Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 7 сен 2011

Трек-лист нового альбома METALLICA и LOU REED



*
zoom
*
* *
METALLICA и LOU REED опубликовали полный трек-лист своего дебютного альбома "Lulu":

01. Brandenburg Gate (4:19)
02. The View (5:17)
03. Pumping Blood (7:24)
04. Mistress Dread (6:52)
05. Iced Honey (4:36)
06. Cheat On Me (11:26)
07. Frustration (8:33)
08. Little Dog (8:01)
09. Dragon (11:08)
10. Junior Dad (19:28)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Eugenezzzis


7 сен 2011, 05:06
Это должно быть либо что-то офигенное, чтобы 80 минут выседеть, либо это будет провал и скучнейшая пластинка. Хотя видео где Метла играла с Лу Ридом одну вещь, ввергла меня в уныние.

Doomwatcher


7 сен 2011, 06:36
Однозначно херь будет.

8-ми минутная песня про маленького песика (Little Dog) по любому должна быть шедевральной.

Blazelord


7 сен 2011, 07:10
Редкая песня больше 10ти минут неуныла, чего уж говорить про 19. А учитывая количество таких песен шансы на общую шедевральность альбома вообще крайне малы.

7th Sinner


7 сен 2011, 07:29
Какие все тут Нострадамусы прямо :D

cherrus


7 сен 2011, 07:45
7th Sinner, да, в общем-то, верно говорят. Полностью согласен. Видел видео метлы с Ридом - не понравилось. Соответственно жду разве что первый разочаровывающий меня альбом Metallica.

thrash_now


7 сен 2011, 08:10
akustik, да это и не альбом Metallica) жди скучнейший альбом металлики с каким-то дядькой, но не скучнейший альбом Metallica ))

Sparrow960


7 сен 2011, 09:13
По ходу будет какой-нибудь прогрессив. Вообще, когда какие-нибудь альтернативные или брутально металлюжные группы пытаются играть прогрессив, получается нечто как минимум забавное. Собственно, дождёмся оф. релиза.

Sergey7311


7 сен 2011, 09:14
DREAM THEATER должно быть локти от зависти кусают, видя продолжительность песен и альбома в целом! Последний трек, похоже, вообще чистой воды импровизация будет на акустике.

Doomwatcher


7 сен 2011, 09:32
Импровиция на наших нервах.

Docuch


7 сен 2011, 10:07
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JhaUDl4jbS0
10минутный последний трек в исполении других музыкантов внушает. но что получится у металлики - страшно даже представить

kuzma133


7 сен 2011, 11:39
а мне кажется,что врежет Метла,тяжеляк,у всех ушки и поопухают!

BladeRunner


7 сен 2011, 11:43
Соглашусь с Eugenezzzis.

Надеюсь уклон метлы в прогрессив будет не таким унылым как
у одних известных хэви-металлистов.

TRASH81


7 сен 2011, 12:46
А я ожидаю запись в духе старого хард-рока из самых ранних 70-х.
чуть больше грува от Метлы и больше пространных мелодий и сюрра в лирике Лу.
Вот и хорошо, если будет что то в духе позднего Планта, разве что тяжелее.

valerafromsplus


7 сен 2011, 12:49
Iced Honey - я думаю песня с Дёрстом...

Ectofil


7 сен 2011, 14:00
Надеюсь Джеймс будет хотябы подпевать,
у металлики и так своего почерка нет практически,
каждый раз что то новое выдумывают,
так если голоса Хетвилда не будет,
хуй поймешь что это металлика,
а не какая нибудь сессионая группа из Лас Вегаса

Ithingso


7 сен 2011, 14:20
Голоса ХетВилда там точно не будет, к гадалке не ходи)))
Уши прочисть, Метлу с первых аккордов узнать можно, всегда и везде.

Seeker


7 сен 2011, 14:59
"Хотя видео где Метла играла с Лу Ридом одну вещь, ввергла меня в уныние."

Eugenezzzis, ты посмотри, где они играют вторую вещь.

Ithingso, я на 80% уверен, что голос Хетфилда на альбоме будет. На бэк-вокалах конечно же.

Mavrick678


7 сен 2011, 15:29
Мда, я понимаю, у мэйденов Rime Of Ancient Mariner шедевр на 13 минут, но тут наверняка будет 19 минут чуть больше чем херни.

Muzzle


7 сен 2011, 15:30
Мне полюбе понравится. Метла не пишет плохой музыки,может порой уходит от стиля. В этом и весь перец,не знаешь,что они выкинут в следующий раз. Сейчас вот,они решили,почему бы нам не замутиться с дядькой Ридом. А вы слушатели,переваривайте,хотите нет,пох

Ithingso


7 сен 2011, 15:39
2Seeker - Хэтфилд будет, ХэтВилд - нет)))

snakes


7 сен 2011, 15:48
лучше бы объединились с Эриком Сардиносом и замутили крутой,тяжелый BLUES!

Van Taig


7 сен 2011, 17:33
Все не штангер.