Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 21
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 21 фев 2013

SLAYER нашли барабанщика для концертов в Австралии



*
zoom
*
* *
Согласно словам промоутера австралийского фестиваля Soundwave AJ Maddah, SLAYER выступят в стране с барабанщиком Jon'ом Dette.

Maddah следующим образом ответил на вопрос фэна в своём твиттере о том, не собирается ли он отменять выступление SLAYER по причине неучастия в нём Dave Lombardo: "Нет. Dette уже прибыл на место и отлично знаком с песнями SLAYER".

Jon Dette уже присоединялся к SLAYER для участие в американском фестивале Ozzfest 1996 года, когда Paul Bostaph временно оставил группу, чтобы поработать над своим сайд-проектом THE TRUTH ABOUT SEAFOOD. В данный момент Dette также подменяет в европейских гастролях основного барабанщика ANTHRAX Charlie Benante.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Mortebello


21 фев 2013, 14:39
Нда.

лет через -дцать мы получим такую же ситуацию, как например в Блэк Саббат сейчас.

artmageddon


21 фев 2013, 15:01
Надеюсь пришедшие будут скандировать Ломбардо

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 15:04
Ничего не имею против Джона, но ШОЗАНАХ???
Лысый превращается в диктатора похлеще Акселя и Джаггера!

Oakim


21 фев 2013, 15:46
Лично я, в порядке бойкота такого обращения с Дэйвом, не пойду на эти концерты в Австралии! И я призываю всех фанатов SLAYER на дарксайде поступить так же, как я! НЕТ! НЕТ концертам в Австралии без Дэйва!

Ruin


21 фев 2013, 15:48
Солидарен!

Shini


21 фев 2013, 16:06
интересно, много-ли фанатов Slayer на дарксайде, живущих в Австралии))

Dean Winchester


21 фев 2013, 16:45
Зачем дублировать свои посты в разных темах? Это я юзерам MarquisTiamaT и Oakim. А этот Ruin какой-то непонятный, может просто туповат - сначала радуется уходу Ломбардо, а теперь поддерживает Oakim-a.
"THE TRUTH ABOUT SEAFOOD" - ну и название для группы! Чё-то я ржу.

Ruin


21 фев 2013, 17:11
Заимей хотя бы капельку самоиронии. Это для начала.

r2d2


21 фев 2013, 18:11
здесь есть кто помнит почему он свалил в 90-х из Слеера? Из-за бабла, так и сказал, хотите барабаны - платите деньги. Воистину стадом манипулировать очень легко.

Kreator1213


21 фев 2013, 18:21
Сейчас на меня выльется поток говна, но по мне слеер ничего интересного после 1990-го года не записал, за исключением пары тройки треков.Сколько раз ловил себя на мысли, что если и хочу послушать Slayer, то вставляю исключительно диски 1985-1990.
Так что честно говоря пох.

r2d2


21 фев 2013, 18:24
ну скажем так, после 90-го уже не то, хотя безусловно отдельные песни доставляют.

scdcdcvfc


21 фев 2013, 18:42
r2d2, ты о Детте? Не, его выставили. Кинг говорил что технически он хорош, но в плане сочинения очень плох, т.е. он хорош как технарь, но плох как композитор.
Kreator1213, тоже самое мнение. После 90-го, у Слеера только пара нормальных песен была.

YNWA


21 фев 2013, 18:45
Ну все, Ломбардо - Бог, Отец и Величайший Барабанщик в Галактике!!!!11

RECEPTORR


21 фев 2013, 19:02
Ломбардо - Величайший Барабанщик.

YNWA


21 фев 2013, 19:15
Как минимум Esquire не согласен ))

slavan


21 фев 2013, 21:19
Да причём тут великий или нет.Это же лицо группы!Как Мастэйн в 90-х - Мегадет - это я!!!Согласен,ты,но и по скотски с людьми не нужно,хочу выгоню,хочу возьму.Во всех группах разногласия за годы происходят,но так нельзя.Есть лидеры в группах везде,так что и разногласия всегда будут.Я не Зверев,но я в шоке пока....

metalepsis


21 фев 2013, 21:33
мда, из за бабосов много траблов... потом видишь кто дружет с тобой а кто так себе.

VAMPCUT


21 фев 2013, 22:54
1994 Divine Intervention - очень сильный и сложный для восприятия мега супер альбом!!! Пол, не Дейв, но барабанил от души!

Hevari


21 фев 2013, 23:11
Это уже какой-то "Полуслэйер" в Австралию приедет :) Дуэт "Том и Джерри...тьфу, Керри" и еще два чувака )

slavan


21 фев 2013, 23:11
Согласен насчёт 1994.Супер- вещь !!! И ещё КАКИХ ТО 2 чувака,если не дай бог 3

Hevari


21 фев 2013, 23:43
slavan, почему 3?)

slavan


21 фев 2013, 23:47
Может и Арайя своё получит ))Язвлю конечно,не всерьёз