Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 68
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 22 сен 2014

DAVE LOMBARDO: «Новый альбом SLAYER не предложит ничего нового»



*
zoom
*
* *
Глава Metal Wani Owais "Vitek" Nabi недавно поговорил с бывшим барабанщиком SLAYER и нынешним участником PHILM Dave'ом Lombardo. Выдержки из беседы опубликованы ниже.

На вопрос о том, что он думает относительно нового материала, который назван «лучшим из всех» (эти слова Nabi приписывает гитаристу Kerry King'у, хотя и не называет источника), Dave ответил:

«Думаю ли я так же об этой записи? Лучшая ли она? Этот очень эгоцентричный комментарий многое говорит о вашей музыке. Знаете, у меня нет мнения о музыке. Я лишь знаю, что мы работали над теми же песнями, которые они сейчас записывают, мы делали это с Kerry с 2011 года. Так что эти песни не новые. И всё, что они делают, это просто меняют мои партии ударных. Они меняют их на партии нового барабанщика.

Я всё к тому, что у меня есть все эти песни. Это типичный SLAYER. Если вы хотите послушать новый альбом, то можете взять прошлый диск и включить его. Ничего нового не ждите».

DAVE LOMBARDO Says SLAYER's Next Album Will Offer 'Nothing New'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Raised By Hell


22 сен 2014, 11:52
ха, и так чуть ли не с каждым их альбомом)

DarkArchangel


22 сен 2014, 11:53
Как он уже надоел ныть. Как баба базарная всё не утихомирится.

bandy213


22 сен 2014, 12:45
обиды, обиды, обиды.............. Ломбардо начинает расстраивать меня.

Mortebello


22 сен 2014, 12:47
Ломбардо с ними собирался провернуть революцию в звуке, добавить свежих элементов - а вот выгнали. ну и дураки) они еще у него пожалеют!11

Наугад


22 сен 2014, 12:56
Ему бы с Портным создать "Лигу Обиженных Барабанщиков".


Dismayer


22 сен 2014, 13:05
"Ему бы с Портным создать "Лигу Обиженных Барабанщиков""
---------------------------------------------------------------


А Билла Уорда сделать почетным председателем Лиги!

bandy213


22 сен 2014, 13:19

Mortebello - ты шутишь??? барабанщики в SLAYER просто исполнители как и Арайя по большому счету. Так что то что он там сочиняет видно по Филму. Вот пусть там и сочиняет если не хочет просто стучать за то что платят.

Fantomas


22 сен 2014, 13:29
ну судя по барабанным партиям на последних двух релизах, записанных Дейвом, то они то уж точно не отличались новаторством и разнообразием. так что потеря от его ухода невелика. Бостаф записал 94 и 98, и они намного интереснее, чем крайст илюжн и ворлд паинтед блад.
а вообще, все это достаточно глупо звучит до выхода альбома.
выйдет скукота - и ДЕйв скажет "НУ вот я же говорил, они изменили мои партии и выпустили говно"
вот выйдет альбом - и мы посмотрим.

Mr. Keuner


22 сен 2014, 13:29
Боже, а мы надеялись, что Slayer наконец-то будут играть symphonic gothic metal с женским вокалом, но Ломбардо жестоко развеял наши иллюзии.

Oakim


22 сен 2014, 13:33
Новое интервью DAVE LOMBARDO не предложит ничего нового.

Mortebello


22 сен 2014, 13:43
bandy213, Да, я пошутила.

00

Kliops144


22 сен 2014, 13:51
"А Билла Уорда сделать почетным председателем Лиги!"

Чота не смог придумать, как с Ульрихом тут сострить))

Blaсkw1ngеd


22 сен 2014, 14:11
Блеадь, да все и так это знают!

Mortebello


22 сен 2014, 14:33
Ульриха пока никто не выгнал.)) да это и невозможно в принципе...

Fantomas


22 сен 2014, 14:54
Ульриха можно и не выгонять, достаточно обидеть.

deabas


22 сен 2014, 15:05
Бостаф вживую хреново играет, поэтому плохо, что Ломбардо ушел. А с альбомом хрен с ним.

Mortebello


22 сен 2014, 15:54
"Ульриха можно и не выгонять, достаточно обидеть."

Взломать оф. сайт Метлы и выложить там их новый альбом бесплатно аж на главной.)

Nepalcev


22 сен 2014, 16:21
Kliops144
"Чота не смог придумать, как с Ульрихом тут сострить))"

Эх ты, про Менцу острить надо было, на поверхности же... Как раз классический рок-бэнд набирается, и название вроде "Offended Drummers", например...

Serj7388


22 сен 2014, 17:00
БАБА.

Mortebello


22 сен 2014, 17:52
"Offended Drummers" - искрометное название.

осталось только контингент набрать.

Nepalcev


22 сен 2014, 18:36
Mortebello
"осталось только контингент набрать"

Так набрали тут уже, все как один: Уорд, Менца, Портной, Ломбардо. Кого за ударные садим? ))

deabas


22 сен 2014, 19:33
Ломбардо единственный интеллигентный человек там был, а остальные быдланы, типа Керри Кинга)) Естественно в альбоме не будет ничего нового

Blazy


22 сен 2014, 19:35
Новый альбом SLAYER не предложит ничего нового - и слава богу!

Red One


22 сен 2014, 20:21
От Слэйера мы не ждем ничего нового кроме нового альбома. Также очень надеюсь что этого нытика Ломбардо больше не увижу в составе великой группы. Таким жалким в рок-музыке еще никто не выглядел

Kafka666


23 сен 2014, 14:33
Только у меня складывается ощущение,что Дейв и Портной ето одно и тоже лицо?))))