park, Basel, Switzerland
July 06 - Sonisphere at Knebworth House, Stevenage, Great Britain
July 08 - Aerodrome Festival at Incheba Open Air, Prague, Czech Republic
July 09 - Krieau Rocks at Krieau Open Air, Vienna, Austria
July 11 - Sonisphere at National Stadium, Warsaw, Poland
July 13 - ITU Stadium, Istanbul, Turkey
Aug. 09 - Heavy Montreal at Parc Jean-Drapeau, Montreal, Quebec

METALLICA To Release 27 Live Albums On CD



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Damien


19 сен 2014, 03:40
На память тут же приходит скульптура Родена "Мыслитель" (или, применительно к данному конкретному случаю, скорее "Facepalm")...

Что-то мне подсказывает, что сия затея — детище по большей части по-бабьи истеричного Ульриха с его типично "парадоксальным" складом ума и опять же во многом бабьей манерой реагировать на внешние раздражители.

BobaKoba


19 сен 2014, 03:49
А давайте не будем ждать прихода музы(а то рискуем не дождаться), а закажем её?
Каждому.
Сколько там нам не хватаеть?

Damien


19 сен 2014, 03:58
Надеюсь, боссы рекорд-компании благоразумно покрутят пальцем у виска. Ну а если не покрутят и впрямь раскошелятся на вышеописанное безумство (особенно на фоне текущих реалий), то это действительно будет какой-то неслыханно лютый песдетс.)))))

SS-ULTRA


19 сен 2014, 06:07
Я не много не понял...

>>>>>>>о конца года каждое выступление, которые мы отыграли в 2014-м, будет доступно на CD!

Каждое???? Они же отыграли гораздо больше концертов в 2014 чем 27???


r2d2


19 сен 2014, 06:29
Могут позволить себе.

Lifestalker


19 сен 2014, 07:48
Не трожьте Ульриха! Он лучший ударник в метале! Мне так Серж7388 сказал.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


19 сен 2014, 08:24
Бедные-бедные коллекционеры Металлики...
Обычно такое дело гуляет на бутлегах, коих у той же Метлы - чертова куча. Зачем еще и официальные диски?

bandy213


19 сен 2014, 08:26
и кому это нужно? )))))))))

Mortebello


19 сен 2014, 08:42
Поначалу протерла глаза несколько раз, так как показалось "27 студийных альбомов". после концерта в Антарктике такой шаг мог бы выглядеть тоже вполне логичным.

UNMASKER


19 сен 2014, 09:14
Будут покупать только те, кто был на этих концертах; как приложение к билету; наверно в этом их дьявольский план. А целый бокс не знаю какой бесноватый будет брать.

Benji Marshall


19 сен 2014, 09:16
единственное, кто может купить, так это очень небольшое количество людей, которое побывало на тех концертах, где все это записывалось, как память о том, что они именно там побывали и услышали...ну, либо наглухо отмороженные фанаты

rassol


19 сен 2014, 09:43
Ээ...

matthew3833


19 сен 2014, 09:51
Прадажная митолека!1111

R0ck_N_R0lla


19 сен 2014, 09:53
О да, 27 практически одинаковых унылых концертов, наполненных лажами и косяками.

Evil3062


19 сен 2014, 10:11
да программа та одна будет кому это надо?
переиздайте лучше live shit на BR и CD с винилом.

HLL


19 сен 2014, 10:21
417 $

а качать то сколько ))

YNWA


19 сен 2014, 10:25
""""переиздайте лучше live shit на BR и CD с винилом."""

Evil3062, дело говоришь!

Evil3062


19 сен 2014, 10:30
А то на виниле я бы его взял + БР дисочек)) с 5,1

WarSong


19 сен 2014, 10:36

Evil3062 +++ лучше концерта у Металлики не было и уже теперь точно не будет) С удовольствием пересматриваю и по сей день)

Mortebello


19 сен 2014, 10:54
Металлика борется с бутлегерами таким образом... that's it.

Serj7388


19 сен 2014, 12:28
Пиздец, вас что заставляют их покупать? Я бы тоже купил диск правда лучше дивиди, с концерта, на котором побывал, если бы мне этот концерт понравился. К примеру, в 2005 был на дио, и иногда так хочется вспомнить... Спрос рождает предложение, что так возбуждаться?
БЭНДЖИ - не думаю, что там побывало мало людей. Сколько составляет средняя аудитория? Если даже по 30 тыс взять, и то это гораздо меньшая цифра, чем на самом деле, то получится около миллиона.
ЛАЙФСТАЛКЕР - ты ошибся, - один из лучших. Хотя куда ему до барабанщика... кого ты там слушаешь...гниющего христа...

Serj7388


19 сен 2014, 12:30
Сталкер, кстати, молодец, что слушаешься. тебе несомненно на пользу пойдет это.

Benji Marshall


19 сен 2014, 13:01
Serj7388, я не сомневаюсь, что на концертах Металлики побывало много нороду, просто вряд ли каждый из побывавших купит, с учетом дороговизны, да и многие, скорее всего, предпочтут скачать...возможно я ошибаюсь и все это выпущенное взлетит на первые места хит-парадов, кто знает?

Fantomas


19 сен 2014, 13:11
ну это обыкновенный маркетинг. выжать максимум $$$ из продукта, пока готовится новый продукт (то бишь альбом).
можно было бы ограничится скачиваниями с iTunes.
хотелось бы просто увидеть лица тех, кто все таки куит весь бокс-сет))))

freeze2


19 сен 2014, 13:31
Кривых концертников купить-послушать не хотите ли?

Blaсkw1ngеd


19 сен 2014, 14:21
27. Им пора вступать в клуб и заканчивать жизнь самоубийством.

scdcdcvfc


19 сен 2014, 14:57
27. Им пора вступать в клуб и заканчивать жизнь самоубийством


Вместе с их полоумными фанатами.

WarSong


19 сен 2014, 15:11

scdcdcvfc твой коммент тоже 27. Добро пожаловать в клуб, падаван !

Rrobb


19 сен 2014, 16:21
Коллекционеров хватает, кто берет ВСЕ издания любимой группы. Знаю людей у кого по 30 изданий одного альбома. И чего? Или тут у народа "ааааааааа, они диски покупают ааааааааа, а у меня зарплаты только на интернет хватает ааааааааа, да как они смеют ааааааааа". Дак это только ваши проблемы, и нехрен делать из своего нищебродства "великую идею о бесплатности всея контента".

Blazy


19 сен 2014, 16:49
Они просто будут раздавать их на улице :)

artmageddon


19 сен 2014, 17:34
Лучше б уж какие нибудь ремастеры последних 4х альбомов сделали

Snowblind


19 сен 2014, 17:38
А как с качеством? Бутлежное и задарма не надо, а вот качественный живой звук был бы интресен. И если 27 одинаковых сэтов, то сразу в сад )))

Lifestalker


19 сен 2014, 18:57
Ес, босс! Пойду помолюсь на самодельный алтарь имени Ларса. Чувствую, как после каждой процедуры начинаю лучше разбираться в музыке.
По теме — 27 концертных релизов это УХАХАХАХА

Alex355


19 сен 2014, 19:31
Ларс лошара. Надо риффы продавать. Один рифф - 5 долларов.

А вообще я когда-нибудь накуплю набор кухонны кастрюль и буду таким же гениальным как Ульрих.

aka makc


19 сен 2014, 19:55
Я не против Live альбомов хороших групп, но 27 альбомов это перебор.

Mistis


20 сен 2014, 11:32
вот это загон!! а не судьба было собрать один концертник со всего турне ?? совсем им заняться нечем! хоть никогда не любил их творчество, но мимо пройти не смог :))

Kafka666


24 сен 2014, 10:11
Помоему у Метлы..крыша поехала))

for example


25 сен 2014, 16:14
Кстати, не Метла первая в этом деле. Тот же Pearl Jam выпускал 100500 дисков по мотивам какого-то тура, The Cranberries вообще предлагали сразу на выходе купить запись концерта на диске. Да много кто этим занимался.

Dem-On


29 сен 2014, 11:52
Ваще ебанулись уже...