Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 63
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 12 апр 2017

Вокалист METALLICA: «LADY GAGA отлично вписалась»



*
zoom
*
* *
Вокалист METALLICA James Hetfield в интервью чилийской газете La Tercera обсудил случившееся на Грэмми:

«На самом шоу, которое транслировалось, я был очень зол, это правда. На всех репетициях всё было идеально, всё работало. Но, как вы понимаете, всё было за пределами моих возможностей. Что-то случилось... Я не знаю, что именно. Но положительной стороной стало то, что мы пели с ней, находясь близко друг к другу, и тем самым сотрудничество получилось даже более тесным. Она замечательный человек — очень талантливая.

Когда нам предложили выступить на Грэмми, мы тут же согласились. Но они хотят, чтобы это было какое-то сотрудничество, они считают, что так интереснее. Так что я рад, что она была доступна. Она очень честная как артист и очень креативная»,

На вопрос о том, будет ли он ещё играть на Грэмми, James ответил: «Конечно, почему нет? У меня будет два — три микрофона рядом, так что да, конечно! (смеётся)».

На вопрос о том, хотел бы он нового сотрудничества с LADY GAGA или ещё с кем-то из поп-музыкантов:

«Нет. Но даже просто говорить с ней, быть рядом с ней, её энергетика невероятно захватывает. У неё огромное количество идей, и она так же, как и мы, любит раздвигать границы. Так что она отлично подошла нам».

JAMES HETFIELD Says METALLICA's Collaboration With LADY GAGA 'Was A Good Fit'










Like!+11Dislike!-18


КомментарииСкрыть/показать 52 )

vs918


12 апр 2017, 11:00
Эх епать ,,Но даже просто говорить с ней, быть рядом с ней - ну сделай ей куни и успакойся )) гага дешевый попсовый высер и больше ничего.. ""и она так же, как и мы, любит раздвигать границы""".судя по вашим тенденциям вы не только границы любите раздвигать...печально наблюдать как великая группа превращается в посмешище......

Авгур Дайнлейский


12 апр 2017, 11:08
Эх правильно говоришь 918, меня тоже бесит вся эта радость вокруг этой распиареной тупой пизды

HELLECTOR


12 апр 2017, 11:25
Ну вписали вы бабу, бывает, зачем с ней после этого выступать-то?

vestalseductor


12 апр 2017, 11:31
Я вообще заголовок не много по другому сначала прочитал ;-)

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 апр 2017, 11:43
Итак, друзья. Поскольку уж в эту тему вы все так или иначе зайдёте. Переходим ко втором акту мерлезонского балета.

С оскорблениями других пользователей мы, можно считать, более менее разобрались, все уже привыкли к удалениям и банам. Теперь же будем разбираться с оскорблениями музыкантов.

"меня тоже бесит вся эта радость вокруг этой распиареной тупой пизды"

Есть предложение вот такое в чистом виде пускать под удаление впредь) Кто против и кому это мешает выражать своё мнение - можете высказаться) Кто за и кто давно мечтает покурить на Дарксайде сигару с бокальчиком вина и достопочтенно осбудить всякую хуйню без потоков фекалий в адрес "говногруппы Креатор" - тоже велкам.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 апр 2017, 11:52
Ибо у меня есть серьёзное подозрение что многие из вас уже не в состоянии цензурно высказывать свои важные всем мнения)

HELLECTOR


12 апр 2017, 12:39
Если моя позиция интересна, то я против.
Я в состоянии цензурно высказывать своё мнение, но порой, когда новость про тупую пизду - мне не хотелось бы занавешивать свою естественную реакцию одеялом политкорректности.
А там - решайте сами.

Equitant


12 апр 2017, 12:43
Блеа, да возьмите уже Гагу в группу вместо Хэта и успокойтесь!

father


12 апр 2017, 12:44
Так без оскорблений и неадеквата ведь самый смак сайта пропадёт:)
По сабжу - до сих пор не знаю, как относиться к этому сотрудничеству. Но лучше бы они альбом с Гагой записали, чем с Лу Ридом, это точно.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 апр 2017, 12:49
"Так без оскорблений и неадеквата ведь самый смак сайта пропадёт:)"

Никто не говорит об удалениях за один факт использования мата) Речь идёт о сообщениях с оскорблениями музыкантов, которые более ничего в себе не содержат.

and3223r


12 апр 2017, 12:55
"лучше бы они альбом с Гагой записали, чем с Лу Ридом"
Да.

Scavenger


12 апр 2017, 13:21
Мне кажется, или он все это уже говорил? Раз десять...

and3223r


12 апр 2017, 13:37
Так издания задают одни и те же вопросы, чуть приправляя другим "соусом".

Flashback


12 апр 2017, 13:52
А мне Гага нравится, а Металлика нет.
"можете высказаться"
Я считаю, что запрещать оскорблять музыкантов которые нравятся мне - нужно, однозначно. А порицание и матерщину в адрес тех, которые мне не нравятся - стоить поощрять. По запросу списки предоставлю.

HELLECTOR


12 апр 2017, 14:06
>>>лучше бы они альбом с Гагой записали, чем с Лу Ридом

И Гага старческим голосом бормочет: "I want you as my wife - Spermless like a girl"
Паноптикум!

Altair21


12 апр 2017, 14:09
Модер фанат Гаги что ль

GeraldFromRivia


12 апр 2017, 14:21
Походу

WarSong


12 апр 2017, 14:22
Звёздоломатель, это что же получается, теперь нельзя оскорблять Slayer? Да что же это такое...

GeraldFromRivia


12 апр 2017, 14:24
Разбирать каждую новость где в какого-то "музыканта" /музыканта ли?/ кинули какахой, это банхаммеры нужно закупать оптом.

HELLECTOR


12 апр 2017, 14:34
Подумав, окончательно понял, что это слишком страшный ценз.
Ведь с такими мерами жизнь нескольких десятков Варсонгов может потерять смысл.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 апр 2017, 14:37
Это предложение, вынесенное на обсуждение, а не новое правило...) К тому же, я так и думал, что тогда юзеров здесь вообще не останется - общественность только лишний раз подтвердила.

WarSong


12 апр 2017, 14:39
Хеллектор дело говорит. Варсонги это как санитары леса, только санитары метала. Кто как не мы будем отделять зерна от плевел в мире тяжмета? Задумойтесь...

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 апр 2017, 14:45
В данном случае поступил запрос, связанный с логический вилкой - пост "Ворсонг мудак, слушающий говно" живёт до того момента, как я его увижу, а пост "Слеер мудацкая группа, записывающее говно" остаётся жить. Согласитесь, это не совсем логично)

WarSong


12 апр 2017, 14:50
А если прилагать пруфы к оскорблениям с пояснениями и дополнениями, будет ли это считаться оскорблением или уже конструктивной критикой?)

HELLECTOR


12 апр 2017, 14:56
Пост "Слеер мудацкая группа, записывающее говно" ничем не хуже опускает её аффтара, чем пост "Ворсонг мудак, слушающий говно".

Так что вилки не вижу, хотя и первый этап ценза (оскорбления пользователей) мне не мил. Кругом столько мудаков и мне странно, что в лицо я им на это намекнуть могу, а на Дарксайде нет.

HELLECTOR


12 апр 2017, 15:00
WarSong

"Пруф к оскорблениям". Ты всё-таки огненный парень :)

WarSong


12 апр 2017, 15:02
Не, ну а чо? :D

vestalseductor


12 апр 2017, 15:35
Заголовок половины новостей про м*талику уже пруф к оскорблениям.

Altair21


12 апр 2017, 16:46
Блин за всеми этими разговорами даже забыл новость заминусить(((

father


12 апр 2017, 17:13
Кстати, забыли ещё про YNWA, без него новости про Deep Purple уже кажутся неполноценными.

vs918


12 апр 2017, 17:47
я люблю креатор и слеер но если кто то называет их говном это их личное дело :))

Garrett


12 апр 2017, 17:49
Любит раздвигать границы Гага или Джеймс?

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 апр 2017, 18:48
Ну нет, снимать запрет на личные оскорбления и срач между пользователями - это уже чересчур) Если так хочется - делайте это в личке или в ВК)
Ну а возможность гадить на исполнителей придётся вам оставить, что уж тут поделать... Однако, хочу предупредить, что если она будет особенно гадкой, то не обессудьте...)

Kliops144


12 апр 2017, 19:20
В сраче к музыкантам рождается истина).

Flashback


12 апр 2017, 19:45
Считаю, что тех, кому, например, не нравятся Слеер или Креатор, кто выражает это в резкой форме в комментариях, не нужно порицать и банить. Их нужно жалеть, а в крайних случаях просто усыплять.

Altair21


12 апр 2017, 19:49
Starbreaker
А ты вообще на форум заглядываешь или ток коменты юзаешь? На форуме в теме про кино пару месяцев назад такой трешак творился, что мама не горюй, оскорбления-это ещё слабо сказано, что там было.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 апр 2017, 20:09
Altair21

На форум я вообще на хожу.
Насколько знаю, там чисто своя атмосфера и тусовка из десятка одних и тех же людей, которые как раз друг друга и поливают говном) Среди них, кстати, чуть ли не половина модераторы Дарксайда, у которых право удалять те же самые сообщения на форуме вряд ли кто отбирал.
Поэтому там мне делать нечего)

and3223r


12 апр 2017, 20:21
Старбрейкер, а модераторы модераторов банят?) Ну, есть там какая-нить табель о рангах, типа, Саруман - старший, Гендальф - за ним и т.д.?) Чей "жезл" круче?)
Коли, уж, такая беседа пошла.
Оаким как-то тут отписался, что был, однажды, модератор, который сам себя банил. Я, ведь, поверил.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 апр 2017, 20:25
and3223r

Понятия не имею, сомневаюсь что кто-то из модеров пытался забанить другого модера и посмотреть чо будет)
Изначально предполагается, что мы все - адекватные типа как гыгы...

Jotun


12 апр 2017, 21:09
"Оаким как-то тут отписался, что был, однажды, модератор, который сам себя банил."

Был, Глоп.

and3223r


12 апр 2017, 21:30
Матёро, что тут сказать...

Altair21


12 апр 2017, 21:34
"там чисто своя атмосфера и тусовка из десятка одних и тех же людей, которые как раз друг друга и поливают говном)"
ахаха, ни дать ни взять всю суть форума описал)

gravitgroove


12 апр 2017, 22:36
Господин крупье, думаю ввод цензуры в комментарии - не лучшая идея, хотя вам виднее. Отчасти обильный поток информации на тему: "Metallica versus GaGa" - как раз-таки и провоцирует определенных индивидов зайди в очередную тему серии, которая их порядком достала, и выплеснуть весь накопившийся за день негатив.
Более того, я уверен, что данный сайт, и в частности колонка комментариев к темам - творят добро: каждый человек - потенциальный преступник, но колонка комментариев препятствует совершить грех и отправится в ад, ибо тут виртуально люди изгоняют чертей и бесов из своей бренной души. Ваш сайт очень нужен человечеству! Спасибо Вам за пользу. Да хранит Вас Господь!

rt3224


13 апр 2017, 09:21
Аминь

Hellg


13 апр 2017, 10:34
Карательные меры нужны, ибо неаргументированные выпады в сторону музыкантов провоцируют ответные оскорбления других пользователей. С первого раза же никого не удаляют. Сначала затирают нецензурное выражение, выносят предупреждение, а уж потом банят.
А аргументированную полемику читать одно удовольствие! Пища для ума и расширение кругозора. Без банов все только и будут друг друга хуями обкладывать, так как внутренних сдерживающих механизмов у человека маловато.
А тут надо как-то извернуться и витиевато облить оппонента помоями, в то же время ускользнуть, как таракан, от карающего тапка модератора.
Ещё предлагаю наказывать за орфографические ошибки.

Red One


13 апр 2017, 11:22
В Леди Гаге и ее творчестве гораздо больше рока, чем во множестве так называемых рок-метал-исполнителях.
Аминь.

Darkside.ru Member

Starbreaker


13 апр 2017, 11:46
"Карательные меры нужны, ибо неаргументированные выпады в сторону музыкантов провоцируют ответные оскорбления других пользователей."

Возражу - подобным пользователям, которые опускаются на четвереньки и гавкают вслед своим обидчикам, давно пора бы научиться игнорировать хамство в интернетах и провести работу над собой, а не уповать на модеров)

"Ещё предлагаю наказывать за орфографические ошибки."

Ну тогда точно здесь ни одного камента не будет)

Hellg


13 апр 2017, 12:12
2 Starbreaker:
Ну не хотелось бы, чтобы Дарксайд опустился до уровня Лента.ру по комментариям. Мне лично, мнение пользователей порой не менее интересно читать, чем сами новости. Некоторых пользователей:)
Конечно, уже давно даже не коробит от сквернословия в адрес групп. Но хотелось чтобы немного почище тут было.

Hellg


13 апр 2017, 12:13
Это, конечно, моё личное мнение.
По поводу орфографии я пошутил.

Артур Коури


13 апр 2017, 18:38
выписывайте)

saver


14 апр 2017, 19:08
читать невозможно как у 95% пуканы рвутся по поводу этого выступления.

КалигулаЦезарь


16 апр 2017, 13:24
Вот не понятно, это Гага опустилась до уровня Метлы или Метла поднялась до уровня Гаги?