Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 34
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 16 апр 2015

Новая песня SLAYER



*
zoom
*
* *
"When The Stillness Comes", новая песня SLAYER, доступна для прослушивания ниже.



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 74 )

YNWA


16 апр 2015, 21:08
Ой сийчас ночнетьься говнобазар ))
А песня так... сойдет.

debil_[112]


16 апр 2015, 21:09
Скучно

Tom Sawyer


16 апр 2015, 21:10
Так это ж Мастер, песня "Дайте свет". Спи**ено)))

Blackout 74


16 апр 2015, 21:10
Наверно, одна из худших вещей альбома.))

rassol


16 апр 2015, 21:13
Ну, даже и не знаю...

WarSong


16 апр 2015, 21:19
Зашквар, как и всегда у Слэер.

BLOODLINE


16 апр 2015, 21:25
не ожыдал такого, очень необычная песня для Слэера

artmageddon


16 апр 2015, 21:32
очень даже неплохо

graillyc


16 апр 2015, 21:33
Даже любопытно. Наводит на мысль, что, быть может, все-таки стоит послушать новый альбом, когда он выйдет.

Zabaraz


16 апр 2015, 21:44
песня огонь!

Oakim


16 апр 2015, 21:50
Не иначе, как стопроцентная бородатость сыграла свою роль.

Трек отличный.

Надеюсь, Имплоуд на альбоме не будет, а будет вот такой стафф.

Younit13


16 апр 2015, 21:50
Очень круто, есть в этом что-то от альбомов "Seasons In The Abyss" и "God Hate Us All".

AnyMetalYouLike


16 апр 2015, 21:57
Действительно, даже любопытно стало!

Orgik


16 апр 2015, 21:58
Круто. Хотя "Имплоуд" больше зацепила. Но у этой определённо есть свой шарм и 100500 риффов, как любит Метла.

Thrashold


16 апр 2015, 22:17
Керри что, только один аккорд на чистом звуке знает? Spill The Blood, Seasons, 213, сейчас вот эта...

Странно, что соло нет. Но лучше уж без соло, чем с соло как на Имплоуд.

qwe1111


16 апр 2015, 22:18
Это лучшая песня слеер за все время их существования!

Thrashold


16 апр 2015, 22:25
Первая половина - винрар, на середине можно вырубать

Younit13


16 апр 2015, 22:31
Thrashold, ещё South Of Heaven имеет очень похожее вступление.

Eugenezzzis


16 апр 2015, 22:32
ЗБСЪЪЪЪ!!!
В духе Diabolus'а.
У стариканов еще есть напалм в запасе!

IN4FIL


16 апр 2015, 22:35
Отличная песня.

Evilhead


16 апр 2015, 22:38
Норм так,звук радует,но соло нет-печальный факт.Думаю эта песня будет что-то вроде "Darkness of Christ" из альбома "God Hate Us All",вводной. Но хочется больше агрессии и скорости на альбоме.

XVIII


16 апр 2015, 22:38
Охуенная песня, хейтерам в рот ссу.

Fantomas


16 апр 2015, 22:45
да, трек сразу вкатил, отлично вообще! в духе Gemini

Kliops144


16 апр 2015, 22:58
Бостафа приятно послушать. А песня, наверное, будет открывашкой. Хотя и на завершающую тоже смахивает.

shiko74


16 апр 2015, 23:06
Охуенная песня!!!!!

metalhead


16 апр 2015, 23:27
исписались без ханнемана и ломбардо?
даже соло нет. заменили его длительным вступлением. и вообще песня нетипична. полубаллада какая-то.
ниче оригинального не услышал

Oakim


16 апр 2015, 23:35
кому не понравилось - тот кронос

GVOZDD


16 апр 2015, 23:57
Давайте говорить откровенно мужики. песня говно!:) не тот слеер уже.

qwe1111


17 апр 2015, 00:04
Я передумал песня не очень...))

MAX DE SADE


17 апр 2015, 00:05
Уныло, хоть и похоже на 01-й. Медленно им не к лицу, за очень редким исключением.

Ravendark


17 апр 2015, 00:12
хорошая попытка сделать югнебес 2, теманераскрыта.слейруженеторт

MAX DE SADE


17 апр 2015, 00:20
Деревянный звук, кстати, тоже не радует. Второй Christ Illusion, бл.

StygianSaviour


17 апр 2015, 00:26
Скорость на уровне South Of Heaven, надеюсь Слесари выдадут второй отличный альбом. Отличная песня.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


17 апр 2015, 00:29
Что-то как-то нудно для слесарей.

OlegZ


17 апр 2015, 01:05
А мне понравилось, напомнило сразу SOH и DIM. Первая стоящая песня после GHUA. Бостафу очень рад.

for example


17 апр 2015, 01:09
Смотрю, Бостафа тоже бородищу заставили отпустить.

deathstar777


17 апр 2015, 01:14
нудятина, песни гениальнее чем про Чикатилу-антисоветчика уже не напишут

-Jack-


17 апр 2015, 01:24
Ожидал замеса, но, к сожалению, не дождался, но вряд ли самое вкусное они стали бы выдавать на первом же сингле. Зато уж здесь Бостаф крут, так что уверен: на новом альбоме будет хотя бы три-четыре трека, которые дадут просраться.

Pekario


17 апр 2015, 01:29
Говно....

The Gadfly


17 апр 2015, 01:41
А что, довольно любопытно получилось. Правда, заканчивается как-то неожиданно. Только-только песня успела разогнаться, можно было ожидать соло и потом концовочку - а вместо этого она прерывается. Но в контексте альбома это может звучать очень неплохо - на контрасте с фирменным слейеровским "мясом". Я изначально очень скептически относился к перспективам альбома без Ханнемана, но посмотрим - может, что-нибудь путное и выйдет.

PaulNRoLL


17 апр 2015, 02:00
Песня довольно интересная.

GriNdeR


17 апр 2015, 05:51
Песня ни о чем. Такого проходняка у Slayer полно на Diablus in Musica. Нудно. WPB останется последним интересным альбомом

vavas88


17 апр 2015, 06:37
Отличный трек!!!!просто отличный!!!!ждем альбома!!!

balamut75


17 апр 2015, 07:35
http://www.youtube.com/watch?v=Bv-WQ9Qyhok
Tom Sawyer был прав когда писал:-"Tom Sawyer
16 апр 2015, 21:10 Так это ж Мастер, песня "Дайте свет". Спи**ено)))"

vavas88


17 апр 2015, 07:37
Я буду фанатом slayer до самой смерти

Наугад


17 апр 2015, 08:04
В первые минуты я подумал. что слушаю ДДТ на английском.

Benji Marshall


17 апр 2015, 08:11
balamut75, а у самого Мастера в песне с 3.16 явно просматривается намек на New Level от Pantera)))) вряд ли Слейер когда-то слышали группу Мастер))))
если по теме непосредственно, то, по звучанию мне понравилось и соглашусь с The Gadfly - остается ощущение незаконченности, прерывается вещь неожиданно несколько...я уж грешным делом подумываю, что на альбоме будет более продолжительный вариант с более скоростной концовкой и соло, а это просто замануха

balamut75


17 апр 2015, 08:27
Benji Marshall,а разве Мастер настолько помойная группа и играет только максимум в гараже?Я слушал много групп о которых практически нигде не пишут и они не выступают на больших своих местных концертах и это не мешает мне о них знать.А сейчас только один ютьюб может предоставить 200% возможности увидеть и услышать даже человека сидящего с гитарой напротив вэб камеры.

Benji Marshall


17 апр 2015, 08:46
абсолютно не утверждаю, что Мастер - помойная группа... просто достаточно часто в композициях разных металл-групп можно услышать схожие риффы и ходы, вот и все...понимаю, что можно много всего найти в инете и на ютюбе, сам ковыряюсь постоянно, надеясь найти что-то свежее, только профессиональные музыканты, как правило, устают от музыки настолько, что слушать еще что-то на стороне уже не хватает сил

dahmer


17 апр 2015, 09:04
всё хорошо, нормальный трек, время хитов прошло, просто кому нравится слушает, а кому нет, идет дальше. SLAYER - №1 навсегда!

Aiming High


17 апр 2015, 09:12
Отлично!100% Slayer который я буду слушать всегда,пока там будет Керри Кинг.Beji Marshall +++

Gudvin


17 апр 2015, 09:34
походу implode самый классный треком с альбома будет((((

Mister


17 апр 2015, 09:47
Ускорение лишнее, я считаю. Можно было под тот же медленный рифф соло с квакушкой адское замутить. Не знаю, что удивительного такого сделал Бостаф.

Tom Sawyer


17 апр 2015, 10:30
Benji Marshall, это легко объяснить. Тони Шендер был аццким фэном Пантеры, а песню Дайте Свет написал он. То, что песня написана под влиянием Пантеры - никогда не скрывалось. А Слесарь что-то недоговаривает :DDDD

Agnazar


17 апр 2015, 11:36
А мне понравился трек. Отличный, атмосферный

Petrovich Sexy


17 апр 2015, 12:01
Неожиданно любопытно. А где срач на 600 комментов? Хотя без Сержа тяжело такое устроить

yasherkrut


17 апр 2015, 12:02
Отличная песня, она настолько грамотно и постепенно тебя раскачивает, что в итоге ты ждёшь: когда же он заорёт во всё горло, а он тебя обламывает и делает это только один рааааз)

Extrawurst


17 апр 2015, 14:52
Где-то я этот аккорд уже слышал, причем не один раз. Заявка на стиль времен divine intervention, но воплощение без огонька - тухляк.
Violence-silence , офигенная рифма. Туда же together-forever и fire-desire

Thrashold


17 апр 2015, 17:46
Extrawurst

Чувак, 95% Дарксайда до сих пор думает, что together читается "тугеЗер". Так что together-forever не катит(((

Печальная картина

dek


17 апр 2015, 17:48
voivod последний напоминает, как ни странно...

Nepalcev


17 апр 2015, 17:57
"Official new Slayer track "When The Stillness Comes" from Record Store Day 7" Vinyl."

Tracklist
Side A:
When the stillness comes
Side B:
Black magic (Live at Wacken 2014)

Песня с коллекционного лимитированного сингла на цветных винилах, записана ещё в прошлом году. Со слов лэйбла, "Выпускается в качестве аперитива". Не факт, что войдёт в альбом. Обычный бонусный вторяк.

Mr Hat


18 апр 2015, 03:33
Песня никаких эмоций не вызвала, разве что некое ощущение незавершенности. И звучание какое-то не "слэйеровское". Не думаю, что они умышленно решили уйти от своего оригинального звучания, видимо, все же "не удалось".

Павлик1349


18 апр 2015, 03:38
Знаете, я фан Слеера. Был. Таковым. До ВПБ. После '83 и ЕР'84 многие сомневались, что Слеер умеет сочинять пьесы в среднем темпе. И они записали At Dawn They Sleep. Который показал, что команда умеет по-всякому. После КИ'06, у меня такое ощущение, многие сомневались, что Слеер умеет сочинять mallcore-говно. И Слеер ответил им ВПБ, Который наполовину состоит из казуального говна, а другая половина - из старого доброго, но синтетического и бездушного Слеера. Ну, собсна, Карабаса материал больше особо не волнует, поэтому, если весь альбом выйдет в профанаторской mallcore-стилистике, я не удивлюсь.

Thrashold


18 апр 2015, 14:10
Павлик1349
В какой такой вселенной As Dawn They Sleep среднетемповая тема? И да, я бы посоветовал глянуть определение слову Mallcore, к ВПБ оно так-же не подходит, как Mathcore к Linkin Park.

dahmer


18 апр 2015, 14:42
вы такие умные все! может вы зря своё драгоценное время тратите на такой по вашим словам кал как SLAYER ???

H-mer


18 апр 2015, 17:52
Песня понравилась. Не скажу что произвела какое-то супер впечатление, но положительные эмоции получил, было бы здорово если бы подобная вещь разбавляла брутальное рубилово на альбоме

templarrr


18 апр 2015, 23:11
Кинг попытался написать что-то типично Ханнемановское. Не получилось.

sergurets


20 апр 2015, 14:55
Неплохо, и звук хороший...

TRASH81


20 апр 2015, 16:55
Я доволен: вполне в духе 90 года.

Rainmaker_665


20 апр 2015, 23:39
Блин, внезапно отличнейшая песня. Впечатлило!

SonDwoD


21 апр 2015, 09:52
Могла бы выйти забористая вещь! Но, увы..(((

Van Taig


22 апр 2015, 17:25
Клон Gemini, весьма посредственный. Разочарован.

Frostauskas


24 апр 2015, 23:20
Довольно неплохо. Мне нравится.

GAV


3 май 2015, 21:27
ништяковая песня