Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 6 ноя 2013

TOM ARAYA о смене барабанщика в SLAYER



*
zoom
*
* *
Brian Aberback из журнала Steppin' Out взял интервью у фронтмена SLAYER Tom'a Araya'и, в ходе которого музыкант поделился своими мыслями по поводу недавней смены барабанщика в группе.

Araya: «На самом деле проблема вот в чём: в течение последних лет Dave Lombardo юридически не являлся владельцем бренда SLAYER, а просто был участником группы. В итоге он захотел изменить это положение и поставил нас в такие условия, когда нам просто пришлось искать кого-то на замену. Он такой инициативы не оценил и решил рассказать всему миру о своей обиде при помощи Facebook. Я считаю, что выставлять напоказ подобные разборки — нехорошо и некрасиво. В итоге общим решением мы рассудили, что увольняем Dave'a и звоним Paul'у Bostaph'у. Это решение пошло SLAYER на пользу. Paul привнёс много необходимой энергетики в текущие выступления группы. Он задаёт всем нам насколько сумасшедший темп, что мы вынуждены играть старые песни ещё быстрее. Соответственно, я уже слышал множество отзывов от поклонников, что SLAYER стали играть на сверхзвуковых скоростях и выдают для публики огромные порции адреналина».

TOM ARAYA: Why DAVE LOMBARDO Is No Longer In SLAYER



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

MarquisTiamaT


6 ноя 2013, 10:44
Ожидаемое заявление. Учитывая, что Джефф был единственным членом группы, который всегда поддерживал Дейва, больше нам не видеть Ломбардо за ударной установкой в SLAYER.
"Кто такой Козлевич!? Я не знаю никакого Козлевича!"

DoAlive


6 ноя 2013, 10:48
Еще неизвестно, кто больше потерял

Deze


6 ноя 2013, 11:03
Нам просто пришлось искать кого-то на замену. Он такой инициативы не оценил.
============================
Хе-х, было бы смертельно удивительно, если бы оценил ))

P.S. На самом деле в оригинале написано "he wasn't happy", что, конечно, другое дело, но респект переводчику за этот невольный прикол )

DoAlive


6 ноя 2013, 11:26
А в заголовок фотку Арайи не могли запостить? А то молодежь, глядя сначала на лысого Кинга, а потом на потлатого Арайю ниже - мосх сломает)

VORTEX_1992


6 ноя 2013, 12:46
Соответственно, я уже слышал множество отзывов от поклонников, что SLAYER стали играть на сверхзвуковых скоростях и выдают для публики огромные порции адреналина».

Т.е их барабанщики стабильно не могут держать темп? или сейчас модно загонять песни?

BladeRunner


6 ноя 2013, 12:57
Я так понял что Ломбардо решил стать официальным участником группы как это было до его ухода а другие хотели видеть в нем только гастарбайтера? И тут же выперли и нашли другого гастарбайтера!

Однако забавляет ситуация в группе

MarquisTiamaT


6 ноя 2013, 13:12
К сожалению, именно что не забавляет. :(

Fantomas


6 ноя 2013, 14:11
не надо было Ломбардо сваливать в 90е. видимо с тех пор он и не является владельцем бренда, а теперь видимо захотел вернуться в долю

Deathlorator Tesla


6 ноя 2013, 14:40
"или сейчас модно загонять песни?"
в митале, особенно в треше, всегда было можно загонять песни на концертах есичо

MarquisTiamaT


6 ноя 2013, 15:11
И именно SLAYER'ы были зачинателями данной моде, в общем-то.

The Gadfly


6 ноя 2013, 16:03
"И именно SLAYER'ы были зачинателями данной моде, в общем-то."
Ну почему же только Slayer? Iron Maiden тоже многие свои песни вживую быстрее играли (раньше, по крайней мере). Тот же Трупер.

MarquisTiamaT


6 ноя 2013, 16:09
Мэйдены делали это не для всех песен, а SLAYER с самого начала сделали на это ставку, достаточно почитать рецензии на их концерты, начиная с самого начала их карьеры.

Cronos


6 ноя 2013, 16:31
Присты тоже загоняли иногда.
http://youtu.be/pBoYnhdtH4c

Не всегда ж под метроном играть)

А так-то, весьма странный повод менять барабанщика, на самом деле.

Mortebello


6 ноя 2013, 17:01
"Я так понял что Ломбардо решил стать официальным участником группы как это было до его ухода а другие хотели видеть в нем только гастарбайтера? И тут же выперли и нашли другого гастарбайтера!"

похоже на то...

Evil3062


6 ноя 2013, 17:39
Посмотрим на новый материал, хотя уверен, что проходной будет на 80%

artmageddon


6 ноя 2013, 17:57
ну посмотрим сколько в этот раз позагоняет Бостаф, вот дадут о себе знать старые болячки, из-за которых он слинял прошлый раз.

deabas


6 ноя 2013, 18:58
И смысл играть еще быстрее? Ломбардо лупил так, как надо, ровно и чисто.

Satian


6 ноя 2013, 22:44
"владельцем бренда SLAYER"... Мдаааа...

r2d2


6 ноя 2013, 22:54
ульрих нервно курит в сторонке рядом с кингом, касаемо зарабатывания бабла на своей банде.

DoAlive


7 ноя 2013, 08:51
У всех таких банд обычно серые кардиналы - это их менеджмент)
Имхо Ломбардо в том числе поэтому и убрали, потому что хотел навести там порядок и меньше кормить всю эту 3.14-здобратию

chrisamer


8 ноя 2013, 00:29
"И именно SLAYER'ы были зачинателями данной моде, в общем-то."
)))
"Ну почему же только Slayer? Iron Maiden тоже многие свои песни вживую быстрее играли "
)))))
Ричи Блекмор еще это любил делать, в составе Перпл, а особенно в составе Рэйнбоу) на заметку) далеко не уникальная и не новая придумка) не открытие в общем)

DinarXIst


8 ноя 2013, 01:24
Блин, все их сверхзвуковые скорости молодняк в гаражах использует как разминку. Пфффф...

Dr-Bod


8 ноя 2013, 11:54
Арайя уже старый хер. Какие нах скорости. Мне и раньше слэер как то не особо, но теперь ваще никак. Все естественно из-за отжимания бабла и ущемления. Стыдно. Старые пердуны поют мерзкие песенки и думают, что если они быстрее играют какой нить задроченный анжел оф дэт с элементарными риффаками, то этого возводит в какой то значимый ранг. Смешно.

Dr-Bod


8 ноя 2013, 11:56
А ломбардо с голоду не умрет. Супер барабанщик.

Dr-Bod


8 ноя 2013, 15:17
Том Арая о смене пола!!!!!!!

Mortebello


8 ноя 2013, 20:07
"Арайя уже старый хер."

ja ja. 0_о

"Мне и раньше слэер как то не особо, но теперь ваще никак."
ну и чо тогда обсуждать, спрашивается.


"Том Арая о смене пола!!!!!!!"
в гараже? или о смене кафеля в ванной?

Dr-Bod


8 ноя 2013, 22:46
Монтебелло. Позвони регине. Она про тебя спрашивала.

Mortebello


9 ноя 2013, 13:14
дрбот, скажи маме, что не стоит беспокоиться.