Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли

8 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 30 сен 2013

По словам барабанщика, METALLICA «преодолеет ещё один рубеж в декабре»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich недавно поговорил с Nikki Blakk из калифорнийской радиостанции 107.7. Послушать интервью можно ниже.

На вопрос о том, какие сюрпризы у METALLICA есть для поклонников, Ulrich ответил: «Очень интересная вещь произойдёт в декабре. Пока об этом никто не знает, так что... Так что мы преодолеем ещё один рубеж в декабре. И если хотя бы кто-то [из менеджмента] узнает о том, что я сказал то, что сказал, то пристрелит меня и заставит замолчать. Но в декабре мы преодолеем ещё один рубеж, чему мы все очень рады».

На вопрос о том, состоится ли третий фестиваль METALLICA, Lars ответил:

«За последние пару месяцев мы так далеко не заглядывали. Детройт подарил нам прекрасный опыт. И мы рады вернуть это событие в Детройт. Нам просто нужно сесть и всё обсудить. И наши хорошие друзья из С3 также должны сесть и, возможно, вооружившись калькуляторами, всё рассмотреть, чтобы мы могли что-то сказать...

Это было здорово, нам нравится то, что мы делали. Я бы делал эти фестивали всю оставшуюся жизнь. Затевать свой фестиваль совсем не простая задача, но мы получили немало удовольствия от этого мероприятия за два года и надеемся, что сможем всё повторить в Детройте.

Мы будем ездить по миру в течение шести недель и представлять наш фильм и всё такое, но, возможно, где-то в октябре или ноябре мы начнём думать о возможности проведения Orion'a в следующем году».

Представитель промоутеров C3 Presents Charlie Walker сообщил, что на первом дне фестиваля побывало около 20 000 человек и, возможно, больше было на втором дне фестиваля.

METALLICA To Cross 'Another Frontier' In December, Promises LARS ULRICH






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Mister


30 сен 2013, 10:52
Я буду наивным: новый ЕР невыпущенного, новая песня, новая установка Ларса?

Journey Of Sun


30 сен 2013, 10:56
Анонсирует несколько концертов с русским балетом

Charon


30 сен 2013, 11:01
Хетфилд придумает пятидесятитысячный риф

matthew3833


30 сен 2013, 11:32
Комментаторы на ДС придумали 9000 шуток про Метлу.

Sergey7311


30 сен 2013, 11:46
"Детройт подарил нам прекрасный опыт. И мы рады вернуть это событие в Детройт. Нам просто нужно сесть и всё обсудить. И наши хорошие друзья из С3 также должны сесть и, возможно, вооружившись калькуляторами, всё рассмотреть, чтобы мы могли что-то сказать." Очередной фестиваль... На этот раз металобалет или выступление с Леди Гага. О новом альбоме забудьте еще лет на пять!

32warlord1


30 сен 2013, 13:01
ключевое слово - КАЛЬКУЛЯТОР

I Have Killed Kenny


30 сен 2013, 13:13
невероятным рубежом, видимо, будет объявление первой буквы названия третьей песни с нового альбома....или первых двух цифр года его выхода

Deathlorator Tesla


30 сен 2013, 13:13
заработают миллионный миллион милионов баксов?

Andrrre


30 сен 2013, 13:49
Пока вы тут шутите, они ездят по миру, да дела делают) просто раньше они не снимали фильмов и не устраивали фестивалей. Для нас стараются) или лучше новый альбом, тогда когда он еще не получился? Так делает большинство...

КефирчикФиля


30 сен 2013, 14:05
Судя по испохабленному http://www.youtube.com/watch?v=tSoGwQngS3U для фильма, вполне вероятно, что будет перезаписанный "кукловод".

BladeRunner


30 сен 2013, 14:28
Метле просто еще один год исполнится

YNWA


30 сен 2013, 15:08
Успокойтесь вы с этим новым альбомом. Они его вообще могут не записывать, а спокойно откатывать юбилеи альбомов, играя их задом наперед или вперемешку. И народ будет идти все равно.
И для кого его записывать? Для вас - нищебродов, которые вместо покупки альбома лучше Яги с кириешками купят?))

YoullNeverWalkAlone


30 сен 2013, 15:57
По себе людей не судят, не все такие как ты - жрут ягу с кириешками.

Miwka


30 сен 2013, 16:15
Орион новый конечно ужасен, зачем трогать святое?

Mister


30 сен 2013, 16:42
Новый год они отпразднают.

Family Ghost


30 сен 2013, 17:45
Я вот не хочу новый альбом. Я хочу профессиональную видеозапись самого крутого шоу тура Master Of Puppets, и желательно на блюрее, и с потрясающим жирным саундом

XatriX


30 сен 2013, 17:53
Может перезапись альбомов, которую они обещали? оО

STGroove


30 сен 2013, 18:00
Всегда веселили комменты в новостях про Метлу

artmageddon


30 сен 2013, 18:22
КефирчикФиля а это точно Метла?

Svarg_1349


30 сен 2013, 19:59
В декабре Ларс скажет - "Я буду очень удивлен, что новый Металлики вообще выйдет."

Crowbar


1 окт 2013, 08:03
"Хей,у нас новая фишка - фильм металлика будут крутить задом наперед - это будет круто,вы услышите абсолютно новые песни металлики. Во жопа - и как это мы додумалиь." П......болы!!!!!!!

MetalFan


1 окт 2013, 12:40
"Так что мы преодолеем ещё один рубеж в декабре."

Новый Год называется?

Ridekill


1 окт 2013, 22:05
Тут что, одна школота сидит?? что вы сделали в жизни что бы критиковать эту группу?? задроты

MetalFan


2 окт 2013, 10:55

Ridekill, моар осуждения, моар! Мало эмоций!

matthew3833


2 окт 2013, 15:13
Ridekill
я вот позавтракал сегодня,чтобы их критиковать

Ridekill


3 окт 2013, 01:53
matthew3833
да ты остряк, ничего умнее не придумал??

valerafoxsplus


4 окт 2013, 03:39
Они окончательно почувствуют свободу действий и запишутся, к примеру с Linkin Park!

Andrrre


4 окт 2013, 16:35
artmageddon, точно метла, в конце фильма оно было. Так что это не "испоганенная" студийная версия оригинала, а просто исполненная живьём специально для титров

Dr-Bod


4 окт 2013, 20:53
Ниче - ниче...Как выпустят новый альбом все сразу обосрутся от счастья...Потом начнут опять обсирать, ниче уж тут не поделаешь...Гениальная супергруппа

Deviant-Artist


8 окт 2013, 18:17
Они удвоят количество риффов?

Lunar Dick


8 окт 2013, 22:00
В том, что YNWA неадекват, я не сомневаюсь